Tyk, не покупайте у него:)

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Dickermann
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:14

Сообщение Dickermann » .

ап
Dickermann
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:14

Сообщение Dickermann » .

ап
Dickermann
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:14

Сообщение Dickermann » .

ап
Unkle Bob
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:01

Сообщение Unkle Bob » .

Изначально написано Dickermann:

Немножко хештегов. #Tyk#Кидала#Неадекват#Guns#Продажа

Охренеть, продвинутый. Хэштеги у него... :)
Unkle Bob
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:01

Сообщение Unkle Bob » .

Iron Mann писал(а): Для тех, кто не знает - психически больной неадекват Sleepyman оболгал продавца, заявив, что не получил от него посылки. Оно таким образом решило его "наказать". Я этот факт заметил и оно теперь мне за это мстит.
Аналогично столкнулся с неадекватом, которому, кстати, ничего не продавал. И у него не покупал.
https://forum.guns.ru/forummessage/359/2232663.html
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2232661.html
Несколько лет и порядка 200 аккаунтов отбиваюсь от его настойчивых ухаживаний. :) Понятное дело, что человек больной, но модераторы не должны допускать подобное попустительство. Тем не менее...
Утешает, что я не один, на чей счет он понял все неправильно. Есть кто-то еще, к кому проникся глубочайшей любовью и искренними чистыми чувствами данный персонаж. Нас как минимум двое. :)
Изображение
Unkle Bob
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:01

Сообщение Unkle Bob » .


Изображение
Хведрунг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:42

Сообщение Хведрунг » .

Хорошая тема)
Из нее понял,что у камрада ТУК товар может быть говенный и концов потом не найдешь)
Еще создал себе отдельный списочек тех,кто камрада ТУК оправдал и...с людьми из этого списочка тоже не стану иметь дел)
Списочком поделюсь с друзьями ,конечно)
Есть один гондон в братской Украине,который мне третий год делает нож по предоплате)Дмитрий Лоскутов.Тот тоже пояснил,что сроков он не обозначал и,значит...ждите)Вроде,и не кидала...Да?)
Куарра-Ви
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 13:41

Сообщение Куарра-Ви » .

Изначально написано Хведрунг:
Хорошая тема)
Из нее понял,что у камрада ТУК товар может быть говенный и концов потом не найдешь)
Еще создал себе отдельный списочек тех,кто камрада ТУК оправдал и...с людьми из этого списочка тоже не стану иметь дел)
Списочком поделюсь с друзьями ,конечно)
Есть один гондон в братской Украине,который мне третий год делает нож по предоплате)Дмитрий Лоскутов.Тот тоже пояснил,что сроков он не обозначал и,значит...ждите)Вроде,и не кидала...Да?)

Апну тему.

Куарра-Ви
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 13:41

Сообщение Куарра-Ви » .

Тема утонула?Подниму.
PROOOO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 17:42

Сообщение PROOOO » .

Своих героев страна должна знать в лицо.
АП теме.
Продавец не может не отвечать за качество товара. Не важно какими бы он условиями оговоренными при сделке не ограничивал свою ответственность. Сие умозаключение вытекает из Закон РФ "О защите прав потребителей".
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей