Требуются услуги реставратора черепов трофеев.

Таксидермия
Ответить
start-50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:11

Сообщение start-50 » .

Требуются услуги специалиста по восстановлению костного материала черепа овцебыка. Череп распилен вдоль. Трофей находится в Москве. Предложения на мыло «< ypatoff@yandex.ru »> или по т.+7 917 578-98-18 Владислав.
Rombik1982
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:47

Сообщение Rombik1982 » .

Владислав,день добрый!можем взяться за эту работу,вот ссылка на наш сайт www.moscowhanter.ru/ ,если заинтересуетесь,на сайте найдёте все контакты,с уважением,Роман.
Rombik1982
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:47

Сообщение Rombik1982 » .

Rombik1982 писал(а):Владислав,день добрый!можем взяться за эту работу,вот ссылка на наш сайт www.moscowhanter.ru/ ,если заинтересуетесь,на сайте найдёте все контакты,с уважением,Роман.
start-50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:11

Сообщение start-50 » .

Rombik1982 писал(а):Владислав,день добрый!можем взяться за эту работу,вот ссылка на наш сайт www.moscowhanter.ru/ ,если заинтересуетесь,на сайте найдёте все контакты,с уважением,Роман.
Наверно, Вы невнимательно прочитали тему? Мне не нужны чучельники-таксидермисты. Мне нужен реставратор, специалист по остеологии (остеопаталогии), владеющий современными технологиями и материалами!!! А натянуть шкуру на готовую болванку, специалистов немало.
ohotnik84
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:10

Сообщение ohotnik84 » .

start-50 писал(а): А натянуть шкуру на готовую болванку, специалистов немало.
Спецов действительно полно(см тему про покемонов) :)
Не надо думать что таксидермисты только со шкурами работают,рога на медальон тоже наша работа.Зачастую привозят кусок черепа и просят сделать красиво,а когда спрашиваешь о чём они думали когда рубили как попало жмут плечами.Вот и приходится каждый второй череп реставрировать,так что вы уважаемый ТС не кидайтесь камнями в тех кто вам руку помощи тянет.Позвоните и думаю убедитесь что вам предложат именно то что вам нужно.
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя