Револьвер Taurus: косо бьёт после разборки

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

Ответить
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Ствол не крутили? (а его и не покрутишь)
Так что дело в чём-то другом.
Gollum
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:10

Сообщение Gollum » .

Имеется сабж производства Курс-С. С самых первых выстрелов оказалось, что бъёт он немного ниже: при стрельбе с 3х метров попадания группируются на ~4 см ниже цели. Я уже привык к этому и просто беру на прицел точку немного выше.
Но вот недавно разбирал револьвер и подрезал ограничитель курка чтобы избавится от недоколов (я писал об этом тут: Револьвер Taurus: осечки - недоколы ). Сегодня стрелял для проверки. Разрядил 3 барабана. Осечек в разы стало меньше, но появилась другая беда: револьвер стал сильно мазать. Конечно на втором барабане уход вниз был как и раньше на 3-4 см. А вот на 1-ом и 3-ем барабане почему-то аж на 12-15см, причём по горизонтали отклонения как и раньше не было и разброс был совсем не большим. Не думаю, что это из-за стрелка: я уже полгода каждые две недели езжу на пострелушки и никогда пули так низко не уходили. Патроны тоже не причём, стрелял как и раньше барнаульскими. Думаю, когда я собирал револьвер что-то не докрутил или не довёл. Может такое быть? Есть какие идеи?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

3-4 см это ничто для ОООП. Смещение СТП может быть из-за попавшего в каморы барабана и канал ствола масла.
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя