Продавец Iron Mann

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Аватара пользователя
Bonart
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29570
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 10:52

Сообщение Bonart » .

СвойЧеловек писал(а):Правильно ли я понял что ни в той теме с "Ланцепупише" , ни в этой продавцом и покупателем друг для друга вы и "Iron Mann" не являетесь? В таком случае ваши межличностные разборки, которые к купле и продаже отношения не имеют. Пока между вами товарно-денежных отношений нет, ваше мнение о нем, (равно как и его о вас )не являются отзывом о продавце или покупателе.
вы все правильно поняли, но именно Iron Mann всегда начинает эти разборки. причём, совершенно без повода, оскорбляя незнакомых ему людей в темах, которые его торговли совершенно не касаются, именно в этом разделе. что это по вашему? т.н. "агрессивный пиар"? а кому он обычно присущ, знаете? именно, мошенникам.
опять таки, наличие немалого количества аккаунтов-клонов у этого участника не подлежит сомнению, а для продавца это как минимум странно, ибо даёт возможность для осуществления различных манипуляций и реализации мошеннических схем. на основании вышеизложенного резюмирую: крайне подозрительный продавец.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано СвойЧеловек:
Но если вы у этого человека не покупали, то ваше мнение не подходит под тематику этого раздела и искажает объективную реальность вашей антипатией к этому человеку.

Т.е учиться надо на своих ошибках?Когда люди говорят-"не ходи туда,в г насупишь" Надо сходить проверить,а не верить людям,которые вляпались?
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано СвойЧеловек:

Человека под ником Iron mann звали Кирилл Громов и он же был автором сетки прицела GR-01

На чем основано данное утверждение?
Подскажите,где можно посмотреть Авторское свидетельство,патент и тд?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано СвойЧеловек:

То есть вы полагаете что магазин в котором меня не обсчитали, не подсунули контрафакт/просрочку/брак/бывшее в употреблении, не впарили ненужные свистели и переделки, я не не имею права считать хорошим? Интересная точка зрения.
По поводу гарантии - я некоторое время назад работал в сфере ремонта электроники. Так вот больше половины всех гарантийных обращений вызвано неправильной эксплуатацией, ещё четверть умышленной поломкой чтобы вернуть деньги или обменять на другую модель. Выводы каждый может сделать сам.
У меня нет претензий к "Iron Mann" он же ИП Громов К.Ю. по сделке 5ти летней давности. Я получил нужный мне товар - новый абсолютно, в заводской упаковке, без видимых и скрытых дефектов. По хорошей цене, в приемлемом для меня месте и времени. Без навязывания дополнительных ненужных мне товаров и услуг.
Поэтому считаю что обязан дать об этом положительный отзыв, особенно на фоне негатива от участников, сделок с ним не совершавших.
За сим откланиваюсь. Всем добра.

Я Вам немножко о другом говорю.
Любой магазин или продавец в первую очередь характеризуются не своими ценами и радостными лицами при продаже (когда человек стоит в очереди с деньгами за покупкой), а именно умением и желанием решать проблемы, когда денег с покупателя уже не получишь.
И вот тут обычно начинается самое интересное.
Вам повезло. Если бы что-то было не так - оценили бы сервис и манеру общения.
Я сам работал в розничных продажах и затем в сервисе как раз электроники.
Могу сказать, что насчет гарантийных обращений Вы врете или, если помягче, смотрите на ситуацию необъективно.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Человек, купивший якобы прицел 5 лет назад, зарегистрировавшийся на форуме в марте этого года, имеющий кучу пустых постов, при этом сразу нашедший этот раздел, общавшийся с Ильей... бля, ты кого обмануть хочешь, дурилка картонная (с) :)
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

СвойЧеловек писал(а): За сим откланиваюсь.
пока ржавый, делай еще клонов, приходи
будем ждать
СвойЧеловек
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 10:09

Сообщение СвойЧеловек » .

Изначально написано Sleepyman:
и плавный поворот в сторону *не покупали - права иметь мнение не имеете*

Передёргиваете. Разумеется, я никаким образом не могу воспрепятствовать вам иметь свое мнение о любом человеке. Но если вы у этого человека не покупали, то ваше мнение не подходит под тематику этого раздела и искажает объективную реальность вашей антипатией к этому человеку.
СвойЧеловек
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 10:09

Сообщение СвойЧеловек » .

Изначально написано Bonart:

ну какой я ему конкурент? сферы у нас разные: я этому Iron Mann (кем бы он ни был в действительности) никогда ничего не продавал и никогда у него ничего не покупал. вообще не интересовался его существованием до тех пор, пока он не решил почему-то оскорбить меня публично в чужой теме только за то, что я не был согласен с мнением топикстартера (некоего Ланцепупище) и вполне корректно высказал свою, на мой взгляд, сбалансированную точку зрения относительно темы обсуждения. с тех пор я, разумеется, отношусь к данному персонажу весьма недоброжелательно и он очень зря привлек моё внимание.

Правильно ли я понял что ни в той теме с "Ланцепупише" , ни в этой продавцом и покупателем друг для друга вы и "Iron Mann" не являетесь? В таком случае ваши межличностные разборки, которые к купле и продаже отношения не имеют. Пока между вами товарно-денежных отношений нет, ваше мнение о нем, (равно как и его о вас )не являются отзывом о продавце или покупателе.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

приходи
будем ждать
:)
Крах
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:51

Сообщение Крах » .

Я в ахуэ!!! После моего поста о возврате денег, ИронМан резко отправил посылку, написал гневно-ироничный пост в своей теме и заблочил меня. А ниче так, что я не знаю, что оно отправило, да и вообще, заказал уже у другого, более порядочного продавца, соответственно, мне его товар уже не нужен. Мне нужно получить обратно свои деньги, но вот только как это сделать, я ХЗ. Я же у него в теме заблочен...
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Крах:
Я в ахуэ!!! После моего поста о возврате денег, ИронМан резко отправил посылку, написал гневно-ироничный пост в своей теме и заблочил меня. А ниче так, что я не знаю, что оно отправило, да и вообще, заказал уже у другого, более порядочного продавца, соответственно, мне его товар уже не нужен. Мне нужно получить обратно свои деньги, но вот только как это сделать, я ХЗ. Я же у него в теме заблочен...

Надо отзывы сначала читать об продавцах чтоб не ныть потом, об этом персонаже на форуме информации хватает.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Крах писал(а): После моего поста о возврате денег, ИронМан резко
Ну здрасте приехали... Никогда такого не было, и вот опять!!!
Крах
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:51

Сообщение Крах » .

Надо отзывы сначала читать об продавцах чтоб не ныть потом, об этом персонаже на форуме информации хватает.
Ну, по крайней мере, не я один такой. И после меня вот тоже люди в его теме волнуются. Мне, по крайней мере, пружина все же была выслана, мной получена и установлена.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Крах писал(а): ИронМан резко отправил посылку, написал гневно-ироничный пост
захлебнулся от праведного гнева просто таки))))
Крах
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:51

Сообщение Крах » .

работает нормально?
скорость с пулями Гамо 0,68 выше 187 не поднимется. Может, потому, что манжета новая, еще не приработалась. первая ГПшка на "Мурке", сравнивать не с чем. Пружина от Vado123 на 55 кг.
Крах
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:51

Сообщение Крах » .

захлебнулся от праведного гнева просто таки))))
ну так я же покусился на святое, позволил себе побеспокоить Их Величество неудобными вопросами...
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Крах писал(а): ну так я же покусился на святое
какое там святое)
сколько пинали топили)
все равно всплывает)
легче воды говорят
британские ученые))
almet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 20:23

Сообщение almet » .

Неинтересно когда ржавый не отвечает. И адвокатов нет.
Nauchite.com
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:39

Сообщение Nauchite.com » .

У меня тоже отрицательный отзыв об IronMann. Хотел купить у него два прицела, задав вопрос в его теме тут https://forum.guns.ru/forummessage/100/834290-30.html
Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.
Оплатить хотел от юр.лица. Задал вопрос о такой возможности и получил положительный ответ. Направил реквизиты для выставления счета. Спросил кем как и куда он отправит из Москвы в Питер. Хотел попросить СДЭКом на конкретный пункт выдачи. Нежиданно получил в той же ветке форума кретинский ответ:
"Можно, но получателем тогда должно быть указано юрлицо по своему ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ."
Параллельно шла переписка по e-mail с неким его коллегой (?), видимо сам он занятой человек, там меня тоже убеждали, что отправить могут только по фактическому адресу, указанному в карточке контрагента.
Попытался объяснить профанам, что обязательства продавца считаются выполненными после подписания покупателем товарной накладной или УПД. При этом подписывать должно уполномоченное лицо покупателя, например директор подписывает и ставит печать или сотрудник подписывает по доверенности и прикладывает доверенность. А адрес получения не играет никакой роли. Более того, знал бы что у человека в башке вата - написал бы другой адрес в карточку предприятия.
Тщетно пытался объяснить, что только юр.адрес является официальным и его можно посмотреть даже в онлайн выписке на сайте налоговой. Фактический же адрес может быть любым, может меняться (юр.лицо может переехать из одного бизнес центра в другой) кроме того получать грузы удобнее на склад (третий адрес) или на ближайший терминал логистической компании.
ТЩЕТНО. У Продавца в башке ну просто пусто!
Для тех, кто в танке - кричал в дуло! Привел пример, допустим я заказал КОНТЕЙНЕР товара, а упоротый продавец не хочет отправлять его мне на указанный мной адрес, а соглашается отправить его ТОЛЬКО на фактический адрес (указанный в карточке предприятия) - ПРЯМО В ОФИС БИЗНЕС ЦЕНТРА!
Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме. В результате я нашел другую, адекватную компанию, оплатил по безналу и всё получил без всякого геморроя. Написал об этом в его ветке. Он просто удалил все мои сообщения и забанил от своей темы:
"Ошибка 26 автор темы запретил Вам отвечать"
Короче всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с Iron Mann
Человек он недалёкий и упертый, в правилах взаимоотношений юр. лиц ничего не понимает

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Старая песня....
Ruslan71W
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:11

Сообщение Ruslan71W » .

Не понимаю.Сколько помню,зачастую о нём хреновые отзывы,тем не менее постоянно чтото тут продаёт.Не понятно
Nauchite.com
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:39

Сообщение Nauchite.com » .

Изначально написано Ruslan71W:
Не понимаю.Сколько помню,зачастую о нём хреновые отзывы,тем не менее постоянно чтото тут продаёт.Не понятно

Ну так он просто банит в своём топике тех, кто может правду о нём написать и на этом фоне все его считают хорошим продаваном. Тем более он в топике отвечает всем, что есть всё в наличии
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Nauchite.com:
У меня тоже отрицательный отзыв об IronMann. Хотел купить у него два прицела, задав вопрос в его теме тут https://forum.guns.ru/forummessage/100/834290-30.html
Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.
Оплатить хотел от юр.лица. Задал вопрос о такой возможности и получил положительный ответ. Направил реквизиты для выставления счета. Спросил кем как и куда он отправит из Москвы в Питер. Хотел попросить СДЭКом на конкретный пункт выдачи. Нежиданно получил в той же ветке форума кретинский ответ:
"Можно, но получателем тогда должно быть указано юрлицо по своему ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ."
Параллельно шла переписка по e-mail с неким его коллегой (?), видимо сам он занятой человек, там меня тоже убеждали, что отправить могут только по фактическому адресу, указанному в карточке контрагента.
Попытался объяснить профанам, что обязательства продавца считаются выполненными после подписания покупателем товарной накладной или УПД. При этом подписывать должно уполномоченное лицо покупателя, например директор подписывает и ставит печать или сотрудник подписывает по доверенности и прикладывает доверенность. А адрес получения не играет никакой роли. Более того, знал бы что у человека в башке вата - написал бы другой адрес в карточку предприятия.
Тщетно пытался объяснить, что только юр.адрес является официальным и его можно посмотреть даже в онлайн выписке на сайте налоговой. Фактический же адрес может быть любым, может меняться (юр.лицо может переехать из одного бизнес центра в другой) кроме того получать грузы удобнее на склад (третий адрес) или на ближайший терминал логистической компании.
ТЩЕТНО. У Продавца в башке ну просто пусто!
Для тех, кто в танке - кричал в дуло! Привел пример, допустим я заказал КОНТЕЙНЕР товара, а упоротый продавец не хочет отправлять его мне на указанный мной адрес, а соглашается отправить его ТОЛЬКО на фактический адрес (указанный в карточке предприятия) - ПРЯМО В ОФИС БИЗНЕС ЦЕНТРА!
Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме. В результате я нашел другую адекватную компанию, оплатил по безналу и всё получил без всякого гемороя. Написал об этом в его ветке. Он просто удалил все мои сообщения и забанил от своей темы:
"Ошибка 26 автор темы запретил Вам отвечать"
Короче всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с Iron Mann
Человек он недалёкий, во правилах взаимоотношений юр. лиц ничего не понимает

Ну тут всё просто, из наличия у Ironmana дай бог пара прицелов Вомз и Пилад да газовые пружины с манжетками. Он прицел за 80 рублей сам возил клиенту на адрес успев перебрехаться с вахтёршей в подъезде :D , тема была в отзывах, а вы захотели чтоб он вам люпольды по б.н отправил, это не его уровень.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Nauchite.com:

Ну так он просто банит в своём топике тех, кто может правду о нём написать и на этом фоне все его считают хорошим продаваном. Тем более он в топике отвечает всем, что есть всё в наличии

Он вас жуликом и обнальщиком в соседней теме обозвал, этот персонаж даже не знает законодательства и не догадывается, что безналичные платежи при возврате товара возвращаются на тот же счёт, с которого товар и оплачивался...
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано котяра93:

Он вас жуликом и обнальщиком в соседней теме обозвал, этот персонаж даже не знает законодательства и не догадывается, что безналичные платежи при возврате товара возвращаются на тот же счёт, с которого товар и оплачивался...

Ну а что тему то не дали развить кирюхе, поржать хоть, как через него чел бабки закэшбанить хотел, может я бы тоже к нему обратился если схема рабочая :D
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано svoy26:

Ну а что тему то не дали развить кирюхе, поржать хоть, как через него чел бабки закэшбанить хотел, может я бы тоже к нему обратился если схема рабочая :D

Схема не рабочая,забанили его за мат и оскорбления
Nauchite.com
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:39

Сообщение Nauchite.com » .

Значит ждем появления нового клона. К сожалению, от этих чудиков гарантированно оградиться не выйдет ((
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано котяра93:

Схема не рабочая,забанили его за мат и оскорбления

Ну так он болезненный, зачем так строго наказывать нездорового человека, надо толерантней быть.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

надо толерантней
Скучновато без клоуна.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Уважаемые , какой бы кто не был , тут не место для оскорблений или глумления над кем то , прошу общаться исходя из этих правил
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя