Видео с бюджетного iwt lf640 cyclop

Ночная оптика
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Ну так то конечно да - заметно больше он чем ложа, факт😏. Бывший владелец молодец😊. Я когда въебался с тюнингОвыми мушками хивиц для R8 - тоже не задумываясь резко скинул их пока человек не понял темы😂. Не ну мотор крутит, лыжи едут - и вроде фффсё пральна....😂😂😂😂😂. Главное - новому владельцу нравится☝
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

согласен-наебали ......надо было продукцию рыбинского завода с одной лыжей требовать.... :) буран штоле называется..... :)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

За буран та я думаю он получил бы пульт - Часы🤔... без батарээк😂. Буран с одной лыжей эпёт в лесу всех у кого две кстати😏
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
За буран та я думаю он получил бы пульт - Часы🤔... без батарээк😂. Буран с одной лыжей эпёт в лесу всех у кого две кстати😏

я эту сказку слышал много раз......пока сам три дни не поездил...по лесу...на буране....
чо сказать.....он кроет иномарки примерно как лось 7 кроет блазер р8.для мазохистов техника сделана....(буран)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Ой да лааадно😂, Вы о каком лесе та толкуете?!!!! Три дерева и просека пропиленная? Сосновый бор он тоже лес😏. Я говорю волкОв гонять у лесе на Линксе нереально, я нулёвый чуть не убил тама и сам чуть не умер нахер потом думал брошу его там та но..... жаба даванула😂. Однако буран я не куплю конечно же 😏, а патамушта я хер палезу больше в такие ебеня😂😂😂. Грантуринг Ваш хорош конечно со штурманОм кататься 😏, нада тока чтоб штурман весил килограм так 47-50 сухого веса и чтоб не только кофе с собой брала но и вискаря пилоту😊😂😂😂. Не, в целом конечно альтернатива «отдать ложУ горцу» проигрывает сделанному выбору😏. Имхо конечно же😂😂
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Где то ты пронёёёс Андрей😊, не уловил смену конъектуры в настроении партнёра🤷♀. Но зимних длинных вечеров ещё дохрена - напилит и себе и тебе😏. Я вот чего думаю: скоро охота на выгревах начнется .... с Лайтом иль с демоном уже поеду?!
klim 7548
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:49

Сообщение klim 7548 » .

старикашка кью1 писал(а): чо сказать.....он кроет иномарки примерно как лось 7 кроет блазер р8.для мазохистов техника сделана....(буран)
Про буран это мнение тех у кого кроме него нехера небыло,не знаю не одного кто бы обратно пересел на буран после утиля,сам штатный охотник с большим и очень отдаленным участком,самый длинный круг у меня сто с копейками км успеваю обработать его за день и вернуться,иногда засветло,правда из за этого езжу на горнике,на утиле не успевал бы,после горника утиль как после бурана викинг.
klim 7548
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:49

Сообщение klim 7548 » .

Друзья,а нет ли у нас в месенджерах группы юзеров IWT?где бы фотками делились,да или просто пофлудить неочем между терками о дивайсах.
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

блядь, вроде русские люди и по русски пишут и читают.... повторю: одна лыжа отъебёт в ебенях две как ни крути. При чём тут гонки на дальность и скорость ?! То как и кто сделал тот или другой образец мотосаней я не обсуждал ( нехера тут обсуждать та вообще). Линкс - тема вообще не охотницкая ни каким боком - тока тёлок возить. Я только это и сказал а не сравнивал ведро с гайками с комфортабельным прогулочным понтовозом тёлок.
ZabiyakoUriy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:54

Сообщение ZabiyakoUriy » .

говорят сегодня в ваших краях и дождик ледяной ожидается, в Ставрополе уже.
kartmaxxx
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:05

Сообщение kartmaxxx » .

Винни Пух писал(а): одна лыжа отъебёт в ебенях две как ни крути.
я хер знат че у вас там за ебеня, какой нах буран в лесу, как на нем деревья раздвигать, ворочать его заебесси, пешком то не везде пройдешь, у нас кабана только руками ховозом вытаскивать, ну заедешь на линксе петлями метров 50 и бурка дальше не заедет, но за эти 50 метров эту однолыжую хуерагу так наворочаешь, что потом вообще нах ниче не надо...
Винни Пух писал(а): Линкс - тема вообще не охотницкая ни каким боком - тока тёлок возить.
впервые вообще такое слышу, в хозяйстве 6 линксов, лучше нету ничего, от слова - СОВСЕМ
сам 49 ренджа катаю, вообще песня, в прошлом году с викинга пересел, на этом только корма тоннами возить...
сорян за ликбез не по теме, не мог мимо пройти :)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Да , Вы так себе не льстите - ликбез😂..... я как раз и говорю об этих 50 метров петлями😏. Разные у нас маршруты и совершено разное представление о лесе😏. Да Вы хоть 20 линксов в хозяйство поставьте - грантуринг он и есть грантуринг. Для хозяйства с полувольным содержанием зверя, с банями номерами и прочими отребутами 😉 - он самая тема, а в остальном - хуета ( только моё мнение и не больше). Ну да хрен бы с ним - каждому своё, в кино тоже тайгу показывают ( под питером снимают - лес же - три палки и «газон» ), и комиссары ффффсе как один с маузерами 😏 - вот так легенды и рождаются .
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано горец:
Наверное хотел выслать :) ...не было ...
Да и одно дело фотки поглядеть , другое помацать да пошмалять на природе
но по опыту знаю - не беда в том что ушла ...ты ж обязательно в следующей хвосты ,кои в этой вылезли , до ума доведешь :P
Я кстати твоё указание выполнил практицццки :P ....восьмера считай взята ...так шо .... :P

вышлю...лежат гдето на телефоне....

по хвостам-ты как всегда праффф... :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Да , Вы так себе не льстите - ликбез😂..... я как раз и говорю об этих 50 метров петлями😏. Разные у нас маршруты и совершено разное представление о лесе😏. Да Вы хоть 20 линксов в хозяйство поставьте - грантуринг он и есть грантуринг. Ну да хрен бы мним - каждому своё, в кино тоже тайгу показывают ( под питером снимают - лес же - три палки и 'газон' :P, и комиссары ффффсе как один с маузерами 😏.

о завелись........... :)
давайте проще....ложу новую я себе недели за 4 запилю....а линкса -и за год напильником мне не сделать... :) хооший был обмен. :)
ну а лес....он ить и есть лес.есть места-хде токо вертолетом зависнуть...и веревку свешивать....
меж прочим...крузер 200-тоже нихера не проходимец по сравнению с ЛОСЕМ (шведским) :) всегда есть к чему стремицца... :)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Да я понял Сергей Юрьевич Ваш отвлекательный заплыв😊. Но всё же - к выгревам демон будет или нет? Я уже не знаю куды деваться от покупателя на свой Лайт - наседает понимаешь😊
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано горец:
Да как то я и не надеялся на такие "гревы" ....другой вопрос что поглядеть - изучить хотелось бы ...концеПТСию :)

я тебе высылал...и фотки тоже.... :) и в теме прототип (которого неплохо :) лишился) выкладывал....
концепция проста как душа прапорщика... :)
-карбоновая.с аксиальным прикладом.под р8.
-быстросьемный аккум в прикладе.на кассету из 4-х 18-650.на 3.5 ач.х4
-цевье и ручка с подогревом.(если надо-то включается)
-пульт ду встроен в цевье
-в рукоятке-встроен автоспуск (естественно отключаемый)
-автоконнектор питания на прицелы.тоесть на быстросьеме его поставил-прицел сам автоматически подцепился к "бортовому" аккуму.
-виверишко на цевье для сошек. кусок рычагового быстросьема от демона перед усм-ом.утопленный в ложу.для быстроподцепление -быстроотцепление ---к треноге.(жесткой-но легкой).шоб спокойно на 600-по лисам стоя стрелять.
-баланс -6 см вперед от спусковой крючок.(с карбоновым стволом 338)
-настройки и контроль бортовой электроники ложи-по блютусу с приложения на смартфоне.
дизайн-на тему саксесса...но поэргономичнее.
как то так. :)
и вообще то я ее собираюсь серийно производить.скорлупу карбоновую будут делать лучшие....(равен армс).
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

подымай цену.... :)
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Мне кажется это как раз таки без моего участия уже происходит😂 но на демона. На свой уже не могу - озвучил ведь, а слово пацана не крик попугая😏. Могу только сроки сделки отодвинуть и то некорректно будет.
naxos
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:53

Сообщение naxos » .

ложу карбоновую с аккумуляторами 18650 жалко!!!!
hunter_308
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:17

Сообщение hunter_308 » .

...всё же - к выгревам демон будет или нет?...
...а?))...
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Ладно, понЯл - рановато продажу Лайта затеял😊
ПавелСтр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:02

Сообщение ПавелСтр » .

Что скажете на счет такого кронштейна, чтобы посадить Демона с его LM шиной на Вивер...:
https://huntmarket.ru/catalog/...0_LM_14_00_200/
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано ПавелСтр:
Что скажете на счет такого кронштейна, чтобы посадить Демона с его LM шиной на Вивер...:
https://huntmarket.ru/catalog/...0_LM_14_00_200/

отлично на это смотрю....прицел легкий.будет вполне хорошо.
Винни Пух
Поручик
Поручик
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:02

Сообщение Винни Пух » .

Во! Купил я как то себе R8 ( по рекомендации уважаемых людей), и решил поставить аймпойнт взамен уёбищных открытых и в питере заказал крон этой самой инномаунт ( менеджер присоветовал) - редкостное гавно ( 17900 отдал), так и лежит дома. Пришлось на родной ставить. Ежели не снимать никогда то годится а снял - поставил по новой пристреливай. Один товарищ пояснил мне так : они говорят на 93 и на 8 идёт. Но на самом деле только на 93, на 8 не идёт, там чуть профиль другой и поэтому слетает. Я не поверил, повёлся на уверенность менеджера и купили- слетает😏.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Винни Пух:
Во! Купил я как то себе R8 ( по рекомендации уважаемых людей), и решил поставить аймпойнт взамен уёбищных открытых и в питере заказал крон этой самой инномаунт ( менеджер присоветовал) - редкостное гавно ( 17900 отдал), так и лежит дома. Пришлось на родной ставить. Ежели не снимать никогда то годится а снял - поставил по новой пристреливай. Один товарищ пояснил мне так : они говорят на 93 и на 8 идёт. Но на самом деле только на 93, на 8 не идёт, там чуть профиль другой и поэтому слетает. Я не поверил, повёлся на уверенность менеджера и купили- слетает😏.

бля ....вот слышал грит звон...... :)
поясняю.инномаунт (как и родной флажковый блазер) ставятся и на р8 и на р93.без проблем.но более 800 гр-держат плохо.(с точки зрения прецизионности стп).до этого веса-все просто отлично.
при правильной регулировке-инномаунт прецизионен по вопросу стп-так же как и родной блазеровский.
блазер делает кроны и на лм шину.будет пониже установка.недостаток-он тяжелый.
инномаунт-легкий.но требует затяжки шпеньков зацепа и их проклейку эпоксидкой.иначе дествительно-со временем стп поплывет. в инструкции к ним все аспекты регулировки описаны. :)
Forest wolf 63
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:05

Сообщение Forest wolf 63 » .

Не удержался про Буран.Винек ,вроде как нормальный пацак на охоту на двухсотом гоняет, надеюсь не в Зубр(там с маузерами гоблины).У нас вот коллективе, кому за 50 все либо на Скандиках, либо на Командерах 900ACE, ну а кому андреалина не хватает—те либо на Тундре или на Ренджерах с 49 грунтозацепом,но добычу с санями(бывает и под 500кг)по любому тянут в двоем на утмле в любой снег и мороз!
ПавелСтр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:02

Сообщение ПавелСтр » .

Вот я так и знал... ну ткните что ли тогда пальцем что ли... раздельные рекнагель, апель.... или на цельной базе инномаунт...???
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

дык берите из перечисленных любые....по вкусу....
они по характеристикам идентичны. однако раздельные рекнагель вроде не универсальны.либо р8 либо р93. если внутри не граненые а радиусные--то точно не универсальны.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано старикашка кью1:
дык берите из перечисленных любые....по вкусу....
они по характеристикам идентичны. однако раздельные рекнагель вроде не универсальны.либо р8 либо р93. если внутри не граненые а радиусные--то точно не универсальны.

хотя под р8 ивт производит отличный крон под лм шину.легкий.держит до 1.5 кг на магнумах и быстросьем с возможностью быстрой перестановки на другие стволы.(винты регулировки -с щелчками как у башни оптики).легче блазеровского раза в 2.и установка шины лм ниже даже чем у него.
OLEGAZOOM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:33

Сообщение OLEGAZOOM » .

Винни Пух писал(а): Я уже не знаю куды деваться от покупателя на свой Лайт - наседает понимаешь😊...........- рановато продажу Лайта затеял........
надо покупателю подсказать где хотелку утолить, правда без
Винни Пух писал(а): ......правильный бинокль с дальномером ( для сравнения показаний ) и правильной метеостанции😏..........
:P
Ответить

Вернуться в «Ночная оптика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей