Кожаные подсумки под охотничьи патроны

Экипировка и снаряжение своими руками
oleg12533
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2018, 23:15

Сообщение oleg12533 » .

Подскажите стоимость и срок изготовления патронташа на 24 патрона. Фото на 10 стр. ?
Фото кофра пришлю чуть позже
oleg12533
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2018, 23:15

Сообщение oleg12533 » .

Изображение
oleg12533
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2018, 23:15

Сообщение oleg12533 » .

Изначально написано voroninaleksey:
Продам подсумок на 24 патрона 12 калибра.Делал на заказ,но заказчик что-то замолчал.Мне подсумок без надобности,ибо у меня 16 и 20 калибр.Отдам за 3500 вместе с пересылом.

Подсумок продан.

добрый день. можете мне изготовить такой?
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано oleg12533:

добрый день. можете мне изготовить такой?

Здравствуй Олег!Изготовить такой подсумок не сложно и можно.Только цена его будет чуть побольше.Но не суть.Как я уже сообщал в "личку",сроки изготовления будут не скорыми.Заказов много.Не ранее сентября я смогу им заняться.По кофру,что на фото.Если быть точным это полужесткий чехол.Мне попался один такой похожей конструкции.Боковины оного имеют жесткие вкладки,плюс внутри ещё поролоновая прокладка.На таком и сидеть можно если что.Изготовление подобной вещи тоже не бином Ньютона.И опять же сроки будут теми же-не ранее сентября.
Аватара пользователя
Биг Мак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 21:53
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Биг Мак » .

Эх, захожу в тему и всегда радуюсь, что не перевелись на Руси мастера ! ))) Мастеру Респект и Уважение !!! Мои изделия уже несколько лет по сибирским кракозябрам лазают и живы здоровы ))) Алексей, тебя Бог в темечко с рождения поцеловал . Удачи в изделиях . Ремень решил переделать немного.Если помнишь, мне пряжки не хватило нормальной и ремни на плечи )) Несколько лет хочу переделать, но времени нет абсолютно. Работа всё перекрывает. Как нибудь времени наберусь и напишу )))
------------------
С уважением,Дмитрий.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Биг Мак:
Эх, захожу в тему и всегда радуюсь, что не перевелись на Руси мастера ! ))) Мастеру Респект и Уважение !!! Мои изделия уже несколько лет по сибирским кракозябрам лазают и живы здоровы ))) Алексей, тебя Бог в темечко с рождения поцеловал . Удачи в изделиях . Ремень решил переделать немного.Если помнишь, мне пряжки не хватило нормальной и ремни на плечи )) Несколько лет хочу переделать, но времени нет абсолютно. Работа всё перекрывает. Как нибудь времени наберусь и напишу )))
Здравствуй Дмитрий!Спасибо на добром слове!Если я правильно помню,получился "летний вариант"поясного ремня.Ничего страшного,теперь можно узнать точные размеры и я изготовлю новый лучше прежнего.
Шелл1962
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:44

Сообщение Шелл1962 » .

Алексей,добрый день!Примите от меня заявку. Нужен ремень с портупеей,подсумок под документы и два подсумка на 12 патронов 12-го калибра.Цвет кожи темно-коричневый,как на фото пост302.Мои размеры:рост 176,пояс90.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Шелл1962:
Алексей,добрый день!Примите от меня заявку. Нужен ремень с портупеей,подсумок под документы и два подсумка на 12 патронов 12-го калибра.Цвет кожи темно-коричневый,как на фото пост302.Мои размеры:рост 176,пояс90.

День добрый!Заказ принять можно.Условия оного я сообщил в "личку"
Artemiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 07:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение Artemiy »

Примите пожалуйста заказ, на патронташ 12к на 24 патрона!!!!!!!
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

Доброго времени суток Алексей Владленович
Заказ получил
Все как всегда в самом лучшем виде
От всей души благодарю
Удачи во всех начинаниях!
P.S. Есть желание приобрести большой комплект когда по времени удобней обратиться?
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Мамонтов Александр:
Доброго времени суток Алексей Владленович
Заказ получил
Все как всегда в самом лучшем виде
От всей души благодарю
Удачи во всех начинаниях!
P.S. Есть желание приобрести большой комплект когда по времени удобней обратиться?

Здравствуй Александр!Спасибо на добром слове!Посмотрим что у меня будет в конце лета.Если я буду ударно трудиться,то возможно у меня и образуется для тебя окошко не в ущерб других клиентов.
Sakh065G
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2018, 03:39

Сообщение Sakh065G » .

Изначально написано voroninaleksey:
Подсумки изготовлены из толстой натуральной кожи,фурнитура из латуни.Полностью ручная работа,как сами подсумки,так и фурнитура.Крышки подсумков изготовлены из цельного куска кожи.Ёмкость подсумков может быть как на 12,так и на 16 патронов и более.Калибр 12,но могу изготовить и на 16 и 20 калибр.Внутренний вкладыш подсумка сменный.Можно иметь несколько вкладышей под дополнительные патроны и менять их по мере надобности.Можно в подсумки вставлять вкладыши под патроны других калибров.Крышки подсумков открываются в сторону "от стрелка",чем обеспечивается комфортный доступ к патронам.Подсумки снабжены застёгивающимися на кобурные кнопки шлейками,для крепления на ремень шириной до 50мм.По желанию заказчика возможно изготовление ремешка для переноски подсумка"через плечо".
Sakh065G
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2018, 03:39

Сообщение Sakh065G » .

Здравствуйте Алексей!Как можно заказ сделать у вас на подсумок с ремнем?
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Sakh065G:
Здравствуйте Алексей!Как можно заказ сделать у вас на подсумок с ремнем?

День добрый!Заказ сделать просто.Надо договориться о цене и сроках изготовления заказа.В "личку я Вам послал и то и другое.
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

Изначально написано voroninaleksey:

Здравствуй Александр!Спасибо на добром слове!Посмотрим что у меня будет в конце лета.Если я буду ударно трудиться,то возможно у меня и образуется для тебя окошко не в ущерб других клиентов.

Буду ждать в порядке очень уважаемой очереди
adolf iuiitttu
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 03:31

Сообщение adolf iuiitttu » .

Алексей привет!
Посмотри пожалуйста эл. почту.
Сашок08
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:10

Сообщение Сашок08 » .

Здравствуйте, Алексей Владленович! Посылка пришла, все в лучшем виде! Всё очень понравилось, огромное спасибо!
force12380
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 11:04

Сообщение force12380 » .

здравствуйте
force12380
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 11:04

Сообщение force12380 » .

сколько стоит на 20 патронов потранташ 12 калибра? и подсумок для нарезного оружия на 20 штук? и как с вами связаться?
Андрей Шмит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 05:50

Сообщение Андрей Шмит » .

Доброго времени суток. Подскажите пож. Сможете изготовить на 18 патронов 16 кал. С ремешком через плечо. Если да, то сколько это будет стоить?
Хуренито
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:24

Сообщение Хуренито » .

Добрый день,
Интересен двухрядный патронташ 12 калибра на 16 патрон. На ремне через плечо плюс с подвесом для пояса.
С уважением
Кузьмич999
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 22:00

Сообщение Кузьмич999 » .

Алексей огромное спасибо! Радует глаз! Так держать!
Кузьмич999
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 22:00

Сообщение Кузьмич999 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Хуренито:
Добрый день,
Интересен двухрядный патронташ 12 калибра на 16 патрон. На ремне через плечо плюс с подвесом для пояса.
С уважением

Здравствуй Михаил!Извини меня великодушно,но я пока не принимаю заказы.У меня "долгов"накопилось делать-не переделать.Дабы не копить новые,я решил пока ограничить свой аппетит.В лучшем случае я начну делать твой подсумок в новом году,не раньше.С уважением,Алексей.
Хуренито
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:24

Сообщение Хуренито » .

Доброго дня,
Хорошо, что есть, чем мастеру себя занять;-)
Ну ничего, подсумок закажу у конкурентов;-)
Удачи и побольше заказов
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Хуренито:
Доброго дня,
Хорошо, что есть, чем мастеру себя занять;-)
Ну ничего, подсумок закажу у конкурентов;-)
Удачи и побольше заказов

Извини Михаил ещё раз великодушно,но я серьёзно не могу удовлетворить всех желающих.И мне от этого не совсем комфортно.И не потому,что конкурентов много и люди уйдут к ним.Совсем нет.Просто неловко себя чувствуешь,ибо человек пришёл с просьбой а ему пришлось отказать.А конкурентов у меня нет.Все делают подобные вещи,но каждый расположился на своём уровне.Эдакая вертикаль получается.А если надо двигаться дальше,то только за счёт мастерства и расширения ассортимента изделий.Я обычно не выкладываю всех своих работ в теме.Тема начиналась с подсумков,а теперь пошли и ремни и сумки и ягдташи и рюкзаки и кейсы.Хоть по каждой позиции свою тему открывай.Иной раз думаешь,а не бросить ли подсумки и не заняться кейсами например.Для интереса скину несколько фото последних работ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
adolf iuiitttu
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 03:31

Сообщение adolf iuiitttu » .

Алексей Молодец! Золотые руки. Так держать!
Хуренито
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:24

Сообщение Хуренито » .

Алексей, извини, даже не думал провоцировать. Судя по фото, работы твои вызывают только восхищение и желание "приобщиться", так сказать. Просто мне нужно уже, а не потом;-)
Кстати, кожаные формованые чехлы (ну или кофры) для ружей есть в ассортименте (это так - на будущее интересуюсь)?
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

Изначально написано Хуренито:
Алексей, извини, даже не думал провоцировать. Судя по фото, работы твои вызывают только восхищение и желание "приобщиться", так сказать. Просто мне нужно уже, а не потом;-)
Кстати, кожаные формованые чехлы (ну или кофры) для ружей есть в ассортименте (это так - на будущее интересуюсь)?

Да всё нормально.Кстати можно сходить на ливмастер ру,там кто то делал подобные подсумки,скопировав с моих.До кофров у меня руки пока не доходят.И в заказах есть,но всё откладываю на потом.Весьма кропотливая работа,и кожа нужна качественная.Плюс надо делать болван для формовки кофра.Тут уж не разорваться,или подсумки делай или кофры.Вот ещё одна причина по которой я заказы на следующий год беру крайне неохотно.Пора определятся,на что больше делать упор.Всё не переделаешь.За то время пока я делаю сумку или кейс,я бы мог нашить кучу подсумков.Была бы "движуха".Но когда шьёшь подсумки,становится скучновато и я начинаю делать крупные вещи.Вот так вот "приобщился" и покоя мне нету.
Хуренито
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:24

Сообщение Хуренито » .

Пытливый ум - враг покоя;-)
Все-таки, хорошо, когда нравится то, что умеешь, и умеешь то, что нравится. И мастеру интерес, и другим польза;-)
Ответить

Вернуться в «Экипировка своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя