Кожаные подсумки под охотничьи патроны

Экипировка и снаряжение своими руками
Медведь25
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:42

Сообщение Медведь25 » .

Здравствуйте. Опять что то с Ганзой, слетело первое сообщение. Теме АП! Прошу изготовить или выслать (если есть готовые) следующие вещи: 1. Подсумок под .308 на 10 патронов. 2. Подсумок под документы (РОХи, Охотбилет). 3. Возможно ремень под данные изделия. Предоплата и ожидание - не вопрос))). Цвет темно коричневый.Спасибо.
Медведь25
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:42

Сообщение Медведь25 » .

Вот такие, как у вас на фото.
Изображение
Изображение
рич45
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 15:43

Сообщение рич45 » .

здравствуйте,а тубус для ружья не делали или чехол,и какой бюджет, если можно в личку
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Медведь25:
Здравствуйте. Опять что то с Ганзой, слетело первое сообщение. Теме АП! Прошу изготовить или выслать (если есть готовые) следующие вещи: 1. Подсумок под .308 на 10 патронов. 2. Подсумок под документы (РОХи, Охотбилет). 3. Возможно ремень под данные изделия. Предоплата и ожидание - не вопрос))). Цвет темно коричневый.Спасибо.

Увы!Готовых нет и скоро не предвидится,потому как загружен по самое не могу.Весьма не ловко перед клиентами,которые заказы сделали ещё в октябре.Дай бог в начале февраля следующего года я займусь этим вопросом.Всегда говорил,что мне нужен подмастерье,ибо делать одновременно большую сумку или кейс весьма трудно.А отвлекаться на такую "мелочёвку"вообще нереально.Но и отказывать тоже не вежливо.Посему обсудим этот заказ в указанное мною время.
Медведь25
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:42

Сообщение Медведь25 » .

Изначально написано voroninaleksey:

Увы!Готовых нет и скоро не предвидится,потому как загружен по самое не могу.Весьма не ловко перед клиентами,которые заказы сделали ещё в октябре.Дай бог в начале февраля следующего года я займусь этим вопросом.Всегда говорил,что мне нужен подмастерье,ибо делать одновременно большую сумку или кейс весьма трудно.А отвлекаться на такую "мелочёвку"вообще нереально.Но и отказывать тоже не вежливо.Посему обсудим этот заказ в указанное мною время.

Договорились, мне как раз не к спеху. Спасибо Вам.))
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

Мастеру поклон
Теме АП
Я бы тоже с радостью заимел подсумок на 10 патрон калибра 30-06 коричневого цвета
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Мамонтов Александр:
Мастеру поклон
Теме АП
Я бы тоже с радостью заимел подсумок на 10 патрон калибра 30-06 коричневого цвета

Привет Александр!Тебе как старому клиенту пошью вне очереди.Вот только надо еще на Родину из дальних стран вернуться,да оклематься.Под Новый Год только дома буду.
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

Приветствую Алексей Владленович!
Путешествия в дальние дали всегда уйму сил отнимают но много радости приносит.
От слов без очереди и на душе теплей и сразу захотелось заказать чего нибудь побольше!
Приобрел себе cz 550 ложе FS красавец!
Пошел ему погон искать и все что то неказистое, косое, кривое и т.д.
Ну не с душей сделано
Если время будет может смастерите?
А подождать ... не вопрос
Аватара пользователя
Биг Мак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 21:53
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Биг Мак » .

Алексей, с Новым Годом ! Успехов в хорошем увлечении . Здоровья и счастья в семье ! Заказанные изделия не перестают радовать ! МАСТЕР С ВЫСОКОЙ БУКВЫ! :)
------------------
С уважением,Дмитрий.
Ganner01
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 16:57

Сообщение Ganner01 » .

Алексей Владленович, с прошедшим Новым Годом и с Днем рождения. Желаю вам здоровья, праздничного настроения как можно дольше и конечно же расширения товаров на радость всем!
Скажите пожалуйста, что там с моими заказами, уже думали как лучше сделать?
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано denver555:
Здравствуйте. Можно заказать у Вас подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный на 10 патронов 12/70 для ношения на ремне, и собственно ремень с портупеей как на 7 и 8 фото в 385 посте.

День добрый!Заказать конечно можно,но только ждать придётся довольно долго.Работы много.Ещё с прошлого года заказы никак не закрою.Наверное ближе к маю будет виден "свет в конце туннеля"
denver555
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:48

Сообщение denver555 » .

Изначально написано voroninaleksey:

День добрый!Заказать конечно можно,но только ждать придётся довольно долго.Работы много.Ещё с прошлого года заказы никак не закрою.Наверное ближе к маю будет виден "свет в конце туннеля"

Такую хотелку купить я всё равно не найду готовую. Поэтому можно и подождать. Скиньте цены в Р.М. Ремень с портупеей попытался поточнее объяснить, надеюсь вы увидили, а то фото не получается загрузить.
Artemiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 07:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Artemiy »

Здравствуйте.
Очень красивая и судя по отзывам , качественная работа.
Хочу заказать патронташ на 20-24 патронов, 12к, с открыванием к себе. Сможете изготовить? цена и сроки?
Dednovoross
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:20

Сообщение Dednovoross » .

Алексей приветствую!Написал на почту.
------------------
Всем Удачи.
Red-army
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:33

Сообщение Red-army » .

Алексей, посылку получил. Большое спасибо за качественную работу!
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Red-army:
Алексей, посылку получил. Большое спасибо за качественную работу!

Ну слава богу,а я уже весь как на иголках.Теперь только можно пожелать удачной охоты!
Red-army
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:33

Сообщение Red-army » .

Спасибо!!!
Медведь25
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:42

Сообщение Медведь25 » .

Изначально написано voroninaleksey:

Увы!Готовых нет и скоро не предвидится,потому как загружен по самое не могу.Весьма не ловко перед клиентами,которые заказы сделали ещё в октябре.Дай бог в начале февраля следующего года я займусь этим вопросом.Всегда говорил,что мне нужен подмастерье,ибо делать одновременно большую сумку или кейс весьма трудно.А отвлекаться на такую "мелочёвку"вообще нереально.Но и отказывать тоже не вежливо.Посему обсудим этот заказ в указанное мною время.

Здравствуйте. Не в качестве аварийности вопроса, а так для понимания примерных сроков, трат, сумм и т.д.)))))), нет определенности по моему заказу?
серега64
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:35

Сообщение серега64 » .

Алексей, спасибо!
Все пришло в цельности и сохранности))
Качество супер!
Изображение
Artemiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 07:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Artemiy »

Алексей, как стать в очередь? нужен подсумок, для патронов 12к. и ремень. Дайте пожалуйста почту. Мои знакомые, тоже интересуются.
Сашок08
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:10

Сообщение Сашок08 » .

Здравствуйте. Заказы не принимаете? Мне не к спеху.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Сашок08:
Здравствуйте. Заказы не принимаете? Мне не к спеху.

День добрый!Принимаю,но только на май месяц.
CoWBoYsev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:19

Сообщение CoWBoYsev » .

Добрый день. Хочется заказать ягдташ вашей работы, можно узнать порядок цен в ПМ. Спасибо.
Сашок08
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:10

Сообщение Сашок08 » .

Хорошо, на май согласен, можно цены на продукцию
dedKirdyk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 10:34

Сообщение dedKirdyk » .

Алексей, Здравствуйте. Получил свой комплект. Всё очень понравилось. Очень хотелось бы дозаказать ещё один подсумок (только под 12к), без ремня. Время терпит. С Уважением, Сергей.
Artemiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 07:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Artemiy »

заказываю на май: патронташ на 20-24 патрона, 12 калибр, открывание "с улицы", а не от себя.
Керченский Стрелок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:44

Сообщение Керченский Стрелок » .

Хочу заказать у Вас подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный и на 12 патронов 12/70. Что по стоимости и по срокам?
Ganner01
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 16:57

Сообщение Ganner01 » .

Алексей Владленович, большое Вам спасибо! Вы мастер с большой буквы. Результат превзошел все ожидания. Все получил как положено. Понял что лучше заказать и подождать заказ у Вас, чем где-нибудь и как-нибудь. Здоровья Вам и всей Вашей семье на радость нам.
fadeev
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 22:47

Сообщение fadeev » .

Подпишусь.
vladimirvladimirovi4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 20:39

Сообщение vladimirvladimirovi4 » .

здравствуйте нужно подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный параметры и цвет кожи как на картинке жду цену
Ответить

Вернуться в «Экипировка своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя