Vendetta tanfoglio пистолет кал. 9mm pa

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

220volt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:57

Сообщение 220volt » .

Как мне кажется, это не хром а наплыв алюминия, которого там быть не должно.
oiles
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 03:58

Сообщение oiles » .

слева, аллюминий.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано oiles:
слева, аллюминий.

Слева, по уровню примерно как проточка под выбрасыватель? Это облой алюминия, при заливке стальной вставки чуть-чуть протекло алюминия. Ничего плохого нет ни в том, что протекло, ни в том, что отвалилось.
oiles
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 03:58

Сообщение oiles » .

Изображение
еще сверху внутри ствола черное пятно непонятное с самого начала было. Родимое пятно(
Аватара пользователя
Мальгин Владимир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Челябинск

Сообщение Мальгин Владимир »

оторвало отражетель, разницы в стрельбе вроде нет, стоит ли из-за него заморачиваться?кто что думает?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

На казеннике просто облой алюминиевый. Стойка ствола из алюминия, она отлита вокруг стального ствола. Лучше всего снять облой по всей длине окружности чтобы не мешал и не отвалился в ненужное время.
220volt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:57

Сообщение 220volt » .

Мне кажется , что в процессе экстракции стреляных гильз и чистки, пятно скоро сотрётся.
AlexCardo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:12

Сообщение AlexCardo » .

Стрелял сегодня патронами АКБС Магнум. Последнюю гильзу порвало и заклинило в патроннике. Соответственно на ЗЗ не встал, экстракцию гильзы проводил руками. Стрелял с двумя штатными возвратками. Одна большая настолько слабая, что не может патрон в патронник подать. Возможен ли разрыв гильзы именно из-за использования двух возвратных пружин?
Как видно на фотке остальные гильзы тоже дутые.
Изображение
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Ну не любит Вендетта стальную латунированную турчатинку :) Гильза вообще неудачная, многие пистолеты и револьверы её плохо переваривают.
А что гильзы все дутые - так в любом оружии после выстрела гильза становится больше, чем была до выстрела.
AlexCardo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:12

Сообщение AlexCardo » .

Изначально написано Landgraf:
Ну не любит Вендетта стальную латунированную турчатинку :) Гильза вообще неудачная, многие пистолеты и револьверы её плохо переваривают.
А что гильзы все дутые - так в любом оружии после выстрела гильза становится больше, чем была до выстрела.

А какие варианты? У кого не латунированная гильза?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Само по себе латунирование - это даже хорошо. Не так хорошо, как чисто латунная гильза, но всё же лучше, чем оцинковка. Дело в самой гильзе, она не рассчитана на "травматические" давления.
AlexCardo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:12

Сообщение AlexCardo » .

Изначально написано Landgraf:
Само по себе латунирование - это даже хорошо. Не так хорошо, как чисто латунная гильза, но всё же лучше, чем оцинковка. Дело в самой гильзе, она не рассчитана на "травматические" давления.

Проанализировав всех производителей, я так понял, сейчас чисто латунных гильз нет ни у кого. Гильзы акбс от февраля 15 года еще нормальные, а вот апрельские на фото выше.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано AlexCardo:
Проанализировав всех производителей, я так понял, сейчас чисто латунных гильз нет ни у кого. Гильзы акбс от февраля 15 года еще нормальные, а вот апрельские на фото выше.

Вы в принципе всё правильно поняли. Гильзы закупают, в Турции, в Италии, или делают у нас в России. Притом, некоторые производители для 9РА только отечественную гильзу используют (например, КСПЗ, ТПЗ и БПЗ), некоторые - только импортную (например Chase, Фортуна, ТЕМП), а некоторые - когда как, то импортную, то отечественную (например, Техкрим). Притом, даже те, кто использует только импорт, иногда меняют поставщика гильзы (например, Фортуна собирала и в итальянских, и в турецких).
Поэтому невозможно сказать что-то типа "берите патроны марки ХХХХ, они будут для Вашего пистолета самыми лучшими". Надо пробовать, брать по пачке-две разных производителей, отстреливать (и не по два-три патрона, а десятка полтора-два), определять, какие из патронов нормально работают в конкретно Вашем пистолете, и сразу же бежать обратно в тот-же ормаг, закупать запас патронов той-же марки, той-же партии и той-же даты изготовления (указывается на упаковке патронов). Потому, что в другом ормаге могут быть патроны этого же производителя, но другой партии, а в другой партии может быть другая гильза, другой порох, другой шарик, а это всё может сильно повлиять на пригодность патронов для данного конкретного пистолета.
Аватара пользователя
Мальгин Владимир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Челябинск

Сообщение Мальгин Владимир »

вот интересно, тут что вообще никто не знает ничего насчет того что можно ли стрелять без отражателя и будут ли от этого какие либо последствия???или же просто мои сообщения не видны???кто-нибудь вообще что-нибудь понимает в этом здесь???
oiles
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 03:58

Сообщение oiles » .

пятка магазина +3 патрона, можно 4 запихать но туговато будет.
Изображение
Изображение
AlexCardo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:12

Сообщение AlexCardo » .

Есть ст.3 ФЗ Об оружии. Имеет смысл два магазина носить.
Бюрер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:51

Сообщение Бюрер » .

AlexCardo писал(а): Есть ст.3 ФЗ Об оружии. Имеет смысл два магазина носить.
Эта музыка будет вечной..(С)."Наутилус Помпилиус".
filatov35
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:06

Сообщение filatov35 » .

ущербно выглядит
YakorNa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:49

Сообщение YakorNa » .

Всем привет подскажите владельцы держали ли вы в руках фантом и гранд пауэр? Если да то почему остановились на виндетте?
Мне она внешне больше всего нравиться но боюсь, что она проигрывает по мощи гранд пауэру, но с новыми патронами я так понял, одинаковая пробивная способность если не хуже у ГП
Smotra1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:07

Сообщение Smotra1 » .

Я вот одного понять не могу - зачем вам эта пробивная способность?
Я патрики подбирал наоборот, исключительно чтобы кучность была лучше.
Кстати, по работе россимпорторужия я чуть позже тему создам.
Такого позорного отношения к клиентам я еще не видел.
Бюрер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:51

Сообщение Бюрер » .

На фото с пистолетом, чок похож на TG-1, или на Вендеттах тоже стали такой делать?
kot50-rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:50

Сообщение kot50-rus » .

Изначально написано Бюрер:
На фото с пистолетом, чок похож на TG-1, или на Вендеттах тоже стали такой делать?

Точно не знаю про тг, но есл сравнивать фото других владельцев у моего очевидно чок шире
Бюрер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:51

Сообщение Бюрер » .

kot50-rus писал(а): но есл сравнивать фото других владельцев у моего очевидно чок шире
Это и странно, у вас точно Вендетта? Какого года выпуска?
kot50-rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:50

Сообщение kot50-rus » .

Изначально написано Бюрер:

Это и странно, у вас точно Вендетта? Какого года выпуска?

Точно вендетта, брал в темпе, три недели назад. Где посмотреть на какой год?
Изображение
Бюрер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:51

Сообщение Бюрер » .

В паспорте.
Изображение
Бюрер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:51

Сообщение Бюрер » .

И кстати, смотрю на фото, похоже Вендетта стала меняться в лучшую сторону, по крайней мере чок стал выглядеть лучше и надписи на затворе не такие большие и аляпистые, как были на других моделях. Посмотрите всё же на дату выпуска, мне интересно даже ..
kot50-rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:50

Сообщение kot50-rus » .

Изначально написано Бюрер:
И кстати, смотрю на фото, похоже Вендетта стала меняться в лучшую сторону, по крайней мере чок стал выглядеть лучше и надписи на затворе не такие большие и аляпистые, как были на других моделях. Посмотрите всё же на дату выпуска, мне интересно даже ..

Весь паспорт пролистал, нигде нет даты выпуска..самому интересно стало) может РосИмпортОружие может подсказать? Сертификат ещё был, в олр забрали, в лицензии дата выпуска не указана, больше документов никаких нету

Изображение
kot50-rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:50

Сообщение kot50-rus » .

Полазил по форуму, похоже вот где год выпуска
Изображение
oiles
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 03:58

Сообщение oiles » .

новые без лютого чока идут, 17 год.
Brat braty brat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 17:39

Сообщение Brat braty brat » .

Всем привет, что это за отверстие на стволе, есть ли у кого-нибудь такое же? Пистолет 2017 года выпуска, на старых моделях такого нет.
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя