Гроза 031vs 021

Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС

Модератор: SStown

Ответить
servech
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:31

Сообщение servech » .

Добрый день уважаемые! Совсем недавно стал обладателем грозы 031 evo, брал для пострелушек и чуть в меньшей степени для самообороны. И буквально через день как взял 031 мне звонят и предлагают 021ю evo, подскажите пожалуйста стоит заморачиваться продажей 031 и покупкой 021? Что лучше в итоге я совсем запутался...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Без разницы, что будет в сейфе валяться 5 лет.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

servech писал(а): Что лучше
Сделать коллекционку и собрать весь модельный ряд ТА.
------------------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)
DennisD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:46

Сообщение DennisD » .

В теории 031 должна быть мощнее за счёт более длинного ствола, а на практике - разница не особо заметна. Если устраивают размеры 031 - не вижу смысла лишний раз общаться с ЛРО.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

DennisD писал(а): В теории 031 должна быть мощнее за счёт более длинного ствола, а на практике - разница не особо заметна.
На практике - 91Дж. А все общение - один заход после госуслуг. Тем паче, что все бумажки уже сданы. Три фотки и квиток оплаченый принес - синьку забрал. Фсо!
------------------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
andrey407
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58

Сообщение andrey407 » .

Мне никогда не нравилась Г02, даже в 2006 когда это был хорьхе и форт/ Этакий недокольт-уродец
Но появление 03 было для меня приятным удивлением! ЧЗ же слизали в чистом виде! )
Как можно поменять легендарного пистолета внешность 03 на это УГ 02? Тем более длинный ствол на хороших патронах должен выигрывать пусть какие-то копейки но должен! А в магазин без ограничителя вместо 14 (02) влезет 17 (03) патронов! Однозначно 031 лучше ИМХО
У меня 041 но я забрал ее у приятеля новой которая 5 лет пролежала в сейфе и он не захотел заморачиваться с переоформленном документов Даром почти отдал настрел 40 патронов за пять лет/ Даже не знал, что есть такие люди = ) Но он не с этого форума))
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

andrey407 писал(а): ЧЗ же слизали в чистом виде! )
Даже рядом Форты с ЧЗ не лежали. По сравнению с ЧЗ у Фортов УСМ - примитивный, затвор ездит НА раме, по коротеньким выступам, а не В раме по длиннющим рельсам. Не говоря уж о главном - Форты на свободном затворе, ЧЗ - на сцепленном с коротким ходом. И даже внешне - "не то пальто". Так что не надо "крошить батон" на тов. Зайца и его конструкторов. А вся бодяга про "на базе ЧЗ" только потому, что чехи продали в Винницу некоторое количество ЧПУ-оборудования и несколько лет поставляли для Фортов стволы, поскольку в Виннице своего ствольного производства не было.
------------------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
Ответить

Вернуться в «Продукция ЗАО ТЕХНОАРМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость