Китайская цифровая ночная насадка на дневной прицел с Алиэкспресс

Ночная оптика
egor99
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:44

Сообщение egor99 » .

3500 если устроит то заберу с пересылом
михалыч-885
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:28

Сообщение михалыч-885 » .

Изначально написано Gratius:

Читайте "F.A.Q. по НВ для новичков". Модератору - F.A.Q. по НВ для новичков #242

БЛАГОДАРСТВУЮ ДЯДЬКА ЗА НАУКУ ). АП!
Antistress
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:32

Сообщение Antistress » .

Написал в личку, заберу за заявленную цену.
egor99
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:44

Сообщение egor99 » .

Вроде ко мне уже едет отdr.Zoldberg приборчик хочу на пистолет псп 5,5 попробовать,вообщем пользую такую на сверчке ПСП 5,5 четвертый месяц в паре с теплогляделкой Флир 240 ,самый дальний заяц 100 метров,фонарик родной слабоват немного,заказал на али светодиоды 20вт и 5*5вт 940 нм хочу попробовать поиграть с подсветкой,подключил и заказанный на али монокуряр-монитор к флиру а флир к каске натовской страйкбольной прикрепил теперь посмотрим можно ли с этой конструкцией на голове передвигаться вообще по полям-посадкам :))
Antistress
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:32

Сообщение Antistress » .

Егор, да, мне тоже сказал что уже ушло к новому владельцу. Поздравляю с приобретением!
egor99
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:44

Сообщение egor99 » .

А Фонарь 940 нм с ним приехал?думал что 940 невидим глазу а этот светит как родной 850
dr.Zoldberg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 09:25
Страна: Российская Федерация

Сообщение dr.Zoldberg » .

реально, фонарь приобретал ранее на алибабе, там было 940 написано. мой пнв 1 пок видит его хуже чем родной на 850. а насадка его отлично видит. я думаю что 940-1020- глаз человека в упор по любому видит, т.к. в них имеются паразитные волны меньших частот. Опять же, давайте обратимся к ФАК для новичков от Гратиуса - великие истины там написаны
dr.Zoldberg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 09:25
Страна: Российская Федерация

Сообщение dr.Zoldberg » .

если чо у меня есть еше лазерная подсветка из зеленой указки (что спички поджигает) так она воще на километр светит, тока на такой дальняк смысла нет. Для меньшей заметности я даже родной фонарь ПНВ (850 нм) заглушил, чтоб на 50 метров только светил.
stebleialeksandr
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 21:05

Сообщение stebleialeksandr » .

Изначально написано UserName Pavel:
вопрос stebleialeksandr -прошло полгода - гаджет еще жив,работат?

да,все работает четко,только валяется без дела,купил себе ночник фотон рт. извиняюсь за длительное отсутствие в теме,в ком-ке был((
Antistress
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:32

Сообщение Antistress » .

Сейчас мне пришел из Китая такой же комплект и у меня возникло пару вопросов по нему, решил тут узнать:
1. При настройке камеры (фокусировка) выходит четкий фокус или на прицеле (перекрестие) или на картинке вдали (куда целюсь) - одновременно фокус и на прицеле и на картинке не выходит. В итоге или не видно прицел или не видно куда целюсь. Это как-то решается?
2. Можно ли как-то съемку через эту камеру организовать?
Gratius
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:11

Сообщение Gratius » .

Прицел должен иметь фокусировку, ака "отстройка параллакса". Без нее - ничего не получится. Об этом ясно сказано: Модератору - F.A.Q. по НВ для новичков #242
Jonitis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:22

Сообщение Jonitis » .

На прицеле корекция диоптрий ставитса на ноль.
Камерой настраивают резкость прицельной метки она должна четко отображатся на мониторе.Кратность прицела ставится на малую величину ибо камера имеет 5кратное увеличение. Потом можно немножко повысить кратность прицела. Если при чтении пользуетесь очками то надо пользоватся теперь.У меня все показывает нормально. Дальность завысит от мощноти фонарика ИК. Эти камеры любят 850нм 940нм нехотят прзнавать.
Antistress
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:32

Сообщение Antistress » .

Спасибо за советы, буду пробовать!
dem77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:59

Сообщение dem77 » .

Подниму темку, может кто еще покупал эту насадку, поделитесь впечатлениями. Стоящая для PCP вещь или нет? А то на али информативных отзывов мало. :)
dem77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:59

Сообщение dem77 » .

Или может кто наигрался и продать хочет.
lmsnn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 18:32

Сообщение lmsnn » .

Присоеденюсь, у меня вопросы теже, руки так и чешутся заказать но стоит ли?
egor99
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:44

Сообщение egor99 » .

В паре с тепловизором,при желании,не выходя из машины ночью с РСР можно настрелять очень много зайцев а лисы более пугливы,сверчок 5,5 100 метров зайца берет уверенно с данной насадкой на китайском минилиперсе 3*9крат
valera81
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 07:20

Сообщение valera81 » .

Приветствую всех форумчан! С наступающим праздником! Заказал Тактический цифровой DIY Ночное видение Сфера с Камера и 5 "Портативный Экран дисплея фонарик Для охотничий оптический прицел
https://s.click.aliexpress.com/e/4CuiPGU
Еще не получил! Но наткнулся на такой объектив
https://ru.aliexpress.com/item/80-HD/32 ... 2e0ehDIQ1d . Можно ли эти два изделия поженить и каков ожидать результат? Заранее спасибо!
Jonitis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:22

Сообщение Jonitis » .

давец:
Wildgameplus Official Store
Написать продавцу!
Наименование товара и описание
Количество
Цена
Условия доставки

PARD NV007 200 м Диапазон Цифровой охота ночное видение Сфера Wi Fi оптика телесопес 5 Вт ИК инфракрасный ночное видение прицел с APP
Color:
NV007 and 48mm Mount
шт.
? 417,46 / шт.
AliExpress Standard Shipping
Бесплатная доставка
Срок доставки:
17-27 дн.
Удалить
Акция магазина:
Получить купон продавца
Стоимость: ? 417,46 Стоимость доставки: ? 0,00
Общая стоимость: ? 417,46

Gratius
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:11

Сообщение Gratius » .

О чем этот бред? Вас интересует что-то об этом https://ru.aliexpress.com/af/P...ewCP=y&jump=afs ?
Y-ola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:57

Сообщение Y-ola » .

https://ru.aliexpress.com/item...V-Rilfescope-Ta ctical-Scope&spm=a2g0v.search0104.3.10.26455134Qxs2Gj&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_9_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_ 10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_52,ppcSwitch_0&algo_expid=6ae0ef76-6085-400c-b8bd-0a3b2cd2e9db-1&algo_pvid=6ae0ef76-6085-400c-b8bd-0a3b2cd2e9db
Приобрел такую вещицу...классная штука!
Gratius
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:11

Сообщение Gratius » .

Y-ola писал(а):классная штука
Очень бы хотелось посмотреть реальные кадры через окуляр (нет, со встроенного рекордера не надо, надо то, что глаз увидит), чтобы понять реальные преимущества\недостатки по сравнению с Фотонами, по той же цене.
В пользу приборчика - достаточно разумно сделанный адаптер на прицел, и обещанные 8 часов работы от одной зарядки, хотя вот в это уже верится с трудом.
Y-ola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:57

Сообщение Y-ola » .

От батареи реально работает долго!!!!!! пользуюсь неделю ни разу не заряжал...Если честно то смотрел в фотон, позже только приобрел китайца...фотон курит в сторонке, в прямом смысле этого слова !!! :-) не говоря уж о том что дневная оптика остается на месте, что для меня очень важно!
Gratius
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:11

Сообщение Gratius » .

Я понимаю, что "джентльменам принято верить на слово", и охотно верю, что китайцы действительно могут сделать реально хорошую вешь -если-их-долго-бить- , но "китайским качеством" уже многие наелись.
На первый взгляд, аппарат реально интересный, Вы здесь первый пользователь такого, Вам и -карты- камера в руки. Реальные съемки, а еще лучше подробный обзор, по моему скромному мнению, будут интереснее и полезнее для интересующихся, чем просто слова.
valera81
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 07:20

Сообщение valera81 » .

https://s.click.aliexpress.com/e/4CuiPGU получил насадку, очень понравилось качество внешнего исполнения! На 50метров в полной темноте видимость хорошая! На100 высокая зернистость, зайку может и видно,но дальше не уверен! Как помочь с зернистостью? Фонарь поменять или монитор? Просто я в этом полный 0! Заранее спасибо!
Y-ola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:57

Сообщение Y-ola » .

Изначально написано valera81:
https://s.click.aliexpress.com/e/4CuiPGU получил насадку, очень понравилось качество внешнего исполнения! На 50метров в полной темноте видимость хорошая! На100 высокая зернистость, зайку может и видно,но дальше не уверен! Как помочь с зернистостью? Фонарь поменять или монитор? Просто я в этом полный 0! Заранее спасибо!

ФОнарь может изменить картинку...но там такая камера стоит что лучшего от нее не выжать!
Y-ola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:57

Сообщение Y-ola » .

Изначально написано Gratius:
Я понимаю, что "джентльменам принято верить на слово", и охотно верю, что китайцы действительно могут сделать реально хорошую вешь -если-их-долго-бить- , но "китайским качеством" уже многие наелись.
На первый взгляд, аппарат реально интересный, Вы здесь первый пользователь такого, Вам и -карты- камера в руки. Реальные съемки, а еще лучше подробный обзор, по моему скромному мнению, будут интереснее и полезнее для интересующихся, чем просто слова.

Как будет время попытаюсь сделать фото и видео!
valera81
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 07:20

Сообщение valera81 » .

Спасибо! На какую камеру стоит заменить? :P
diretcol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:53

Сообщение diretcol » .

Y-ola писал(а): От батареи реально работает долго!!!!!! пользуюсь неделю ни разу не заряжал...Если честно то смотрел в фотон, позже только приобрел китайца...фотон курит в сторонке, в прямом смысле этого слова !!! :-) не говоря уж о том что дневная оптика остается на месте, что для меня очень важно!
Пользую такую насадку. Вот вам моё скромное мнение:
1. Аккумулятора 18650 2500 мА/ч с включенным WiFi и цветным изображением днем хватает на 2,5 часа, при ч/б изображении примерно 3,5 часа. Отключаем WiFi - 4,5 и 6 часов соответственно. Ночной режим (ч/б) с фонарем на максимальной мощности сожрал заряд за 2 с небольшим часа. Итог: вожу с собой 3 аккумулятора - хватает за глаза, повербанк со шнурком мне неудобен.
2. Изображение на встроенном мониторе. Цветное заметно зернит, ч/б просто песня, и днем, и ночью. Как сказал предыдущий оратор - Фотон курит, я тоже сравнивал с ним, подтверждаю. Видео, записанное на карту, или передаваемое по WiFi очень хорощего качества, ну прям FullHD. Итог: мой глаз, глядя на цветную картинку в видоискатель, быстро устает, ч/б нормально.
3. Насадка имеет начальную кратность 4х. С Бушиком загонником 1-4 на кратности 1х резко и сетка, и изображение, на бОльших кратностях надо выбирать что для тебя важнее, искать компромисс. Пробовал на своем Люпе 4.5-14 с боковой отстройкой - изображение огонь, а поле узковато, быстро не прицелишься. Итог: в идеале нужен прицел с широким полем и обязательно отстройкой. Кратности 4 (на прицеле) для моих задач за глаза.
4. Пришлось поднимать высоту прицела над планкой, с прежней высотой мне стало неудобно вкладываться. Но ничего, привык))
5. Функция WiFi очень удобна тем, что целиться можно прямо с экрана смартфона, хоть из-за спины стреляй. Для использования в машине супер!
6. Встроенный ЛЦУ. Лучше бы, мля, его не было, абсолютно бесполезен, вернее сказать вреден.
7. Можно использовать девайс вообще без прицела - есть своя регулируемая по азимуту и углу места прицельная марка в виде креста в центре поля. Есть отверстие для крепления на штативе.
Как-то так. Задачи мои - регулирование численности картона по пути на дачу и обратно, естественно РСР. А заодно посещение места ночевки картона - это реально интересно!!!
Как наиграюсь - буду продавать :)
McHunter23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение McHunter23 »

Друзья, начались официальные продажи насадки ночного видения PARD NV007 в России. Задавайте вопросы. Любая информация от ОФИЦИАЛА! Сайт и телефон в личных данных (реклама в форуме запрещена). Есть отзывы реальных клиентов!
Всем доброй охоты!
Цифровой охотничий прицел-насадка ночного видения PARD NV007.
Отличный выбор для охотника, который прекрасно подойдет как для ночной, так и для дневной охоты. Данная модель используется с штатным прицелом, легко устанавливается и снимаеся в случае необходимости, при этом Вам не нужно заново пристреливать штатный прицел для дневной охоты.

Весь процесс охоты Вы можете снять на видео как днем, так и ночью, записав на встроенную TF карту или просматривать по сети WiFi на мобильном устройстве.

Продолжительность работы от штатного аккумулятора 8 часов, а в случае разрядки Вы можете легко подключить PowerBank.

2-в-1 устройство для наблюдения, ночной и дневной охоты и видео/фото съемки
Малые габариты и вес
CMOS матрица с разрешением 800х600
Дальность наблюдения ночного видения в полной темноте составляет не менее 200 метров
Источник питания 18650 3,7 вольт литий-ионный аккумулятор.
Возможность подключения Power Bank
Поддержка карт памяти MicroSD до 32 ГБ
Wifi
Приложения для Android и IOS
Стандартное кольцо диаметром 45 мм, устанавливаемое на прицел
Дополнительное кольцо диаметром 42 и 48 мм (опция)
Мощный инфракрасный лазерный иллюминатор с регулируемым фокусом луча
Регулируемый лазерный знак (три режима подсветки)
Оптическое увеличение 3х
24-месячная полная гарантия для потребителей
Сервис и поддержка в России. Наличие авторизованного сервиса.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя