Студия носорог

Таксидермия
Ответить
dimston0274
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 18:22

Сообщение dimston0274 » .

День добрый всем. Хочу поинтересоваться и поделиться впечатлениями про студию Носорог. Одного меня там "поимели"? Привез им две шкуры бобров (обе ЧЕРНЫЕ!!! одна БОЛЬШАЯ самка вторая ПОМЕНЬШЕ самец) В разговоре с неким Дмитрием (якобы он владелец и хозяин этой конторы) часто слышал,что все коллеги,естественно кроме них, делают отвратительно а они спецы...цены у них максимальные,с меня взяли по 1500 за шкуру,но бог с ним дорого,наверное,думал я,сделают быстро и офигено. Вообщем по сути,оплата СРАЗУ!!!, а не по готовности (о чем потом пожалел), делали месяц, узнал что готовы когда позвонил сам!!!,выбрал время-посмотрел режим работы и поехал в предвкушении за своими шкурками (пятницы-рабочее время,примерно 12 часов дня),приезжаю и на мой звонок самому главному-Диме выписать пропуск на въезд мне говорят-а что вы не позвонили? я не на месте.я в ответ-в чем проблема.шкуры оплачены,готовы,есть накладная,пусть кто то из сотрудников отдаст,мне в ответ-А ВДРУГ ОТДАДУТ НЕ ТО!!! Я ДОЛЖЕН САМ ВЫДАТЬ,диалог продолжается-предупредите сотрудников,объясните что отдать,я приехал в рабочее время указанное у вас на сайте и там нет никакой информации,что забирать надо по личной договоренности, вообщем в итоге выясняется, что никого нет сегодня. Ок,я уже психую,мать их-заплатил деньги вперед,ждал месяц,о готовности никто не сообщил,приезжаю за СВОИМ и я же еще виноват,что не соизволил предупредить об этом,говорю-привозите мне сами,я тоже на заднице не сижу и кататься к вам не собираюсь,мне не довольно говорят-хорошо,хочу еще отметить,общался все разы с этим Дмитрием-негативное впечатление,пафосный товарищ,с гонором,не знаю какой он охотник,но картина маслом с трофеем висит на стене. Прождал 5 дней,звонка нет,поехал сам. Приезжаю.встречает "барин",даю накладную,приносит и начинается самое интересное-шкуры две,одна черная вторая РЫЖАЯ!!!,обе одинакового размера!!!,размер среднего бобра,вообщем я вижу,что как минимум одна не моя,говорю,а мне в ответ-Я ОТВЕЧАЮ ваше,в отдельной бочке делали,что бы БЫСТРЕЕ!!!. И вот я стою и думаю,то ли лыжи не едут,то ли я п.......ый. Забрал эти шкурки,скажу еще,что черная самка с сосками,рыжая самец с дыркой на спине,у меня были-большая самка кило на 40!!! и самец кило на 25,не дырявые,битые в голову оба,ошкуривали с другом сами (он на этом собаку съел,потомственный охотник). Вообщем очень не приятно коллеги,слава богу это бобры,а не медведи и т.д. Делайте выводы,ну мнения тоже интересны,если конечно тема проживет. Всем удачи в предстоящем сезоне!!
KaZaK23
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:33

Сообщение KaZaK23 » .

Печально конечно. Бывают такие нюансы, с недобросовестными мастерами. К нам в мастерскую тоже много народу приходили с подобными рассказами. Жаловались на подобную выделку, то шкура не та, то с дырками (не про Носорог речь).
А были и такие случаи принесут шкуру, сделаем. Заказчик приходит и говорит это не моя, моя лучше была. ))) Решили подобные споры таким образом: на каждую шкуру вешаем бирку с номером, номер записываем в журнал, строгий контроль. Теперь проблем нет. Да мы и к клиентам относимся с уважение. Наш дивиз: Мастерство и внимательное отношение к пожеланиям наших клиентов - залог долголетнего успеха мастерской!
dimston0274
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 18:22

Сообщение dimston0274 » .

согласен,здесь не было никакой маркировки,из пакеты достали,посмотрели и взяли деньги,накладную выписали только после того как я сказал. Да и общение очень не приятное,хотя не пойму с чего люди себе короны навешали. а где ваша мастерская?
KaZaK23
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:33

Сообщение KaZaK23 » .

Наша мастерская в г.Кемерово Тax-biar Правила раздела. Информация.
dimston0274
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 18:22

Сообщение dimston0274 » .

Далековато)) ищем в Москве.
сапсан30374
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:06

Сообщение сапсан30374 » .

Есть на дмитровке и делают не дорого и качественно!8 985 119 11 25 Ольга Полещук
KaZaK23
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:33

Сообщение KaZaK23 » .

сапсан30374 писал(а): Есть на дмитровке и делают не дорого и качественно
А фото работ есть?
сапсан30374
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:06

Сообщение сапсан30374 » .

Фото нет но все таксидермисты делают у нее.
dimston0274
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 18:22

Сообщение dimston0274 » .

Я в Перово отдал ради эксперимента шкурку бобра летом (забыл отписаться). Ребята красавцы, мне понравилось все. Во первых- цена ниже чем в долбанном носороге, во вторых- оплата по факту получения, в третьих- маркировка при приеме и оформление накладной, в четвёртых- сообщили о готовности сами ну и самое главное- выделка прекрасная, шкурка мягкая, не воняет. Спасибо парни. Кому надо дам контакты, рекламировать не буду. Всем удачных охот и хороших трофеев, надеюсь мой рассказ про "носорогов" кому то был полезен.
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя