Тепловизионные прицелы компании Лидер

Ночная оптика
Luna070
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 06:26

Сообщение Luna070 » .

Изначально написано ягд:

так не бывает....это фантастика
представляется что это будет опция.... лично мне она не нужна на прицеле... пока во всяком случае.
хватит того что на гляделке..... есть более чем.

Да и я о том же,мне что сейчас есть достаточно,А батарейку сейчас с хорошего Смарта не сдернуть,для этого они и делают что бы знал кто да где
Ron 12345
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:37

Сообщение Ron 12345 » .

Всем доброго дня . В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах , 1 Дедал хантер т2 и 2 лидер 55мм F/1.0 объектив, опт. увел. 4 крат. Хотелось бы услышать мнение бывалых так сказать . Почитал всю тему , но что то как то мало видео реальных охот, только ахи вздохи какой крутой лидер и все такое. В ютубе нашёл видео сравнение https://m.youtube.com/watch?v=ycf8YPs4Mjg лидера с другими прицелами в том числе с дедалом , судя по данному тесту лидер не в лидерах . Хотелось бы чтоб Дмитрий прокомментировал данное видео . И хотелось бы узнать у Дмитрия , почему бы вам самому не сделать сравнительный тест с другими прицелами в одних условиях чтоб действительно было видно качество картинки ваших прицелов. Я думаю что не только для меня но и для всех не аргумент видео с ваших прицелов скажем так в благоприятной обстановке . Хотелось бы увидеть реальное сравнение одного снимаемого предмета одновременно с нескольких прицелов разных брендов . Вы конечно можете сказать , меня и так все устваивает и идите лесом, но это не конструктивно , как модно сейчас выражаться )). Так вот к теме . Есть Дедал с историей , отзывами людей и с выигрышными тестами . Можно сказать что тест был заказным , да и не тест это а просто мнение человека . Можно , но лучше б опровергнуть . Дедал опять же , если покупать у определенных людей на Ганзе то дешевле лидера. Можно сказать у лидера есть дальномер! Можно ответить что данный китаец с натяжкой можно назвать дальномером , и мериет он на дистанцию прямого выстрела с нормальных калибров ( 7 рем маг например ) , ну может чуть больше. С таким же успехом можно купить такой же на кроне и поставить на гляделку и не парится с габаритами прицела. Так вот к дедалу ! Есть гарантия два года и это гарантия зарекомендовавшей себя организации с которой если что можно можно решать вопросы в правовом поле так сказать то есть правоотношения полностью регламентированы ГКРФ . Теперь что касается лидера . Цена больше. Качество картинки лучше только со слов людей купивших прибор и то не всех. А по тесту на ютубе лидер курит в сторонке. Вы можете что угодно говорить по поводу всех ноу хау лидера и что по всем тех показателям он рвёт Дедал, так это слова. По тех параметрам я слаб мне достаточно того что местный мэтр ( сенбернар на аватарке ) довольно таки популярно объяснил все ньюансы и разложил по полочкам . Вы скажете что у лидера тоже гарантия два года. Ну так с кем судится то если не найдём общий язык , с физ лицом? Это выстрел в голову ! Можно сказать что покупатели лидера никак не защищены и зависят от хорошего настроения продавца. Я очень надеюсь что Дмитрий адекватно воспримет то что я накропал и к всеобщей радости мы увидим реальный тест драйв)). Так вот друзья , что покупать то ?????
ягд
Поручик
Поручик
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:47

Сообщение ягд » .

Изначально написано Ron 12345:
В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах ,

Уважаемый Ron 12345
с датой регистрации от сегодняшнего числа и без имени.
Не останавливайтесь.... продолжайте движение прямо :P .... до темы Дедала..... там и остановитесь :P
Я понятно объясняю.
Ron 12345
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:37

Сообщение Ron 12345 » .

Изначально написано ягд:

Уважаемый Ron 12345
с датой регистрации от сегодняшнего числа и без имени.
Не останавливайтесь.... продолжайте движение прямо :P .... до темы Дедала..... там и остановитесь :P
Изначально написано Ron 12345:
В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах ,

Уважаемый Ron 12345
с датой регистрации от сегодняшнего числа и без имени.
Не останавливайтесь.... продолжайте движение прямо :P .... до темы Дедала..... там и остановитесь :P
Я понятно объясняю. Вы очень понятно объясняете в меру своего воспитания . Ваше сообщение очень мне помогло сделать выбор. Обращусь к более вменяемым ганзовцам. Сообщение выше было написано не в угоду чьих то интересов а реально из за желания купить весчь! О которой потом не жалеть . Может кто реально тестил два прибора сразу ?
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

Пашок всех наебсти решил опять😁
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

Не ведитесь на провакации, это с соседней ветки черный пиарщик злобуянит
DMITRY 1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13

Сообщение DMITRY 1 » .

Клон пиздабола-задушевника отправлен в читатели.
Ну я думаю уже все поняли, кто это.
tvp
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:04

Сообщение tvp » .

Ай молодца!(рон который) Такой шедевр накропал, наверное пригрозили уволить ,за не эффективный звездежь :)
ягд
Поручик
Поручик
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:47

Сообщение ягд » .

Изначально написано Ron 12345:

Уважаемый Ron 12345
с датой регистрации от сегодняшнего числа и без имени.
Не останавливайтесь.... продолжайте движение прямо :P .... до темы Дедала..... там и остановитесь :P
Я понятно объясняю. Вы очень понятно объясняете в меру своего воспитания . Ваше сообщение очень мне помогло сделать выбор. Обращусь к более вменяемым ганзовцам. Сообщение выше было написано не в угоду чьих то интересов а реально из за желания купить весчь! О которой потом не жалеть . Может кто реально тестил два прибора сразу ?

Мое воспитание ... не позволяет мне обвинять кого либо в непорядочности не имея на то доказательств...
Вас ткнуть носом в текст где вы высказали предположение что ТС может кого-то кинуть исходя из своего состояние души....
Может быть наберетесь смелости и извинитесь.... коль вы такой воспитанный :P
Я понятно излагаю.
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

Пусть тот о ком все подумали звиняется...
Изображение
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

Ну что-ж, "вежливые" люди.
Сегодняшний день можно по праву назвать днем рождения очередного "Клуба" или форума в форуме.
Лидер, бань всех, кто не верит в твою "порядочность" - это нынче тренд.
Тем более, что твой кумир ввел это правило на страницах форума.
DMITRY 1 писал(а): Клон пиздабола-задушевника отправлен в читатели
Эта фраза очень хорошо показывает отношение к тем, кто не верит в "светлые помыслы" подмастерья Гения.
Для того, чтобы увидеть реального пиздобола советую глянуть в зеркало.
Да, меня тоже можешь отправить в "читатели" - это будет третий в моей коллекции, компашка достойная.
DMITRY 1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13

Сообщение DMITRY 1 » .

Изначально написано yevogre:
Ну что-ж, "вежливые" люди.
Сегодняшний день можно по праву назвать днем рождения очередного "Клуба" или форума в форуме.
Лидер, бань всех, кто не верит в твою "порядочность" - это нынче тренд.
Тем более, что твой кумир ввел это правило на страницах форума.
Эта фраза очень хорошо показывает отношение к тем, кто не верит в "светлые помыслы" подмастерья Гения.
Для того, чтобы увидеть реального пиздобола советую глянуть в зеркало.
Да, меня тоже можешь отправить в "читатели" - это будет третий в моей коллекции, компашка достойная.

Вас, Евгений, не вижу причин туда отправлять.
Хоть и отношения у нас как кошка с собакой.
З.Ы. Есть желание- можете самозабаниться.
ягд
Поручик
Поручик
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:47

Сообщение ягд » .

Изначально написано yevogre:
Ну что-ж, "вежливые" люди.
Сегодняшний день можно по праву назвать днем рождения очередного "Клуба" или форума в форуме.
Лидер, бань всех, кто не верит в твою "порядочность" - это нынче тренд.
Тем более, что твой кумир ввел это правило на страницах форума.
Эта фраза очень хорошо показывает отношение к тем, кто не верит в "светлые помыслы" подмастерья Гения.
Для того, чтобы увидеть реального пиздобола советую глянуть в зеркало.
Да, меня тоже можешь отправить в "читатели" - это будет третий в моей коллекции, компашка достойная.

А что тут удивительного или плохого...
Да есть клуб.... и своя территория .... так что когда входите "вытирайте ноги"... а то след за Вами тянется.
Знаете..... как то не очень....
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

ягд писал(а): Да есть клуб.... и своя территория .... так что когда входите "вытирайте ноги"... а то след за Вами тянется
Для такого рода общений (клубных) есть возможность создавать собственные форумы.
Что-то вроде курилки.
А когда на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме человек просит что-то пояснить, а его автоматом записывают в ранг "невытирающих ноги", "клон - пиздобол" и пр.,
то очень хочется просто указать на место - вы не у себя дома и кому и где вытирать ноги и спрашивать что-бы то ни было НЕ ВАМ РЕШАТЬ!
По линии поведения этого "клуба" доложено модератору.
Пусть решает он стоит-ли продолжать тему в таком ключе.
А то слишком часто начали права качать в своих "клубах"...
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

yevogre писал(а): По линии поведения этого "клуба" доложено модератору.
на том и стоим , в крови это
yevogre писал(а): А то слишком часто начали права качать в своих "клубах"...
а что за права то
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

yevogre писал(а): А когда на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме человек просит что-то пояснить, а его автоматом записывают в ранг "невытирающих ноги", "клон - пиздобол" и пр.,
Вот очень жаль, что из-за разных взглядов с ТСом на вполне определенные технические моменты, Вам не видно что сей персонаж зашел исключительно для троллинга да на вентилятор подбросить и почерк его вполне узнаваем, как и причины которые мотивировали на это...
Первая фраза в его опусе
Ron 12345 писал(а): В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах , 1 Дедал хантер т2 и 2 лидер 55мм F/1.0
по прочтению до конца оставляет принципиально иной смысл
Ron 12345 писал(а): только ахи вздохи какой крутой лидер и все такое.
Ron 12345 писал(а): судя по данному тесту лидер не в лидерах .
Ron 12345 писал(а): Есть Дедал с историей , отзывами людей и с выигрышными тестами .
Ron 12345 писал(а): Дедал опять же , если покупать у определенных людей на Ганзе то дешевле лидера. Можно сказать у лидера есть дальномер! Можно ответить что данный китаец с натяжкой можно назвать дальномером , и мериет он на дистанцию прямого выстрела с нормальных калибров ( 7 рем маг например )
Ron 12345 писал(а): Так вот к дедалу ! Есть гарантия два года и это гарантия зарекомендовавшей себя организации с которой если что можно можно решать вопросы в правовом поле
Ron 12345 писал(а): Вы можете что угодно говорить по поводу всех ноу хау лидера и что по всем тех показателям он рвёт Дедал, так это слова.
Ron 12345 писал(а): Ну так с кем судится то если не найдём общий язык , с физ лицом? Это выстрел в голову ! Можно сказать что покупатели лидера никак не защищены и зависят от хорошего настроения продавца.
неужели после этого останется хоть одно сомнение, что чел зашел именно за помощью в последующем выборе!!! :)
Начнем с того, что весь пост просто чушь!
Дальника 2 600м и за км, это в пределах прямого выстрела на 7мм рем??? :)))
По видео Антона, 100 раз разобрали и где только не писали, лидер по яркости загнали в 0, специально, это была просто падляна ...
По гарантии отдельная песня, неужели кто-то думает что все кто приобрел Лидера не сомневались по этому поводу, да все :) по крайней мере кто мне звонил, 1 вопрос, " аче делать если то да се..." на каждый вопрос есть ответ и этот не исключение... На ганзе много чего толкается от физ лиц и в ночной и в высокоточке, все мы знаем этих достойных человеков, слово которых дорогого стоит и Дмитрий в том числе. Я сходу, лично любому сомневающемуся накидаю примеров!!!
Поймите плиз, есть такая тема в миру как кастом, со всеми вытекающими плюшками и рисками, есть мото харлеи дуки хонды и тд, а есть и очень редкие мелко серийные кастомы (погуглите их реально немерено), но тем не менее они не менее хороши.
Ну охота взять Иж юпитер 5, пожалуйста, хочешь Минск - не вопрос, бери или охота на Амере катнуть, де тож нет проблем :) накатался, велкам, соберут в ручную, поддержат и словом и делом, я еще ни одного не знаю кто был бы чем-то не доволен, хотя нет, был один покупашка, так у него до всех разговоров на ганзе Дмитрий прицел забрал и деньги в полнрм объеме вернул.
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

kartmaxxx писал(а): Начнем с того, что весь пост просто чушь!
Напоследок.
У меня на данном форуме есть несколько технических тем.
В эти темы заходит много народу (в том числе и вы, и ягд) и задаете вопросы.
Простите, я себе хоть раз позволил ТАКИЕ высказывания по поводу ваших вопросов?
А в этих вопросах чуши полной немало.
И тем не менее всегда, иногда и по 10-му разу все разжевываю.
А тут пошло прямое скатывание на "междусобойчик", отталкивание.
На основе чего???? Просветились все резко?
Или лавры "Клуба 100" покоя не дают?
Ну так давайте вслед за известными персонажами начинайте засирать все темы вокруг.
Последний пост от одного из таких......
Кстати, рекомендация Дмитрию. Он, возможно, не заметил.
Новый тренд - делать из потребителя идиота в случае высказывания претензий.
И пригрозить "отлучением от мамкиной титьки" в случае, если не заткнется.
Это круто на сегодня.
Удачи.
ГенВ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:47

Сообщение ГенВ » .

Изначально написано yevogre:
Напоследок.
У меня на данном форуме есть несколько технических тем.
В эти темы заходит много народу (в том числе и вы, и ягд) и задаете вопросы.
Простите, я себе хоть раз позволил ТАКИЕ высказывания по поводу ваших вопросов?
А в этих вопросах чуши полной немало.
И тем не менее всегда, иногда и по 10-му разу все разжевываю.
А тут пошло прямое скатывание на "междусобойчик", отталкивание.
На основе чего???? Просветились все резко?
Или лавры "Клуба 100" покоя не дают?
Ну так давайте вслед за известными персонажами начинайте засирать все темы вокруг.
Последний пост от одного из таких......
Кстати, рекомендация Дмитрию. Он, возможно, не заметил.
Новый тренд - делать из потребителя идиота в случае высказывания претензий.
И пригрозить "отлучением от мамкиной титьки" в случае, если не заткнется.
Это круто на сегодня.
Удачи.
ГенВ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:47

Сообщение ГенВ » .

Хотел отписать,но..Как сказал Горец,Собаки лают,а караван идет...И он прав..Не стоит..
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

yevogre писал(а): В эти темы заходит много народу (в том числе и вы, и ягд) и задаете вопросы.
Простите, я себе хоть раз позволил ТАКИЕ высказывания по поводу ваших вопросов?
Я в вашу тему захожу исключительно для того чтоб подчерпнуть необходимых знаний отнюдь не потроллить или еще чего не доброго предпринять и, надеюсь, по моим постам это отчетливо видно...
yevogre писал(а): А в этих вопросах чуши полной немало.
абсолютно согласен, но чего там нет, так это иной цели нежели описал выше, за тем и заходим, чтоб чуши меньше стало, кроме всего, зачастую там же вопросах и говорю, "ежели чушь спросил, самосотрусь", зная ваш суровый нрав и отношение к технической безграмоности :)
yevogre писал(а): А тут пошло прямое скатывание на "междусобойчик", отталкивание.
На основе чего???? Просветились все резко?
На основе того, что цель у того персонажа никак не вязалась с его вопросом озвученным в начале поста и вместе с тем, многие сразу смекнули чьих рук это дело и так как времени как и желания на этот примитивизм ни у кого нет, данный "весельчак" отправился по указанному ТСом направлению, что не так? Вы никого неугодного в своей теме в баньку не направли? :)
По поводу клубов и прочего, я очень рад что есть такая возможность, это бесценно. За каждым ником завсегдатаев этой темы есть вполне конкретные люди и каждый интересен по своему, со многими мы очень часто созваниваемся, советуем что-то друг другу и это общение, кроме как положительных эмоций ничего негативного в себе не несет. Жаль что многим это кажется каким-то "злобным анклавом", это далеко не так, а всего лишь группа лиц, близких по своему увлечению, объединенных одним девайсом :) и каждый ценит это общение и по своему старается защитить.
Мы не толкаем Лидер на каждом углу, не навязываем, не стараемся как-то приврать и тем самым увеличить продажи, нет цели принизить других производителей, есть критика и есть негатив к некоторым персонажам и это может не нравиться.
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

kartmaxxx писал(а): Вы никого неугодного в своей теме в баньку не направли?
Отправлял. И не одного.
Но только ИЗВЕСТНЫХ мне персонажей, от которых в теме кроме говна нет ничего.
В данном конкретном случае человека послали только на основе неудачно сформулированного вопроса.
Я общался с ним в личке - он РЕАЛЬНО выбирает.
Что самое интересное - мне много раз в личке задавали подобные вопросы.
И Лидер в моей Табели о Рангах равен ДЕДАЛу почти по всем позициям.
Так что не надо поспешных выводов и прямо-таки "овчарочьего" поведения по отношению к вопрошающему.
Эта тема изначально была темой ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Такая-же, как у ДЕДАЛа, СОТа или Инфратеха.
И вдруг появились нотки "Клуба 100" - а это некрасиво, ИМХО.
DMITRY 1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13

Сообщение DMITRY 1 » .

Изначально написано yevogre:
Отправлял. И не одного.
Но только ИЗВЕСТНЫХ мне персонажей, от которых в теме кроме говна нет ничего.

Евгений, это ключевая фраза.
Вас то как провели?
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

DMITRY 1 писал(а): Вас то как провели?
Дима, напишу в личку.
Ты не прав в данном случае.
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

yevogre писал(а): В данном конкретном случае человека послали только на основе неудачно сформулированного вопроса.
Вопрос как раз таки удачно сформулирован, а вот дальше посыпалось как Вы говорите:
yevogre писал(а): ИЗВЕСТНЫХ мне персонажей, от которых в теме кроме говна нет ничего.
цитаты я приводил, НЕТ там и толики сомнений что лучше, Дедал или Лидер и хоть какой-то симуляции выбора, даже ее, одно гавно и не по делу, в перемешку с оскорблением и предвкушением тех событий которые не наступили...
Кроме того, когда мне пишет человек, хоть в личку хоть тут, что мол вот думаю что взять и тп., сразу предлагаю созвониться и никому не отказывал, даю свой номер и все объясняю как оно есть без преукрас, тут жеж другая ситуация, ну даже если ошиблись и чел реально на выборе, нахуя заходить в хату в говняных сапогах и отряхиваться посреди комнаты.
tvp
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:04

Сообщение tvp » .

Лидер в моей Табели о Рангах равен ДЕДАЛу почти по всем позициям.
Я извиняюсь,может не прав,у меня во дворе 4 серые кошки,повторяю: 4,серые,кошки.Так во ,по секрету Вам скажу, они разные.Хотя ,по теории ,они серые кошки.
Аватара пользователя
yevogre
Капитан
Капитан
Сообщения: 12493
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:02
Страна: Латвия
Откуда: Огре

Сообщение yevogre » .

tvp писал(а): Я извиняюсь
Я тоже.
Забыл выделить слово МОЕЙ ....
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Во кирасина чел плеснул... сколько страниц сгорит интересно...
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Yuriysergievposad:
Во кирасина чел плеснул... сколько страниц сгорит интересно...

а толку то , по делу то нет ничего за редким исключением, благо что ТС не далеко ,все пояснит, расскажет и покажет , одно хреново что тему не чисит от диванных флудеров которые по факту в жизни не сделали ничего, но в теории орлы кухонные :D
ягд
Поручик
Поручик
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:47

Сообщение ягд » .

Изначально написано СергейК76:

а толку то , по делу то нет ничего за редким исключением, благо что ТС не далеко ,все пояснит, расскажет и покажет , одно хреново что тему не чисит от диванных флудеров которые по факту в жизни не сделали ничего, но в теории орлы кухонные :D

Данная тема отличалась тем что здесь не развешивают ярлыки и не переходят на личности.... можно спорить и приводить различные аргументы....
Сходу без каких либо разъяснений заявлять что оппонент несет "чушь" только потому что у него другая точка зрения....возможно не совпадающая с "ВЕЛИКОЙ ИСТИНОЙ"...... это равно глупости.
Сожалею о случившемся от части это моя вина.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

ягд писал(а): можно спорить и приводить различные аргументы..
это нам как пользователям на фиг не нужно , нам имнтесно типа понравилось это , не понравилось или не удобно это ,или типа сравнивал с тем то ,там так то а тут так то , а дальше какждый для себя решит что и как
ягд писал(а): возможно не совпадающая с "ВЕЛИКОЙ ИСТИНОЙ"
обычно кто ее несет в массы как правило обиженная на всех и на все неоцененное как ему только одному кажеться создание и не более вряд ли человек успеха будет ее продвигать у него других дел и забот хватает
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя