Спасибо РИО!

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

BobbyS писал(а): А считать патроны в зараннее вставленном пустом магазине полицейским намного легче.
ну в таких случаях имхо лучше все таки носить магазин с 10 патронами. считать конечно сложнее, но я думаю и с этим они должны справиться)))
а если вдруг в процессе СО удастся перезарядиться (ну я тоже в это, признаться, не верю) то лучше 10 патронов чем пустой магазин.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99311
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

kainthegreatest писал(а): ну в таких случаях имхо лучше все таки носить магазин с 10 патронами
в таких случаях в тех местах, где требуется проходить через рамки. лучше заранее извлечь патрон из патронника а магазин держать на 10 патронов.
Если уж так хочется и то и другое.
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

DENI писал(а): в таких случаях в тех местах, где требуется проходить через рамки. лучше заранее извлечь патрон из патронника а магазин держать на 10 патронов.Если уж так хочется и то и другое.
ну так, о чем и разговор. один на 14-15 на БД (и патрон в патроннике), один на 10 для проверки (и патрон извлечь, если что).
а на улице и действительно проверяют очень редко...
Фер@pont
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение Фер@pont »

Stanislaskiy писал(а):Большое спасибо DENI за разъяснение! То есть я могу носить на БД МдИ, купленные до 1 июля и это не есть нарушение?
Носите на здоровье, это не будет нарушением. В случае реального применения оружия будет проверяться его правомерность.
Фер@pont
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение Фер@pont »

vaa68 писал(а): Какова будет позиция судьи при наличии заключения крим.экспертизы, что в процессе самообороны были применены патроны МДИ?
Позиция судьи будет такая: 1. Правомерно бы ли было применено оружие самообороны? 2. Не превышены ли пределы необходимой обороны? 3. Не использовано ли оружие в целях убийства или причинения тяжкого вреда здоровью?
Вот три вопроса, которые будут интересовать судью. А вопрос применения патронов МдИ даже до судьи не дойдет, поскольку эти патроны являются патронами 9РА, которые предназначены для данного вида оружия и не являются армейским боеприпасом, так что ст.222 УК РФ (незаконное хранение, использование оружия и боеприпасов) вам никто не вменит при наличии лицензии.
Avd2505
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:03

Сообщение Avd2505 » .

Хочу поблагодарить РИО и, в частности, Игоря за оперативное решение вопроса с запчастями на Rossi 92. Был приятно удивлен!
momotych
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 01:10

Сообщение momotych » .

Спасибо, РИО! Спасибо, Вадим! :) Запчасти для Сталкера906 получил, быстро долетели. Заменил боёк (ударник), курок и боевую пружину. 5 магазинов отстреляли - как часы, ни единого затыка или недокола!
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя