Кожаные подсумки под охотничьи патроны

Экипировка и снаряжение своими руками
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

Оплату произвел. Жду посылку.
С уважением, Александр.
mjkl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:32

Сообщение mjkl » .

Извините что не в тему-но в качестве апа!
Есть ремень старый кожаный.долго лежал-потрескался и высох!Как восстановить можно?
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано mjkl:
Извините что не в тему-но в качестве апа!
Есть ремень старый кожаный.долго лежал-потрескался и высох!Как восстановить можно?

Купить в аптеке касторовое масло и смазать ремень.Касторка в отличие от других масел и жиров не полимеризуется и не прогоркает.После можно смазывать ремень восковой пропиткой для обуви.
mjkl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:32

Сообщение mjkl » .

Сенкью!Попробую!
Сергей Афипский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:30

Сообщение Сергей Афипский » .

Добрый день, Алексей.
Хочу приобрести подсумок на 16 патронов 12 калибра, но есть несколько вопросов и пожеланий:
-можно изготовить такой-же как на первых фото, плюс крепления для портупеи?
-как быстро сможете изготовить и отправить в Краснодар
С уважением, Сергей.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Сергей Афипский:
Добрый день, Алексей.
Хочу приобрести подсумок на 16 патронов 12 калибра, но есть несколько вопросов и пожеланий:
-можно изготовить такой-же как на первых фото, плюс крепления для портупеи?
-как быстро сможете изготовить и отправить в Краснодар
С уважением, Сергей.

Здравствуйте Сергей!Отвечу Вам в порядке Ваших вопросов,и задам свои уточняющие.Изготовить подсумок можно,и такой же как на первых фото.Ваш заказ я планирую делать со среды следующей недели,и если не будет формажора,то заказ будет готов в конце следующей недели и отправлен в Краснодар(реквизиты в личку).Теперь мой вопрос-какое крепление на портупею Вы имеете ввиду,то,что на пояс или "черезплечный" ремень?
Сергей Афипский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:30

Сообщение Сергей Афипский » .

Алексей!
Я имел ввиду крепление для "черезплечного" ремня. В остальном он должен быть такой-же как на Ваших первых фото: открываться от себя, иметь крепления для поясного ремня, ну в общем он должен быть как ваш, только плюс крепления для "черезплечного" ремня.
С Уважением, Сергей.
николаич333
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:07

Сообщение николаич333 » .

Доброго времени Алексей. Имею желание заказать у Ваши изделия как на первых фото. Для 16 калибра по 12 патронов 4 штуки и четыре вкладыша. Суважением Сергей.
КОЛМАК
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:08

Сообщение КОЛМАК » .

Алексей ! Спасибо за подсумок!Качество отменное друг очень доволен подарком.Позже закажу у Вас на 12 кал пару штук.Цена и качество на высоте!
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

День добрый Алексей Владленович, патронташ получил. Качество как всегда на высоте.
Когда будет модель с 20 или 24 патронами прошу меня оповестить.
От себя желаю Вам всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!
P.S. Всем рекомендую, лучшего товара по соотношению цена и качество я еще не встречал!
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Сергей Афипский:
Алексей!
Я имел ввиду крепление для "черезплечного" ремня. В остальном он должен быть такой-же как на Ваших первых фото: открываться от себя, иметь крепления для поясного ремня, ну в общем он должен быть как ваш, только плюс крепления для "черезплечного" ремня.
С Уважением, Сергей.

Здравствуй Сергей!Для выполнения заказа у меня есть вся информация.Как будет готов,сообщу в "личку".
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано КОЛМАК:
Алексей ! Спасибо за подсумок!Качество отменное друг очень доволен подарком.Позже закажу у Вас на 12 кал пару штук.Цена и качество на высоте!
Очень рад за Вашего друга.На будущее буду иметь ввиду и Ваш заказ,дабы долго не пришлось ждать.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано николаич333:
Доброго времени Алексей. Имею желание заказать у Ваши изделия как на первых фото. Для 16 калибра по 12 патронов 4 штуки и четыре вкладыша. Суважением Сергей.
Здравствуй Сергей!Заказ принят.Как будет готов,сообщу в "личку"Быстро не обещаю,перед тобой ещё три "заказчика",прошу отнестись с пониманием.Работа ручная,а рук у меня всего две.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Мамонтов Александр:
День добрый Алексей Владленович, патронташ получил. Качество как всегда на высоте.
Когда будет модель с 20 или 24 патронами прошу меня оповестить.
От себя желаю Вам всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!
P.S. Всем рекомендую, лучшего товара по соотношению цена и качество я еще не встречал!

Здравствуй Александр!Рад,что качество моей работы тебе понравилось.О подсумках большей ёмкости.Мне приходилось делать подсумок на 20 патронов.И даже остались лекала.Технологически он не сильно отличается от 12 и 16 патронного.Единственное существенное отличие это наличие перегородки посредине подсумка и наличия двух вкладышей.Перегородка держит переднюю и заднюю стенки подсумка и не даёт им расходится друг от друга.В противном случае вкладыш просто не держался бы в подсумке и крышка подсумка не закрывалась.Если есть интерес к большим подсумкам.то я могу их изготовить,но будет это очень не скоро.Сам видишь сколько у меня появилось заказов.У тебя уже есть пара моих изделий,а у кого-то нет ни одного,но есть желание их иметь.
Мамонтов Александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:14

Сообщение Мамонтов Александр » .

День добрый Алексей Владленович, готов подождать. Так что как будет возможность то мне на 20шт 12ка с вкладками для патрона на 70 под звезду с плечевым ремнем и крышкой открывающейся спереди. Цвет коричневый, ремень длинный. Буду ждать.
В качестве АПа. Уже был пару раз на ходовой по 'самосеву' использовал малый патронташ. Это то что я искал. Компактно и надежно. Ничего лишнего. На таких охотах стреляешь максимум раз 5 или 8. Раньше приходилось таскать большой патронташ. Лишний груз. Пробовал патронташи на пояс, но приходится перетягивать ремень, иначе штаны спадают, переезжать с места на место в машине неудобно, поверх куртки не оденешь и т.д. А приобретенный на 12патронов в самый раз. Перекинул через плечо и никаких напрягов! Очень доволен.
tebein
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:24

Сообщение tebein » .

Добрый день Алексей.Получил подсумки,остался очень доволен качеством.
С уважением Сергей.
Viipuri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 17:57

Сообщение Viipuri » .

Здравствуйте Алексей!
Хочу заказать у Вас патронташ под калибр 45-70 на 16 (или сколько получится :) ) патронов. Цвет темно-коричневый. Если у Вас нет образца патрона, то гильза как у 410 и высота от 65 до 70 мм. По сроку не принципиально - как будет возможность и желание.
С уважением,
Константин
------------------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...
olegam
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:06

Сообщение olegam » .

Добрый вечер Алексей.Хочу искренне поблагодарить за красивую вещь,думаю что в эти выходные протестирую.
охотник2014
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:18

Сообщение охотник2014 » .

Добрый вечер!Нужны 2 патронташа с ремнем.Какая цена? Ответ можно в личку?Спасибо.
irgiz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:32

Сообщение irgiz » .

Отписал в личку
Vadimyr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:01

Сообщение Vadimyr » .

ТС в отъезде. Приедет - всем ответит. Следите за темой и не пропадайте.
Alexanderishenko
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:14

Сообщение Alexanderishenko » .

Заказал бы себе на 20 патронов)) Ап теме
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Vadimyr:
ТС, похоже, в отъезде. Приедет - всем ответит. Следите за темой и не пропадайте.
Всё правильно.Был в отъезде.Закрывал сезон рыбалки на Чебоксарском водохранилище.На троих получилось 46 щук.Как такое пропустить.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Alexanderishenko:
Заказал бы себе на 20 патронов)) Ап теме
Хотелось бы уточнить каких патронов,и спасибо за Ап.
Alexanderishenko
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:14

Сообщение Alexanderishenko » .

цитата:
Изначально написано voroninaleksey:

Хотелось бы уточнить каких патронов,и спасибо за Ап.

12 калибр.
охотник2014
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:18

Сообщение охотник2014 » .

Спрашивал про 2 коробки по 16 шт. для патронташа к12/76 с ремнем.Какая цена будет?Ответ можно в личку.Спасибо!
Вареничь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:16

Сообщение Вареничь » .

Здраствуйте а можно заказать как на первых фото подсумок под патроны
Alexanderishenko
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:14

Сообщение Alexanderishenko » .

Что Таям с моей хотелкой ? И елей выропрос-;там можно же будет в хаотичном порядке вставитЬ в промежутки патроны. 308 Win?
Мне сей девайс для бродилок с комби приглянулся
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Вареничь:
Здраствуйте а можно заказать как на первых фото подсумок под патроны
Заказать можно.Хотелось бы уточнить на сколько патронов и какого калибра.
voroninaleksey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:22

Сообщение voroninaleksey » .

цитата:
Изначально написано Alexanderishenko:
Что Таям с моей хотелкой ? И елей выропрос-;там можно же будет в хаотичном порядке вставитЬ в промежутки патроны. 308 Win?
Мне сей девайс для бродилок с комби приглянулся

Вставить 308 патроны в принципе возможно,но не в хаотичном порядке.Просто в промежутках патронов 12 калибра установить газыри под нарезные.И высота подсумка будет под 308 патрон.
Ответить

Вернуться в «Экипировка своими руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей