Участник Хабаровск - не рекомендую

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Хочу предостеречь Ганзовцев о данном человеке
https://forum.guns.ru/forummis...%F0%EE%E2%F1%EA . Имел с ним дело, крайне хамоватый беспринципный тип, считающий себя если не пупом Земли, то на крайних случай пупом континента под названием Евразия. Осталось очень негативное впечатление. Категорически не рекомендую.
Это мое личное, ни к чему не обязывающее мнение. Он вступился (поручился) за одного продавца, а когда начались проблемы, сразу дал заднюю, попутно включив административный ресурс.
Ссыль на тему ему скинул.
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Подтверждаю, я крайне хамоватый :-)
Тока я никаких поручительств вам не давал, так как я вас не знаю, и нет никаких фактов общения с вами.
А данная тема это месть за бан в разделе Нарезное оружие :-)
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Хабаровск писал(а): Подтверждаю, я крайне хамоватый :-)
Вот о чем и речь. Если уж данный человек сам подтвердил мои слова, то какие могут быть еще сомнения.
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано tttvik:

Вот о чем и речь. Если уж данный человек сам подтвердил мои слова, то какие могут быть еще сомнения.

Сомнения во всем остальном :-) так как все остальное неправда, ложь кстати разрушает карму.
А вы лгунишка :-)
Кроме того, по дешевой попытке троллинга, и манере общения, видимо еще и малолетний.
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Хабаровск писал(а): так как все остальное неправда, ложь кстати разрушает карму.
Лгунишка, это Вы, да еще и используете административный ресурс. Как возникли проблемы сразу врубили - делов не знаю, разбирайся сам. И кто Вы после этого, как с такими вообще можно дело иметь.
Лжец, да еще и заносчивый.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36438
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Так кто у кого чего купил или не докупил, или не купил, или не продал, а может продал как то не правильно?
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано tttvik:

Лгунишка, это Вы, да еще и используете административный ресурс. Как возникли проблемы сразу врубили - делов не знаю, разбирайся сам. И кто Вы после этого, как с такими вообще можно дело иметь.
Лжец, да еще и заносчивый.

Я вас не знаю, я никогда с вами не общался, я никогда вам никого не рекомендовал, и я никогда от своих слов не отказывался, и я ничего не продаю и никого не рекомендую от слова совсем.
Ваш пост жалкая и ничтожная попытка "мести" за бан в Нарезном причем бан по делу.
Так что вы даже не лжец, вы лгунишка, ничтожный такой :-)

Меня данная тема очень забавляет, каким же надо быть недалеким, чтобы предположить, что подобная "писанина" может доставить неприятность.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Так кто у кого чего купил или не докупил, или не купил, или не продал, а может продал как то не правильно?
Да какой-то глупият наезжает на "Хабаровск" - думая , что Хабаровск - это далеко , а на самом деле он рядом ....
Mr. Alex
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:44

Сообщение Mr. Alex » .

Лжец, да еще и заносчивый
По нынешним временам, ничего криминального!
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

tttvik писал(а): Имел с ним дело, крайне хамоватый беспринципный тип,
Ржунимагу, гыыыыыыыыыы
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано Змейго Рыныч:

Ржунимагу, гыыыыыыыыыы

Сразу видно, что чел со мной знаком? :-)
tttvik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:17

Сообщение tttvik » .

Хабаровск писал(а): Я вас не знаю, я никогда с вами не общался, я никогда вам никого не рекомендовал, и я никогда от своих слов не отказывался, и я ничего не продаю и никого не рекомендую от слова совсем.
Одно, я я я я я я. Корона не жмет, нет7
Хабаровск писал(а): Ваш пост жалкая и ничтожная попытка "мести" за бан в Нарезном причем бан по делу.
Какие Ваши доказательства, позвольте полюбопытствовать?
Mr. Alex писал(а): По нынешним временам, ничего криминального!
В принципе - да. Но Вы бы хотели иметь дело с заносчивым хамоватым и к тому же ненадежным типом?
Хабаровск писал(а): Меня данная тема очень забавляет, каким же надо быть недалеким, чтобы предположить, что подобная "писанина" может доставить неприятность.
То то, я смотрю Вы не вылазите из темы. Да и тема создана, чтобы предостеречь Ганзовцев от дел с Вами, а не для того, чтобы доставить кому-то неприятности. Правильно говорят - каждый думает в меру своей испорченности.
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано tttvik:

То то, я смотрю Вы не вылазите из темы. Да и тема создана, чтобы предостеречь Ганзовцев от дел с Вами, а не для того, чтобы доставить кому-то неприятности. Правильно говорят - каждый думает в меру своей испорченности.

Тема создана, чтобы "насолить", так как не имеет под собой основы которая является правдой, так как нет факта рекомендации кого бы то ни было, нет факта общения с вами, нет факта знакомства с вами.
Т.е. весь начальный посыл лживый, только ваши слова, над которыми тут люди вместе со мной потешаются, как над очевидной неправдой, наивной и глупой.
Вы обычный мелкий тролль, который как вирус "бомж" из анекдота, который ничего не портит, а просто роется в корзине.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Бредовая тема ни о чём.
Повеселило вот это
Подтверждаю, я крайне хамоватый :-)
:D
Это пять!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей