Продаю б/у запчасти для Глок, торг

По правилам IPSC

Модератор: SStown

Ответить
Матроскина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:28

Сообщение Матроскина » .

Добрый день. Распродаю остатки памяти о практической стрельбе. Все, что вы видите на фото - продается. В числе продаж - спидлоадер, комплект пружин и пятки для Glock Taran Tactical, легкие пружины piramyd 2 и 3 lb от GlockStore, коннекторы black diamond и ZEV - практически в нецелованном состоянии. Из интересного есть металлическая задняя пластина затвора, два фильдеперсовых спусковых пина (ну, или штифта). И да, одна пружина хрен знает какого невыясненного назначения, кажется, для чижа-сороковки. Остальное для глока, в состоянии разной (но не критичной) степени потрепанности, все в рабочем состоянии. Цены не ставлю - предлагайте сами. Я сейчас не стреляю и стрелять вряд ли буду в ближайшие лет 10, поэтому очень покладистая. Тому, кто изъявит желание приобрести все разом - отдельный интересный глокобонус за полцены. Обвес с глочьей кобурой пока оставлю на память, но если кто предложит хорошую цену - тоже, пожалуй, продам. Все в Ярославле, но могу отправить почтой. Буду благодарна за репост. Для скорости пишите в вайбер или ватсап на номер 892ОII5I622
Красная пружина - продано.
Матроскина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:28

Сообщение Матроскина » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
стас1974
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:27

Сообщение стас1974 » .

Сколько будет стоить плоская пружина с направляющей ? Резерв .
Dok29011
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:59

Сообщение Dok29011 » .

пятки в резерв до выяснения ...
стас1974
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:27

Сообщение стас1974 » .

Пружину получил . Спасибо !
Ответить

Вернуться в «По правилам IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость