Медальоны, щиты под трофеи из Беларуси (ручная работа)

Таксидермия
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

102
медальон под трофей оленя (ревущий олень)
Цена: 3 200 руб.
Изображение
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

103
медальон под трофей лани
Цена: 3 200 руб.
tkachina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:01

Сообщение tkachina » .

Дня доброго.
Приобрету с Вашей помощью медальон под клыки кабана по типу лота 14 с "бронзовым листком" для стыков клыков кабана на медальоне.
Длина клыков 210 мм.
С ув. Адександр.
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

Хотел бы выставить на обсуждение формучан опыт работы по заказу медальона у Чернушевича Артема с которым у меня был заключен договор в виде электронной оферты на приобретение медальона ЗА ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННЫЕ ИМ САМИМ СУММЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ МЕДАЛЬОНА, ВЫБОР ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ТАК ЖЕ ПРОИЗВЕЛ АРТЕМ ЧЕРНУШЕВИЧ. НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ (НО УЖЕ НЕ УВЕРЕН) ОН ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ООО АРТХАНТ, ОТ КОТОРОГО Я ОФИЦИАЛЬНО НИКАКИХ ДОГОВОРОВ И СЧЕТОВ НЕ ПОЛУЧАЛ. В ПЕРЕПИСКЕ ТАК ЖЕ ФИГУРИРУЕТ НЕКИЙ БУЙНИЦКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (КОПИЯ ПАСПОРТА ИМЕЕТСЯ), НА КОТОРОГО ПРОСИТ ПЕРЕВЕСТИ ПЛАТУ ЗА ТОВАР В РАЗМЕРЕ 3200 Р. ЧЕРНУШЕВИЧ АРТЕМ. НИЖЕ КОПИИ ТЕКСТА ПИСЕМ ОТ ИМЕНИ ЧЕРНУШЕВИЧА АРТЕМА , ОБОЗНАЧЕННОГО КАК ДИРЕКТОР ООО АРТХАНТ ГДЕ ТАК ЖЕ И ОБОЗНАЧЕНА ИМ САМИМ СУММА ЗА ДОСТАВКУ - 3180р. К ТОМУ ЖЕ В ПЕРЕПИСКЕ, КАК ЧАСТЬ ДОГОВОРА УКАЗАНО, ЧТО ПОЛУЧАТЬ ТОВАР В МОЕ ОТСУТСТВИЕ БУДЕТ СУПРУГА В БЕЗАКЦЕПТНОМ ПОРЯДКЕ- Т.Е. Я ОСТАВИЛ ЕЙ УКАЗАНИЕ ПРОСТО ЗАПЛАТИТЬ КУРЬЕРУ ЗА ДОСТАВКУ, БУДУЧИ УВЕРЕННЫМ В ПОРЯДОЧНОСТИ И КОМПЕТЕНТНОСТИ ЧЕРНУШЕВИЧА, И ОНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЫ ЭТО СДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ БЫЛИ СОМНЕНИЯ- СВЯЗИ СО МНОЙ ПРОСТО НЕТ- Я В МОРЕ….ЧТО И СПАСЛО НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА- Я БЫ ПРОСТО ВЫКУПАТЬ И НЕ СТАЛ УВИДЕВ ТАКУЮ СУММУ!!!! ПОСЫЛКА БЫ ПОШЛА ОБРАТНО И БУЙНИЦКИЙ ВЕРНУЛ БЫ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР. В ИТОГЕ СУПРУГА ПЕРЕПЛАТИЛА ЗА ДОСТАВКУ 3660 р. И СУММА ВМЕСТО 3180 р. ЗА ДОСТАВКУ СТАЛА 6840 р. ! Т.Е. СУММА ДОСТАВКИ ПЕРЕКРЫЛА В ДВА С ЛИШНИМ РАЗА СТОИМОСТЬ САМОГО МЕДАЛЬОНА, ЧТО ПРОСТО НЕЛЕПО!!!! ВЕДЬ Я РАСЧИТЫВАЛ НА КОНКРЕТНУЮ СУММУ КОТОРАЯ МЕНЯ УСТРАИВАЛА!!! К ТОМУ ЖЕ ЕСЛИ БЫ ЧЕРНУШЕВИЧ БЫЛ ОТВЕТСТВЕННЫМ И КОМПЕТЕНТНЫМ , УЗНАЛ РЕАЛЬНУЮ СУММУ ДОСТАВКИ( ЕСТЬ КСТАТИ И ТУТ СОМНЕНИЯ ЧТО ОН ЕЕ НЕ ЗНАЛ- ТК В МОМЕНТ ОТПРАВКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТК СООБЩИЛА БЫ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИТ КЛИЕНТ, НО ДУМАЮ ЖАДНОСТЬ ТУТ ПЕРЕСИЛИЛА И ЗНАЯ ЧТО ЗА МЕНЯ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОСЫЛКУ ВСЕ ЖЕ ОТПРАВИЛИ НА «АВОСЬ ПРОЙДЕТ»… И ПРОШЛО К СОЖАЛЕНИЮ&#8230 :P- Я ИСКАЛ БЫ ДРУГИЕ ПУТИ ДОСТАВКИ БОЛЕЕ ДЕШЕВОЙ, СРОЧНОСТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ, МЕНЯ БЫ И ДВА-ТРИ МЕСЯЦА УСТРОИЛИ . ТАКИХ ДЕНЕГ ВО ПЕРВЫХ ОН НЕ СТОИТ ТОЧНО ( В СУММЕ ПОЛУЧИЛОСЬ 10140 р.!!!) СУДЯ ПО КАЧЕСТВУ ДАЖЕ НА ФОТО, НУ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЧЕРНУШЕВИЧ СВОЮ ЧАСТЬ ДОГОВОРА НЕ ВЫПОЛНИЛ- СУММА СДЕЛКИ ПРЕВЫСИЛА ЗАЯВЛЕННУЮ НА 3660 р., КОТОРЫЕ КАК Я СЧИТАЮ ОН ОБЯЗАН МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ. НА МОЕ ПИСЬМО С ТРЕБОВАНИЕМ ПОСТУПИТЬ ПОРЯДОЧНО И ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ СУММЫ, МНЕ ОТВЕТИЛА КАКАЯ ТО ВАЛЕНТИНА С НЕЛЕПЫМ ОПРАВДАНИЕМ В ВИДЕ ОТКАЗА! КТО ТАКАЯ ВАЛЕНТИНА МНЕ ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО- МОЖЕТ ОНА СЕКРЕТАРША , УБОРЩИЦА ИЛИ ЕЩЕ КТО В ЭТОЙ КОНТОРЕ , НО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО УЖЕ УХОД ЧЕРНУШЕВИЧА ОТ ОТВЕТА В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫГЛЯДИТ СЛАБОХАРАКТЕРНО И НЕПОРЯДОЧНО. КАК ВПРОЧЕМ И ТО ЧТО ЧТО ОН ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ СРАЗУ ВИНУ НА ТК «САПСАН-ЭКСПРЕСС». МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ СТАВИТ В ТУПИК- ВЕДЬ Я ТК НЕ ВЫБИРАЛ ( ЕСЛИ ЧЕРНУШЕВИЧА ПОДСТАВИЛА ТК –ПУСКАЙ И ТРЕБУЕТ С ТК СРЕДСТВА!...), ХОТЯ МНОГИЕ ПОСТАВЩИКИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТАКИХ СИТУАЦИЙ ТРЕБУЮТ С КЛИЕНТОВ САМИМ РЕШАТЬ ВОПРОС С ВЫБОРОМ ТК НА ИХ УСМОТРЕНИЕ, ЧЕГО ЧЕРНУШЕВИЧ ТАК ЖЕ НЕ СДЕЛАЛ- ОН ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ И ОБОЗНАЧИЛ ЧЕТКО СУММУ. ЕСЛИ ЖЕ ОН СЧИТАЕТ ИНАЧЕ- Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ОТПРАВИТЬ ЕМУ МЕДАЛЬОН ОБРАТНО ТОЙ ЖЕ ТК ЗА ЕГО СЧЕТ ЕМУ ЛИЧНО И ПОТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ С БУЙНИЦКОГО ЗА МЕДАЛЬОН ОБРАТНО. КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ ГОСПОДА????
ПЕРЕПИСКА С ЧЕРНУШЕВИЧЕМ
ArtHuntBY ;info@arthunt.by; 24 октября 2016 г. 21:01:07 написал:
Компания, с которой я работаю, называется САПСАН-ЭКСПРЕСС (надежные
ребята!) в камчатском крае у них может быть какой то партнер с другим
названием, но это, думаю, не важно. Везти будут 4-9 дней. Цена доставки
3180 руб.
24.10.2016 11:29, Вадим Довгун пишет:
Доброго здоровья! Что за компания то так и не написали...
Надеюсь на качественное и красивое изделие!!! Так же на постоянное
сотрудничество- я только открыл счет трофеям)))
Отправлено из AquaMail для Андроида
http://www.aqua-mail.com
ArtHuntBY ;info@arthunt.by; 24 октября 2016 г. 19:46:03 написал:
Вадим, приветствую!
Простите, что четко не проговорил!
ДА, доставку вам в Вилючинск будет - это 100 %. Я уточнил у транспортной
компании!
22.10.2016 3:09, Вадим Довгун пишет:
Деньги перевести не проблема. Я уже который раз прошу написать что с
доставкой???? Почему так точно надо знать- писал, чтобы в мое
отсутствие у супруги проблем не возникло с получением. Тянем время, я
в пятницу ухожу, мог бы лплатить сегодня а так оплачу только в
понедельник....
Отправлено из AquaMail для Андроида
http://www.aqua-mail.com
ArtHuntBY ;info@arthunt.by; 21 октября 2016 г. 19:26:30 написал:во вложении паспорт нашего мастера - ему и просим перевести сумму за медальон = 3200 руб. по системе вестерн юнион
Пожалуйста, сообщите об оплате!
Спасибо!
--
С уважением,
Артем Чернушевич
директор
ООО "Артхант"
220123 Республика Беларусь
г. Минск, ул. В.Хоружей 32а, оф. 11
т/ф +375-17-237-42-35
GSM +375-29-368-99-13
www.arthunt.by
info@arthunt.by
МОЕ ПИСЬМО ЧЕРНУШЕВИЧУ
info@arthunt.by
Артем, приветствую еще раз ! ДУБЛИРУЮ ПИСЬМО ЕЩЕ РАЗ Т.К. НЕ УВЕРЕН В ЕГО ПОЛУЧЕНИИ ВАМИ. ПРОШУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОДТВЕРДИТЬ НА ЭТОТ АДРЕС И СВЯЗАТЬСЯ С СУПРУГОЙ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВОПРОС!!! Я В РЕЙСЕ ДО НГ СВЯЗЬ ТОЛЬКО СПУТНИКОВАЯ ПОЧТА. УЖЕ ТРИ ДНЯ ПРОШЛО С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ПРОШЛОГО ПИСЬМА И Я ТАК ПОНИМАЮ С СУПРУГОЙ НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ , Т.К. ОТ НЕЕ НИЧЕГО НЕТ.
Получил по спутнику письмо от супруги, узнаю что медальон она получила. И вроде радоваться надо, но есть проблема которая омрачает радость и которую надо решать. Вот копия из Вашего письма:
Хороший мишукан!!!Компания, с которой я работаю, называется САПСАН-ЭКСПРЕСС (надежные ребята!) в камчатском крае у них может быть какой то партнер с другим названием, но это, думаю, не важно. Везти будут 4-9 дней. Цена доставки 3180 руб.
Супруга заплатила 6840 р. за доставку , причем за доставку НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ!!!! Сами понимаете как это выглядит... Я так понял я два раза оплатил
ОТВЕТ КАКОЙ ТО ВАЛЕНТИНЫ СУПРУГЕ:

Добрый день, Елена.
Мы получили письмо от вашего мужа о доставке посылки.
К сожалению, мы сами стали заложниками неприятной ситуации, т.к.
подобных ошибок со стороны транспортной компании не возникало до этого.
Расчет стоимости доставки транспортной компанией был произведен и
озвучен неверно, и реальная стоимость доставки вышла в 2 раза больше.
Компенсировать "ошибку" возможности у транспортной компании нету.
С уважением, Валентина
--
ООО "Артхант"
Республика Беларусь
220123, г. Минск, ул. В.Хоружей, д.32А, оф.20
ВОТ ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ ВАЛЕНТИНЫ (КАК ПИСАЛ НЕ ЗНАЮ КТО ОНА ВООБЩЕ, НО ДУМАЮ ЧТО ЧЕРНУШЕВИИЧ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ХОТЯ В ТАКОЙ «СЕРЬЕЗНОЙ» ОРГАНИЗАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ…&#8230 :P- «Компенсировать "ошибку" возможности у транспортной компании нету.», ПОСЛЕ ВСЕГО НАПИСАННОГО ВЫШЕ ЯВНО ПЕРЕВОДИТСЯ НА НОРМАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ТАК- МЫ ВАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВЫ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ ИЗ ЗА НАШЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ , НО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ НЕ МЫ И НИЧЕМ ПОМОЧЬ ВАМ НЕ МОЖЕМ…… ПРИЧЕМ ПРИ ЭТОМ ВСЕ, КАК СЛЕДУЕТ ИЗ ПЕРЕПИСКИ ЧЕРНУШЕВИЧ АРТЕМ НЕ РАЗ «УТОЧНЯЛ» У ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ: ДА, доставку вам в Вилючинск будет - это 100 %. Я уточнил у транспортной
компании! ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ РАЗ ПИШУ- ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА КЛИЕНТА! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, МОЖЕТ КОГДА ВСЕ РОВНО- ВСЕ И ПОЛУЧИТСЯ, НО ПРИ МАЛЕЙШЕЙ НЕШТАТНОЙ СИТУАЦИИ- ОН ПОПРОСИТ ВАЛЕНТИНУ НАПИСАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ОТПИСКУ ЗА НЕГО, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫСТАВЛЕННЫЕ СЧЕТА, СДЕЛКИ И ПОСТУПКИ……
З.Ы. СТАЛКИВАЯСЬ С ТАКОЙ НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ И НЕЖЕЛАНИЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, А ПОПРОСТУ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЖАДНОСТЬЮ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПРОРЕХИ НА КЛИЕНТОВ, Я ЕЩЕ БОЛЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ПРОДАВЦАМ НА ГАНЗАХ (МНОГО ЛЕТ ДЕЛАЮ ЗДЕСЬ РАЗНЫЕ ЗАКАЗЫ ОТ МЕЛОЧЕЙ ДО ТЕПЛОВИЗИОННОЙ ТЕХНИКИ) С КОТОРЫМИ РАБОТАЛ!!! ЭТО В ПРИНЦИПЕ ПЕРВЫЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ, НАДЕЮСЬ НЕ ПОВТОРИТСЯ))))….
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

СЕЙЧАС СВЯЗЬ НЕНАДОЛГО-Я В МОРЕ, КОГДА ПОЯВИТСЯ НЕ ЗНАЮ. ЭТО К ТОМУ ЧТО МОГУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ТЕМЕ ОПЯТЬ НЕ УЧАСТВОВАТЬ.
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Уважаемый Vadley75
1) Не только Вы можете быть в море и не на связи (в интернете) какое-то время. Везде есть мой личный номер телефона, на который можно позвонить в любое время!
2) Не Вам судить о моей жадности! Простите, но ни Ваши 3200 за медальон, и даже ваши 6800 руб. за пересылку ни мне, никому иному погоды не сделают!
3) Не раздувайте из мухи слона, пожалуйста! Все как Вы написали по хронологии переговоров верно! И, простите за выражение, наебали камчатские партнеры белорусского перевозчика. Но это лирика!
4) Не потому что Вы вонь здесь поднимаете, а по смыслу, - конечно я верну Вам разницу! Сообщите пожалуйста точные реквизиты: кому, куда, как заплатить?
ЕВД
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:32

Сообщение ЕВД » .

Нужен медальон под рога лося примерно такой:
Изображение
Лучше такой:
Изображение
Доставка в Москву (50 км от МКАД по Минскому шоссе). Прошу цену в личку.
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

ЕВД, отписал
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано tkachina:
Дня доброго.
Приобрету с Вашей помощью медальон под клыки кабана по типу лота 14 с "бронзовым листком" для стыков клыков кабана на медальоне.
Длина клыков 210 мм.
С ув. Адександр.

Александр!
Такой медальон стоит 1300 рос. рублей. Листочки пока не производим.
Стоимость доставки до г. Комсомольск-на-Амуре 1 900 рос.руб.
tkachina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:01

Сообщение tkachina » .

Принято.
отправляйте реквизиты для оплаты.
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

РЕКВИЗИТЫ СКИНУЛ, КТО ОПЛАЧИВАЛ- ТОМУ И ВЕРНЕТЕ, МОГЛИ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ ДАВНО- ДАННЫЕ ЕСТЬ. КАК ПИСАЛ, ЗА МЕНЯ ПОЛУЧАЮТ НА ГАНЗЕ ВЕЩИ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЧЕМ ВАШЕ ДЕРЕВО И ПРОБЛЕМ ПОКА НЕ БЫЛО. ЧТО ПО ПОВОДУ ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ- СТРАННО ЗВУЧИТ УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ДАЖЕ НА ПИСЬМО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЗА ВАС ОТВЕТИЛ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК.НУ И ПОСЛЕДНЕЕ- ЕСЛИ В БЕЛОРУСИ ПЕРЕГОВОРЫ ВОНЬЮ (НА ХАМСТВО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ИЗ УВАЖЕНИЯ К ПРИСУТСТВУЮЩИМ) НАЗЫВАЮТ, ТО ТАМ И ТОРГУЙТЕ, А ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИЯМИ НЕ ПОДРЫВАЙТЕ ДОВЕРИЕ К ПРОДАВЦАМ НА ГАНЗЕ.
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

Десять дней прошло, возврата нет. В чем проблема??? Все данные в т.ч. и телефон человека для возврата есть. Или опять пустое???
клыкастый
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:17

Сообщение клыкастый » .

Vadey75 а в птропавловск -камчатском столько ребят классных есть которые круче сделают из дерева вам чем братья славяне ) ,дорого хотят что ли? или вы не обращались?
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

клыкастый- с какой целью интересуетесь??? Что то предложить хотите??? Может с разрешением вопроса поможете???Я в смысле денег за человека не выполнившего обязательства отдадиде или так же вы заказы выполняете??? Я про то что не вам судить что мне дорого а что дешево!!! Если почитали только последнее- так повыше почитайте, если почитали и не поняли смысла- тогда еще перечитайте, и еще.... И специально для "братьев сдавян"))) Петропавловск-Камчатский с больших букв пишется, а москву можете с маленькой писать ....
А услуги ваши "адвокатские" вдвойне нелепо и запоздало- т.к. поставщик уже и деньги то отдать пообещал- прекрасно понимая что передо мною не ТК отвечает а он сам, да пропал куда то))).... видать все "славяне" да не все "братья")))...
Если не хватает понять или просто какие то интересы у вас общие так поясню- с чего вообще я убиваю свое время и нервы , если я выполнил обязательства проплатив озвученную сумму, на то чтобы другая сторона ТОЖЕ ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА???? Поясните мне я думаю, без дешевле, дороже, лучше, хуже, так получилось и прочей чуши- просто вникнув в договор и последствия.
ЗЫ Я думаю правильно интонацию понял,с таким пафосом и иронией с дружками общайтесь, а я пишу просто и предпочитаю когда продавцы честно работают и отвечают за выставленные счета и обязательства, чего и вам желаю.
клыкастый
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:17

Сообщение клыкастый » .

Vadey75 писал(а): клыкастый- с какой целью интересуетесь??? Что то предложить хотите??? Может с разрешением вопроса поможете???Я в смысле денег за человека не выполнившего обязательства отдадиде или так же вы заказы выполняете??? Я про то что не вам судить что мне дорого а что дешево!!! Если почитали только последнее- так повыше почитайте, если почитали и не поняли смысла- тогда еще перечитайте, и еще.... И специально для "братьев сдавян"))) Петропавловск-Камчатский с больших букв пишется, а москву можете с маленькой писать ....
А услуги ваши "адвокатские" вдвойне нелепо и запоздало- т.к. поставщик уже и деньги то отдать пообещал- прекрасно понимая что передо мною не ТК отвечает а он сам, да пропал куда то))).... видать все "славяне" да не все "братья")))...
Если не хватает понять или просто какие то интересы у вас общие так поясню- с чего вообще я убиваю свое время и нервы , если я выполнил обязательства проплатив озвученную сумму, на то чтобы другая сторона ТОЖЕ ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА???? Поясните мне я думаю, без дешевле, дороже, лучше, хуже, так получилось и прочей чуши- просто вникнув в договор и последствия.
ЗЫ Я думаю правильно интонацию понял,с таким пафосом и иронией с дружками общайтесь, а я пишу просто и предпочитаю когда продавцы честно работают и отвечают за выставленные счета и обязательства, чего и вам желаю.
Не кипите моряк ,у вас всегда в море головы рвёт так что не расстраиваюсь по по вашему настрою ) а про буквы как хочу так и пишу и вас это ни коим местом не касается ,а после жизни в питере (п-к который все живущие на камчатке так называют если вы не в курсе ) мне абсолютно по хер на ваши нападки и домыслы ) хотел подсказать резчиков по дереву на камчатке да вижу вам только усмешки видятся .так что флаг вам в руки ! а как покупатель вы на все 200% правы
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

Да никаких нападок, а тем более домыслов)))
зачем мне это?... все же если сами в свое вчитаетесь как написано- поймете думаю , что более все же на камень в мой огород в таких обстоятельствах похоже - ну и симетричный ответ как говорится.... Причем похоже больше на поддержку топикастера, чем "насмешку", что учитывая вышестоящую переписку было бы некрасиво. Крышу не рвет- слишком много людей за которых отвечаю, почти сотня- нельзя мне с сорванной крышей тут... Если стереотип сложился о нервозе- то пишу я спокойно и быстро, потому как здесь уже мне точно по хрен- бывают моменты куда тяжелее))) и печатать так много хрени всякой приходится и кстати даже когда написать надо много и быстро не ленюсь переключиться и написать нарицательные с большой, в знак уважения. Ну и если жили на Камчатке, пишите П-К чтоб земляков не обидеть, где бы Вы не жили теперь-  Камчадал Вы навсегда.Это не поучение и даже не совет, а мнение мое, а там дело Ваше, кроме подчиненных ни кого учить не берусь- и так работы до хрена)))
По резчику (еще одна причина неправильно расценить интонацию сообщения)- человек, что шкуру мне выделывал сказал что на Камчатке вообще мастеров нет, а когда я показал несколько фоток с нета от мастеров- сказал вообще нереально, ищи на материке мастеров мол. В принципе как ни прискорбно, но любой человек серьезно занимающийся трофейными охотами на Камчатке скажет что даже сырец под изготовление трофеев на материк отпралять надо (чучела,шкуры, головы и т.д). Так что контакт если есть- скиньте, интересно и посмотреть на работы и на будущее. Этот человек мне к сожалению первый попался на Ганзе, так вот неудачно.... Вроде не нахамил Вам, но если что- зла не держите.
ЗЫ подскажите что за устройство с головой льва у Вас на фото в личке??? прям покоя не дает)))...
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Vadey75,
1) перевод Вам сделал. Извините за задержку!
2) клыкастого не знаю.
3) от себя лично: Никто тебя нарочно здесь не обманывал! От обещанного никогда не отказываюсь! Пойми, что ты тоже человек, а не пуп земли! Не дай Бог, конечно, но представь, что у тебя на судне бедствие, а ты сидишь и строчишь в нете отзыв на ганзе...
Удачи тебе!
клыкастый
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:17

Сообщение клыкастый » .

Vadey75 писал(а):
6-12-2016 19:59           
Да никаких нападок, а тем более домыслов)))
зачем мне это?... все же если сами в свое вчитаетесь как написано- поймете думаю , что более все же на камень в мой огород в таких обстоятельствах похоже - ну и симетричный ответ как говорится.... Причем похоже больше на поддержку топикастера, чем "насмешку", что учитывая вышестоящую переписку было бы некрасиво. Крышу не рвет- слишком много людей за которых отвечаю, почти сотня- нельзя мне с сорванной крышей тут... Если стереотип сложился о нервозе- то пишу я спокойно и быстро, потому как здесь уже мне точно по хрен- бывают моменты куда тяжелее))) и печатать так много хрени всякой приходится и кстати даже когда написать надо много и быстро не ленюсь переключиться и написать нарицательные с большой, в знак уважения. Ну и если жили на Камчатке, пишите П-К чтоб земляков не обидеть, где бы Вы не жили теперь-  Камчадал Вы навсегда.Это не поучение и даже не совет, а мнение мое, а там дело Ваше, кроме подчиненных ни кого учить не берусь- и так работы до хрена)))
По резчику (еще одна причина неправильно расценить интонацию сообщения)- человек, что шкуру мне выделывал сказал что на Камчатке вообще мастеров нет, а когда я показал несколько фоток с нета от мастеров- сказал вообще нереально, ищи на материке мастеров мол. В принципе как ни прискорбно, но любой человек серьезно занимающийся трофейными охотами на Камчатке скажет что даже сырец под изготовление трофеев на материк отпралять надо (чучела,шкуры, головы и т.д). Так что контакт если есть- скиньте, интересно и посмотреть на работы и на будущее. Этот человек мне к сожалению первый попался на Ганзе, так вот неудачно.... Вроде не нахамил Вам, но если что- зла не держите.
ЗЫ подскажите что за устройство с головой льва у Вас на фото в личке??? прям покоя не дает)))...
КАК КАМЧАДАЛ КАМЧАДАЛУ,Давай ВАДИМ В ЛИЧКУ) в одноклассниках тебя видел постучусь там покажу расскажу
Vadey75
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:22

Сообщение Vadey75 » .

Вот насколько ж надо быть непорядочным, чтоб такое писать- когда я вынужден свое время убивать свободное на эту переписку, еще язвить!!! За вот эти слова "представь, что у тебя на судне бедствие" - желаю чтоб язык у тебя отсох, такое вообще вслух не произносят...И какого вообще ты в мои дела уже лезешь?!!!
Второе- отчитывайся за свою работу, а я свою честно делаю иначе бы старпомом не ходил , все что пишу- только в личное время, работу свою знаю да и люди в море, в отличие от тебя за поступки свои и слова отвечают. А как издержки того что на перестоях пытаешься сделать что то быстро, заняться любимым делом чтоб отвлечься от работы ненадолго, стараешься не перебирать а работать с первым понравившимся предложением- и попался мне тут ты первый со своими "предложениями", хотя теперь вижу много других продавцов есть российских, с которыми дальше и буду работать, даже на Камчатке резчики нашлись. А будь ты порядочным- сразу бы вопрос закрыл, я  при нормальном отношении разделил бы переплаченную сумму пополам с тобой, нашел бы я сам ТК  не с такими конскими ценами как Сапсан-Экспресс и не таких ушлепков что клиентов обманывают (с твоих слов пишу,скинь им переписочку пускай почитают)и работали бы дальше, но на свинство - получаешь вот это в ответ.... жаль что резчик твой работяга в упряжке с тобой -изделия неплохие, а будущее и оборот его изделий под сомнение уже поставлен с таким "толковым" протеже)))  Так вот что касается твоей"деятельности", в частности дебюта на Ганзне, крупнейшем оружейном и охотничьим портале  облажался ты- хотя бы потому что я многие годы закупаясь на Ганзе впервые с такой непорядочностью столкнулся..... А так продам твое дерево, т.к. свой трофей неприятно будет наблюдать на нем после всего этого дерьма и поддержу отечественного производителя)))- закажу другой у своих. Вот почитай ВНИМАТЕЛЬНО  и затирай если хочешь, а то противно уже, начни с чистого листа чтоб мастера не компрометировать. Зла не держу, писать больше не буду- потому как действительно время слишком много убил, большая честь для тебя))))... С клыкастым сами разберемся, знакомство с нормальным человеком  и земляком- приятная издержка этого общения...  Ну а пуп земли то это ты- наверное мне год надо было молча в тряпку гадать с умилением отдаст-не отдаст?!!!! Месяц прошел, такие вопросы вперед всех закрывать надо- мне в такой ситуации наплевать на твои дела.  Или я свое время не убивал на заказ, платеж и теперь вот эту перписку еб@нутую!!!! Причем на многие письма ты тупо не отвечал когда деньги отдать надо, зато когда с меня деньги получить надо- я точно "пуп земли" был для тебя!!!  по нескольку писем за день)))) вот и думай как выглядишь, а я за свою репутацию спокоен, что на Ганзе, что на пароходе -если тебе и это интересно....  Не болей!....
александр 1111
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 19:50

Сообщение александр 1111 » .

добрый день можно медальен как 131 без накладок просто такой формы под рога
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано александр 1111:
добрый день можно медальен как 131 без накладок просто такой формы под рога

можно,
2000 РУБ + доставка
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

медальон под черепа волков
10 000 руб.
возможно разное исполнение
Изображение
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Медальоны под череп лося
8000 руб
Изображение
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Муфлон
3000 руб
1500 руб
Изображение
Изображение
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Рабочие будни
Изготовим, оформим любой трофей
Изображение
Surgut1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:44

Сообщение Surgut1 » .

А толщина медальена сколько?
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано Surgut1:
А толщина медальена сколько?

Разные 2-6
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

На объемы предоставляем скидки!
Изображение
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Новая услуга - гравировка на черепе
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Denis mur
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 15:59

Сообщение Denis mur » .

Отличные медальёны!
Жаль у мя трофеев нет))
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя