Сигнальный револьвер TAURUS-S

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Видел в Москве "Сигнал охотника" много где.А этот видать поразобрали уже для спекуляций, то бишь бабла наварить.У меня так всегда , только кинешься за дефицитом, уже барыги скупили, или проезжие бразильцы для карнавала...
Робокопыч 77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 04:01

Сообщение Робокопыч 77 » .

Если кто богат инфой, где еще лежит револьверчик - поделитесь пожалуйста!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

что, не смотря ни на что, ". . . караван идет", и ограниченная партия становится всё более ограниченной.
А для чего собственно он нужен?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

А для чего собственно он нужен?

Если Вы этого понять не в состоянии, то Вам он и не нужен.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Если Вы этого понять не в состоянии, то Вам он и не нужен.
Так если скажут зачем, может и понадобиться?
v.s.ef77
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:48

Сообщение v.s.ef77 » .

Остался один в Климовске.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Так если скажут зачем, может и понадобиться?

Всё скажи, всё покажи... Кто смог сам разглядеть - тот разглядел. Кто не смог - ну так тому и надо :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Всё скажи, всё покажи... Кто смог сам разглядеть - тот разглядел.
А! в смысле заготовка для того...так МР371 чем плох?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
...так МР371 чем плох?

Вот буквально всем плох. Слишком много доработок при слишком низком ресурсе и слишком жёстких ограничениях в ассортименте расходников.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Слишком много доработок при слишком низком ресурсе и слишком жёстких ограничениях в ассортименте расходников.
Если только цену не посмотреть...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Если только цену не посмотреть...

Хорошие вещи дешевыми не бывают.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Бывают. Ружья, ножи и т.д...
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Хорошие вещи дешевыми не бывают.
Аргумент убойный. Значит РИО за подобный ценник благодарить нужно?! А, что? Могли бы и 50 тыс. руб. выкатить. В чем проблема? Ведь, " хорошие вещи дешевыми не бывают". Если следовать подобной логике. Кому он не нужен, а таких подавляющее большинство, для тех 33 т.р.-ценник оскорбительный. Те же, кто от бразильской продукции в восторге и 50 т.р заплатят. За "ВЕСЧЬ" не жалко.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Кому он не нужен, а таких подавляющее большинство, для тех 33 т.р.-ценник оскорбительный
Нет, просто бессмысленная покупка, какой то фигни :D
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано MBN:
Аргумент убойный. Значит РИО за подобный ценник благодарить нужно?! А, что? Могли бы и 50 тыс. руб. выкатить. В чем проблема? Ведь, " хорошие вещи дешевыми не бывают". Если следовать подобной логике. Кому он не нужен, а таких подавляющее большинство, для тех 33 т.р.-ценник оскорбительный. Те же, кто от бразильской продукции в восторге и 50 т.р заплатят. За "ВЕСЧЬ" не жалко.

Благодарить надо за то, что вообще такую штуку сделали и пустили в продажу. А цена... Кто хочет и может - тот купит. Я вот хочу, но пока так и не убедил жабу. Значит, я не куплю.
РИО, судя по всему, и не рассчитывало на обильные продажи.
А кому он не нужен - могут хоть на гуано изойти в своей показной оскорблённости. Им лишь бы покукарекать.

Вас, случаем, ценники на футбольную команду Челси или на шедевры Пикассо не оскорбляют?
Вообще, если кому-то этот аппарат не нужен, то какая им разница, сколько он стОит? Или это совковое желание всюду сунуть свой гадкий сопливый носишко, и всем поведать "посконную правду" о том, что есть что, и сколько должно стОить?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Вообще, если кому-то этот аппарат не нужен, то какая им разница, сколько он стОит?
Вау,вау полегче....я б купил но
А) на фиг он мне нужен, пока не придумал
Б) Цена не аргумент, Вы тут не один состоятельный
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Вообще, если кому-то этот аппарат не нужен, то какая им разница, сколько он стОит? Или это совковое желание всюду сунуть свой гадкий сопливый носишко, и всем поведать "посконную правду" о том, что есть что, и сколько должно стОить?
Все встало на свои места. Обнажилось личико глубоко закомплексованного человека. Гоните их прочь, эти комплексы. Сервильная жизнь внештатного адвоката РИО и штатного "всезнайки" оружейного форума-не есть сама жизнь.
Очень убогая и уязвимая позиция, при полном отсутствии логики. Аналогия с футбольными клубами и шедеврами Пикассо не выдерживает никакой критики. Отличить потребительский рынок от иных сфер сегодня может любой обладатель "сопливого носишки"-ученик средних классов обычной школы. Однако, для "всеоружейного всезнайки" форума это недосягаемая высота.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
Вау,вау полегче...

Никаких полегче. Ещё раз говорю чётко и прямо - если аппарат человеку не нужен, то ему без разницы, сколько он стОит. Нормальному человеку в такой ситуации даже в голову не придёт интересоваться, сколько стОит.
Вам нужны ну например женские тампаксы? Вы же не интересуетесь их ценой :) (надеюсь :) )
Изначально написано дезерт игл:
...я б купил но
А) на фиг он мне нужен, пока не придумал...

А тут ничего придумывать и не надо :) Всё придумано до нас :)
Изначально написано дезерт игл:
...Б) Цена не аргумент, Вы тут не один состоятельный

А я и не говорю, что цена является аргументом. Хотя я не настолько состоятельный, особенно перед Новым Годом, чтоб позволить себе такие покупки.
Для меня есть аргументы ЗА покупку. Это скажем так физические свойства аппарата (никаких нематериальных свойств типа "крутой пИстик", "пачти-как-баивой" и т.д., в моей аргументации нет). Но изыскать финансовые резервы на его покупку мне пока не удалось. Кризис в стране :)
А раз я решил, что мне такой аппарат нужен, то я и поинтересовался его ценой. А был бы не нужен - да пофиг, сколько он стОит. Цена - это условие сделки купли-продажи. Если я не собираюсь совершать сделку - нахрена мне знать (и обсуждать) её условия?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нормальному человеку в такой ситуации даже в голову не придёт интересоваться, сколько стОит.
Нормальные вообще сигнальниками не интересуются, им водка и бабы интересней. Здесь коллекционеры :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Хотя я не настолько состоятельный, особенно перед Новым Годом, чтоб позволить себе такие покупки.
1 (+16)
P.M.   Ц
а дело вообще не в состоятельности. Дело в том, что сие сигнальник вещь в быту нах не нужная, соответственно и цена на него на мой взгляд вздута, и целевой аудитории девайса я в упор не вижу
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Нормальные вообще сигнальниками не интересуются, им водка и бабы интересней. Здесь коллекционеры :)

Не в сигнальнике как таковом дело. Вой поднимают тут не только в сигнальном разделе, и не только про сигнальники. Дело в принципе (см. пост выше про условия сделки купли-продажи).
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Вой поднимают тут не только в сигнальном разделе
Этого я не знаю, я про Лом пишу
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
...сие сигнальник вещь в быту нах не нужная, соответственно и цена на него на мой взгляд вздута...

Стоп. Если вещь ненужная, то её не надо покупать. Следовательно, ценность ей - ноль рублей ноль копеек, вне зависимости от того, сколько за эту вещь просят - десять рублей, или сто тысяч.
Или тут проскакивает предательская мысль, что "а вот за ххххх рублей я бы купил" ??? То есть уже цена становится аргументов для целесообразности покупки??? А зачем нужны аргументы для покупки того, что "в быту нах не нужно"???
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Если вещь ненужная, то её не надо покупать.
Гм...я ж писал, тут коллекционеры..хобби, слыхали такое слово? вот для коллекции бы взял, но не вижу смысла столько отваливать за предмет "на полку"
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
Этого я не знаю, я про Лом пишу

А зря. Зайдите в ЛЮБОЙ топик о ЛЮБОЙ оружейной новинке. Везде вопли - "Дорого! Оно должно стОить вот столько!".
Вообще, иногда складывается такое впечатление, что некоторые осознанно, или, может, не осознанно, ищут себе "уважительную" отмазку в виде цены. Мол, я бы взял, но цена меня не устраивает. То есть ЖЕЛАНИЕ купить есть, да жаба душит, или просто нищебродство процветает. И вот, прекрасный повод затоптать ногами собственную "хотелку" - ЦЕНА!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

То есть ЖЕЛАНИЕ купить есть, да жаба душит, или просто нищебродство процветает
Видите ли...человек становится богатым потому, что не платит лишних денег за то, что этих денег не стоит :)
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
... для коллекции бы взял, но не вижу смысла столько отваливать за предмет "на полку"

Во! Это уже расчёт. Предполагаемое использование v.s. стоимость. Это нормальный выбор для нормального потребителя - сопоставить свои затраты на товар с теми выгодами/преимуществами, которые принесёт обладание этим товаром.
Ну тут я могу только ещё раз сказать, что Таурус-С это вещь для человека понимающего, и в каком-то смысле запасливого.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Видите ли...человек становится богатым потому, что не платит лишних денег за то, что этих денег не стоит :)

Полностью согласен. Но как быть, если например я считаю, что Таурус-С стОит тех денег, которые за него просят? И не только я так считаю.
То есть возвращаемся опять к фломастерам, которые на вкус и цвет все разные.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Это уже расчёт
Есстественно.
для человека понимающего, и в каком-то смысле запасливого.
Для человеков, на полке Штрафбат от АИР, уж поверьте результат от нее страшен, очень страшен...плюс недорого и абсолютно легально
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

как быть, если например я считаю, что Таурус-С стОит тех денег, которые за него просят? И не только я так считаю.
Так считайте! я не против...я лишь высказываю свою т.з. на этот револьвер
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя