Продавец Тук .Пятая тема о его махинациях.

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Iron Mann писал(а): Вы про этого Тука?Tyk
Про него.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Iron Mann писал(а): Что произошло, да клоунам местным не угодил. Не понравился, в понятиях с ними разошелся
Четверо прихлебателей у Тука,судя по всему.И вот их список.Bonart,Sleepеman,TYA и еще tupercav. После того как я их забанил в этой теме,иссякла струя дерьма.Вывод простой эти петушки из его курятника или просто малолетние дебилы или и то и то.А благодаря Bonart,была закрыта предыдущая тема.Так что связываться с Туком не рекомендую.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Вы про этого Тука?Tyk
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Частенько наблюдаю ,как эти четверо говнокидов заглядывают сюда.Ай беда,а нагадить нельзя.Где же они испражняются теперь?))
А потенциальным покупателям Тука,ссылка в начале темы,крайне не рекомендую связываться с этим продаваном,его тема тоже в начале темы.
А вот еще 4 темы где описываются его кидки.Думайте,нужно вам выкидывать деньги и кормить этого ган..на?
Tyk
Опять Тук, или перед покупкой курите guns
Опять кидала Тук, и чего теперь делать с ним?
Tyk. А адекватен ли он?
GrinyaQQ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:04

Сообщение GrinyaQQ » .

Изначально написано Ланцепупище:

Четверо прихлебателей у Тука,судя по всему.И вот их список.Bonart,Sleepеman,TYA и еще tupercav. После того как я их забанил в этой теме,иссякла струя дерьма..

Вот это правильно!
Некоторые товарищи сразу тему закрывают, а то как набегут всякие, накоментируют... Из Мытищ, кстати, не ваш сосед?
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

GrinyaQQ писал(а): Вот это правильно!
Некоторые товарищи сразу тему закрывают, а то как набегут всякие, накоментируют... Из Мытищ, кстати, не ваш сосед?
Bonart и пожаловалась.Сначала срач развела со своими подружками,а потом нажаловалась модератору.Девочка-стукачка.Малютка думала,что на закрытии моей темы всё закончится.Но!Тема будет продолжаться,в идеале до полного бана Тука.А откуда тут кто,сложно судить,написать адрес можно любой)
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Iron Mann:
Скорее про тебя.

Вопрос адресован не тебе.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Вчитайтесь внимательно,что указано в его теме. Цитата."Данная тема является посреднической, осуществляются прямые поставки от производителя, гарантируется своевременная отправка, гарантом надежности являются производители, гарантом надежности доставки являются транспортные компании.
"
Он посредник который не отвечает ни за что.Купите у него,а с гимором вопросы к производителю.А там спросят,где купил?Вот и иди к нему,мы занимаемся прямыми продажами,а где ты купил этот б/у хлам не знаем.Гарантом доставки являются транспортные компании?Ништяк,про страховку ни слова,этот ган..н до сих пор в теме не внес изменения.Ума не прибавилось.То есть он может и отправит,но в случае потери или поломки,в процессе транспортировки ,проблемы твои. В бан Тука,навсегда!
Всё ещё хочешь купить у него?)Ну ну.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Чубакка писал(а): Чубакка,твоя личность здесь не катит.
Сходи ка ты в бан,дружок.Еще один любитель Тука.Не нравится,не читай.Пятый затыкатель ртов.Тема будет продолжаться.Надеюсь до полного бана Тука.Читай Bonart.Дружка твоего,Чубакку я тоже забанил.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Удаленные сообщения можно читать.Знаете?Я флуд тут не развожу.Это к Туку,про него шесть тем уже,как он наимел покупателей.Ссылки выше.А друзей Bonarta буду банить.Гадьте у Тука на странице.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Вот четыре предыдущие темы про махинации Тука.
Tyk
Опять Тук, или перед покупкой курите guns
Опять кидала Тук, и чего теперь делать с ним?
Tyk. А адекватен ли он?
Вот его страница с объявлением.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/955412-105.html
А вот его профиль.
https://forum.guns.ru/forummis...99?username=Tyk
Была еще одна моя тема,но Bonart помог её закрыть.Делайте выводы.
Перян
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Стрежевой Томской обл.

Сообщение Перян » .

Это какой кармический косяк надо совершить что бы заработать такого покупателя)))
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Перян писал(а): Это какой кармический косяк надо совершить что бы заработать такого покупателя)))
Так почитай выше,всё указано)Не я первый кинутый покупатель.Их много.Моя цель чтобы больше не было кинутых.И,какой такой покупатель?Нехороший я?)
Перян
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 05:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Стрежевой Томской обл.

Сообщение Перян » .

Изначально написано Ланцепупище:

Так почитай выше,всё указано)Не я первый кинутый покупатель.Их много.Моя цель чтобы больше не было кинутых.И,какой такой покупатель?Нехороший я?)

Идейный борец со злом в интернете)
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Добавлю еще двух дружков Тука.Bonart,Sleepеman,TYA ,tupercav и к ним присоединяются RusRock и Чубакка.Поздравляю с баном.Но их удаленные призывы к моему бану можете прочитать.Полное впечатление заказухи.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Перян писал(а): Идейный борец со злом в интернете)
Почему бы нет?)Остальные темы закрылись.То ли помогли,то ли устали их создатели.Кидателей дерьмеца забанил,обрати внимание,как стало спокойно в теме.И продолжаю!)
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Ланцепупище:
Добавлю еще двух дружков Тука.Bonart,Sleepеman,TYA ,tupercav и к ним присоединяются RusRock и Чубакка.

Навряд ли "дружки"-просто тролят.ИМХО.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Лёха Питерский писал(а): Навряд ли "дружки"-просто тролят.ИМХО
Может и не дружки,может тролли)Им врать и пакостить можно?)Ну я их дружками и назвал)Малолетки может быть.В школу и учить уроки,нечего тут делать.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Ланцепупище:

Может и не дружки,может тролли)Им врать и пакостить можно?)Ну я их дружками и назвал)Малолетки может быть.В школу и учить уроки,нечего тут делать.

Правильно,что не даёте скатиться теме в помойку.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Лёха Питерский писал(а): Правильно,что не даёте скатиться теме в помойку
Буду продолжать.Очень надеюсь до полного бана Тука.Кстати.Можете прямо в теме писать"Модератор или админ,которая тема уже про махинации Тука,а вы бездействуете.Удалите этого продавца с сайта"Что то типа этого.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Начну тогда сам.Присоединяйтесь.Уважаемые модераторы и администрация сайта.На продавца Тука много жалоб.Вот предыдущие темы про его обманы.
Tyk
Опять Тук, или перед покупкой курите guns
Опять кидала Тук, и чего теперь делать с ним?
Tyk. А адекватен ли он?
Моя тема является их продолжением.Этот продавец-мошенник.Думаю что бан на этом сайте в его отношении был бы правильным и необходимым.Его приспешники с помощью провокации участников и ругани закрывают темы недовольных форумчан.Таким же образом была удалена и моя первая тема.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя