Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

зашквар - это твои проблемы
Разберись со своими тараканами и лечи голову. Твой шизофренический поток сознания мне не интересен.
Zonk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 23:01

Сообщение Zonk » .

Я так и не понял, а что товарищ Lefan74 не сделал или сделал не так? А то тут все уже перешли на личности, а предмет как-то упущен.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано TYA:

Разберись со своими тараканами и лечи голову. Твой шизофренический поток сознания мне не интересен.

У тебя опять истерика, аркаша?
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Ты настолько туп, что повторённое 3 раза до тебя не доходит?
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Идь до дупы, аркаш. Если тебя заклинило, это опять твои же проблемы.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Ну наконец-то дошло, попутного ветра в горбатую спину.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

аркаш, не превращай тему в журнал своих мемуаров, что там до тебя дошло или не дошло. :)
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

иди, иди...
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

...
Изначально написано Zonk:
Я так и не понял, а что товарищ Lefan74 не сделал или сделал не так? А то тут все уже перешли на личности, а предмет как-то упущен.

Первоисточник:
Изначально написано oldwatchs:
Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.

Что по этому вопросу говорит сам Lefan74:
Изначально написано Lefan74:
... а мне без надобности мочь без обсуждения с клиентом,( когда сам он голову ломать не хочет и утвержает потом что этот узел был включен в цену),голову ломать и сопли подбирать за кем то "за спасибо"....на подбирался уже,сыт по горло..
... москали по пыльным обочинам по М5 сразу после мкада рысачут,когда движуха совсем медленная.
Напылят всем в открытые окна а им ебуков 1000 в спину :)
Не даром есть в народе поверие- убей дачника,спаси Мкад !!!

В общем, как понял я. Товарищь Lefan74 - мастер с огромной буквы, каждый шаг и каждый чих которого дорого стоит. А недовольный клиент - это дачник-москаль! И этим все сказано, т.к. москали, они поганые все - по обочинам М5 сразу после мкада рысачут, пылят, понимаешь...
Как-то так.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано oldwatchs:
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.

Уважаемый ТС, судя по всему, до вас вообще СНИЗОШЛИ. Дача там какая-то плебейская... Великой квалификации мастер 20 лет стажа крутые заказчики и все такое, сделал вам ОДОЛЖЕНИЕ, можно вообще сказать, что ПОДАРИЛ вам свое внимание. А дареному коню в зубы, как известно, не смотрят. Труба там какая-то, понимаешь... Читайте лучше жизненные истории мастера с огромной буквы, внимайте молча и радуйтесь вообще. Шарик он круглый!
И скажите, вы его с ганзы нашли, красавца такого? Он вам чего-нибудь про ганзовое братство, скидки камрадам и особое отношение к работе втирал?
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Знаешь умник,в стародавние времена люди отношения выясняли с мечом в руке...
Незнаю какую преследуешь выгоду для себя,НО РЫЛО СВИНОЕ ТВОЕ ТЕБЕ В РАЗ РАЗБИЛ БЫ, ЧТОБ РОТ ТВОЙ ПОГАНЫЙ НЕ ВОНЯЛ...
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Это люди может и выясняли, а ты не человек, ты козел.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Lefan74:
Знаешь умник,в стародавние времена люди отношения выясняли с мечом в руке...
Незнаю какую преследуешь выгоду для себя,НО РЫЛО СВИНОЕ ТВОЕ ТЕБЕ В РАЗ РАЗБИЛ БЫ, ЧТОБ РОТ ТВОЙ ПОГАНЫЙ НЕ ВОНЯЛ...

Нет у него выгоды. По крайней мере в этом вопросе.
Это местный долпоеп, торгующий всякой х-ней. А в случае любой непонятки начинающий вонять в таком же стиле.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Тебя не москвичи... тебя просто обидели.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Да не москвичи его.
не надо меня приплетать, это писалось совсем в другом контексте, в данном вопросе я полностью солидарен с Dmitry_SPB
с мечом в руке...
Ну какие тут мечи? Его стиль - насрать на коврик. Делает он это совершенно бескорыстно, выгоды не ищет, ему сам процесс нравится.
Lefan74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:53

Сообщение Lefan74 » .

Iron Mann писал(а): ты не человек, ты козел.
Как бы твои покупатели с прицелами на твой лоб перекрестие не направили бы,больно дырок подходящего размера в твоей голове не хватает ....для вентиляции
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано TYA:

не надо меня приплетать, это писалось совсем в другом контексте, в данном вопросе я полностью солидарен с Dmitry_SPB

Как то не обратил сразу внимание, что такую шваль как ты процитировал. Цитату твою убрал, иди до дупы.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Lefan74:

Как бы твои покупатели с прицелами на твой лоб перекрестие не направили бы,больно дырок подходящего размера в твоей голове не хватает ....для вентиляции

Расскажи подробнее, что ты имеешь в виду?
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано oldwatchs:
К сожалению фотки с ламинатом нет, но скоро будет.

Фото ламината можно?.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

А я сталкивался в основном с другой ситуацией, называется экономия любой ценой.
Найти подешевле, потом под предлогом хреново выполненной работы (очень часто вовсе не надуманным) кинуть на деньги.

То есть,Вы считаете-не заплатить за "хреново выполненную работу",это кидок?
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Был в больнице на очередной операции. Тему расписали - молодцы. Чтобы здесь не писали и том числе "мастер" lefan74, не отступлюсь от своих слов и говорю, что lefan74 - барыга и человек, который накручивает цены по любому поводу! Специально сначала называет нормальную цену, а потом из-за каких-то "подводных камней" ее накручивает. Вначале темы он и сам признался, что обманул меня на 3 тысячи рублей. Не на 3, а на 7. Я вас за язык не тянул, когда вы обозначали цену в 300 р. за квадрат. Хотя... стаж у него большой и наверно еще бы где-нить наебал!))) У него же как 400 р. с подрезкой дверей, 370 без подрезки, подрезка 1000 р за дверь, всего 100 квадрат укладки. Классный торг!)))))
И что вы пристали со своим телефоном, охота мне еще вам звонить и деньги тратить, уже на ваш развод потратился. Рад, что телефон постоянно включен.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано oldwatchs:
Был в больнице на очередной операции. Тему расписали - молодцы. Чтобы здесь не писали и том числе "мастер" lefan74, не отступлюсь от своих слов и говорю, что lefan74 - барыга и человек, который накручивает цены по любому поводу! Специально сначала называет нормальную цену, а потом из-за каких-то "подводных камней" ее накручивает. Вначале темы он и сам признался, что обманул меня на 3 тысячи рублей. Не на 3, а на 7. Я вас за язык не тянул, когда вы обозначали цену в 300 р. за квадрат. Хотя... стаж у него большой и наверно еще бы где-нить наебал!))) У него же как 400 р. с подрезкой дверей, 370 без подрезки, подрезка 1000 р за дверь, всего 100 квадрат укладки. Классный торг!)))))
И что вы пристали со своим телефоном, охота мне еще вам звонить и деньги тратить, уже на ваш развод потратился. Рад, что телефон постоянно включен.

Сумма невелика, но ганза теперь знает своих героев....
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

котяра93 писал(а): Сумма невелика, но ганза теперь знает своих героев....
Да, но дело принципа...
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

В общем, как говорится всем спасибо ( кроме "мастера" lefan74), всем удачи на охоте и рыбалке( кроме "мастера" lefan74)!
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Да это еще ничего, тут таких лефанов - юристов, риэлтэров, страховщиков и т.п. знаете сколько! :)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Лёха Питерский:

То есть,Вы считаете-не заплатить за "хреново выполненную работу",это кидок?

Считаю, что найти 'подешевле', а потом, аргументируя тем, что плохо сделано не заплатить денег - кидок, да.
Ибо именно это и предполагалось сделать с самого начала.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Считаю, что найти 'подешевле', а потом аргументируя, что плохо сделано не заплатить - кидок, да.

Считаю, что взяться делать не умея это уже кидок
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано котяра93:

Считаю, что взяться делать не умея это уже кидок

Безусловно.
Но брать людей, чтобы их кинуть - это, по-Вашему, очень умный ход?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Iron Mann:
Да это еще ничего, тут таких лефанов - юристов, риэлтэров, страховщиков и т.п. знаете сколько! :)

Да, и еще навалом барыг всяким хламом, после получения денег забывающих все свои обещания.
GrinyaQQ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:04

Сообщение GrinyaQQ » .

Изначально написано oldwatchs:
Был в больнице на очередной операции. Тему расписали - молодцы. Чтобы здесь не писали и том числе "мастер" lefan74, не отступлюсь от своих слов и говорю, что lefan74 - барыга и человек, который накручивает цены по любому поводу! Специально сначала называет нормальную цену, а потом из-за каких-то "подводных камней" ее накручивает. Вначале темы он и сам признался, что обманул меня на 3 тысячи рублей. Не на 3, а на 7. Я вас за язык не тянул, когда вы обозначали цену в 300 р. за квадрат. Хотя... стаж у него большой и наверно еще бы где-нить наебал!))) У него же как 400 р. с подрезкой дверей, 370 без подрезки, подрезка 1000 р за дверь, всего 100 квадрат укладки. Классный торг!)))))
И что вы пристали со своим телефоном, охота мне еще вам звонить и деньги тратить, уже на ваш развод потратился. Рад, что телефон постоянно включен.

А по качеству-то что?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей