Сигнальный револьвер TAURUS-S

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Я вообще считаю, что лучший сигнальник Экол Вайпер под 5.6 по соотношению цена/качество
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:
Для человеков, на полке Штрафбат от АИР, уж поверьте результат от нее страшен, очень страшен...плюс недорого и абсолютно легально

Каждому своё. Но, как показывает практика, спорить с мастером единоборств может только мастер по стрельбе. Нож - оружие уж очень близкого боя, мараться ещё. Проще такого рембу пристрелить сразу, благо, достав нож (или как-либо намекнув на его наличие) он сразу даёт все законные поводы открывать огонь.
Изначально написано дезерт игл:
Я вообще считаю, что лучший сигнальник Экол Вайпер под 5.6 по соотношению цена/качество

А вот я считаю, что этот Вайпер - просто бесполезная игрушка, сродни китайским пистонным револьверчикам.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Проще такого рембу пристрелить сразу, благо, достав нож (или как-либо намекнув на его наличие) он сразу даёт все законные поводы открывать огонь.
Блажен кто верует...меня вот учили что оппонент должен увидеть нож один раз, уже в себе
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

считаю, что этот Вайпер - просто бесполезная игрушка,
Сигнальники все по большому счету, игрушки взрослых мальчиков, дальше то что?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Сигнальники все по большому счету, игрушки взрослых мальчиков, дальше то что?

Не все.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Не все.
Все, все....пользы от них ноль целых хрен десятых. А что касается того самого, незадокументированного...так можно и самому сделать, вообще без сигнальников
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Не все.
А если про историческую ценность ТТ и Наганов..то опять же, какая от нее польза в быту? да никакой....вот и получается, что обычное увлечение сродни маркам/монетам...я ж не пишу что это плохо, я пишу что по правде это не предмет сильно полезный
v.s.ef77
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:48

Сообщение v.s.ef77 » .

как думаете-они братья или они просто похожи?
Изображение
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Никак не думаю, а это принципиально?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано v.s.ef77:
как думаете-они братья или они просто похожи?

Револьверов не так-то и много семейств. Распространены два-три семейства, всё остальное - вариации на тему, лицензионные или не очень лицензионные копии, огражданенные варианты (как например Гроза Р-0х, она-же Альфа, она-же RG-89, и их близкие родственники LOM-S и Ekol).
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

. То есть ЖЕЛАНИЕ купить есть, да жаба душит, или просто нищебродство процветает. И вот, прекрасный повод затоптать ногами собственную "хотелку" - ЦЕНА!
Ничего подобного. Платежеспособность не есть гарантия швыряния денег направо и налево. И наоборот. Временные финансовые затруднения не всегда являются препятствием для желанной покупки. Мне, например, абсолютно не жалко денег на приобретение ПМ-СХ, ТТ-СХП и много,многое другое. Даже не в единственном экземпляре. Что касается бразильского изделия номер 2 ( изделием номер один будем считать травматический лом ), то здесь не все так просто.Все эти разговоры о вечно недовольных нищебродах, которые хотят, но не могут, поэтому вечно недовольны, художественный свист. Дайте ссылку на посты недовольных соотношением цена-качество Сталкеров и Ломов. Не было таких. Никто и не ожидал, заплатив за Запорожец, получить Мерседес.На определенные недостатки можно было закрыть глаза. Все это нивелировалось адекватной ценой. К последнему творению возникли вопросы. С какого перепугу такой безумной ценник? Что там такого на 33 косаря? Кстати, следуя Вашей логике, обсуждать предмет и его цену можно только в том случае, если купил его. Ну,или собираешься приобрести. С чего бы это? Да и все эти слова о многочисленных приверженцах изделия номер два ( какие ассоциации с "совковыми" временами ) звучат не слишком убедительно. Даже в данной теме найдете не более пяти человек, которые купили чудо- девайс и безумно счастливы от обладания им. Остальные все "совки" и нищеброды"? Так надо понимать?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано MBN:
...Никто и не ожидал, заплатив за Запорожец, получить Мерседес....

А тут некоторые хотят Мерседес, но заплатить хотят как за Запорожец.
Изначально написано MBN:
...С какого перепугу такой безумной ценник? Что там такого на 33 косаря?...

Там чуть меньше 500 долларов за эти 33 косаря. И обратите внимание, что Таурус-С стОит чуть дешевле травматического Тауруса.
Изначально написано MBN:
...Да и все эти слова о многочисленных приверженцах изделия номер два ( какие ассоциации с "совковыми" временами ) звучат не слишком убедительно. Даже в данной теме найдете не более пяти человек, которые купили чудо- девайс и безумно счастливы от обладания им...

А что, форум - это пуп земли? Или Вы думаете, что Таурус-С выпущено всего 6 штук (пять тут, на форуме, и один ещё в ТЕМПе лежит) ???
Я сужу по продажам Таурус-С в некоторых ормагах, про которые у меня есть сведения. Продаются аппараты, вполне нормально для своей ценовой категории продаются.
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

Я сужу по продажам Таурус-С в некоторых ормагах, про которые у меня есть сведения. Продаются аппараты, вполне нормально для своей ценовой категории продаются.
Возможно. Спорить с этим не стану, но где многочисленные, восторженные отзывы? Вполне допускаю, что новые, счастливые обладатели сего револьвера очень мужественные, суровые, немногословные люди, которым не до таких мелочей, как положительные отзывы в интернете.
Кстати, сами,ведь признаетесь, что не определились с покупкой. Верно? Значит подсознательно не готовы к этому шагу.Разумный внутренний голос удерживает Вас от поспешного шага.
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

А тут некоторые хотят Мерседес, но заплатить хотят как за Запорожец.
Ну уж, с этим. Вы погорячились. Халява - не есть хорошо.Чудес, к сожалению, в этой жизни не бывает и заплатив за Запорожец, можно получить иногда сломанный Запорожец.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано MBN:
Возможно. Спорить с этим не стану, но где многочисленные, восторженные отзывы? Вполне допускаю, что новые, счастливые обладатели сего револьвера очень мужественные, суровые, немногословные люди, которым не до таких мелочей, как положительные отзывы в интернете..

Тот, кто отчётливо представляет себе ценность Таурус-С, тот действительно не станет трубить в сети про его приобретение. Идиотов нет, как говорится.
Изначально написано MBN:
...Кстати, сами,ведь признаетесь, что не определились с покупкой. Верно?...

Нет, я определился с покупкой. Но вот финансирование под эту покупку пока не получается выделить...
Изначально написано MBN:
...Ну уж, с этим. Вы погорячились. Халява - не есть хорошо.Чудес, к сожалению, в этой жизни не бывает...

Я-то не погорячился. А вот Вы "наезжаете" на ценник совершенно необоснованно. Прикиньте стоимость "револьверокомплекта" в долларах, его доставку и растаможку, помножьте получившуюся сумму на курс этого самого доллара (зато крымнаш), прибавьте пусть небольшую, но стоимость доработки "револьверокомплекта" в РФ, сертификацию, и прочие накладные расходы. Вот и поглядим, какой у Вас ценник получится. Как Вы правильно подметили, чудес, к сожалению, в этой жизни не бывает...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

я определился с покупкой
Может подумать? я абсолютно серьезно
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45148
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано дезерт игл:

Может подумать? я абсолютно серьезно

Уже думано-передумано... Если не успею взять - буду сильно об этом жалеть...
Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Кому хочется, почему не купить? Но пацанские доводы типа "кто знает возможности, кто понимает скрытые прелести, кто запасливый",пахнут детским исправительным учреждением.В 10 постах хитрые намёки на возможность переделки в полуинвалидный боевой девайс.Денег что ли нет на нормальный ? Так заработайте.Если свербит.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Кому хочется, почему не купить? Н
Здесь половина покупок на сайте, обычное-хочу
viewwww
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 10:49

Сообщение viewwww » .

Комрады, всех приветствую, на сайте РИО, смотрю, пропали уже оба варианта.
А где-то еще остались? В Темпе?
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv » .

В РИО их манагер сказал, что Таурус-с в нерже всё. :(
В Мск пока не вижу тоже
rusAK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 06:51

Сообщение rusAK » .

http://www.tempgun.ru/catalog/3343/90051/
Минуту назад звонил, есть в наличии 1 штука (углеродка) за 35850р.
Так что, если кому надо . . .
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Тоже куплю - "без фанатизма".
Пэн Дэхуай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:53

Сообщение Пэн Дэхуай » .

куплю. можно немного фанатизма
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Комрады, ахтунг!
Курс пустился во все тяжкие. Деактив конца 18-го года сделан по стандартам охолощенного, походу. Ствол, по крайней мере, точно рассверлен. Про каморы не могу сказать уверенно, но, похоже на то.
Будьте бдительны!
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя