Омеднение внутренней части затвора на стримере.

Клуб любителей турецкого оружия

Модератор: SStown

Ответить
@lexander68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:22

Сообщение @lexander68 » .

Доброго времени суток, коллеги! Хочу проконсультироваться у владельцев стримеров на предмет омеднения внутренней части затвора. После отстрела партии МДИ на внутренней части затвора появился желтоватый медный налет. Насколько это пагубно и , если это пагубно для работы пистолета, то есть ли способы устранения этого косяка? Заранее благодарен за дельные советы и рекомендации. У меня Streamer 2014. Приобретен в 2010-м году в Климовске.
long_man
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 02:33

Сообщение long_man » .

Такое покрытие было на пистолете "зораки"(практически Streamer) с режимом автомотической стрельбы.Может быть вам попал затвор от авто?
El Tigro
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 20:30

Сообщение El Tigro » .

желтоватый медный налет
Такой: http://i2.guns.ru/forums/icons...138/4138432.jpg ? На работу пистолета не влияет.
У Зораки точно такое же покрытие, как и у Стримера.
Alex2Alex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 23:47

Сообщение Alex2Alex » .

Хороший затвор
@lexander68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:22

Сообщение @lexander68 » .

Такой: //popgun.ru/files/g/237/misk/4138432.jpg ? На работу пистолета не влияет.
Типа того, только на внутренней части затвора. На некоторых трущихся поверхностях. Вечером фото сделаю и выложу. Меня что и напрягает, что омеднение возникло на трущихся поверхностях.
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей турецкого оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей