Где купить Стример в Московском регионе?

Клуб любителей турецкого оружия

Модератор: SStown

Ответить
Log_Dog
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:33

Сообщение Log_Dog » .

Уважаемые коллеги по увлечению! Сообщите, пожалуйста, где кто-нибудь видел Стример в продаже. В Московской или близлежащих областях.
КостярА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:38

Сообщение КостярА » .

Мне давно нигде не попадался...
Log_Dog
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:33

Сообщение Log_Dog » .

Ну что же... Стример, судя по всему, пропал из продажи. В Климовске продавцы говорят, что турецкие давно распроданы, а будут ли российские неизвестно. Шарка что-ли взять, их тоже остатки распродают?
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Уважаемые форумчане! Предлагаю вам STREAMER 2014 Shiny Black 9mm по цене 17000 рублей (на остатках 5 единиц), STREAMER 2014 Titan 9mm по цене 15000 рублей (на остатках 2 единицы). Оружие находится в Рязани в супермаркете АТЕМИ (Солотчинское шоссе, д.2 - выезд из города на Владимир). Умышленно не стал накручивать цены из-за дефицита, надеюсь на ответный шаг - прикупите еще патронов или что другое. Ждем вас со вторника по субботу с 10 до 20 часов, вскр, понед. - в отделе выходной.
т. 84912-24-69-48
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

Жить легко -очень трудно...
КостярА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:38

Сообщение КостярА » .

Игорь Николаевич писал(а): Игорь Николаевич
Спасибо большое,может кому-нибудь повезет взять хороший травмат...
недовольный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:00

Сообщение недовольный » .

Да реклама почему не банят????? Я уже со стримером наигрался,продал по тихому!!!
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Да реклама почему не банят????? Я уже со стримером наигрался,продал по тихому!!!
Реклама (от лат. reclamare - «утверждать, выкрикивать, протестовать» ) - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на
-привлечение внимания к объекту рекламирования (за меня это давно сделали другие, в том числе и Вы своими отзывами о пистолете);
- формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке (уже поздно формировать и продвигать - все давно сделано и без меня).
Если следовать Вашей логике, то надо всю ветку банить.А еще и Ваши предыдущие посты, где очень положительные, я бы даже сказал побуждающие, утверждения по Стримеру, патронам МдИ и т.п.
Вы то уже "наигрались", а другим то тоже хочется!
Ну в любом случае все на усмотрение администрации форума.
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

Еще раз Вам Игорь Николаевич напомню про специально созданную тему.
Там же больше народу увидит :)
Жить легко -очень трудно...
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Спасибо! Я воспользовался Вашим советом, написал и там. Но неизвестные злые силы мой пост успешно убрали вообще. А поскольку нужды в рекламе в данном случае у меня действительно нет, то сильно и не расстроился - эти пистолеты будут по любому проданы.
maksyara1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 18:20

Сообщение maksyara1 » .

Купите у меня ,стример 2014.В купле-продаже забанен,прошу отнестись с пониманием.Вопросы в личку.
------------------
С уважением,Максим.
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей турецкого оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей