РоссИмпортОружие. Информация

РоссИмпортОружие

Модератор: SStown

Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Основное направление деятельности:
Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.
-------------
Адрес:
РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92
Страничка в интернете http://riogun.ru/
ВЕТЕРРРРР
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:19

Сообщение ВЕТЕРРРРР » .

я так понимаю, что об ИННЕ можно будет узнать и обсудить все именно в этом разделе.......
дело за малым: осталось заполучить предмет обсуждения!
а новый раздел не каждый день появляется, так что здорово
Оля Сиська
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:50

Сообщение Оля Сиська » .

Будем ждать легендарные прицелы VIXEN.Я первый в очереди за ними.))
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Отмечусь, что б не потерять раздел.
finder00
Полковник
Полковник
Сообщения: 20771
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 09:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение finder00 » .

Оля Сиська писал(а):Будем ждать легендарные прицелы VIXEN.Я первый в очереди за ними.))
А чем они легендарны, если не секрет?
Jonathan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38

Сообщение Jonathan » .

Спасибо за поздравления!
А чем они легендарны, если не секрет?
VIXEN это хорошие прицелы made in Japan, а легендарная как гласит сайт РИО пневматика DAISY.
Оля Сиська
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:50

Сообщение Оля Сиська » .

Очень Суперские, они!Номер N1 в мире и по сеткам и по моделям выбор обалденнейший. Фирма Люпольд в простонародье Люпка.... перед ними... карлуша и Гномик, как по кадчеству, так и по ассортименту. Перед DAISY-ДЭЗЕЙ, я вообще снимаю дамскую бескозырочку свою. Фирма номер N 1 в мире пневмы, у меня есть их ружьеццо, очень хорошее и качественное ружьиско.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Был у меня Дэйзи-2003. Промолчу-с!
Оля Сиська
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:50

Сообщение Оля Сиська » .

ПашаАБАКАН писал(а):Был у меня Дэйзи-2003. Промолчу-с!
Не надо писать с намеками. Очень качественное пневматическое оружие. Мое ружье модели LOXOPERD-LOXAM PRITON хорошую кучу собирает на 50 метров, правда я стреялю, тока JSB 4,52 легкими.
А,Пистолет Дэзи модель LOX and LOXYCHA в простонародье Друг Лоха N 1 в мире, вообще самый лучший пневмопистолет в мире. Я купила его от фирмы Дэзи с апгрейде и АПала с подругой его........ довольны и качеством и ценой.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

ПашаАБАКАН писал(а):Был у меня Дэйзи-2003. Промолчу-с!
Дейзи - особый подвид в мире пневматики. Почти как Кросман (не современный, а до 90-х годов) и Б.Шеридан до тех же лет. Т.е. пневма для США. К ней там совсем иное отношение, чем у нас и в Европе. У нас к пневматике отношение вообщем-то как к оружию, несовершеннолетним могут не продать и т.д. В штатах пневмой увлекаются детишки, которым лет 8-10-15. Поэтому и пневматика эта сделана как игрушка: много пластика, короткие детские приклады и т.д.
Кросман пошел развиваться дальше и стал импортером и экспортером по всему миру, а Дейзи интегрировался плохо.
Поэтому новых перспективных моделей у Дейзи нет. И, на мой взгляд, не будет. Компания успешно завоевала рынок потребителей в США. И работает на нем не первый десяток лет, предлагая практически одни и те же модели. Их покупают детям родители потому, что такое же оружие им в свое время покупали их родители и т.д. - преемственность поколений налицо :P . Если честно, ловить Дейзи что-то в РФ будет сложно, в первую очередь, из-за цены: заокеанской продукции придется конкурировать с Ижевском, турецкими и китайскими производителями, которым путь внутрь США законодательно ограничен.
Однако учитывая, что дилера Дейзи в РФ нет (а у Кросмана все-таки есть), это все-таки больше плюс, чем минус. Хотя ИМХО продукция Дейзи интересна лишь подросткам и коллекционерам.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Оля Сиська писал(а): LOXOPERD-LOXAM
*Ы-ы-ы-ы-ы-ы....* Моя рыдаль и плакаль... Это ж надо было так назвать... В России очень удано "переведут". :)
Мне Дейзи-2003 не очень понравился, были частые клины. Однако сама идея пистолета очень хорошая. Да и клины на моем могли быть или из-за плохих пуль или из-за общего износа...
Майор Немо
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 20:59

Сообщение Майор Немо » .

Eros писал(а):Основное направление деятельности:
Импортер эксклюзивных марок оружия на территории России.
-------------
Адрес:
РоссИмпортОружие
г.Уфа ул.Пархоменко 156/3 офис 1008А
тел: 7-347-266-54-92
Страничка в интернете http://riogun.ru/
Отличная тема. Вот куда надо всякие слезы про револьверы и т д . лить :)
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Специально для Оля Сиська:
Ваш последний пост удален. Будете продолжать в том же духе, войдете в историю раздела как первый забаненный участник.
На первый раз предупреждение.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Майор Немо писал(а): Отличная тема. Вот куда надо всякие слезы про револьверы и т д . лить :)
Вполне разделяю Ваше мнение. Ибо РоссИмпортОружие не привязано к конкретному производству, а вполне может размещать заказы на разработку и производство гражданского оружия (для РФ и в рамках законодательства РФ) практически у любых иностранных производителей оружия.
Только слезы, может, размещать не надо, а пожелания - сколько угодно :P Поскольку на рынке гражданского оружия РФ по сей день нет прочного компактного револьвера, то, думаю, если РИО озаботится этим вопросом, то сразу займет весьма приличную нишу из-за отсутствия конкуренции.
Mihoshi
Поручик
Поручик
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 15:17

Сообщение Mihoshi » .

Чтож возвращаясь к топику поздравления с разделом и жем фоток нового оружия.
ВЕТЕРРРРР
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:19

Сообщение ВЕТЕРРРРР » .

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ В УФУ!!!!!
на сайте РИО дана ссылка на их партнера - магазин "Охотник"
Адрес: Уфа, ул.Нежинская, 17
Тел. 7-347-243-25-70 - реально набирал 8-347-243-25-70
не до РИО, не до тира их "Аркада" дозвониться не смог, а в Охотник получилось, дак вот, мне там ответили, что про ИННУ знают, но в продажу она пока не поступала и неизвестно когда поступит, так как РИО проводит на данный момент лишь"!" ее сертификацию..............
вот такие дела, со всеми вытекающими...........
просто странно, что на своем сайте РИО указало уже и цену на ИННУ, и дает понять, что есть реальная возможность ее заказать дистанционно
раз ИННА еще даже не сертифицирована, зачем ее предлагать
получается, как подразнили
Mihoshi
Поручик
Поручик
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 15:17

Сообщение Mihoshi » .

Ну почему подразнили, известили. Устраняют глупый вывод на рынок WASP который просто выпустили впродажу без информационного сопровождения.
Смею надеятса что Павел посмотрит данный пистолет и напишит все как есть. Ибо его обзоры по сути закрывают тему обозреваемого пистолета.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Как будет в руках пистолет, напишу обязательно. Если не обзор, то хотя-бы отзыв.
По поводу сроков. Как Вы заметили, они не обозначены на сайте РИС. Так же нет точной информации и от представителей РИС. По предварительным данным, возможно в начале февраля мне удастся ознакомиться с Инна и как только это произойдет, я постараюсь сразу же выложить фотографии на форум.
Майор Немо
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 20:59

Сообщение Майор Немо » .

Eros писал(а):
Только слезы, может, размещать не надо, а пожелания - сколько угодно :P Поскольку на рынке гражданского оружия РФ по сей день нет прочного компактного револьвера, то, думаю, если РИО озаботится этим вопросом, то сразу займет весьма приличную нишу из-за отсутствия конкуренции.
Сори п/ф,. Заслал письмо им по револьверной теме. Жалко там у них компактенькое такое местечко для сообщения, иначе я б несколько веток туда закопирил. Для начала :D
(но ссылку пристроил, ..вдруг?)))
Jonathan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38

Сообщение Jonathan » .

просто странно, что на своем сайте РИО указало уже и цену на ИННУ, и дает понять, что есть реальная возможность ее заказать дистанционно
раз ИННА еще даже не сертифицирована, зачем ее предлагать
получается, как подразнили
Сертификат на ИННУ есть! в доказательство сделаю новый раздел сертификаты и выложу. у первых покупателей и постояльцев форума появится в конеце января начале февраля. Так что терпение господа :)
Сори п/ф,. Заслал письмо им по револьверной теме. Жалко там у них компактенькое такое местечко для сообщения, иначе я б несколько веток туда закопирил. Для начала
(но ссылку пристроил, ..вдруг?)))
Спасибо за письмо обязательно прочитаем и ответим, ну а лучший вариант так это сделаем вам револьвер.
aa3
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 06:22

Сообщение aa3 » .

Схему пистолета можно выложить ? какова конструкция ствола ?
ВЕТЕРРРРР
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:19

Сообщение ВЕТЕРРРРР » .

Jonathan писал(а): Сертификат на ИННУ есть!
это радует
aa3 писал(а): Схему пистолета можно выложить ? какова конструкция ствола ?
вот-вот, неплохо было бы посмотреть и проникнуться
Aeroplane
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 18:26

Сообщение Aeroplane » .

Отмечусь.
ФокусНИК
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 21:50

Сообщение ФокусНИК » .

мдааа... интересный вопрос.
Аватара пользователя
Max72
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Max72 » .

вот-вот, неплохо было бы посмотреть и проникнуться
Присоединяюсь!
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

orb
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 20:33

Сообщение orb » .

подпишусь, а вдруг чудо.
Vanilla
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 23:22

Сообщение Vanilla » .

Присоединяюсь к вопросу о конструктиве ствола. Павел и еще- не могли бы вы написать в какие оружейные магазины Москвы РИО планирует поставки своей продукции вообще и ИННЫ в частности, с какими ор.магами будет постоянно сотрудничать? Если конечно это пока не комерческий секрет и есть возможность, то киньте ссылочку с адресами, телефонами, ближайшими станциями метро, схемой проезда. С уважением.
Solarius
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 18:48

Сообщение Solarius » .

Хотелось бы узнать не планируется ли поставка Чезет? под 9PA Rubber?
Raider FM
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:39

Сообщение Raider FM » .

Vanilla писал(а):Павел и еще- не могли бы вы написать в какие оружейные магазины Москвы РИО планирует поставки своей продукции вообще и ИННЫ в частности, с какими ор.магами будет постоянно сотрудничать?
Могу также добавить что не стоит ограничиваться одной Москвой и озвучить партнеров в регионах, в частности в Ростове-на-Дону, если тут таковые имеются.
Ответить

Вернуться в «РоссИмпортОружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей