Продавец-КИДАЛА НР-2000 он же модератор

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Аватара пользователя
LyapaDara
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Удмуртия, Воткинск, +79090521495, lyapadara@mail.ru

Сообщение LyapaDara » .

Покупатель платит деньги за пересыл.
Значит это ЕГО трек-номер.
Я сегодня получил чек у оператора, отошёл от окошечка, сел на лавочку и тут же отправил трек покупателю.
Все довольны, никаких претензий.
Dumon
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 03:59

Сообщение Dumon » .

Изначально написано GunsPatronen:

Случайно не в Калининграде живет?)))

Этот продавец как раз и именуется, ник Александэр мега- ветеран, в его заглавия темы так и написано,ах вы еще хотите и трек, тогда платите 300-400р за мое время, где то попадалось, возможно сейчас, данный барыжник стал скромнее, когда его немного обломали в плане покупателей
GunsPatronen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:51

Сообщение GunsPatronen » .

Рынок он так и делает-обламывает совковых продавцов и не дает развиваться. А на форуме это происходит быстрее. Либо репутация либо рекомендация))) не хочешь бороться за покупателя он купит в другом месте. Дороже но без геморроя.
Dumon
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 03:59

Сообщение Dumon » .

Изначально написано GunsPatronen:
Рынок он так и делает-обламывает совковых продавцов и не дает развиваться. А на форуме это происходит быстрее. Либо репутация либо рекомендация))) не хочешь бороться за покупателя он купит в другом месте. Дороже но без геморроя.

Возможно, но на тот момент такой детальки ни у кого не было, заказал у Александэра, прождал два месяца, ни трека ни посылки,в ответ оскорбления, да че об этом писать, надо делать выводы, модератору HP-2000 пофиг на всех и все, заинтересован только в своей выгоде, наши интересы он не защищает, я считаю что своих полномочий он не выполняет, работает только на себя и свой бизнес, подрывает все доверие к модераторам разделов и администрации форума своими действиями
GunsPatronen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:51

Сообщение GunsPatronen » .

Изначально написано Dumon:

Возможно, но на тот момент такой детальки ни у кого не было, заказал у Александэра, прождал два месяца, ни трека ни посылки,в ответ оскорбления, да че об этом писать, надо делать выводы, модератору HP-2000 пофиг на всех и все, заинтересован только в своей выгоде, наши интересы он не защищает, я считаю что своих полномочий он не выполняет, работает только на себя и свой бизнес, подрывает все доверие к модераторам разделов и администрации форума своими действиями

однако подрыв доверия волнует только адекватных камрадов))) у нас для этого есть много рычажков, будем делать то, что требуется. А именно не допускать попадания в такие ситуации. А бизнес загнется сам.
Dumon
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 03:59

Сообщение Dumon » .

Изначально написано GunsPatronen:

однако подрыв доверия волнует только адекватных камрадов))) у нас для этого есть много рычажков, будем делать то, что требуется. А именно не допускать попадания в такие ситуации. А бизнес загнется сам.

Таких ситуаций не спрогнозируешь, это вам не новички с единичными продажами на рывок и хапок, это уже глубже,тут уже человек ветеран нашего форума, модератор, наделен определенными полномочиями, определенной властью, которому по фиг на все и всех, он возомнил себя неким царьком, который может обьявить бан, под своим предлогом, людям которые ему что то не продали со скидкой, либо наоборот и таких очень много на форуме, но они молчат пока, до поры до времени, я их знаю,но это их дело писать или нет, я написал все как есть честно, выгоды тут своей я не имею, "мне за державу обидно"
GunsPatronen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:51

Сообщение GunsPatronen » .

Изначально написано Dumon:

Таких ситуаций не спрогнозируешь, это вам не новички с единичными продажами на рывок и хапок, это уже глубже,тут уже человек ветеран нашего форума, модератор, наделен определенными полномочиями, определенной властью, которому по фиг на все и всех, он возомнил себя неким царьком, который может обьявить бан, под своим предлогом, людям которые ему что то не продали со скидкой, либо наоборот и таких очень много на форуме, но они молчат пока, до поры до времени, я их знаю,но это их дело писать или нет, я написал все как есть честно, выгоды тут своей я не имею, "мне за державу обидно"

Да к глубокому сожаление отжим продавцов имеет место быть. Я тоже знаю таких. Модераторов днем с огнем не сыщешь чтобы заменить. Посему имеем то что имеем. Насколько я понял самовывоз а следовательно и покупка на месте не имеет место быть. Только интернет продажи. Поэтому предупреждать о недобросовестности в наших силах. А это как снежный ком покатится и продажи сойдут на нет. Ну и останется только одно-модерировать. Уже без своего интуреса)))
GunsPatronen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:51

Сообщение GunsPatronen » .

Уверен что здесь голосовать не получится. Тему снесут и направят в возгласы и мольбы к АДМИНУ. там лучше сразу и начать
GunsPatronen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:51

Сообщение GunsPatronen » .

У меня лично претензии к нему пока не исчерпаны. Он вроде бы все выслал. За то что не выслал деньги вернул. Но сколько нервов мне стоило добиться от него информации которая и разрешила ситуацию. Однако. Бан за попытки выяснить это мне влепил и это уже пользуясь своими полномочиями модератора защищая себя как продавца. Это не правильно. И это не сойдет ему с рук. Посему я в теме. Начинайте. А я поддержу.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей