Давайте поддержим Димку7474

Экипировка и снаряжение своими руками
Ответить
Анастейша
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Анастейша » .

Когда-то давно, в 2008-2011 годах мы с ним были завсегдатаями этого раздела, а Дима даже приложил руку к его созданию. Сейчас у Димы нешуточные проблемы, и ему нужна поддержка. Просто поддержка, ничего больше.
Если кто-то его здесь еще помнит - напишите пару теплых слов, я передам. Ему будет приятно!
Колыван Колыванович
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:21

Сообщение Колыван Колыванович » .

Изначально написано Анастейша:
Сейчас у Димы нешуточные проблемы, и ему нужна поддержка. Просто поддержка, ничего больше.
Если кто-то его здесь еще помнит - напишите пару теплых слов, я передам. Ему будет приятно!

Дмитрий, любой человек сильнее любых проблем! Вы справитесь!
Но может нужно ещё что посущественнее, нежели слова?
GoBliNuke
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 13:51

Сообщение GoBliNuke » .

Ого, не таким образом хотелось бы слышать новости об интересных людях. Мои наилучшие пожелания хорошему человеку!
Анастейша
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Анастейша » .

GoBliNuke писал(а): Ого, не таким образом хотелось бы слышать новости об интересных людях.
Спасибо. Для меня самой было шоком случившееся. Но пока ничего непоправимого не произошло. Надеюсь, дальше новости будут более позитивные.
Колыван Колыванович писал(а): Но может нужно ещё что посущественнее, нежели слова?
Спасибо. Пока - нет. В будущем - возможно, понадобится небольшая помощь в распространении информации о случившемся. Я всё выложу тут.
Сейчас у Димы нет доступа к Интернету, к телефону. Я общаюсь с ним через его брата. Это создает некоторые сложности. Но ему сейчас важнее всего знать, что о нем помнят, и ему желают хорошего.
Хантер07
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:22

Сообщение Хантер07 » .

С огромным интересом читал Ваши с Дмитрием темы. Может все таки напишите - что случилось? Очень надеюсь, что Дмитрий справится с проблемами и все будет хорошо !
Анастейша
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Анастейша » .

Хантер07 писал(а): С огромным интересом читал Ваши с Дмитрием темы. Может все таки напишите - что случилось? Очень надеюсь, что Дмитрий справится с проблемами и все будет хорошо !
Спасибо!
Собственно, основная тема создана в пресловутой 151-й палате, завсегдатаем которой Дима был долгое время. Но я и сюда дублирую ту информацию, которую сегодня выложила там:
Как многие уже знают, Дима - сотрудник правоохранительных органов с большим стажем. В прошлом году Дима провел большую работу по вычислению в соцсетях лиц, торгующих интим-услугами в его городе. По результатам ее Димой был создан некий документ под грифом 'секретно'. Документ ушел наверх.
А в начале сентября Дима был арестован. Его обвинили в создании той самой группы в соцсети (где общались продавцы и покупатели интим-услуг), иными словами - в организации притона для занятий проституцией. Начальство скрыло материалы по диминой работе от следствия. В день задержания служебная проверка не проводилась, а показания Дима дать не мог, поскольку они связаны с формами и методами оперативно-розыскной деятельности, отнесенными к сведениям под грифом 'совершенно секретно'.
Дмитрия подставило его же руководство. И ему совершенно не хочется оказаться на одной скамье подсудимых с теми мразями, против которых он полжизни боролся. Вот такой вот печальный расклад.
Но бумагу с грифом 'секретно' потерять сложно. Сейчас руководство заставили провести, наконец, служебную проверку. Так что у Дмитрия есть шансы на благополучный исход дела.
Дима буквально за руку привел меня в этот раздел и вдохновлял, чтобы я тут выкладывала свои изделия. Он поддерживал меня, когда моего молодого человека (тогда еще) сбила машина, и я в одиночку боролась на 3 фронта: с минздравом, с ленивыми ментами, которые не хотели возбуждать УД, и собственно с травмами. Сейчас этот кошмар позади, у нас растет двое прекрасных деток, но я, хоть и в слабой мере, могу представить себе - насколько тяжело и одиноко сейчас Диме. Поэтому я пытаюсь поддержать его чем могу.
Поддержите и вы!
kaschey -1
Капитан
Капитан
Сообщения: 10391
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 16:21

Сообщение kaschey -1 » .

Дима! Держись! Мы с тобой!!!
MOREVLAD
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:27

Сообщение MOREVLAD » .

Крепись Дима! Всё будет хорошо!!!
С ув.
veter 213
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:03

Сообщение veter 213 » .

Давайте надеяться на лучшее и главное - драться до конца. Не опускать руки!
dimka7474
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7062
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 05:15

Сообщение dimka7474 » .

Всем привет!
Спасибо за поддержку!
GoBliNuke
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 13:51

Сообщение GoBliNuke » .

С возвращением!
кефир2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 19:27

Сообщение кефир2 » .

С возвращением )))
Колыван Колыванович
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:21

Сообщение Колыван Колыванович » .

Изначально написано dimka7474:
Всем привет!
Спасибо за поддержку!

Наверное, за всех спрошу... Ну как там, что там? Всё ли хорошо?
Аватара пользователя
Banzik
Полковник
Полковник
Сообщения: 18586
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Волчехренск

Сообщение Banzik » .

Однозначно поддерживаю! Хотя, тем тех и не помню...
------------------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!
Рустем.
Аватара пользователя
Rufei
Поручик
Поручик
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Люберцы

Сообщение Rufei » .

Приветствую:-)
-----------
Ф-584370
Wond
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 20:40

Сообщение Wond » .

Рано или поздно нормальные люди из ментовки уходят сами, если засиживаются, то такие случаи часто бывают. Держись.
Ответить

Вернуться в «Экипировка своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя