Кастинг на участие в теле проекте по практической стрельбе

По правилам IPSC

Модератор: SStown

Ответить
OST TV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:20

Сообщение OST TV » .

Расстрелял из пневматики все бутылки в округе? Зависаешь перед витринами оружейных магазинов? С детства мечтал научиться стрелять, как Леон? Тогда читай дальше!
Телеканал «В мире оружия, спорта и техники» проводит набор участников нового телевизионного шоу «Объект». В этом проекте мы решили провести эксперимент и проверить - получится ли профессиональным тренерам по практической стрельбе за 21 день подготовить спортсменов с нуля. Между участниками будут проводиться промежуточные и финальные соревнования по правилам вида спорта практическая стрельба. Победителя ждет большой приз.
Из всех претендентов всего 6 участников станут героями программы. Первый этап отбора удаленный. Запишите и пришлите нам ссылку на видеоролик, в котором коротко рассказываете о себе, а так же отвечаете на 2 вопроса: почему вы хотите участвовать в этом проекте и почему мы должны выбрать именно вас. Не забудьте указать контактные данные. Видео принимаем по адресу: telekanal.ost@mail.ru . Самые интересные ролики мы опубликуем на своем сайте и зрительское голосование определит 10 лучших претендентов. Кто же окончательно станет звездой проекта, определит студийный кастинг, где судьями будут тренеры, продюсеры, редакторы проекта.
r.a.y
Поручик
Поручик
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:38

Сообщение r.a.y » .

После первого предложения пропало желание читать дальше. С таким подходом получится УГ.
Tanger
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:15

Сообщение Tanger » .

OST TV писал(а): и почему мы должны выбрать именно вас.
А свои мозги и креатиффные способности вы в банк положили на депозит под проценты? Вы заставляете делать свою работу других и бесплатно! Лохотрон?
makarkharp
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 21:27

Сообщение makarkharp » .

Молодцы ребята )))) стопудовая холява ,лень мозги напрячь
Ответить

Вернуться в «По правилам IPSC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость