Магазин СПЛАВ в Ставрополе

г. Ставрополь, Южный округ
буянчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 16:20

Сообщение буянчик » .

Собственно, сообщаю землякам, что в Ставе открылся магазин СПЛАВ) И чуть подробнее.
Субботний вечер, звонок на сотовый, на экране "Ганза Василий". С года полтора-два назад камрад подогнал Мору, не хотел брать за нее деньги, тогда мы обменялись ножами) "Тебе Мора нужна?" Ну ясен фиг, а какая есть? "Любая!" В смысле? "Я тут магазин открыл, СПЛАВ, моры есть" Адрес? "Доваторцев, 55А" Срываюсь с места в галоп, "я спешу как могу" (с) Бульвинкль. Добираюсь до места, второй этаж, встречают жизнерадостный Василий и жизнерадостная девушка-продавец) Практически сразу понимаю, что попал))) В компанию людей, близких по интересам. Как оказалось, с недели две к магазину в Пятигорске прибавилась точка в Ставрополе.
Дружелюбный хозяин за чаем))) показал все, что есть, и то, чего еще нет, но скоро должны привести))) В свое время искал тактические шмотки, да и просто одежду для города: СПЛАВ, 5.11, блэкхок... И традиционно хрен. До сегодняшнего дня, гыгыгы. Слово "шикарно" мну повторил очень много раз) Ассортимент меня лично порадовал, присмотрел пару шмоток. Размер - не проблема, смотрим, что нравится, определяемся с размером, заказ нужной шмотки, обновление ассортимента регулярное. Василий таки постоянно удивлял: то стичевской "сбруей", то полезной литературой, то собственными интересами))) Реально хорошо, когда владелец магаза еще и энтузиаст в направлении, в котором работает. В итоге заболтались о ножах, об IPSC, о жизни до закрытия магазина, а потом еще часов на пять))) За пуэр еще раз благодарень, реально хороший) Второй раз пересекаемся, причем первый на пять минут), а как будто уже звездец сколько знакомы.
Так что, если вдруг кому стало интересно, теперь знаете, куда обращаться) Правильный магазин, здравый хозяин, рекомендую)
зы. Без бонуса в нагрузку к приобретениям уйти не удалось, гыгыгы)))
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

ориентир дайте, ато по номерам не помню уже, где там 55, тем более А :-)
Владимир Парков
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:47

Сообщение Владимир Парков » .

Забегу на днях.
sovbez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:46

Сообщение sovbez » .

Не, ну правда, дайте ориентир. Или отметьте на WikiMapia.org. А то где искать эту большую А.
Wolfman09
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:08

Сообщение Wolfman09 » .

Дык а что он сам в теме не отпишется? И по наличию ассортимента можно будет пообщаться и обратная связь какая никакая.
В магаз обязательно заеду.
gvgg4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:10

Сообщение gvgg4 » .

Сплав получается находится по Доваторцев между ул. Тухачевского (АБС авто, Отделение Сбербанка) и магазином О'Кей. 55а, по видимому, новые постройки, чуть ближе к самой Доваторцев, нежели жилые многоэтажки.
График работы магазина какой?
Wolfman09
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:08

Сообщение Wolfman09 » .

Магазин стоит прямо на Доваторцев, как ехать в сторону Окея. Расположен на втором этаже того же здания, где магазин Ямаха и дайверский магазин.Стоянка есть.
В магазине был, ассортимент хороший, продавцы толковые, с Василием познакомился, поболтали. Всем рекомендую!!! Есть шмот, рюкзаки, тактическая снаряга, ножи Мора всяческие за небольшие деньги. В общем мне понравилось.
Ассортимент предварительно можно глянуть здесь : http://www.splav.ru/
Stavrusalex
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 04:28

Сообщение Stavrusalex » .

Заходил, пока полки полупустые. В основном шмот, выбрать есть что, чуть снаряги. Многого в Ставрополе не видел. По ценам плохо ориентируюсь, но бутексовская "Кобра" стоит 2600, везде 1900-2000, может в остальных магазинах тоже подорожала?. Похоже современем будет неплохой магазин. Находится в одном здании с подводной охотой.
Kir-Ex
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 10:37

Сообщение Kir-Ex » .

Тоже заезжал сегодня - понравилось отношение к клиенту, квалификация продавцов, хороший выбор, но правда моих размеров нет, но обещали привезти, да выбор пока маловат, обуви мало, но думаю это только начало. Да ценны думаю реальные.
Dima257
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:21

Сообщение Dima257 » .

Привет всем! Магазин отличный, ну да выбору пока маловато по сравнению с Пятигорском, ну ничего скоро будет товар, сам уже не в первой там закупаюсь... Отдельное спасибо Василию за отличный кофе!
gvgg4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:10

Сообщение gvgg4 » .

Блин, смотрю то пуэром угощают, то кофе... А я остался не в удел! :) Какими заслугами на кофе можно напроситься? :)
Sancho1904
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:48

Сообщение Sancho1904 » .

Магазин понравился.
Размера моего в наличии не было, привезли через полторы недели/позвонили/померял/купил/остался доволен. :)
Wolfman09
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:08

Сообщение Wolfman09 » .

Были с другом в субботу - он купил себе непродуваемые туристические штаны -остался доволен. Я смотрел себе брюки - Легион. в 52 не влез. Влез в 54 - но там широкие штанины, снизу болтаются - не понравилось - не купил.
Gremlin-A
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:53

Сообщение Gremlin-A » .

заезжал как-то, горку искал или чтонить в этом духе. перемерял все ВООБЩЕ что было, ненашел нечего. продавцы замечательные. долгих лет им жизни
Splav-SK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:43

Сообщение Splav-SK » .

Спасибо за отзывы! Пишите больше - будем реагировать на критику. С размерами действительно имеет место быть ... Но прошу отнестись с пониманием - очень сложно завезти весь ассортимент в полной ростовке. Но стараемся оперативно привозить, на сегодняшний день поставки Сплава еженедельно.

Кстати получили новый товар - рюкзаки, подсумки и прочую амуницию от Kiwidition.
gvgg4 писал(а): Блин, смотрю то пуэром угощают, то кофе... А я остался не в удел! Какими заслугами на кофе можно напроситься?
Да собственно как масть попрет - завяжется разговор, есть свободное время с удовольствием общаемся а под беседу очень хорошо и пуэр и кофе идет :) А так я бываю в Ставрополе раз в две недели и в течении трех-четырех дней. так что можно в пм договориться и пообщаться.
Gremlin-A
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:53

Сообщение Gremlin-A » .

думаю все относятся с пониманием. просто мне, неудобно заказывать вещь, а потом от нее отказываться, так.как. где то давит или просто непонравилась как седит.
С Уважением.
p.s. отьношение к клиентам НАМНОГО лучше чем в блокпосте. так держать
Kir-Ex
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 10:37

Сообщение Kir-Ex » .

Ну вот начали портится - заказываю брюки - первый раз привезли не того цвета, сейчас уже полторы недели прождал - позвонил сегодня а мне в ответ - заказ только сегодня сделали......(((((((
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Прочитал тут, поехал, типа посмарел, ничего интересного не нашел, кроме одних штанов, но размера не оказалось.
Типа оставте тел мы закажем и вам перезвоним через неделю, проходит 4 недели думаю заеду узнаю что и как, прихожу типа что да как, мне ответ: Не звонили так как нету таких размеров.
Пипец. Хрена тогда брать телефон и заставлять ждать ???
в топку.
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
1KILLER
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:26

Сообщение 1KILLER » .

Oleg26 писал(а): в топку.
почти согласен!цены высокинах,как никрути,с размерами проблемы,с заказом та же фигня,прождал просто так,обнадежили и что??единственное что девченки приветливые)
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

+1
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
Gremlin-A
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:53

Сообщение Gremlin-A » .

+100 ходить только к девченкам)
toorop-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:12

Сообщение toorop- » .

Заходил сегодня в сей примилейший магазин.
Очень дружелюбные продавцы. Большое кол-во снаряжения и одежды. Мне очень понравилось, продавцам большое спасибо. Обязательно буду рекомендавать своим друзьям.
P.s. Девушки, действительно очаровательны!
HexCat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:56

Сообщение HexCat » .

Заходил уже несколько раз, приобрел сумку Patrol, которую давно хотел, из одежды по мелочи. Отношение продавцов - супер! Ассортимент тоже радует, появилась альтернатива Блок-Посту. Так держать!
PS: оставил девчонкам ссылку на ганзу. :)
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

депченки-депченки... фотки б уже вывесили... в ассортименте :-) ато только пустые слова
Splav-SK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:43

Сообщение Splav-SK » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы баба_маня:
[Б]депченки-депченки... фотки б уже вывесили... в ассортименте :-) ато только пустые слова[/Б][/QУОТЕ]
Привет всем участникам форума от депченок магазина СПЛАВ г.Ставрополя. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Теперь по пунктам:
- приходите к нам в магазин и не стесняйтесь заказывать товар. Бывают случаи когда привезенная под заказ вещь не подошла или не понравилась, это вас ни к чему не обязывает)))на любую вещь всегда найдется свой покупатель;
- хотим извинится перед теми, кому заканый товар не пришел во время или вообще не пришел, мы работаем над ошибками...
- всем участникам guns.ru в нашем магазине предоставляется скидка 2%, она постоянная, достаточно сказать что вы с guns.ru. Кроме того эта скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте 5%.
-принимается любая критика, пожелания и вопросы по ассортименту. Будем рады ответить!)))
Ждем вас в нашем магазине, обещаем кучу положительных эмоций!!!
Лариса и Наталья. :P
Изображение
Изображение
Stavrusalex
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 04:28

Сообщение Stavrusalex » .

вот и молодцы, давно пора было здесь появиться. только тему лучше свою создайте.
Владимир Парков
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:47

Сообщение Владимир Парков » .

А где же Наталья???
Splav-SK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:43

Сообщение Splav-SK » .

Владимир Парков писал(а):А где же Наталья???
Наталья будет позже, не все сразу))) А у нас еще появились пуле лейки шар и колпачок LEE 12 калибр (подкалиберные), нож складной ONTARIO RAT в трех цветах...
ПРИХОДИТЕ!!!! ВСЕГДА РАДЫ!!! :)
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

молодцы! реагируете. ап!!! :-)
oaxaca
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:22

Сообщение oaxaca » .

Was für ein interessantes Mädchen... :)
А если по делу: штанишки Laos вообще супер, очень комфортные.
Ответить

Вернуться в «Ставрополь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя