Дешевые тепловизионные прицелы LEGAT Smart, STRIX-S, LEGAT LRF.

Ночная оптика
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Изначально написано yevogre:
Ну вот, наконец-то!!!!
Если человек знает такую фразу как "Открытый код", то....
"Перед такой армией противник в ужасе отступает"(С) Я.Гашек
Оставьте себе :D :D
"Открытый код" вашего покрытия, формулу насадки и прочее рабочее.
Вы просто НОЛЬ, уж извините.
А ваши инженеры, если боятся открыть хотя-бы элементарные данные по параметрам приборов,
просто дилетанты, только вчера научившиеся пользоваться ГУГЛом.
Все ваши "выпердыши" с фотками и просто намеками были моментально "расколоты".
Я не думаю, что вы знали даже название дисплейчика, который предоставили.
Мне жаль вас, господин Торгаш.
Вы не на тот форум зашли.
Я только "цветочек", если за вас тут СЕРЬЕЗНО возьмутся, то будет совсем кисло еще до выхода ваших первенцев.
Сколько-бы сотен вы не затолкали спецам, фуфло всегда останется фуфлом (я про то, которое маркетологи, вроде вас, заталкивают).
Вам надобно на тривиальный купи-продай ресурс, а не сюда.
Обосратушки вышли....

О! Вы снизошли до УГРОЗ, хотя сейчас скажете что это было пердупреждением...
Ну как я и предполагал ничего, кроме голого пафоса )
Вы просто не отвечаете за свои слова, хотя и довольно хитры.
Ди и судя по вашим словам тут чуть ли не каждый третий может по гуглу прибор сделать, да такой что вай какй кароший!
Пока я вижу только настоящего профи, с гадким и въедливым характером и несколько завышенной самооценкой, которому скучно...
Может я и торгаш, может чего то не знаю по тонкостям тепловизоров, но я знаю что нужно настоящему бойцу от прибора, не любителю, не богатому буратино, ни охотнику - а ПРОФИ, которому не нужны костыли в виде большинства современных электронных примочек, а нужен простой и надежный прибор, с минимумом необходимого функционала. Вы же не более чем офисный теоретик (не спорю, реально хороший), который не держал большинство новых приборов в руках, не тестировал их на оружии, бронехнике, авиации, не бегал с ними в горячих точках, помечая что и как в приборе не соответствует реалиям и что надо изменить.
Ваше знание основывается на познании только из цифр и чужих мнений. Не знающий что и как в приборе должно быть для спецов у которых от этих приборов жизнь зависит...Не посетивший за последний год ни одной новой азиатской компании по производству микроболометров, и познавающий о большинстве новинок только теорию через сеть...
Поэтому не ВАМ СУДИТЬ НАШИ ПРИБОРЫ. Их буду судить те, кто будет ими владеть.
Вы уже достаточно насудили о покрытии, делая умный вид что хорошо разбираетесь даже в данной сфере...
Право дело, Вам должно быть стыдно...

P.S. ...и да, я ничего не продаю, лишь помогаю товарищам форумчанам информацией в меру своих сил, даже не в своей ветке...
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

Electrooptic писал(а): Право дело, Вам должно быть стыдно...
Не понял - ЗА ЧТО?
За то что очередного форумного фуфлогона пытаюсь на чистую воду вывести?
Если вы ПРАКТИК, "побегавший по горячим точкам", то и ведите беседу в этом ключе.
Какого ... вы начинаете выпячивать "технологии", известные человечеству с прошлого века?
Ваши опусы на 90% состоят из пурги, на уточняющие вопросы - полный ноль, прикрываемый "коммерческой тайной", по сути являющейся секретом Полишинеля.
Что там по дисплеям? MicroOLED назван правильно? Так я свяжусь с представителем и задам вопрос по разрешению.
У меня с ними NDA подписан, имею право, итио-врио :D :D
А вот если оне челюсть отвесют и спросют - откель инфа??? Мне чо сказать?
В итоге - фуфлогонство про HD и НЕИЗВЕСТНОГО производителя микриков Спешиал_Фор_БайлорашаКастомерс в количестве пара сотен штуков.
Ну не дураки-же тут тусуются....
Или вас на подвиги мои терки с СЮ подвинули?
Так мы кусаемся, но друг-друга знаем....
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Изначально написано yevogre:
Не понял - ЗА ЧТО?
За то что очередного форумного фуфлогона пытаюсь на чистую воду вывести?
Если вы ПРАКТИК, "побегавший по горячим точкам", то и ведите беседу в этом ключе.
Какого ... вы начинаете выпячивать "технологии", известные человечеству с прошлого века?
Ваши опусы на 90% состоят из пурги, на уточняющие вопросы - полный ноль, прикрываемый "коммерческой тайной", по сути являющейся секретом Полишинеля.
Что там по дисплеям? MicroOLED назван правильно? Так я свяжусь с представителем и задам вопрос по разрешению.
У меня с ними NDA подписан, имею право, итио-врио :D :D
А вот если оне челюсть отвесют и спросют - откель инфа??? Мне чо сказать?
В итоге - фуфлогонство про HD и НЕИЗВЕСТНОГО производителя микриков Спешиал_Фор_БайлорашаКастомерс в количестве пара сотен штуков.
Ну не дураки-же тут тусуются....
Или вас на подвиги мои терки с СЮ подвинули?
Так мы кусаемся, но друг-друга знаем....

Как минимум за оскорбления, все же в вашем возрасте уже не прилежно так себя вести, чай не 18 лет...
Будь вы внимательней, товарищ конкурент у которого контракт с MicroOLED, то не мучайтесь так, ваши товарищи вас не проматросили)) MicroOLED и микро OLED несколько разные вещи, не более чем моя личная трактовка класса микродисплеев, или у вас так от фото подгорело?
Хотя думаю предложи вам такие же дисплеи по тем ценам что берем мы, вы бы многое за это отдали)) все же в 4 раза дешевле MicroOLED, и двухмечсячные жесткие тесты показали что они не хуже европейских аналогов того же класса.
Вы довольно обеспеченный человек -купите наш прибор и лично убедитесь в чистом HD разрешении. Хотя сегодня отрасль микродисплеев развивается быстро, и компании их производящие так же возникают чуть ли не быстрее, все же думаю вы сможете вычислить производителя у которого управление яркостью и контрастом - цифровое и станете так же счастливым обладателем реально хороших и недорогих микродисплеев.
Ух, и какие такие прошловековые технологии мы випячиваем? Думаю вот завтра на совещании удивить разработчиков о нашем моральном устаревании
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

Electrooptic писал(а): MicroOLED и микро OLED несколько разные вещи
Да, это так.
Думаю, что очередной гон (на 90%), но не суть.
Дело не в дисплее.
Дело в том, что ваши опусы НИКАКОГО отношения к техническим зарактеристикам приборов не имеют.
По насадке - полный вакуум, по всему остальному - обсасывание строчек дата-шита, доступного любому.
Зачем эта тема? Что вы хотите выпятить? Покрытие? Это дело даже не 10-е.
По всему остальному - полный мрак с неким намеком на секретность.
Плавали, знаем... Пурга это. И приборы в тот-же ранг.
После публикации цен на российском портале никакого интереса.
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Изначально написано yevogre:
Да, это так.
Думаю, что очередной гон (на 90%), но не суть.
Дело не в дисплее.
Дело в том, что ваши опусы НИКАКОГО отношения к техническим зарактеристикам приборов не имеют.
По насадке - полный вакуум, по всему остальному - обсасывание строчек дата-шита, доступного любому.
Зачем эта тема? Что вы хотите выпятить? Покрытие? Это дело даже не 10-е.
По всему остальному - полный мрак с неким намеком на секретность.
Плавали, знаем... Пурга это. И приборы в тот-же ранг.
После публикации цен на российском портале никакого интереса.

Гон не гон - время покажет. А клиенты дадут оцененку.

Вы считаете что данные предоставленные мной ни разу не технические?
А я вот думаю что вы бооольшой хитрец и ну очень хорошо устроились, используя интелектуальный труд других. Не спорю вы добивались этого годы, однако теперь на своем авторитете и благодаря форуму (других то толковых форумов по теплакам и оптике почитай и нет) отлично мониторите все новинки и конкурентов, так же рынок, получая о них всю требуемую информацию. Что и где дешевле, кто и как реализует + много самородков - вы побывали почти в каждой теме связанной с оптикой и уверен тщательно их изучили. Все это вы используете лично или продаёте своим нанимателям.

Ведь впереди у нас VoX c беззатворной калибровкой и весьма-весьма приглядной картинкой...по цене аsi...мы не чураемся принимать чужую критику и активно исправляем все недочеты, стремясь дать максимально эффективный продукт за требуемую цену, эффективный во всех смыслах - от микродисплея до покрытия корпуса.
Возможно я ошибаюсь, и вы всего лишь милый пожилой инженер, любящий проводить пенсионный день в кожаном кресле с чашечкой глинтвейна около ноутбука, но вот логика подсказывает обратное...

P.S. ...рекомендую настойку корня пиона - хорошо успокаивает.
P.P.S. Вы так и не ответили за свои слова по поводу "У вас картинка ГО..НО", хотелось бы аргументированные факты и пруфы...
MrSidor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 17:05

Сообщение MrSidor » .

Евгений мастерски умеет зафлудить любую тему. Без малого 10 лет уже. А мож и все 10. Я его как безобидного фрика иногда выпускаю из бана на время в своих темах, чтобы набросил на вентилятор и поднял рейтинг :-)
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

Electrooptic писал(а): Вы так и не ответили за свои слова по поводу "У вас картинка ГО..НО", хотелось бы аргументированные факты и пруфы...
10-я страничка данной темы.
И фотки, и киношка. Снято днем, под ноги, практически - и такая размазня.
Поместили в теме вы - значит действительности соответствует.
Все, резвитесь без меня.
huntsv
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:42

Сообщение huntsv » .

Охохо! Вот это отжиг! Видно явно кому то данный продукт не по душе, начиналось с технических подробностей а скатилось во флуд и оскорбления. Понаблюдаем.
А чего наблюдать ???!!!
Как тема скатывается в обсераловку? :(.
Вам, как ТС, надо навести порядок.
------------------
С уважением, Сергей
Valdemarr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:59

Сообщение Valdemarr » .

Изначально написано huntsv:

А чего наблюдать ???!!!
Как тема скатывается в обсераловку? :(.
Вам, как ТС, надо навести порядок.

Сейчас так и сделаем!
Valdemarr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:59

Сообщение Valdemarr » .

Изначально написано горец:

ну как сказать ...
вот например IWT . там тоже встроенный цифровой рекордер , смотришь запись в окуляре прибора - одна картинка , смотришь слитую в комп - другая ( самая лучшая ) , смотришь ее же кому то переданную через файлообменник - уже хуже хотя вроде и "без потери качества" обещано , а вот прогнанная через Ютьюб она превращается в хлам .

Ну не сказал бы, пророй записи с IWT ничуть не лучше, что не разу не показывает какой он плохой.
https://www.youtube.com/watch?v=B_6YYuEEP3Y
Valdemarr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:59

Сообщение Valdemarr » .

Изначально написано горец:

как то туго вкуриваю написаное :) ...нельзя ли так сказать более просто объяснить мИсль кою хотели донести ?

То что запись не в коем разе не показывает что показывает прицел в реальности на окуляр.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

гы.той записи-5 лет.кстати-что за 5 лет изменилось-можно посмотреть в сегодняшнем ролике в теме " ИВТ...." :) и еще скинуть на пережатие ютубом... :)
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Вот небольшой тест корпуса прицела машиной. Деформация заметна только в той части где корпус был открыт (там ставится дополнительное ребро жесткости вместе с окулярной частью), да и то только с той стороны которая лежала на асфальте (скорее всего сказались мелкие камешки). Смотрите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=5CTOFYL0OoM
За качество не пинайте, это пока снято на коленке, обещаю нормальный тест с переездом машиной полностью собранного и рабочего прибора.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Electrooptic:
Вот небольшой тест корпуса прицела машиной. Деформация заметна только в той части где корпус был открыт (там ставится дополнительное ребро жесткости вместе с окулярной частью), да и то только с той стороны которая лежала на асфальте (скорее всего сказались мелкие камешки). Смотрите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=5CTOFYL0OoM
За качество не пинайте, это пока снято на коленке, обещаю нормальный тест с переездом машиной полностью собранного и рабочего прибора.

херня а не тест....вот у нас в обьектив ПРО влетела 308.разнесла все нах.и даже отвалился дальномер.оператор жив-здоров- и теперь пользуется мк2. слабо повторить...? :)
терентий100
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 07:55

Сообщение терентий100 » .

херня а не тест....вот у нас в обьектив ПРО влетела 308.разнесла все нах.и даже отвалился дальномер.оператор жив-здоров- и теперь пользуется мк2. слабо повторить...?
Слова... Видео можно?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано терентий100:

Слова... Видео можно?

охренели ?.но кому надо(и кто мне интересен) все знают и не сомневаются... :) по обективным причинам.бо случай по своему знаменитый.
но для сильно сомневающихся (вас) могу видео сделать.купите про(они счас недорого)и я с удовольствием метров с 300 влеплю ему в обьектив -308.гавно вопрос....
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано горец:
А почему с удовольствием ? :P

потому-что некоторые шибко уважаемые....продавили вопрос перехода с ПРО на МК2.по трейдину.и хер бля откажешь....
потому их(ПРО) есть на складе.шибко пошарпанных снаружи-но идеальных снутри.
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Ну пульсар тоже что то подобное выдержал, в новостях было несколько месяцев назад
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Electrooptic:

Ну пульсар тоже что то подобное выдержал, в новостях было несколько месяцев назад

что выдержал пульсар ? (несколько месяцев назад...)
OLEGAZOOM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:33

Сообщение OLEGAZOOM » .

старикашка кью1 писал(а): потому-что некоторые шибко уважаемые....продавили вопрос перехода с ПРО на МК2.по трейдину.и хер бля откажешь....
потому их(ПРО) есть на складе.
да разойдутся трейдиновские ПРОшки, вопрос в цене....... имхо, при приеме в зачет для тех "...хер бля откажешь..." обозначать стоимость ближе к плинтусу и все, делов та.... а им наверное пох....сколько добивать, сегодня достанут из мешка, а завтра дополнят, чай заносят регулярно-на потоке :P
Баровладелец
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:10

Сообщение Баровладелец » .

OLEGAZOOM писал(а): да разойдутся трейдиновские ПРОшки, вопрос в цене.......
+100, от цены все и зависеть будет
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

да я и не переживаю....хотя была мысля из них ксениксы повыковыривать....
с другой стороны.....
Sum
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:38

Сообщение Sum » .

Electrooptic, может новости какие-нибудь есть?
Можете показать все прицельные сетки? Пообсуждаем...
MrSidor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 17:05

Сообщение MrSidor » .

Первые образцы будут скоро готовы и доступны к просмотру в Москве. Возможно на предстоящей неделе уже.
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Изначально написано Sum:
Electrooptic, может новости какие-нибудь есть?
Можете показать все прицельные сетки? Пообсуждаем...

Сетки пока в разработке.
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

Испытание теплоприцелов ЛЕГАТ СМАРТ на полигоне в Польше.
Изображение
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

SRIX-S на AR-15
Изображение
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

170м
Изображение
Electrooptic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:37

Сообщение Electrooptic » .

120м
Изображение
Leser
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3664
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 14:25

Сообщение Leser » .

А детей то за что??
Таких фоток и без тепла можно сделать сколько угодно...
Может мишени или видео есть, метров на 200-300... ?
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей