Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

перемещено из Частные обьявления
Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.
Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Gallean
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:37

Сообщение Gallean » .

//popgun.ru/viewforum.php?f=345 - есть же специальный раздел. Здесь это будет глас вопиющего в пустыне
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Сорри! Прошу модераторов перенести...
skartmen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:57

Сообщение skartmen » .

Иногда "благие поступки" бумерангом возвращаются!!!
Есть такой рассказ о Молла-Насреддине.
- " Как-то горцы сидели на годекане и зашел разговор о том, через сколько лет Всевышний наказывает за плохой поступок человека.
Так вот Молла-Насреддин, говорит Всевышний наказывает после совершения плохого поступка через 10 лет.
Тут один весельчак хватает папаху М-Н и начинает убегать ..., спотыкается падает прям в грязь.
М-Н не спеша подходит - забирает свою папаху и идет к годекану.
Через некоторое время подходит шутник и говорит, - " ты же говорил через 10 лет, почему же меня сразу?".
На что М-Н говорит, это тебя не за этот поступок, а за поступок который ты совершил 10 лет назад.
Так вот это рассказ как раз про Вас.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

skartmen писал(а): Иногда "благие поступки" бумерангом возвращаются!!!
Есть такой рассказ о Молла-Насреддине.
- " Как-то горцы сидели на годекане и зашел разговор о том, через сколько лет Всевышний наказывает за плохой поступок человека.
Так вот Молла-Насреддин, говорит Всевышний наказывает после совершения плохого поступка через 10 лет.
Тут один весельчак хватает папаху М-Н и начинает убегать ..., спотыкается падает прям в грязь.
М-Н не спеша подходит - забирает свою папаху и идет к годекану.
Через некоторое время подходит шутник и говорит, - " ты же говорил через 10 лет, почему же меня сразу?".
На что М-Н говорит, это тебя не за этот поступок, а за поступок который ты совершил 10 лет назад.
Так вот это рассказ как раз про Вас
аааа, любитель продавать часы по завышенным ценам пришел! Вон отсюда барыга! )))))
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

skartmen писал(а): Так вот это рассказ как раз про Вас.
А это про вас - https://www.youtube.com/watch?v=Erq2iq2NYy0
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

ТС, вы хоть вменяемый человек? Вроде все разжувал вам а вы опять на своем....
И к чему на суд общественности выносить сор из избы когда сами "черное от белого" отличить не можите и решить мирно не хотите?!
Есть у вас мой тел.,позвоните если есть желание или проще клаву топтать и грязью поливать людей?
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Lefan74 писал(а): И к чему на суд общественности выносить сор из избы когда сами "черное от белого" отличить не можите и решить мирно не хотите?!
да не вопрос. посчитаем квадрат по 300 р. верните разницу и мы квиты
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Не шибко широко шагаете?
Договор был на 370 за укладку+ плинтуса по сотке. Доп.работы в расчет не брались
На каком основании я должен выходить сейчас по вашей милости на 300 руб.???
Люди приняли работу,вопросов у ваших родителей не было.
К чему весь срачь или у вас весна неадекватная???
Что то с головой похоже у вас весною случается,уж извините за уточнение...
Mangalor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:48

Сообщение Mangalor » .

Фото плохо уложенного ламината будет?
russer
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:56

Сообщение russer » .

А где такие цены на укладку ламината (300-370 р/м)? В апреле сдавали объект, там у нас делали по 200 рублей за метр, качество супер.
Alex-Tula
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:39

Сообщение Alex-Tula » .

russer писал(а): делали по 200 рублей за метр
Цена была озвучена, заказчик согласился. Каждый мастер продает свою работу за столько, за сколько считает нужным. Вы же не знаете подробности сделки. 300-400 р за метр ламината- нормальная цена.
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

russer писал(а): там у нас делали по 200 рублей за метр, качество супер.
согласен,реальная цена максимум 250р за укладку.
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Вы только обьемы укажите,сколько комнат-клетушек,подрезов дверных коробок с откосами и обналичкой ?!
А у бабки за углом хачи кладут от себя по 450, а конторы платят работникам 150 руб.с метра...
Все ваши доводы господа- относительны
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Lefan74 писал(а): Что то с головой похоже у вас весною случается,уж извините за уточнение...
C головой это у вас чего-то, точнее она работает только на то, чтобы цену накрутить на пустом месте!
И в продолжении письма последнего на почту, хочу сказать - что это вы перекладываете с больной головы на здоровую. Ручки какие-то, петли приплели.
По поводу родителей , они у меня в возрасте и спорить не умеют. А по поводу цен, вот что мне lefan74 сказал - 300 рублей за квадратный метр укладки ламината, но если будут подводные камни, как он выразился, то максимум 400. Потом приехал, посмотрел и нашел таки подводный камень - это обход трубы на втором этаже и поэтому сразу сказал, что 400. Т.е., уважаемые форумчане, камень на втором этаже, а цена 400 распространилась на всю площадь!!! Какие подводные камни были на первом этаже, ответьте? Я с сбил цену на 370, ладно думаю пусть, лишь бы все нормально. Но камень то как был так и остался, конечно это же надо думать головой, чтобы все аккуратно получилось. Куда проще сказать, что я не знаю как и всё. По телефону договорились что в 370 р. войдет подпил 3 дверей, в итоге посчитал отдельно + 3000 накрутил. Ну и что правильно это? Да, еще чисто человеческий момент, вас попросили купить по дороге дюбеля и пороги, что трудно было утром в магазин заехать было? По пути 3 магазина.
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

oldwatchs писал(а): По поводу родителей , они у меня в возрасте и спорить не умеют.
согласен,пенсионеров многие обманывают и с ценами,и с товаром! тут надо как то пожесче контролировать ценообразование.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

В продолжении... вот фотка того подводного камня, из которого "мастер" попал в тупик!
Изображение
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

ППУ немного не вровень с полом и мастера сказали, что это большая проблема. Вместо того, чтобы подумать, прикинуть, тупо обошли его ламинатом, оставив все жестянки наружу! К сожалению фотки с ламинатом нет, но скоро будет. И еще обратите внимание на что клался ламинат - на практически идеально ровную поверхность, т.е. ничего не надо было выравнивать и т.д. и т.п. и так по всему дому...
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Труба - сендвич. Это так, маленькое уточнение...
zelnot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение zelnot » .

А камень то где подводный на фото? Или ламинат из спецматериала- не режется и не пилиться? Это называется «исполнитель нашёл повод». Некрасиво из-за этого поднимать цену.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

zelnot писал(а): А камень то где подводный на фото? Или ламинат из спецматериала- не режется и не пилиться? Это называется 'исполнитель нашёл повод'. Некрасиво из-за этого поднимать цену.
Вот и у меня это тоже вызвало удивление, ведь до это "мастер" с гордостью заявлял, что опыт в работе у него 20 лет!
zelnot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение zelnot » .

oldwatchs писал(а): Вот и у меня это тоже вызвало удивление, ведь до это "мастер" с гордостью заявлял, что опыт в работе у него 20 лет!
Надо было уточнять по опыту - 20 лет в какой области опыт))))
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

zelnot писал(а): в какой области опыт)))
Видимо в накручивании цен)))))))))
bocman2010
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 02:58

Сообщение bocman2010 » .

Это называется мастер "На все руки от скуки". А такими "подводными камнями" начинается развод клиента и ,поднятие своей значимости, и своего "мастерства")))
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Давным давно, когда делал в Москве в квартире ремонт, тоже долго угорал над мастером, еще чуть-чуть и мне казалось, что он будет доп деньги брать за то, что лишние шаги делает. )))) В квартире 5 дверей: 2 по 90 см, 2 по 60 см., кухня 70. Расценки на монтаж порожков - 200 р., 150 р. и 100 р. Спрашиваю почему цены разные? Ответ - у как же, ведь там где дверь 90 см., я вкручиваю 6 шурупов, а где дверь 60 см. 4 шурупа! )))))
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

ну пожилых людей так разводить это надо вообще не иметь совести!!!!
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

alfabravo писал(а): пожилых людей так разводить
Другие хуже разводятся...
перемещено из Частные обьявления
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

alfabravo писал(а): ну пожилых людей так разводить это надо вообще не иметь совести!!!!
Формально конечно. За все платил я сам, но все равно неприятно!
nafamidan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 12:02

Сообщение nafamidan » .

200р.это смех в наше время. Совсем сою работу не уважают. Скоро и 300-400 цен не будет, наших гостей из других стран сильно прижимают документами, жизнь становится дороже и работа тоже.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Не пойму зачем платить за укладку ламината? Там же элементарно всё. Я в одиночку без опыта в 2-х четырёхкомнатных квартирах положил ламинат 6 и 4мм, на 60-ти квадратах в каждой квартире. В одной квартире сделал бесшовные переходы между комнатами, в другой со швами. Сравнил - делать лучше и проще со швами между комнатами.
Электролобзик, рулетка, маркер, молоток с металлической пластиной Z-образной формы вот и весь инструмент!
Управился за пару дней.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость