Что случилось с компанией "Выделка от Жарука?

Таксидермия
Ответить
Янычар
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:44

Сообщение Янычар » .

Никто не знает, что происходит с компанией "Выделка от Жарука"? Сдал ему в начале марта 6 шкурок на выделку, оставил кое-какую предоплату. Ни слуху - ни духу. Трубку не берет, на СМСки не отвечает. Может случилось что?
Ochotnikponemnogu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:30

Сообщение Ochotnikponemnogu » .

А присходит вот что - "выделка уходит от Жарука...", уже всех достал своей необязательностью и жадностью (сам у него делал в прошлом - завязал). Таксидермисты сдают всю выделку в Долгопрудный, там открыли большой цех. Но пушнину, насколько знаю, не делают. Лучшие по ней - "Руно" в Железнодорожном, Институтская,28.
------------------
...отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.
Виктор2009
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 23:06

Сообщение Виктор2009 » .

[/B]
Таксидермисты сдают всю выделку в Долгопрудный,

Не подскажите по этой конторе поконкретней,адреса,пароли,явки?
IgorZharuk55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:38

Сообщение IgorZharuk55 » .

Ochotnikponemnogu, моей обязательности могут позавидовать очень и очень многие, о жадности прошу не заикаться. Мои цены сравнительно небольшие, а за качество я отвечаю. Если Вам не стыдно, скажите ваши имя и фамилию. Очень интересно узнать, кого же я так обидел.
Ochotnikponemnogu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:30

Сообщение Ochotnikponemnogu » .

Двуликий Вы, парень, Игорь... в личке хомите, в теме на Вы обращаетесь. Вы бы так оперативно Янычару ответили, который тему создал, "завтрак", какой нить ему предложили публично, а то на критику реагируете шустро, а вопрос своего заказчика (Янычара), как то не замечаете... это к теме Вашей "обязательности", да и имя и фамилию у него не спрашиваете... А по поводу общения с Вами - нет желания, да и нужды нет. Про "цена - качество - сроки", тоже говорить не буду, пусть другие форумчане делятся своими мнениями, рекомендую "подставных" побольше нанять, чтоб писали, как у Вас все здорово, а мы уже"накушались", спасибо...
Ochotnikponemnogu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:30

Сообщение Ochotnikponemnogu » .

Виктор2009 писал(а): Не подскажите по этой конторе поконкретней,адреса,пароли,явки?
Виктор, не знаю. Но по моему они принимают только от таксидермистов, вроде говорят это совместное предприятие студии Соколова и Зверева, поскольку оба устали от выяснения отношений с одним "обязательным товарищем".
Есть еще выделка "Носорог", там пушнину от охотников принимают, хозяин Дмитрий. Люди сдавали, вроде нареканий нет. На выставке их видел (визитка потерялась), в инете должны быть.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Янычар писал(а):Никто не знает, что происходит с компанией "Выделка от Жарука"? Сдал ему в начале марта 6 шкурок на выделку, оставил кое-какую предоплату. Ни слуху - ни духу. Трубку не берет, на СМСки не отвечает. Может случилось что?
Странно Игорь обязательный и порядочный человек , у меня были непонятки с его братцем (Дима) вот тот пройдоха конкретный, шкуры взял и киданул , а Игорь за него мне шкуры вернул и все разрулил , и цены у него нормальые, знаю у него был дефицит с работниками , как сейчас не знаю , а насчет не поднятия труб не знаю по общению с ним только приятные моменты и тут не он отвечает, а его сын насколько я понимаю
IgorZharuk55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:38

Сообщение IgorZharuk55 » .

СергейК76 писал(а): и тут не он отвечает, а его сын насколько я понимаю
Пишет действительно мой сын, но с моих слов. Я просто не умею так быстро печатать.
IgorZharuk55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:38

Сообщение IgorZharuk55 » .

Ochotnikponemnogu писал(а): Вы бы так оперативно Янычару ответили, который тему создал, "завтрак", какой нить ему предложили публично, а то на критику реагируете шустро, а вопрос своего заказчика (Янычара), как то не замечаете...
как только я увидел тему, созданную Янычаром, тут же ему позвонил, и мы во всем разобрались.
Ochotnikponemnogu писал(а): в личке хомите, в теме на Вы обращаетесь
Хочешь на "ты" публично - давай на "ты" публично. Но только, в отличие от тебя, я не скрываюсь под дебильным ником, так что, кто из нас двуличный - это еще вопрос. Я, в отличие от таких крыс, как ты, не стесняясь чужого мнения, пишу под своим именем. Стыдно показать свое лицо, или что? И, кстати, слово "хамить" пишется через А, умник.И для тебя, щенок, я не "парень", а Игорь Викторович.
Ochotnikponemnogu писал(а): рекомендую "подставных" побольше нанять, чтоб писали, как у Вас все здорово
Твои советы запихни себе в то место, которым "накушался". "Подставные" мне не нужны. Люди и так тебе скажут, что "цена-качество-сроки" у меня оптимальны по всем параметрам. Я не знаю, чем тебе так не понравилась моя работа, да мне и не интересно. Мне интересно, что же так ссышь показаться. В интернете писать все мастера, а ты имя назови.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Ochotnikponemnogu писал(а):О! Узнаю стиль общения, особенно когда пытаешься выяснить - почему так долго. Как цены меняются - даже не говорю. По форумам помыкался, пообщался, оказывается действительно таксидермисты от тебя сваливают и именно из - за сроков, поскольку не кто не знает, когда "за эти сроки" вырастут прайсовые цены. Сразу скажу, что общался с ребятами из студии АС, Володя из Долгопрудного, Александр (Скоробогатов по-моему)... А что касается -

они оптимальны для тебя, а надо чтоб для всех. ИМХО.
а почему вы опасаетесь назвать себя, ведь тот кто, так без доказательсв ,обвиняет другого реально получается тролем, я как раз вижу что вы просто конкурент походу и вашими постами хотите посеять к Игорю какое то недоверие а что до выроста цен это же просто бредовость , а еще проще пусть те таксидермисты , кто ушел от Игоря тут это напишут или созвонятся с ним :P а вообще если цена не нравиться иди куда хошь колхоз же дело добровольное, но насколько я помню у него очень адекватные цены а главное качество на высоте, прошло уже наверное лет 5 волос не лезет и шкурка как новая м это при том что дочка за шубой не ухаживает
Ochotnikponemnogu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:30

Сообщение Ochotnikponemnogu » .

О! Узнаю стиль общения, особенно когда пытаешься выяснить - почему так долго. Как цены меняются - даже не говорю. По форумам помыкался, пообщался, оказывается действительно таксидермисты от тебя сваливают и именно из - за сроков, поскольку не кто не знает, когда "за эти сроки" вырастут прайсовые цены. Сразу скажу, что общался с ребятами из студии АС, Володя из Долгопрудного, Александр (Скоробогатов по-моему)... А что касается -
IgorZharuk55 писал(а): "цена-качество-сроки" у меня оптимальны по всем параметрам
они оптимальны для тебя, а надо чтоб для всех. ИМХО.
Янычар
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:44

Сообщение Янычар » .

Подтверждаю,все вопросы с Игорем сняты. Модераторы, тему можно снести.
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя