Проблема с магазином грозы 021.Найти решение не смог

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

Ответить
hools6150
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:04

Сообщение hools6150 » .

Товарищи,есть вопрос.Являюсь владельцем грозы 021,купил себе второй магазин,но как оказалось он для новой ударной группы,что я не увидел.В шахту он лезет крайне внатяг,и доставать его приходится плоскогубцами.Отсюда вопрос.Можно ли его попилить,чтобы он нормально работал?
Или только покупать новый?
С ув.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

hools6150 писал(а): для новой ударной группы
Это что, нужен был для Битлз, а оказался для Роллингов? Что за бред? И кто вам сказал, что для спусковой группы нового образца (вот так это правильно называется) существуют какие-то другие магазины? Грассер, что ли?
Короче. Маг вы взяли не тот. Если хотите, чтобы он нормально вставлялся/вынимался - пилите раму. Это первый вариант. Второй - верните это ... продавцу, заберите деньги и купите нормальный магазин, лучше - с маркировкой ТА. Можно и фортовский, но на нём надо мерить расстояние между губами, а ещё лучше - отстрелять перед покупкой на предмет стабильности подачи.
------------------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
DOSPEX
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 10:55

Сообщение DOSPEX » .

А ещё лучше в качестве запасного для 021 от 031 с маркировкой ТА без ограничителя на 17 картриджей. У самого так именно.
hools6150
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:04

Сообщение hools6150 » .

Изначально написано ocherednoy:

Это что, нужен был для Битлз, а оказался для Роллингов? Что за бред? И кто вам сказал, что для спусковой группы нового образца (вот так это правильно называется) существуют какие-то другие магазины? Грассер, что ли?
Короче. Маг вы взяли не тот. Если хотите, чтобы он нормально вставлялся/вынимался - пилите раму. Это первый вариант. Второй - верните это ... продавцу, заберите деньги и купите нормальный магазин, лучше - с маркировкой ТА. Можно и фортовский, но на нём надо мерить расстояние между губами, а ещё лучше - отстрелять перед покупкой на предмет стабильности подачи.

https://ishooter.ru/product/ma...fort-11721.html
вот такой он
С ув.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

Ну-ну... "На заборе написано - йух. Бабка обрадовалсь, хвать - сучёк..."(с)народная мудрость.
Эти вам таких песен споют - заслушаетесь. Только помните, что у них одна задача - впарить. И приведенная вами сцылка - один из ярких образцов того бреда, который вам на уши вешают для вышеуказанной цели.
Объясняю популярно и единожды.
Спусковая группа нового образца отличается от старой ТОЛЬКО пружиной спускового крючка. Также конструктивные изменения внесены в спусковую тягу и спусковой крючёк. Но эти изменения связаны исключительно с креплением новой пружины и не затрагивают НИКАК ни внешние габариты указанных деталей, ни типоразмеры и расположение их посадочных мест. Тем паче - никоим образом указанные изменения не влияют на размеры ни рамы, ни магазина пистолета.
Более того, спусковая группа нового образца, теоретически, может быть установлена владельцем самостоятельно в ЛЮБУЮ фортообразную раму соответствующей конструкции независимо от даты её выпуска. Единственным условием является способность такого владельца самостоятельно подогнать спусковую тягу к рычагу взвода, приведя в соответствие углы срыва курка при пред- и самовзводе, поскольку данные параметры на каждом пистолете подгоняются индивидуально.
------------------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)
З.Ы. Кто эту "песню" про эти маги придумал, я не знаю, но, вероятнее всего, ноги у неё растут из того, что кто-то где-то хапнул за бесценок большую партию магов непонятного происхождения (либо списанных, либо некондицию, либо ещё что-то типа того) и распихал её оптом. А когда эти маги попали в руки к людям, то обнаружилось, что они "ни в пи@ду, ни в красную армию". И продаваны, дабы окончательно не попасть, начали придумывать всякие сказки, вплоть до полного бреда вроде мага для СК нового образца. Мля! Это ж додуматься надо до такой х@ни!...
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

ocherednoy писал(а): Кто эту "песню" про эти маги придумал, я не знаю...
Зато я знаю, и когда я про это говорил, то всем было на***ть.
ocherednoy писал(а): Мля! Это ж додуматься надо до такой х@ни!...
Владельцев надо слушать, а не продаванов, но, как обычно, всё те же грабли.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

P.a.i.n писал(а): как обычно, всё те же грабли
И вы-таки тыщу раз правы!...
------------------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя