Moksima -прекрасный продавец бритвенных принадлежностей с отличным товаром и сервисом

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

asket32420
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:47

Сообщение asket32420 » .

Уже несколько заказов. Все отлично! Рекомендую!
tekton
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:51

Сообщение tekton » .

Не первый раз заказываю у Игоря. Уже привык к его оперативности и коммуникабельности. Очень радует то, что от обсуждения подробностей заказа до его отправки проходит фантастически очень короткое время. В некоторых случаях отправка происходит быстрее , чем проходит оплата.))) Очень доброжелательный, вежливый и внимательный продавец.
Очень ему доверяю и рекомендую всем. )
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

tekton писал(а): В некоторых случаях отправка происходит быстрее , чем проходит оплата.)))
кстати да, даже неудобно бывает. Но тут на взаимном доверии все и строится, а Игорю не доверять лично у меня точно поводов не было. Надеюсь, я тоже их не давал :)
------------------
С уважением, Вадим
graygray@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:51

Сообщение graygray@ » .

Игорь - волшебник. Товар - отличный. Упаковка - надёжна. Доставка - сутки!!! (Земляки))).
------------------
С уважением,;BR;Сергей
graygray@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:51

Сообщение graygray@ » .

Но тут на взаимном доверии все и строится, а Игорю не доверять лично у меня точно поводов не было.
Категорически согласен!

------------------
С уважением,
Сергей
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Мне что ещё особо нравится у Игоря - это возможность приобрести в пробниках от 15 до 100 мл большинство продающихся у него афтершейвов и парфюмов. Сэкономил кучу нервов и денег. Причём все это в качественных флаконах, которые сами по себе очень достойное изделие на мой взгляд.
------------------
С уважением, Вадим
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Очередная посылка получена. Все как всегда отлично.
Anatoll68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:59

Сообщение Anatoll68 » .

Очередной раз все получено в отличном виде. Пять дней от заказа до получения через пол-России))). Только наилучшие рекомендации!
С уважением. Анатолий.
zulus _1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:33

Сообщение zulus _1 » .

Очень хороший продавец, по товару всегда можно получить нормальное описание, совет по искомому продукту, отправка быстрая, упаковка сохраняет товар. Одно из главных отличий - пробники на разные объемы, очень удобно выбрать "для себя".
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Ну вот и мне доехала очередная посылка, которую так долго собирали по мере поступления тех или иных хотелок. И все брони - безо всякой предоплаты :)
отделения.
Снова порадовал товар и его упаковка. Несмотря на обилие стекла, все дошло в целостности. Так что есть чем в очередной раз порадовать и себя, и товарищей :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Ну вот и мне доехала очередная посылка, которую так долго собирали по мере поступления тех или иных хотелок. И все брони - безо всякой предоплаты :)
отделения.
Снова порадовал товар и его упаковка. Несмотря на обилие стекла, все дошло в целостности. Так что есть чем в очередной раз порадовать и себя, и товарищей :)
------------------
С уважением, Вадим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

👍👍👍👍👍👍
Metallic_Cat
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 11:57

Сообщение Metallic_Cat » .

Очередная посылка. И в очередной раз я доволен! Игорь - молодец!
Изображение
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано Metallic_Cat:
Очередная посылка. И в очередной раз я доволен! Игорь - молодец!

аналогично!!!
------------------
С уважением, Вадим

Изображение
макс1982
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 02:26

Сообщение макс1982 » .

Вчера получил свою посылку, пришла очень быстро.
Как и обещал, небольшой обзор. Сразу оговорюсь, что я бриться не люблю вообще, но чтобы выглядеть более менее на работе, приходится это делать.
Щетина у меня жесткая, растет быстро, по хорошему бриться нужно раз в два дня, но у меня получается один раз в 4-5 дней.
И так начну. Изначально хотел купить станок Станок Schick с триммером, но пообщавшись с Игорем делать это передумал, т.к. по его заверению разницы между Schick и имеющимся у меня Gillette ProGlide нет, а качество продаваемых сменных кассет для Gillette ProGlide у него намного выше, продаваемых у нас в магазинах. О вложенных подарках я знал заранее, т.к. Игорь вложил мне для сравнения бритву Schick с пятью лезвиями и откидывающейся верхней частью. Так же для сравнения я решил взять недорогую бритву т-образную, а в подарок получил пару наборов лезвий. В общем к вечеру пришло время бриться (щетина 5 дневная, наверное больше похожа на бороду), лицо разделил на три части: левая, правая и середина. Первым делом попробовал новую кассету Gillette ProGlide, сразу заметил что сделана она более четко по сравнению с той, что стояла у меня, все отверстия и т.д. выглядят ровнее что ли, плюс смазывающая полоска совсем другого цвета. Дискомфорта не испытал, после бритья полоска даже не потерлась, в отличии от купленной кассеты в магазине, бреет хорошо, щетину сбрил за несколько проходов, ну и триммер конечно очень острый.
Второй в ход пошла бритва от Schick. На мой взгляд лезвия немного острее чем у Gillette, но участки где Gillette справлялся за пару раз, Schick приходится водить 4-5, думаю это из-за того что она быстрее забивается и ее чаще приходится мыть. Ну и существенный минус для меня в том, что у него нет триммера, т.к. участок под носом побрить у меня не получилось.
Т-образной бритвой брился в первый раз, какого то восторга она не вызвала, возможно из-за того, что боялся порезаться, ну и под носом тоже побрить не получилось. Окантовку и под носом брил Gillette. Вот в принципе и все.
Для меня итог такой:
1) Gillette хорошие лезвия, удобный триммер, бреют действительно не плохо, по сравнению с тем что у меня имеется.
2) Schick, на мой взгляд все же бреет мягче чем Gillette, но нет триммера
и часто приходится мыть лезвия, т.к. очень быстро забиваются, в отличии от Gillette, там все вылетает наружу.
3) Т-образная, честно пока не понял, но большую щетину сбривает почти за один проход, под носом сбрить не получилось, т.к. боялся порезаться.
В общем покупкой доволен, осталось проверить на сколько раз хватит Gillette, т.к. мои кассеты выдерживали 3-4 бритья, т.е. один месяц.
Игорь, спасибо за консультации и оперативную доставку.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

макс1982 писал(а): бриться не люблю вообще, но чтобы выглядеть более менее на работе, приходится это делать.
макс1982 писал(а): по хорошему бриться нужно раз в два дня, но у меня получается один раз в 4-5 дней.
везет, у меня вариант строго ежедневно (((
------------------
С уважением, Вадим
art1s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:14

Сообщение art1s » .

Получил очередную посылку на днях от Игоря для себя и коллег аж на 4 кг :). С пастами и пр. Огромное спасибо за общение и такую оперативность!
graygray@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:51

Сообщение graygray@ » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
graygray@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:51

Сообщение graygray@ » .

Очередная посылка от Игоря. Офигительно!!!
------------------
С уважением, Серый
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано graygray@:
Очередная посылка от Игоря. Офигительно!!!

Отличный выбор, отличные фото!
Приятного пользования!

------------------
С уважением, Вадим
graygray@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:51

Сообщение graygray@ » .

Изначально написано BigRedCat:

Отличный выбор, отличные фото!
Приятного пользования!


Благодарю, Вадим, у Игоря Всегда Всё Отлично!
------------------
С уважением, Серый
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

graygray@ писал(а): Благодарю, Вадим, у Игоря Всегда Всё Отлично!
Именно поэтому жду очередную посылку. Для себя и друзей :)
Фото распаковки с меня. Кому не нравится - не смотрите )))
------------------
С уважением, Вадим
Gukepshev
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 16:36

Сообщение Gukepshev » .

Игорь отличный продавец, много раз у него заказывал. Надежный и порядочный.
Steve1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:04

Сообщение Steve1985 » .

Получил вторую посылку от Игоря. Спасибо ему за то, что осуществил мою мечту за приемлемую цену. Давно искал то, что у него заказывал - у других космические цены. В одном лице (это Игорь): вежливость в общении, консультации по подбору и по организации доставки по самым минимальным ценам (у меня вместо 395 руб. дорога обошлась в 175 руб.), терпеливое общение весь день по почте и на сайте. А подарок вообще удивил-к заказанному товару он добавил еще один товар той же марки, который никогда не бывает лишним ни для мужчин, ни для женщин - семья тоже приятна удивлена!!! При этом он не мелочится - для него все клиенты уважаемые - те, кто заказывает посылку на 10 тыс и те, кто заказывает пачку лезвий. Это дорогого стоит. Поэтому без сомнения можете заказывать все, что хотите без стеснения и без опаски, что Вас перечислят к кагорте работающих на один оклад или пенсионеров с их мизерной пенсией Удачи Игорю.
A.V.C
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 03:19

Сообщение A.V.C » .

Получен очередной заказ от Игоря. Уже не помню, какой, но далеко не первый. И уже традиционно - те же слова, что и раньше: слова благодарности. Разумные цены, большой ассортимент, при необходимости - консультации по продукции, и очень важный момент - возможность купить небольшой пробник, что очень полезно в данной сфере.
Изображение
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Все как всегда, очередная положительная рекомендация... Игорь человек слова, все четко, быстро и по теме. А главное пара - тройка дней с оплаты и посылка в руках.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано BigRedCat:

Именно поэтому жду очередную посылку. Для себя и друзей :)
Фото распаковки с меня. Кому не нравится - не смотрите )))

А вот и фото )))
Хвалить Игоря в очередной раз не буду, все сказано выше, подпишусь под каждым словом.
Изображение
Изображение
Изображение
------------------
С уважением, Вадим
Goga445
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:26

Сообщение Goga445 » .

Игорь отличный продавец, неоднократно делал у него заказы, всегда всё отправляется быстро и без проблем. Если нужно - проконсультирует, если есть сомнения по товару. Приятный в общении человек.
Рекомендую.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

graygray@ писал(а): Здоровья ему, Удачи, общения, веселья и благополучия!
Как говорится, под каждым словом!!!
------------------
С уважением, Вадим
ded 68
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 02:08

Сообщение ded 68 » .

Moksima -прекрасный продавец бритвенных принадлежностей с отличным товаром и сервисом.
Название темы полностью поддерживаю и разделяю!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость