Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Значит так!
Говорю в последний раз всем ,до автора видимо это не доходит....
Что описАл автор подлежит искажению на 50% в его словах.
Первое. Родителей его я не разводил и тем более не обманывал.По факту промерили и сделали подсчет очевидного.
Есть у меня правило номер один- перед тем как сдать работу всегда приглашаю
для осмотра и принятия работы.
Люди посмотрели,я принес счет ,они деньги.... В смете были указаны цены за укладку ламината в 370 с метра,монтаж плинтуса по 100, доп работы по демантажу,монтажу и подрезке-переплинтусовке дер.плитусов ( с сохранением материалов) в обоих коридорах по 200 руб.,установке дверных порогов и подрезке трех дверей.
С родителями был решен вопрос по " трубе"- они решили оставить на "потом"...
По покупке материала- стараюсь не связываться с покупкой и фин.отчетами по закупкам- даю эту возможность хозяивам чтоб все прозрачно было...
Теперь вопрос- на какие три тысячи я вас обманул,или ваших родителей?
Вы сами то с ними общались по этому вопросу ???
Все нюансы я сообщил в личке клиенту на что категорически соглашаться не стал.
Стал проявлять истерию,волосы на жопе рвать с пеной у рта.
Есть тел.,я всегда доступен чтобы обсудить по "живому"-тс делать этого не хочет,проще перед публикой попиариться
Больше дискуссию продолжать не вижу смысла.....такие личности за мою долгую практику попадались,НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СБИТЬ ЦЕНУ, кинуть ПРИ РАСЧЕТЕ У ЗАКАЗЧИКА СЕЙЧАС, вот и мечет биссер.
Удачного пиара :P!!!
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Lefan74 писал(а): Удачного пиара !!!
вы наглый лжец и видимо еще хам!
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Lefan74 писал(а): С родителями был решен вопрос по " трубе"- они решили оставить на "потом"...
а вы и рады стараться!
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

вы не мужик, вы ... ты просто чмо!
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Предлогаю встретиться чтобы ТЫ ЗА ЧМО СВОЕ ОТВЕТИЛ
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Originally posted by XXXSerJanTXXX:

Не пойму зачем платить за укладку ламината? Там же элементарно всё. Я в одиночку без опыта в 2-х четырёхкомнатных квартирах положил ламинат 6 и 4мм, на 60-ти квадратах в каждой квартире. В одной квартире сделал бесшовные переходы между комнатами, в другой со швами. Сравнил - делать лучше и проще со швами между комнатами.

если бы не вот это, то сделал бы сам и не приглашал бы разных п...... !
Изображение
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Григен- вы не можете утверждать что я хотел когда то давно купить у вас пульки,потому что такого желания ПРОСТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО к ним,...
А уж тем более за копейки и плохие с ваших слов :P
было желания купить другую вещь,о которой сказать вы не можете т.к в вашей голове нет надобности помнить что и кто конкретно когда то хотел что то купить.
В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРИВЕДИ ТЕ ИСТОРИЮ НАШЕЙ ПИСАНИНЫ
Пообщавшись с вами тогда,сложилось впечатление о высокомерном,задиравшем нос человеке. Сейчас может и стали более гибким,НО НЕ ТОГДА...
Было интересно наблюдать за вами позднее ,НО НИКАКОЙ ЗЛОБЫ У МЕНЯ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Многие форумчане знают что вы представляете из себя и по каким ценам барыжите- берете за 5-10, продаете за 30-40
ВЫ ЖЕ БАРЫГА- и пусть меня хоть кто то в этом переубедит!?
А к барыгам жадным у меня свое отношение....
Или я вас на "личностях" прилюдно оскорбил чем тогда и сейчас ???
Есть умное выражение мудрого человека- Я НЕ "ЧЕРВОНЕЦ" ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ!!!

А ТС делает из себя жертву обстоятельств выдуманную исскуственно,ну наверное чтобы его пожалели. ВЕДЬ НА ТРИ ТЫЩИ ОБМАНУЛИ !!!!
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Griggen:
Таки я имею кое-что сказать про Lefan74 нехорошего.
История началась давно, лет 8 назад. Я об этом случае забыл давно, однако сам Lefan74 напомнил с год назад.
Были у меня в продаже пульки для пневматики советские, в родных коробочках запечатанных. идеальный сохран. В общем коллекционная редкость. Цена была не халява и не настолько высокой чтобы спросом не пользовались, неплохо уходили и тут, и на молотке. Брали люди для коллекции и на тесты для сравнения с современными.
Lefan74, захотев такие заиметь и, вместо того чтобы обсудить цену как все нормальные люди, понтоваться начал в стиле что мои пульки плохие, их никто не купит, они никому не нужны, а он так и быть, возьмет за копейку ))))
Естественно был отправлен восвояси.
И затаил он злобу на меня за отказ от его безумно щедрого предложения.
Некоторое время назад я ввел в практику отдавать ненужные мне вещи как бонусы к моим продажам, он и тут отметился, видимо желая заполучить предлагаемое мной как бонус, не покупая у меня ничего.
И вот как-то раз, разобидевшись, он сам напомнил как пульки хотел купить )))
Я его уж и забыл к тому времени, думал может какой недалекого ума человек пишет всякий вздор и внимания не обращал.
В итоге на протяжении 8 лет отслеживал он мои темы и темы с моим участием где я покупал что-то, периодически подгаживал в них, охаивая мой товар и меня.
Мои контрагенты мне передавали что про меня гадости в личку пишет с призывом не совершать со мной сделки...
Мне, разумеется, он и его потуги абсолютно безразличны, он заблокирован у меня давно. Но раз тема эта всплыла, то пусть тут и мой отзыв будет о нем, как о несостоявшемся покупателе.

Вот и сумму назвали, на которую обманули :D :D
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

ВЕДЬ НА ТРИ ТЫЩИ ОБМАНУЛИ !!!!
Да, тоже непонятно.
Если договаривались с самого начала - почему цена выше стала?
А если выше не стала - чего за претензии?
Особенно умилило, что вот по 300 всё устраивает.
Прям как баба с посткоитальным отзывом согласия.
Трахнули, но не купили то, на что надеялась, хоть и не обещали - жестокое изнасиловали. :)
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Вы москвичи хотите получать зарплату 150тыр. а сами платить нормально жаба душит
Пну вверх, уж больно мне эта мысль понравилась :D
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

TYA писал(а): вверх, уж больно мне эта мысль понравилась
просто мы,настоящие,не понаехавшие,Москвичи-знаем цену заработанной из 150 000 копейке!
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано alfabravo:

просто мы,настоящие,не понаехавшие,Москвичи-знаем цену заработанной из 150 000 копейке!

Ага, при этом руками что-то тяжелое делать - дануегонах, а платить за это - узбекиусоседаза3копсделали, а я вам дошираков купил и дверь держал, пока вы тут мешки таскали, еще и натоптали везде.
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Dmitry_SPB писал(а): платить за это
у меня не так-есть договор,есть ответственность и обязательство сторон,по всем косякам носом мастера проведу-не исправил в срок,неустойка,не оплата! только так.
Brodjga50
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:36

Сообщение Brodjga50 » .

Уважаемый, а Вы с исполнителем вообще обсуждали на счет ППУ, как его облагородить, или просто обойти ламинатом?
Brodjga50
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:36

Сообщение Brodjga50 » .

Изначально написано russer:
А где такие цены на укладку ламината (300-370 р/м)? В апреле сдавали объект, там у нас делали по 200 рублей за метр, качество супер.

так надо было вообще за спасибо положить, 300-400 рублей нормальная цена, или как я погляжу, Вы москвичи хотите получать зарплату 150тыр. а сами платить нормально жаба душит
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Brodjga50:

так надо было вообще за спасибо положить, 300-400 рублей нормальная цена, или как я погляжу, Вы москвичи хотите получать зарплату 150тыр. а сами платить нормально жаба душит

Да, на стройке обычно у хозяев начинаются душевные терзания, как бы заплатить поменьше или не заплатить вовсе. :)
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

знаем цену заработанной из 150 000 копейке!
я,я, натюрлих... как меня безуспешно учили немецкому языку в 706-ой школе при СССР :P
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Ага, при этом руками что-то тяжелое делать - дануегонах, а платить за это - узбекиусоседаза3копсделали, а я вам дошираков купил и дверь держал, пока вы тут мешки таскали, еще и натоптали везде.
Смешной паренёк... В Питере иначе?
ПС. и да, с руками и головой в Москве всё в порядке было и есть. Раньше без "узбеков" обходились и нормально, не хуже чем сейчас. За "узбеков" дворнику-медведу своему скажи и завклубом в ГДР, все ваши.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано TYA:

Смешной паренёк... В Питере иначе?
ПС. и да, с руками и головой в Москве всё в порядке. Раньше без "узбеков" обходились и нормально было, не хуже чем сейчас. За "узбеков" дворнику своему скажи и завклубом в ГДР, все ваши.

Да у нас теперь ваших клоунов навалом, с Мск и Мск области приехали, наглые, борзые, хамоватые; платить ни за что не хотят, ибо привыкли обманывать и жить нахаляву. :)
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

обманывать и жить нахаляву.
:D ути пути.. Точно с Москвы приехали, наглые, борзые, хамоватые? Москвичи обычно работящие, это они ваш город построили, да и страну всю.
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Мужики скажу вам прямо,может глаза открою кому- нет в столице уже почти коренных москвичей,черти южные да лимитчики с перефирии туда все лезут...и залезли давно те кто уже "бросил" свои корни и осел на долго там.
Москва почти под боком и мотаться раньше приходилось очень часто- даже русский люд уже деградировался в той обстановке .
Поэтому они по выходным летят на свои дачи за 300-500 верст лишь бы вырваться из этого ада,бухнуть,отоспаться и обратно
А страну построили советские люди,не важно какой национальности они были...
Вы посмотрите сейчас как мы стали относиться друг к другу- ведь человек человеку волком стал- это все от зависти черной.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано TYA:

:D ути пути.. Точно с Москвы приехали, наглые, борзые, хамоватые? Москвичи обычно работящие, это они ваш город построили, да и страну всю.

Ща работящие, это вы расскажите тем, кто дела с вашими не имел.
Работящие только в момент присвоения денег, которые чужим трудом заработаны. :)
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

страну построили
русские люди и объединила их Москва. Это исторический факт.
уже почти коренных москвичей
Я коренной. С 1822 род свой в Москве отслеживаю, наверное и раньше мои предки тут жили, только достоверных свидетельств нет. И не люблю когда всякую хрень про родной город пишут. Да, изменилась, в 70-х и 80-х азиатов и кавказцев почти не было, а кто были - нормальные люди были, нашей культуры. Со многими до сих пор дружу, раньше в походы ходили, по скалам лазили, на каяках и т.д.
Позиция Dmitry_SPB мне по многим вопросам близка, только не надо мою "малую родину" задевать. Задолбало уже всякую херню про Москву и москвичей читать.
Astral2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 02:15

Сообщение Astral2005 » .

Замкадыши в Москве зовут себя москвичами и замкадыши в замкадье москвичами зовут замкадышей в Москве. Вывод: замкадыш он и в Москве замкадыш :D
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Замкадыши
Дед и отец у меня замкадыши. Мытищи. 500м от МКАД, я замквадыш? Мать - коренная москвичка. Что-то не туда мы ушли, господа-товарищи.
я всё сказал. с темы ушёл.
GrinyaQQ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:04

Сообщение GrinyaQQ » .

Изначально написано alfabravo:

у меня не так-есть договор,есть ответственность и обязательство сторон,по всем косякам носом мастера проведу-не исправил в срок,неустойка,не оплата! только так.

Договор это правильно! И никаких человеческо-приятельских отношений иначе на шею сядут работнички! Особенно, когда приемку работ осушествляют пожилые люди. У самого работали «братья славяне» из Мариуполя, когда в квартире под постоянным контролем - нормально, а как матушке пенсионерке взялись делать ремонт, то так накосорезили! И на всё ответ: «А она сказала, что нормально».
moscov811
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:50

Сообщение moscov811 » .

Griggen писал(а): Вот тут подпишусь под каждым словом. понаехалые и провинциальные наемные работники стараются очень часто обмануть, выдавая брак и некондицию за качественную работу
Это точно
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Задолбало уже всякую херню про Москву и москвичей читать.
Это в провинции еще, похоже, давно не были.
Там про себя много нового узнаете, и поделом в большинстве своем. :)
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

в провинции еще, похоже, давно не были.
Там про себя много нового узнаете, и поделом
Вернусь пожалуй.. Красноярск провинция? Около Черемшанки.. А чуть дальше.. Туруханск или Бор? как там? Апатиты и Кировск? Майкоп и Белореченск? Ростов-на Дону и Аксай. ну и Питер конечно. Везде с людьми нормально общался, ничего нового не узнал. Нормальные люди на человека смотрят, а не на штамп в паспорте. О питерцах неоднократно слышал мнение - чванливые снобы. Вы такой?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Вы такой?
Куда уж мне. :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей