Дедал хантер или Лидер ?

Ночная оптика
Ken
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 20 окт 2001, 00:13

Сообщение Ken » .

пока фокус крутить будут, Я уже грузить начну
Год не крутил, и не мешало.
Не нужно - не крути. Большинству не интересно что ты там делаешь. Да, и многие хотят "крутить" :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Ken писал(а): Да, и многие хотят "крутить"
#31
P.M. Ц
крутильный зуд -отлично можно купировать приобретя недорогой спиннер.в крайнем случае его можно отжать у собственного ребенка :)
Ken
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 20 окт 2001, 00:13

Сообщение Ken » .

крутильный зуд -отлично можно купировать приобретя недорогой спиннер.в крайнем случае его можно отжать у собственного ребенка
Вполне вероятно. Тебе виднее. :)
ПВС
Поручик
Поручик
Сообщения: 6115
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:16

Сообщение ПВС » .

Изначально написано гарик62:
Паша а ты не СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДРУГ дедала.

Конечно специальный :), только это на результаты многих соревнований различного формата никак не влияет, Дедалы практически всегда на первых строчках результатов среди производителей.
OLEGAZOOM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:33

Сообщение OLEGAZOOM » .

AlexxxGT писал(а): ИВТ все же делает не прицелы, а умные прицельные комплексы, а это немного другое
т.е. делает огрызки 8-9серии, а надо сименс а50???
AlexxxGT
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:34

Сообщение AlexxxGT » .

Изначально написано OLEGAZOOM:
т.е. делает огрызки 8-9серии, а надо сименс а50???

Nokia 3110 :)))))
pereplet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:04

Сообщение pereplet » .

ТС на чем остановились ? В Лидер смотрели ? Как картинка?
Luna070
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 06:26

Сообщение Luna070 » .

Изначально написано Ron 12345:
Всем доброго вечера . Как понятно из названия темы предстоит покупка теплоприцела. Остановился на этих двух аппаратах . Из желания разобраться поподробнее написал в теме одного из производителей. Вот собственно написанное - Всем доброго дня . В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах , 1 Дедал хантер т2 и 2 лидер 55мм F/1.0 объектив, опт. увел. 4 крат. Хотелось бы услышать мнение бывалых так сказать . Почитал всю тему , но что то как то мало видео реальных охот, только ахи вздохи какой крутой лидер и все такое. В ютубе нашёл видео сравнение https://m.youtube.com/watch?v=ycf8YPs4Mjg лидера с другими прицелами в том числе с дедалом , судя по данному тесту лидер не в лидерах . Хотелось бы чтоб Дмитрий прокомментировал данное видео . И хотелось бы узнать у Дмитрия , почему бы вам самому не сделать сравнительный тест с другими прицелами в одних условиях чтоб действительно было видно качество картинки ваших прицелов. Я думаю что не только для меня но и для всех не аргумент видео с ваших прицелов скажем так в благоприятной обстановке . Хотелось бы увидеть реальное сравнение одного снимаемого предмета одновременно с нескольких прицелов разных брендов . Вы конечно можете сказать , меня и так все устваивает и идите лесом, но это не конструктивно , как модно сейчас выражаться )). Так вот к теме . Есть Дедал с историей , отзывами людей и с выигрышными тестами . Можно сказать что тест был заказным , да и не тест это а просто мнение человека . Можно , но лучше б опровергнуть . Дедал опять же , если покупать у определенных людей на Ганзе то дешевле лидера. Можно сказать у лидера есть дальномер! Можно ответить что данный китаец с натяжкой можно назвать дальномером , и мериет он на дистанцию прямого выстрела с нормальных калибров ( 7 рем маг например ) , ну может чуть больше. С таким же успехом можно купить такой же на кроне и поставить на гляделку и не парится с габаритами прицела. Так вот к дедалу ! Есть гарантия два года и это гарантия зарекомендовавшей себя организации с которой если что можно можно решать вопросы в правовом поле так сказать то есть правоотношения полностью регламентированы ГКРФ . Теперь что касается лидера . Цена больше. Качество картинки лучше только со слов людей купивших прибор и то не всех. А по тесту на ютубе лидер курит в сторонке. Вы можете что угодно говорить по поводу всех ноу хау лидера и что по всем тех показателям он рвёт Дедал, так это слова. По тех параметрам я слаб мне достаточно того что местный мэтр ( сенбернар на аватарке ) довольно таки популярно объяснил все ньюансы и разложил по полочкам . Вы скажете что у лидера тоже гарантия два года. Ну так с кем судится то если не найдём общий язык , с физ лицом? Это выстрел в голову ! Можно сказать что покупатели лидера никак не защищены и зависят от хорошего настроения продавца. Я очень надеюсь что Дмитрий адекватно воспримет то что я накропал и к всеобщей радости мы увидим реальный тест драйв)). Так вот друзья , что покупать то ????? ------ после чего столкнулся непонятно с чем. Начиная от указания мне направления движения)) до прямого оскорбления продавцом лидера . Который меня сразу забанил ( оч удобное схема общения с интересующимся человеком задающим неудобные вопросы). По поводу оскорбления был задан вопрос в личку, но к сожалению тишина. Ладно , привык человек так вести бизнес, пусть ведёт . Все смелые когда тем кому хамят находятся за сотни км. Ещё раз хочу по нтересоваться у людей реально сравнивающих эти прицелы , что по их мнению лучше.

Как уже забодали ваши ангажированные статейки,бред несёте
Luna070
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 06:26

Сообщение Luna070 » .

На кого рассчитаны подобные выбросы?Читаю ну просто все Специалисты Дидала в одном флаконе,реально заканчивайте засирать голову людям,все здесь и ПВС и этот с собакой на аватаре.Бля одно и тоже в многих темах ДИДАЛ лучший,ну Хантер ещё куда не шло,но Венатор...Не хочу собачится с вами Господа продаваны но ваши потуги обосрать других производителей просто не скрываемые!
pereplet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:04

Сообщение pereplet » .

Тоже маялся между этими прицелами . Ещё был третий претендент- легат. В итоге хорошо подумав купил пульсар апекс xq 50 лрф. ))))) Дабы никого не правоцировать на эмоции плюсы и минусы приборов описывать считаю излишним. Всяк кулик своё ......
Luna070
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 06:26

Сообщение Luna070 » .

Изначально написано pereplet:
Тоже маялся между этими прицелами . Ещё был третий претендент- легат. В итоге хорошо подумав купил пульсар апекс xq 50 лрф. ))))) Дабы никого не правоцировать на эмоции плюсы и минусы приборов описывать считаю излишним. Всяк кулик своё ......

Вот и я про тоже, каждый дрочит как хочет
Ron 12345
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:37

Сообщение Ron 12345 » .

Тоже маялся между этими прицелами . Ещё был третий претендент- легат. В итоге хорошо подумав купил пульсар апекс xq 50 лрф. ))))) Дабы никого не правоцировать на эмоции плюсы и минусы приборов описывать считаю излишним. Всяк кулик своё ...... С покупкой, земляк!!! Метких выстрелов Можно тел в личку. Хотелось бы посмотреть прицел.
pereplet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 22:04

Сообщение pereplet » .

Спасибо . Тел сбросил.
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей