Обрез БРАТ-2 Без лицензии

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

:
Не устраивает что разрешено СХП
Не устраивает, что оно СВОБОДНО разрешено
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

С Э М писал(а): О, "блефе" я утрированно сказал,ну а вы всё о плохом...
Всё просто, я - реалист, паранойя здесь ни при чем. Есть две категории людей: 1) видят и воспринимают окружающую действительность такой, какая она есть на самом деле (обычно называют пессимистами); 2) верят в чудеса, добро и мир во всём мире (оптимисты).
Екатеринбуржец
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:43

Сообщение Екатеринбуржец » .

Есть такое предложение - пусть противники схп откроют свою тему.
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Изначально написано P.a.i.n:

Всё просто, я - реалист, паранойя здесь ни при чем. Есть две категории людей: 1) видят и воспринимают окружающую действительность такой, какая она есть на самом деле (обычно называют пессимистами); 2) верят в чудеса, добро и мир во всём мире (оптимисты).

А ещё есть фантазёры-это ещё одна категория людей. Ещё есть люди которые на СХ зарабатывают деньги.А как вы относитесь к людям, которые носят табельное оружие?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Есть такое предложение - пусть противники схп откроют свою тему.
Да что Вы так переживаете? СХП что ль плохо продаются?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45194
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Да что Вы так переживаете? СХП что ль плохо продаются?

Дызертыглушка, твои вопли в этом топике очень смахивают на пляски Пусей в ХХС. Чистое глумление, без малейшей капли здравого смысла. Хотя, от такого проходимца, как ты, ожидать здравого смысла вообще не стОит.
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Так,он не только здесь.Так что не обращайте внимание.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Дызертыглушка, твои вопли
Мои!?? а может не мои?
такого проходимца, как ты,
Может на себя посмотрим? Держите свое хамство при себе, и гонор тоже, он у Вас завышен, несоразмерно реальности
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

дезерт игл, я вообще к Вам хорошо отношусь, но уже не могу больше молча наблюдать как Вы зафлуживаете все новые темы по охолощёнке одну за другой, делая их неудобочитаемыми. Создали ведь по моему совету тему в Мужском разговоре. Так нет, нужно везде насорить, мягко говоря!
Особенно некрасиво выглядит Ваша мотивация для тех, кто давно читает Ваши посты. Ещё пару лет назад Вы везде как бы между делом хвастались, что в Болгарии легально и незадорого владеете разными понтовыми турецкими сигнальниками и не только, кажется. Можете когда хочется пошмалять калибром 9 мм. И тогда это звучало действительно круто и заманчиво. Но вдруг на российском рынке появляются изделия кое в чём поинтереснее, не из ЦАМа, да ещё сейчас и по доступной цене. И у Вас вдруг круто меняется отношение к безлицензионным предметам! Может быть, потому, что уже никто не будет Вам завидовать, появилось много людей, имеющих обширные легальные коллекции действующих автоматов и пулемётов, не говоря про прочее? Извините, конечно, но раньше таких людей называли перевёртышами. Очень жаль, что умный и бывалый человек опускается до уровня туповатого надоедливого повсеместного троллинга. Все уже давно уяснили Вашу позицию по охолощёнке. К тому же Вы можете и дальше её пропагандировать не только в Мужском разговоре, но и в специально выделенных для этого темах в "Списанном и охолощённом". А тем, что влазите не по теме везде, Вы проявляете просто кричащее неуважение к остальным участникам. И просто большая к Вам просьба переключить внимание на конструктивные обсуждения, например, юридических тонкостей, где Вы можете принести участникам форума реальную пользу.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45194
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
Мои!?? а может не мои? ...

Ваши, Ваши. Есть ещё несколько персонажей, но они не страдают такой фигнёй системно, поэтому их можно счесть случайно поддавшимися панике. Как уже верно написали, гуано по поводу охолощёнки из Вас брызжет практически в каждом топике, хотя сами недавно соловьём заливались про доступность всякого холостого пуляла в одной из стран вероятного противника, входящих во враждебный РФ блок НАТО. Как там болгарское гражданство поживает? Или там работать надо, а здесь можно лохов на бабло кидать, особо не напрягаясь?
Изначально написано дезерт игл:

Может на себя посмотрим?...

Давайте посмотрим. Когда и кого я кинул?
Дезерт игл...внимание. кидала ....имейте в виду!
http://guns.allzip.org/topic/69/1220078.html
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей