Выделка Шкур Фабрика "Рысь"

Таксидермия
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

перемещено из На охоту
Открылась новая фабрика по выделке меха «Рысь»!
Адрес: Московская Область, п. Малаховка, Красковское Шоссе д. 2 (Чёрные кованные ворота)
Страничка в интернете: http://pg-tur.ru/index.php/lynx-fabric
Телефон/Факс: 8-499-177-11-53
Директор: 8-903-189-91-72
E-mail: oksana@pg-tur.ru
1. Выделка шкур: лисы, зайца, кролика, чернобурки, норки, куницы, енота, медведя, росомахи, нутрии, ондатры, бобра и другие.
2. Выделывает шкуры для таксидермических работ
3. Покраска меха
4. Продаёт готовый выделанный мех по хорошим ценам для потребителя.
На крайний случай мой сотовый: 8-965-250-38-90 Помогу связаться если не дозвонитесь.
Цены: Стоимость выделки меха
Кролик 300 рублей
Ондатра 200 рублей
Белка 200 рублей
Горностай 200 рублей
Колонок 200 рублей
Норка 250 рублей
Хорь 250 рублей
Куница 250 рублей
Соболь 300 Рублей
Нутрия 350 рублей
Сурок 450 рублей
Лиса 450 - 500 рублей
Пeсец 500 - 550 рублей
Енотовидная собака 550 - 600 рублей
Енот 600 - 650 рублей
Барсук 650 - 700 рублей
Выдра 700 - 1.000 рублей
Коза 700 - 1.000 рублей
Бобр 700 - 1.000 рублей
Росомаха 1.000 - 1.500 рублей
Рысь 1.500 - 2.000 рублей
Волк средней полосы 1.500 - 2.000 рублей
Волк Сибирский 2.000 - 2.500 рублей
Кабан 3.000 рублей метр погонный
Медведь средней полосы 4.000 рублей метр погонный
Медведь камчатский 5.000 рублей метр погонный
Камус лося 250 рублей
Камус оленя 200 рублей
Цена зависит от размера и состояния сырья.
Выделка под таксидермию плюс 20 % (припарация) во избежание недоразумений, определяйте заранее, на что будет выделка, на мех или под таксидермию.

Стоимость покарски меха (Чёрный Цвет)
Стоимость покраски пластин меха
Короткий мех 10 рублей дм²
Длинный мех 14 рублей дм²
Стоимость покраски шубы
Короткий мех 4.500 рублей
Длинный мех 3.000 рублей
Стоимость покраски полушубка
Короткий мех 2.500 рублей
Длинный мех 3.500 рублей
Куртка 1.250 рублей
Стоимость покраски меха на шапку
Короткий мех 200 рублей
Длинный мех 300 рублей
Стоимость покраски меха на воротник
Короткий мех 300 рублей
Длинный мех 500 рублей
Стоимость покраски меха на манжет
Короткий мех 50 рублей
Длинный мех 100 рублей
Дмитрий 76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 01:35

Сообщение Дмитрий 76 » .

Сколько стоит выделка лисьей шкурки ? где территориально ?
перемещено из На охоту
acar
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Сообщение acar » .

Нужно отмездрить засоленную шкуру кабана, размер кабанчика кг на 150, почем будет?
maxon 86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:55

Сообщение maxon 86 » .

а можно прайсик по закупке и выделке плиз.
Valer 161
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:51

Сообщение Valer 161 » .

Ну где расценки?
Комарики
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50

Сообщение Комарики » .

Как всегда.Написали и пропали.
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

Изивите за то что пропали.
Добавил цены! Добавил сайт, там можно отправить заявку.
Добавил адрес, надеюсь всех приятно удивить близостью расположения фабрики к г. Москва.
taksidemist-los
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:40

Сообщение taksidemist-los » .

Писец
близастью
Исправь а то слух режет прям...
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

Исправил
Valer 161
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:51

Сообщение Valer 161 » .

4. Закупает любые шкуры и в любом количестве: мокрые-засоленные или сухие-сырые по выгодным ценам.
А выгодные цены на закупку?
Valer 161
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:51

Сообщение Valer 161 » .

4. Закупает любые шкуры и в любом количестве: мокрые-засоленные или сухие-сырые по выгодным ценам.
Цены на закупку, можно?
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

Щас накопаю, выложу...
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

(Мне ответили так):
Это обсуждается в каждом случае отдельно. Зависит от количиства, качества и других характеристик. Что то закупаться вообще не будет за ненадобностью. Эту информацию я исправлю...
Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 10757
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Первоуральск

Сообщение Серый » .

Стоимость выделки включает в себя мездрение?
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

29.04.13 Изменились цены и информация
Женя_центнер
Поручик
Поручик
Сообщения: 5180
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:31

Сообщение Женя_центнер » .

А почтой работаете? В смысле чтобы отправлять вам сухие шкуры,а вы обратно выделанные? Сроки? Интересует на сезон 2013-2014
paitor
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:15

Сообщение paitor » .

Обновили цены.
По вопросам звоним, я сам этим не занимаюсь.
A Voronin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение A Voronin »

Здравствуйте! У меня с этой фабрикой Рысь был единственный контакт, последний. Выделали шкурку лисы, не вернули хвост! Вот не вернули и всё. Когда забирал шкурку, сказала, что видимо забыли положить в пакет. Но она там всё разрулит, побыстрому водителя пришлёт с хвостом. На все звонки Оксане (контактное лицо), неделю были оветы типа: Завезу, уже к ТЕБЕ уехал водитель, везёт хвост. Как не звонил? Сейчас я всё узнаю, ТЕБЕ перезвоню. Дальше тишина.

Это мой первый трофей, хвост был обещан младшей дочери.
A Voronin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение A Voronin » .

Здравствуйте! У меня с этой фабрикой Рысь был единственный контакт, последний. Выделали шкурку лисы, не вернули хвост! Вот не вернули и всё. Когда забирал шкурку, сказала, что видимо забыли положить в пакет. Но она там всё разрулит, побыстрому водителя пришлёт с хвостом. На все звонки Оксане (контактное лицо), неделю были оветы типа: Завезу, уже к ТЕБЕ уехал водитель, везёт хвост. Как не звонил? Сейчас я всё узнаю, ТЕБЕ перезвоню. Дальше тишина.
Это мой первый трофей, хвост был обещан младшей дочери.
A Voronin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение A Voronin » .

История возымела продолжение! Я уведомил дирекцию фабрики Рысь об этом отзыве.
После двухдневной переписки, мне предложили компенсировать утрату другим хвостом. Правда теперь я жду звонка от представителя "фирмы" с указаниями когда и где его можно будет забрать.
По результату, охотно поделюсь информацией с Вами.
A Voronin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение A Voronin » .

Прошло ещё 10 дней. Я позванивал на фабрику, мне отвечали в духе первого поста - "Мы уже, почти с хвостом. Прям через 2 дня можно будет забрать. Мы позвоним"
Короче, это у них корпоративный стиль такой.
Вчера председатель одного подмосковного охот общества поделился, что шкурки пожгли. Забрали нормальные, через неделю шерсть вылезла.
В общем такой отзыв о фабрике Рысь.
Грустно, вляпался я в полный отстой с этими "деятелями".
Но, первый блин - комом (я про шкуру - села процентов на 25, проплешины здоровые, хвост спиз-ли)
taksidemist-los
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:40

Сообщение taksidemist-los » .

Да...Косячит Оксана. Видно не одним нам она прострожки на шкурах делала...
Maxik 13
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:14

Сообщение Maxik 13 » .

весной привез на эту "фабрику" шкуры!фабричной выделкой там и не пахнет.все шкуры которые висели на стенах были испорчены!корневища волос были срезаны и волос торчал со стороны мездры!цену объявили космическую!за бобра по 900 р.на мои аргументы что выделка отвратительная,мне немного с хамили!забрал шкуры и уехал.отдал кустарю в своем городе.выделал лучше и дешевле
ANNA TYCHKOVO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 08:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение ANNA TYCHKOVO »

:angry: :angry: :angry:
ЛЮДИ ни когда не обращайтесь на эту фабрику "Рысь" (п. Малаховка) для выделки шкур, работают не профессионалы, после их ней выделки шкуру пришлось только сжечь.
Сначала мне два месяца говорили что моя шкурка козла еще не готова. Потом вдруг сказали что она уже давно была готова. Когда я приехала чтобы в конце концов забрать шкуру, Оксана сказала что её нет в регистрационном журнале и началось пппи-ц, целый час она парила мозги то один виноват то другой, обзвонила человек двадцать, шкуры все нет и нет. Моё терпение было на пределе. Через час мне принесли маленький пакетик, притом что шкура при сдачи была размером 3х3,5 метра, я УЖАСНУЛАСЬ, на шкуре были ПРОПЛЕШИНЫ размером 5х5 см. шерсть СЫПАЛАСЬ, на коже были видны ЗАСОХШИЙ ОПАРЫШ и другие паразиты, короче КОШМАР!!!УЖАС!!!ШКУРУ НА МУСОРКУ!!!ОБМАН!!! :angry: :angry: :angry:
ANNA TYCHKOVO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 08:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение ANNA TYCHKOVO » .

Ужасно!!!
ANNA TYCHKOVO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 08:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение ANNA TYCHKOVO » .

ЛЮДИ ни когда не обращайтесь на эту фабрику "Рысь" (п. Малаховка) для выделки шкур, работают не профессионалы, после их ней выделки шкуру пришлось только сжечь.
Сначала мне два месяца говорили что моя шкурка козла еще не готова. Потом вдруг сказали что она уже давно была готова. Когда я приехала чтобы в конце концов забрать шкуру, Оксана сказала что её нет в регистрационном журнале и началось пппи-ц, целый час она парила мозги то один виноват то другой, обзвонила человек двадцать, шкуры все нет и нет. Моё терпение было на пределе. Через час мне принесли маленький пакетик, притом что шкура при сдачи была размером 3х3,5 метра, я УЖАСНУЛАСЬ, на шкуре были ПРОПЛЕШИНЫ размером 5х5 см. шерсть СЫПАЛАСЬ, на коже были видны ЗАСОХШИЙ ОПАРЫШ и другие паразиты, короче КОШМАР!!!УЖАС!!!ШКУРУ НА МУСОРКУ!!!ОБМАН!!!
arina 2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:05

Сообщение arina 2013 » .

Да уж, у нас был опыт общения с этой липовой фабрикой ъРысьъ в малаховке,да тоже первый и последний раз.Отдали на выделку лисью шкуру, во-первых ждали 2 месяца, а не как обещали 2 недели, во-вторых отдали да не нашу(отдавали шкуру большой суки, убитую в январе этого года,а получили маленькую шкурку кобеля,добытого осенью),в-третьих такого хамского отношения не встречали нигде, да еще и оскорблений кучу в наш адрес, а эта хамоватая тетка на приемке не обучена хорошим манерам,это человек, который долек от охоты и не понимающий ничего не в шкурах, не в их выделке.Нам ничего не смогли объяснить о подмене шкур, угражали каким-то черным списком и бандитами. Люди бегите дальше от этой фабрики!!!
Ochotnikponemnogu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:30

Сообщение Ochotnikponemnogu » .

Тоже сделал попытку "посотрудничать" с данной компашкой, видно все трофейщики по "одному кругу" ходят. Правда, я с куницей обращался на предмет чучела - с оформлением 10-ку запросили, пока манагер оформлять начала, я в зале посмотрел что делают, в принципе я без особых запросов, но что то мне не очень понравилось - неаккуратно все как то, взъерошено и покрашено не натурально, но когда увидел чучелко летящего вальдшнепа, как то подумалось, что мастер никогда птиц не видел (не конкретно вальдшнепов, а вообще птиц) - анатомия нарушена полностью. При попытке узнать что с данной особью - может он 'болель', со снисходительным видом объяснили, что когда на охоте подстрелю настоящего вальдшнепа, то пойму, что заблуждаюсь (при том что езжу часто и давно, люблю любую охоту'по перу'), а мастер у них элитный. Это меня улыбнуло, наверное улыбка была нехорошей, поскольку тут же недружелюбно я был послан 'на эту самую, охоту:' немедленно и по хамкси. Обидно, но к лучшему - полагаю, что при таком отношении к делу, сэкономил не только время, но и нервы и деньги. Куницу сдал в 'Бр. Медведь', обошлась дороже на 1.4 тыр, но сделали бвстро и вроде не страшная, хотя видел в инете и получше, видать не их конек (фотку сделал у них в офисе), а вот птицы мне понравились очень, особенно тетерева 'токующие'. Так что предлагаю прислушаться к предыдущим участникам темы.
Изображение
Pivikov Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:07

Сообщение Pivikov Andrey » .

Также обращался на эту фабрику Рысь. Из четырех шкур две испортили, сославшись типо это следы от весенних боев. Не советую.
Irina_Ivanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:00

Сообщение Irina_Ivanova » .

А как вы поняли что шкуры испорчены? Объясните пожалуйста мне темной...
Ответить

Вернуться в «Таксидермия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость