Китай против России: Победа будет не за нами

Популярная механика
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

по русски тоже надобно хотя бы в общих чертах соображать...
От болотного лешего слышу... :)
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

От болотного лешего слышу...
выдыхай бобер,выдыхай....
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Андрюха не хулигань здесь. А то в одном окопе окажемся и в первой же атаке на врагов я тебя...того. Отшлепаю.. :)
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

А то в одном окопе окажемся и в первой же атаке на врагов я тебя...того.
до окопа еще дожить надо -надеяться на это с вашим здоровьем совершенно не стоит так что как то не страшно совсем.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

до окопа еще дожить надо
Точно. Вряд ли тебя успеют в теплушку посадить. Скорей всего поймают когда ты амерским бомберам будешь с чердаков фонариком сигналить направлять врагов на наши хлебные и артилерийские склады.
Знаешь сколько таких как ты мальчишей плахишей в Ленинграде в 1941 году поймали и шлепнули тутже на месте?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Знаешь сколько таких как ты мальчишей плахишей в Ленинграде в 1941 году поймали и шлепнули тутже на месте?
нет- не знаю-так сколько?
Точно. Вряд ли тебя успеют в теплушку посадить. Скорей всего поймают когда ты амерским бомберам будешь с чердаков фонариком сигналить направлять врагов на наши хлебные и артилерийские склады.
может и не успеют но тебе болезный и этого не увидеть-скорблю.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

нет- не знаю-так сколько?
Много. Очень много. Прям ловили предателей с фонариками и тут же расстреливали во дворах домов где поймали. Ты че совсем что ли лапоть?
Фильм то посмотри как таких как ты либерастов и предателей Родины ловили и в распыл пущали.
http://www.youtube.com/watch?v=rG9AcROF8PA
может и не успеют
Успеют. Как только так сразу за тобой придут из военкомата и заставят тебя долг выполнять перед Родиной. А ты че думал в подвале отсидеться с бочками варенья и корзинами печенья в случае нападения амеров на нас? Шалишь парниша...
Пойдешь как миленький в бой. Мы тебя как миленького обвяжем гранатами и противотанковыми минами и кинем в бой на Абрамсы. А обратно в тыл не убегешь. Заградотряды поставим.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Пойдешь как миленький в бой. Мы тебя как миленького обвяжем гранатами и противотанковыми минами и кинем в бой на Абрамсы. А обратно в тыл не убегешь. Заградотряды поставим.
дык пробовали уже-ничем путным не кончилось.ну да тебе то без разницы-в гости к богу не бывает опозданий.что до ваших ссылок то мне и одного раза хватило по ним сходить-теперь хренушки.так вот-лапоть или не лапоть а много и очень много по вашему это сколько?с циферкой хорошо бы-намек для душевнонездоровых.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

андрэ
инженер1
Ваши разборки доставляют удовольствие . Пишите ещё .
Только смотрите , чтобы санитары не отняли у вас смартфоны . Вы уж там - в палате - поосторожней .....
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Слышь ты.
Андрюху не тронь. Мы с ним сами разберемся.
У нас с ним свои терки и чужих в наши с ним дела мы не пустим.
Андрюха свой пацанчик. Я еще над ним поработаю и он станет как я. Осталось уже немного над ним поработать. Он уже начал понимать что мы с ним реально одна семья.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Он уже начал понимать что мы с ним реально одна семья.
А кто у вас за бюджет семьи отвечает ?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

вот и буйные подтянулись-а что-русалки вам еще попадаются?и уазик ни разу за 20 лет не сломался?а что ж смартфоны?-на ноутбук не разговелись?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

[/B]
Андрюха свой пацанчик.

свои дома сидят телевизор смотрят...
ты не завирайся-не был я для душевнобольных своим и пока не планирую.жалко просто мне их.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Андрей не задирайся ко мне то.
Мы с тобой на барикаде объединимся против Maksim V.
думаю он тоже за либерастов судя по разговорам про "семьи".
У нас общий враги. Либерастия фашизм лесбианство и США.
А Maksim V льет воду на мельницу пендостни с их лесбианками и гомосеками. не удивлюсь если узнаю что он собирается ехать к бендерам воевать против свободы на стороне Сашки Билого и других польских фашистов.
Андрей мы с тобой должны быть теперь вместе по одну сторону барикады потому что скоро воевать придется вместе. Все признаки войны с США уже ясны. В конце марта наш президент страны подписал указ о старте проекта по возрождению системы ГТО которое планируется утвердить постановлением правительства нашей страны. Положения 'О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе 'Готов к труду и обороне' (ГТО)'. Сдавать придется до 70 лет. Все по ступенькам будем сдавать. Первая ступень расщитана на детей 6-8 лет. Вторая - на 9 и 10-летних. И - так далее. Одиннадцатая ступень будет в возрасте от 70 и старше.
Короче все как в 1930 годах. Перед войной готовились к войне с буржуазией и фашизмом так и сейчас. Если завтра война если снова в поход если темная сила нагрянет как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет!
И нам с тобой придется встать в одном может окопе с калашами в руках и РПГ за спиной за нашу советцкую Родину. Готовиться надо. Уже пора. Вместе мы должны быть а не по врозь.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

А Maksim V льет воду на мельницу
системы ГТО
Андрей мы с тобой должны быть теперь вместе по одну сторону барикады
с США
на 6-8 лет
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Андрей мы с тобой должны быть теперь вместе по одну сторону барикады потому что скоро воевать придется вместе.
по одну ну никак не получится.а вообще зря ты на максимку возбудился-тебе явно по пути с очевидцем русалок и мегапредсказателем.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

по одну ну никак не получится
Что ты хочешь сказать? Что не желаешь воевать и в бега подашься?
Найдем. А когда найдем не обижайся друг мой ситный. Либо на кичу поедешь либо расстреляем мы тебя. Время то военное некогда пересылками заниматься. У нас на щиту каждый человечек который за нас умрет и каждый предатель который за США и грузинцев с их сааком михой. Жестко будем воевать. Лтше подумай Андре с кем ты и за кого. Иначе скоро позно будет. Сейчас страна напряглась перед прыжком...на Запад. мы мирные но люди но наш бронепоезд...уже под парами стоит...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Одиннадцатая ступень будет в возрасте от 70 и старше.
Лишь один норматив - сто метров переползания с противотанковой миной на спине, используя складки местности.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Сейчас страна напряглась перед прыжком.
главное не дернуться когда санитар тебе в задницу шприцом прицеливается-а то бо бо будет и санитар расстроится и дозировку увеличит втихаря...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

и дозировку увеличит втихаря...
наоборот, уменьшит дозировку лидокаина.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Андрей сколько я на тебя времени потерял.... :( то а ты снова за свой сульфодимедрол.. У тя прям навязчивый рефлекс какойт то на санитаров... :) и сульфадемидрол... :)
Видать серьезно ты на них подсел.... :(
Ты где живешь то у тебя дом то есть или все по больничкам?
Вот сам не пойму че меня к тебе тянет? Вроде и пообщатса с тобой неочем (истории ты не знашь литературку не читашь, даже фильм "Зеленые цепочки" про шпионов немецких тне смотрел, у тебя ТВ то есть или только компютер? а видать свой ты для меня потом и тянет. Эх жаь что ты не у нас на районе живешь я б тебя с нашими пацанами познакомил с девчонками хорошими.
Ты заря со мной не хочешь дружить.я тебя то уж в друзья записал.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

да не знаю я никаких димо... и демедролов-то все ваши друзья наверно?
Ты заря со мной не хочешь дружить.я тебя то уж в друзья записал.
не-тебе ловчее с максимками дружить а то на него бедного по старости и врачи плюнули-одиноко ему.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Андрей ты мне друг, а с максом я не хочу дружить.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

мало ли кто что не хочу-а придется...
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Андрей несмотря на то что мы с тобой еще не по всем вопросам согласные я хочу записать тебя в мои друзья на этом сайте.
А тебе разрешаю записать в друзья меня.
Мы будем с тобой всегда дружить. Я друзей не бросаю.
А как вставить друга в профиль?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

А как вставить друга в профиль?
ищешь участника форума под ником максим v,открываешь его профайл и жмешь на добавить в друзья.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Спасибо понял.
Fly88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:54

Сообщение Fly88 » .

Улыбнуло...враг не пройдёт)
http://news.liga.net/news/worl...uchela_foto.htm
спит поди на посту боец...
zevs1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:14

Сообщение zevs1 » .

инженер1 писал(а): Что ты хочешь сказать? Что не желаешь воевать и в бега подашься?
какой же бред ты пишешь.да кто сейчас пойдет воевать за олигархов,только какой нибудь дурак
ZiminVlVl
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:29

Сообщение ZiminVlVl » .

Изначально написано zevs1:

какой же бред ты пишешь.да кто сейчас пойдет воевать за олигархов,только какой нибудь дурак

я присягал, поэтому придется... придется пойти повоевать, пока олигархи отсидятся в швейцарии или где-то еще, а потом когда русские победят, вернутся из швецарии опять нами править...
Ответить

Вернуться в «Популярная механика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость