О психическом здоровье населения (маленькая наблюдашка)

nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): Психически здоровая личность умеет различать "иное мнение" и наезды типа "наш пациент туп как валенок"
золотые слова! :P
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

TigroKot-2 писал(а): Психически здоровая личность умеет различать "иное мнение" и наезды типа "наш пациент туп как валенок". В отличие от вас например.
Врослые дяди пиписьками не мерятся. Иди лечись великовозрастный сынуля.
клоун форумный
Хватит уже по бараньи спорить абсолютно со всем что я пишу
ты опять сел в лужу. Успокойся, старик
ХВАТИТ УПИРАТЬСЯ, ЕЙБЬОГУ, БУДТО БЫ ВЫ НЕВИННОСТЬ ТЕРЯЕТЕ
а по моему у тебя с головой плохо.
Еще раз для тупого, повторяю:
Это же ночной тормоз, он прочитает что-то а выводы делает на уровне поварихи
Психически здоровая личность отлично себя проявила.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

nik373k писал(а): больше работайте над собой, и белый конь не за горами.
я вот что еще хочу сказать: человек который первый переходит на личности -мудак априоре. Какие бы слова он не применил. Даже если ни слова мата. :P
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): я вот что еще хочу сказать: человек который первый переходит на личности -мудак априоре.
повторюсь - золотые слова! :P
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

BTKO писал(а): Психически здоровая личность отлично себя проявила.
О! Главный заднеприводный пожаловал! А чего это ты запостил ответы только, а не оскорбления на которые эти ответы написаны?
Ты вот мне объясни, какую цель ты этим преследуешь? Ну то что ты бегаешь по моим постам и вы их радостно обсасываете в своем загончике?
В чем профит короче? Тебя с хлебозавода выгнали что ли?
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): а не оскорбления на которые эти ответы написаны?
никогда не поздно КРИТИЧЕСКИ перечитать тему.
ах да - избирательная память, извините... :P
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

nik373k писал(а): ах да - избирательная память, извините...
какая избирательная? Это у вас она избирательная, я все написал предельно ясно и четко, с пруфами в той теме. То, что вы не видите оскорблений в словах ваших подельников но считаете оскорблениями ответы на них. Это симптоматично однако.
К вам кстати такой же вопрос: в чем ваш профит этого тупого нытья и намеков на то что я как то неправильно себя веду. Ну, т.е. в чем смысл этого вашего брюзжания в этой теме?
Вы что, считаете что вы этим нанесете мне какой то ущерб? Отнюдь. Может быть вы считаете что отнимаете у меня время и я меньше заработаю? Это тоже не так.
В общем, объясните: с какой целью вы тут гнусавите и всячески намекаете туманными намеками выгораживая модератора форума который на ганзе запрещен и стукачка который на Ганзу стучит при первом удобном случае?
Вам известно выражение "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"?
Я вам тоже смайлик такой счас поставлю :P вот...
ЗЫ: почему вот мне до вас дела нет, всей кучки, а вам до меня так дело есть что аж пердак дымится?
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): В общем, объясните: с какой целью вы тут гнусавите и всячески намекаете туманными намеками выгораживая модератора форума который на ганзе запрещен и стукачка который на Ганзу стучит при первом удобном случае?
я же просил вас ни с кем меня не путать.
TigroKot-2 писал(а): в чем ваш профит
(подсокращу маленько, возьму на себя смелость) вы бываете забавны. :P
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): так дело есть что аж пердак дымится?
Barm писал(а): обучаемый какой.
плохому учитесь. фу.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

nik373k писал(а): я же просил вас ни с кем меня не путать.
а я и не путаю! Вы же пришли сюда. Пришли на мой пост, который НИ К КОМУ из вас по сути не относился. До момента выступления непушиста тут же перешедшего на личности.
nik373k писал(а): вы бываете забавны.
У вас какие то странные представления о забавности. Видимо жизнь у вас очень своеобразная, раз вас развлекают подобные темы.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

TigroKot-2 писал(а): заднеприводный
Какая-то сильная фиксация на заднем. Ну ничего, в Европе, если что, тебе будет комфортно.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано nik373k:

плохому учитесь. фу.

так я просто использую вашу же терминологию. Имею ввиду терминологию котору присутствует в вашей группе там.
Что посеешь то и пожнешь.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

BTKO писал(а): Ну ничего, в Европе, если что, тебе будет комфортно.
Судя по тому что эти фразочки пестрят у тебя в твоем загончике, я боюсь ты до европы вперед меня доберешься.
Аватара пользователя
Barm
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38073
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Barm » .

Изначально написано TigroKot-2:

наезды типа "наш пациент туп как валенок".

а что делать, если этот постулат - верный?
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): Имею ввиду терминологию котору присутствует в вашей группе там.
не подсматривайте в скважинку...
Аватара пользователя
Barm
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38073
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Barm » .

TigroKot-2 писал(а): так я просто использую вашу же терминологию. Имею ввиду терминологию котору присутствует в вашей группе там.
Что посеешь то и пожнешь.
поздравляю.
вы тоже зомбированы.
Аватара пользователя
Barm
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38073
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Barm » .

nik373k писал(а): не подсматривайте в скважинку...
как же так можно?
а вдруг? а нидайбох? чешется ведь!
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

nik373k писал(а): не подсматривайте в скважинку...
Как же можно, чуть выше психически здоровая фиксированная на заднем личность резюмировала, что ей не интересно это все.
Аватара пользователя
Barm
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38073
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Barm » .

TigroKot, а расскажите, как давно вы для себя решили, что ваше мнение по любым вопросам конечное, и обсуждению другими не подлежит? и почему вы так решили?
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

BTKO писал(а): что ей не интересно это все.
и эта личность постила ссылку на фотошопленные скрины... (совсем не интересно.)
белый конь негодуэ... :D
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Вот пожалуйста, из вашей темки:
==============================================
"Бывает вулканизация каучука. А бывает - пукана."
"срутся, но без мата, за это им скидка?"
"Вулканизация от Озгана"?
Вулканизация у данной персоны идет полным ходом и на оргах, и в лужице. А все тытруба проклятая
Представляю как у племяша сейчас полыхает, жарче термита.
Присраку некогда, он тему с цитатами изучает)))
У нас тут котик накакал, а теперь жилетку мочит
"если ты недоумок, циферки здесь ничего не изменят "
как маслом по жопе прям все эти взвизги
Девятое чудо света - вечнопылающий пукан.
=====================
При полной протекции модератора кстати.
Это только за несколько минут надергано из вашей помойки без особого поиска. Очень полезная тема и очень "правильные участники". Хотел написать твари, но сдержался.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

nik373k писал(а): и эта личность постила ссылку на фотошопленные скрины...
Какие фотошопленные скрины?
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): Вот пожалуйста, из вашей темки:
не заданное домашнее задание - на отлично!
плохому учитесь, белый конь негодуэ... :D
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

nik373k писал(а): белый конь негодуэ...
кто такой белый конь?
Вопрос остается: о каких фотошопах идет речь?
nik373k
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16359
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:37

Сообщение nik373k » .

TigroKot-2 писал(а): Какие фотошопленные скрины?
то есть "эта личность"- это вы?
о ужас... :D
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Ох, нифига ж себе нафлудили...
Хотел было потереть, а потом осенило - а ведь очень наглядно, к теме о психическом здоровье населения...
Изначально написано TigroKot-2:
...я думаю так судить не правильно. Уж на что у меня мало друзей и родственников, но уверен что обо мне поинтересуется не менее 10 человек.

Поинтересуются, но не звонком на линию МЧС. Позвонят жене/родителям/друзьям-знакомым, да просто напрямую Вам (что наиболее разумно КМК), но не на линию МЧС.
Изначально написано TigroKot-2:
надо вводить аутентификацию по номеру мобильного телефона. Один ник -один номер. Если забанен, банится и номер мобильника...

Это или хреново будет работать, или будет стОить денег.

А вообще - что-то я не очень понял эту авиакатастрофу. Вроде говорят, что самолёт упал с не очень большой высоты, но я смотрел снимки с места трагедии - НИ ОДНОГО более-менее крупного обломка! Самолёт как через дробилку для вторчермета пропустили, самые крупные куски (на глазок по фото) не более полутора метров в длинном измерении... Обычно, даже в случае падения самолёта с большой высоты, остаются довольно крупные фрагменты обшивки (иногда даже сразу с 4-5 иллюминаторами), оторвавшиеся люки, кресла, стойки шасси, крупные обломки движков, а иногда и внешне целые чемоданы из багажа, а тут всё мелко накрошено. Ещё и "чёрные ящики" получили солидные механические повреждения
Такое ИМХО может получиться только если самолёт таранил землю под почти прямым углом (в принципе, говорят, что угол падения был около 60 градусов), ещё и на всём ходу, а не просто свободно падал, но ИМХО даже в таком случае должны были остаться более-менее крупные обломки хвостового оперения...
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Landgraf писал(а): а ведь очень наглядно, к теме о психическом здоровье населения...
именно так.
Landgraf писал(а): да просто напрямую Вам (что наиболее разумно КМК), но не на линию МЧС.
Скорее всего количество звонков большое потому что звонили не только родственники.
Представь, ты узнаешь об авиакатастрофе из Дубая. А у тебя вроде этой ночью родственник оттуда летит. А связи с ним нет-.
Я не знаю как ты, а я бы позвонил. Да чего такого то? На то она горячая линия.
У моих родственников у двоюродной так: трое детей и шестеро внуков. Если с кем то из них что-то случится и связи с самыми близкими не будет, я боюсь в службы позвонит вообще человек 10-15.
Landgraf писал(а): А вообще - что-то я не очень понял эту авиакатастрофу. Вроде говорят, что самолёт упал с не очень большой высоты, но я смотрел снимки с места трагедии - НИ ОДНОГО более-менее крупного обломка! Самолёт как через дробилку для вторчермета пропустили, самые крупные куски (на глазок по фото) не более полутора метров в длинном измерении... Обычно, даже в случае падения самолёта с большой высоты, остаются довольно крупные фрагменты обшивки (иногда даже сразу с 4-5 иллюминаторами), оторвавшиеся люки, кресла, стойки шасси, крупные обломки движков, а иногда и внешне целые чемоданы из багажа, а тут всё мелко накрошено. Ещё и "чёрные ящики" получили солидные механические повреждения
Там короче было так. Во первых, снимки эти скорее всего первичные. Потом появились снимки более крупных узлов. Но странно что нет ни одной фотки двигателя (может просто не достали из из земли).
Как мы разбирали в той теме пока не пришли бандерлоги со срачем, самолет долго кружил, потом он зачем то ПЕРЕД самым падением набрал высоту 1200м и скорость до 360кмч.
Странность в ТОМ, что машина не дошла до скорости сваливания ни разу. т.е. она сначала набирала высоту с небольшим, адекватным градусом, не более 16 по памяти. Скорость росла.
Далее отметка УЖЕ МИНУС 36 градусов. Далее -60 и более.
Я предположил, ЧТО самолет повернул и стал выходить на полосу. Причем траекторию они избрали довольно таки крутую для снижения, возможно поняв что иначе промахнутся? Так вот, самолет где-то на -15 граусах идя к полосе попал в мощнейший нисходящий поток и его потащило к земле. Угол стал 36 градусов, потом 60. Поток воздуха не прекращался. Машину продолжало тянуть к земле и экипаж похоже в последние секунды просто от отчаяния стал поворачивать надеясь уйти из за этого потока, или снизить его влияние на плоскости крыла, которые имеют большую площадь.
Но, поскольку критическое падение происходило с 800 метров а скорость была 100+ метров в секунду, у экипажа было 7-9 секунд на эти маневры.
Толбоев собственно такую версию "прижима машины от сдвига ветра" подтвердил в своем интерьвью. А его в той теме обозвали хозяином бирюлевской плодоовощной базы. (((((
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Barm, может, хватит? Уже все читатели наглядно поняли, что весна наступила, и в психушках объявили день открытых дверей.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Еще по Толбоеву: он сказал что Миг-25 швырнуло на 400 метров вниз за мгновения, он на тяге ушел на Шереметьево.
А тут гражданское ведро и пилоты кретины ни за что не желающие уйти на краснодар до которого несчастных 240км.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано TigroKot-2:
Там короче было так. Во первых, снимки эти скорее всего первичные. Потом появились снимки более крупных узлов. Но странно что нет ни одной фотки двигателя (может просто не достали из из земли)...

То есть на первых кадрах крупных обломков нет, а потом мелкие кусочки, как жидкий Терминатор, стали собираться в кучки и срастаться в крупные обломки, чтоб предстать во всей красе на более поздних снимках?
А движки из земли - как бы они там оказались? Самолёт на бетонку грохнулся.
Изначально написано TigroKot-2:
...самолет долго кружил, потом он зачем то ПЕРЕД самым падением набрал высоту 1200м и скорость до 360кмч...

Я думаю, что самолёт "вывалился" из облачности на посадку, увидел, что промахивается, и решил уходить на второй круг. Боковые и встречные порывы ветра, то да сё, тяги не хватило, гашетку на себя, слишком задрал нос, и свалился (возможно, воздушные потоки помогли свалиться). Это может объяснить, почему он со всей дури в полосу воткнулся - тяга была на максимуме.
Ответить

Вернуться в «Организация владельцев гражданского оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя