Риски сделок с психически больными людьми на примере участника Sleepman

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Тут можно долго и не по существу устраивать этот разбор, но а если по существу, один камрад обвиняет другого в том, что он грубо говоря "пиз...бол"... и посылку получил в 15ом году все целиком и все четко.
Как ситуацию вижу я:
1. Опять же, человеку какое дело до чужой посылки. - Ни какого если только не вышеупомянутая мною фраза про бочку и затычку...
2. Если отвечать Sleepyman аккурат за пзи...бола, то тогда уж не перед Вами, а перед тем самым маер86, которого я в теме не наблюдаю, претензий в сторону Sleepyman не вижу и не слышу, ровно как и его самого на форуме аж с 2015 года...
3. Sleepyman постоянно в темах, в дискуссиях с такими же Уважаемыми Камрадами как и он сам. Претензий и других предъяв по существу от других участников форума к нему нет, а в отличии от Вас.
4. Теперь, на сновании вышеизложенного, прошу ответить мне на несколько вопросов, так как я с Вами даже можно сказать лично знанком и живем мы в одном городе:
А. На каком сновании Вы впригаетесь за какого-то фейка, у которого 47 сообщений, месяц посещения только в 2015 году, человек слился, походу даже за базар не ответив?
Б. Хотите предметно, давайте предметно. Вы мне вчера на мыло написали, что бы я не обращал внимание на контуженных, у которых сезонные обострения. Из контекста бесед на тут на ганзе, я вижу только то, что на данный момент Вы не правы, и подняли ту тему, которую не стоило, в связи с Вашими личными нюансами.
В. Давайте не будем брать третьих лиц, для начала ответьте за себя. Меня лично, как покупателя и будущего покупателя, которому Вы вчера так же по почте предлагали оптические прицелы, интересует данная ситуация с гарантией по оптическому прицелу и жалобы остальных.
Ответьте сначала за себя, за данные предъявы и постановы с Вашей стороны, а дальше, если народ получит сатисфакцию и будет удовлетворен, мы разберем, если Вам так не терпится ситуацию с Sleepyman...
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Тема - наброс говна на вентилятор. Я до сих пор так и не смог понять - какие претензии у Ирон Мэну к Слипману. Вот лично у него, если отбросить запутанные истории аж 2015 года в которых Ирон Мэн лично участия не принимал, а посему свидетелем быть не может
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Alex_Woodsman:
Как ситуацию вижу я:

Прочитайте, пожалуйста, мой пост выше, который размещен над вашим, ВНИМАТЕЛЬНО.
Я не за кого не впрягаюсь. Уличил одного в лжи, вызванной психическим расстройством, не означает автоматом, что впрягся за другого. Участник маер86 сам виноват в случившимся, т.к. по сути, до припадка довел Sleepyman он.
В данной теме, я не делаю "предъявы и постановы". Рассматривайте эту тему как клиническое исследование и анамнез. Тогда вам все станет понятно.
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Legioner1976 писал(а): Тема - наброс говна на вентилятор. Я до сих пор так и не смог понять - какие претензии у Ирон Мэну к Слипману. Вот лично у него, если отбросить запутанные истории аж 2015 года в которых Ирон Мэн лично участия не принимал, а посему свидетелем быть не может
Разрешите я объясню. Полагаю обыкновенная человеческая обида и злость...
Сейчас есть тема по существу, где есть не решенные предъявы в Йрон Мэну. Участник Sleepyman там бывает гостем и поддерживает дискуссию. Видимо это идет в разрез с пониманиями Арон Мэна, и он решил таким способом кинуть обратку...
С Уважением.
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Iron Mann писал(а): психическим расстройством
Вы врач психотерапевт с медицинском диплом и ученой степенью в этой специальности? Обоснуйте пожалуйста, а то я уже реально злиться начинаю, и тоже становлюсь слегка не уравновешенным...
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Alex_Woodsman писал(а): На каком сновании Вы впригаетесь за какого-то фейка, у которого 47 сообщений, месяц посещения только в 2015 году, человек слился, походу даже за базар не ответив?
у меня было подозрение что это дружок железяки)
но копать глубже я не стал)
вопрос по сути копеечный) а степень неадекватности слишком велика )
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Sleepyman писал(а): вопрос по сути копеечный) а степень неадекватности слишком велика )
Поэтому не понятно лично мне откуда у Железного человека такое рвение, если он не представляет интересы того самого упомянутого маера...
Мне сейчас крайне интересно вернуться в его тему и разобраться с гарантией. Вдруг я ща возьму оптику, поставлю ее на крупный калибр, она "прикажет долго жить" а гарантии по существу я не получу...
Это как-то не корректно...
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Он лет пять уже как везде бывает гостем и поддерживает дискуссию... :)
И в данной теме мы будем разбирать его и только его, попрошу не отвлекаться на другие темы.
Мне с участником Sleepyman все предельно уже понятно. На все вопросы, которые к нему были, ответы уже получены. Это информирующая тема.
По интересующему вас смежному вопросу, зайдите в заголовок раздела, там уже есть тема с ответами на ваши вопросы.
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Iron Mann писал(а): Он лет пять уже как везде бывает гостем и поддерживает дискуссию...
И в данной теме мы будем разбирать его и только его, попрошу не отвлекаться на другие темы.
Мне с участником Sleepyman все предельно уже понятно. На все вопросы, которые к нему были, ответы уже получены. Это информирующая тема.
По интересующему вас смежному вопросу, зайдите в заголовок раздела, там уже есть тема с ответами на ваши вопросы.
... Горе от ума...
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

У вас всё?
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Iron Mann писал(а): Он лет пять уже как везде бывает гостем и поддерживает дискуссию...
интересно а для чего создали этот форум? для торговли прицелами? или для дискуссий?
кстати как вас зовут?
а то по разным темам вы то кирилл, то юра, то василий
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

кстати интересное признание
Iron Mann писал(а): я не продавец, я консультант и помощник продавца на данном ресурсе, мы разные лица
взято отсюда Fisher_ach - подделал гарантийные документы без ведома продавца

вот так приобретешь у человека что то, а он потом раз и в кусты если проблемы начнутся
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Legioner1976:
Я до сих пор так и не смог понять - какие претензии у Ирон Мэну к Слипману. Вот лично у него, если отбросить запутанные истории аж 2015 года в которых Ирон Мэн лично участия не принимал, а посему свидетелем быть не может

Претензии такие. Указанный участник три года подряд пишет, что я вор. Получить с него объяснения на этот счет не удалось. Потраченное на анализ форумной активности время показало, что у него проблемы с психикой. Чокнутый он, если проще. Т.е. вопрос с объяснениями разрешился. Аргументы, почему он чокнутый, в первом сообщении темы. Если начал читать с конца темы - есть смысл почитать с начала. Дальше будут только его юродивые кривляния, большого смысла читать уже нет. Но пусть паапает темку, пускай повисит в топе подольше.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Sleepyman:

интересно а для чего создали этот форум? для торговли прицелами? или для дискуссий?
кстати как вас зовут?
а то по разным темам вы то кирилл, то юра, то василий

Я Василий. Юры у нас в штате нет. Кирилл у нас руководитель, он с тобой не общается, но что на ресурсе имеется придурок в твоем лице, уже оповещен. По данным из открытых источников, кто ты такой и откуда, мы уже знаем и согласно ГК РФ, в виду твоей умственной недееспособности, никаких заказов ты сделать у нас не сможешь.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Iron Mann писал(а): никаких заказов ты сделать у нас не сможешь.
все, жизнь потеряла смысл
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Следствие ведут Колобки!
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

в свете признаний железяки что он Василий, а продает все что под его ником выставлено на портале какой то Кирилл (предупрежденный о том что есть я)), конечно Василий не может быть преступником, ворующим у людей гарантийные обязательства по проданным Кириллом товарам.
тут я не прав, признаю
Василий соучастник, и вместе с Кириллом у них группа лиц совершающих преступления против общества.
Alex_Woodsman
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:30

Сообщение Alex_Woodsman » .

Sleepyman писал(а): в свете признаний железяки что он Василий, а продает все что под его ником выставлено на портале какой то Кирилл (предупрежденный о том что есть я)), конечно Василий не может быть преступником, ворующим у людей гарантийные обязательства по проданным Кириллом товарам.
тут я не прав, признаю
Василий соучастник, и вместе с Кириллом у них группа лиц совершающих преступления против общества.
Мля, Лех, дай поработать! =))))))))))))))))) я уже кипятком ссусь, да мы тут вообще всем отделом сидим и ржом =))))))))
У нас тут даже на твоем основании предложили статью 159.4 часть 1 УК РФ =))))))))))) Пришла милая девушка и в пылу спора откорректировала на 171 УК РФ... Всех нюансов не знаем, нужно проводить проферку по факту =))))))))) Надеюсь своеобразный юмор все поняли =)))))))
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Sleepyman:
Василий соучастник, и вместе с Кириллом у них группа лиц совершающих преступления против общества.

Отлично, ты готов теперь в письменно виде, за своей подписью и паспортыми данными, предъявить указанную претензию продавцу?
коп
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:20

Сообщение коп » .

Понаблюдаю, за яблоками, бананами и молочными коктейлями, за место пива с чипсами
Для яблок с бананами и лучше не с молочным,а с кислородным коктейлем-тогда еще возможно осилить все вышесказанное,а вот для пива с чипсами-слишком мудрено,глаза разбегаются от обилия смайлов в виде скобок,просто скобок,двойных скобок,просто смайлов и знаков равенства...пиво не способствует сосредоточиться.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Iron Mann писал(а): предъявить указанную претензию продавцу?
какому продавцу? воздуха?
такие претензии оформляются в виде заявления о преступлении, и не продавцам а в полицию
я бы оформил, но вы своей преступной группой (под ширмой ИП) ничего мне продавать не желаете.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Мы не продаем тебе потому, что ты - умственно неполноценный человек, недееспособный. В первом сообщении темы об этом написано. С точки зрения Гражданского Кодекса, сделки, заключенные с лицами не находящимися в здравом уме и твёрдой памяти, считаются недействительными.
sanchez
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 05:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: якутия

Сообщение sanchez » .

Осилил. Особенно понравился первый пост.
Эко Вас клинанУло,Iron Mann ! :)
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Iron Mann писал(а): С точки зрения Гражданского Кодекса, сделки, заключенные с лицами не находящимися в здравом уме и твёрдой памяти, считаются недействительными
ну вашу линию защиты в случае обращений к вам клиентов по гарантийным случаям я уже понял.
но превентивно отказаться продавать, понимая что столкнетесь с трудностями...это как то несвойственно вам, мудро слишком.
вас всего двое в конторе? или есть еще некий Юрий?
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Забей, это не интересно. Это тебя точно не касается и не коснется никак. Есть ты и разговор идет о тебе.
Вот, давай лучше поговорим об этом:
Изначально написано Sleepyman:
а ты хочешь быть тем мальчиком из анекдота, без каски?)))
который чудом выжил)) но смеяться уже не может)))

Это ты написал? Да? Нет?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

А ТСу то с этого маера86 какой интерес?
Слипмен судя по постам вполне адекватно, имхо
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Iron Mann писал(а): мы можем поговорить об этом
давай об этом лучше
Продавец Iron Mann
это намного интереснее, и по существу будет
на каких основаниях ты украл у человека право на гарантию?
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Iron Mann:
Я рассматриваю пример, из которого я, как сторонний наблюдатель, сделал вполне четкий вывод, что участник Sleepyman - неадекват с завихрениями.

Будьте любезны,дайте ссылку на тему.Я,как сторонний наблюдатель,делаю выводы из Ваших постов,а хотелось бы прочесть первоисточник.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано дезерт игл:
А ТСу то с этого маера86 какой интерес?
Слипмен судя по постам вполне адекватно, имхо

Т.е. он посылку по чеку получил, а пишет - что не получил. Это адекватно?
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Лёха Питерский писал(а): Будьте любезны,дайте ссылку на тему
для того чтоб сразу предупредить возможный бред железяки -
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1627274.html
читайте) пролог звездных войн)))
#18
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя