Обман! Продавец Russ777

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Воспользовался услугами данного автора: https://forum.guns.ru/forummessage/241/2145858.html И по сути был кинут!!! Вот мой отзыв о его работе, так как у себя он его удалил! Сегодня договорился смотреть “отобранный” тигр в магазине темп (Климовск)! Представитель ТС опоздал на два с лишним часа на встречу!!! Не теряя времени я сам посмотрел тигры в магазине и тут приехал человек который должен был мне предложить тот самый заветный тигр))) заходим с ним снова в магазин... и он просит продавца принести ему оба коротких имеющихся в наличии, я было подумал что это отобранные, ан нет... выносят те же самые что смотрел я))) он с умным видом их поковырял и говорит вот этот! Выбор пал на тот у которого куча была 50(у второго 55) я его спрашиваю, а где же тот самый... с форума, у него и куча поинтереснее, товарищ сделал вид что не понял вопроса))) вот такие они эти отобранные тигры))) по всей Москве лежат, а я дурак ездил хрен знает куда))) брать я естественно предложенные отказался! Спасибо ТС за такой подбор!
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Если что, то разговор шёл не о помощи в выборе карабина, а об отобранном тигре с оговорёнными характеристиками специально отложенном под определённого покупателя!
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Пока в российских гражданах будет устойчиво жить исторический пережиток "я избранный, мне по рекомендации от Сидор Сидорыча завмаг Глаша под прилавок дефицит отложила" - такие темы будут всплывать регулярно. :)
С вас, наверное, за услуги по "отбору" еще и денежка причиталась?
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Изначально написано Iron Mann:
Пока в российских гражданах будет устойчиво жить исторический пережиток "я избранный, мне по рекомендации от Сидор Сидорыча завмаг Глаша под прилавок дефицит отложила" - такие темы будут всплывать регулярно. :)
С вас, наверное, за услуги по "отбору" еще и денежка причиталась?

В России в гражданах устойчиво живет пережиток о нерадивости продавцов в магазинах, не более того))) а если учесть качество продукции ИжМаша, то конечно не хочется тратить время на посещение всех магазинов в округе с целью подбора винтовки... но похоже это единственный вариант.
Денег с меня не просили, я так понимаю схема какая то другая. Больше было похоже на развод в нерадивых автосалонах, это когда клиента утомляют ожиданием, и под самое закрытие втюхивают нечто очень клиенту "нужное")))
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

mr.Garison писал(а): и под самое закрытие втюхивают нечто очень клиенту "нужное")))
В Темпе насколько я знаю нет такой ситуации чтобы через кого-то втюхивали фигню. Скорее данный персонаж просто имеет какое то вознаграждение за проданные его клиентам стволы. А чтобы обращались, рассказывает про необычайную отборность эксземпляров.
Вообще, в Климовске магазин хороший, но эксклюзив он весь оседает уже в ижевских магазинах. Там искать действительно имеет смыл, но не в Москве.
Я когда брал Сайгу, мне вынесли 2 штуки, я из двух и выбрал. Продавцы очень неохотно устраивают показ всего склада, у них на это времени нет.
Так что верования в исключительность каких то вариантов, это из разряда ганзовских легенд наверное :)

mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Изначально написано TigroKot-2:

В Темпе насколько я знаю нет такой ситуации чтобы через кого-то втюхивали фигню. Скорее данный персонаж просто имеет какое то вознаграждение за проданные его клиентам стволы. А чтобы обращались, рассказывает про необычайную отборность эксземпляров.
Вообще, в Климовске магазин хороший, но эксклюзив он весь оседает уже в ижевских магазинах. Там искать действительно имеет смыл, но не в Москве.
Я когда брал Сайгу, мне вынесли 2 штуки, я из двух и выбрал. Продавцы очень неохотно устраивают показ всего склада, у них на это времени нет.
Так что верования в исключительность каких то вариантов, это из разряда ганзовских легенд наверное :)


Соглашусь с вами во всем. Поэтому я и считаю что это простой развод. То что было представлено в темпе ничем не отличалось от того что есть в ближайшем ко мне магазине. Поэтому я написал этот пост, что бы люди не велись на такие разводки и не тратили время на такую ерунду.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Тут либо иметь реальных знакомых в магазине, которые реально подберут по дружбе/знакомству, либо поднять ценовую планку в тот сегмент, где отобранный экслюзифф от Ижевского завода является стандартной рядовой моделью другого производителя. :)
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Изначально написано Iron Mann:
Тут либо иметь реальных знакомых в магазине, которые реально подберут по дружбе/знакомству, либо поднять ценовую планку в тот сегмент, где отобранный экслюзифф от Ижевского завода является стандартной рядовой моделью другого производителя. :)

Имея определенный бюджет я особо ни на что не претендую, просто просматриваю предложения на ганзе, и все) в данном случае мне предложили за мой бюджет некий "эксклюзив", это тоже опыт))) вот этим опытом я и поделился, предостерегая других. Ну и конечно хочется хоть в малой степени наказать таких разводил!
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Тему вверх!
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Вверх
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Iron Mann писал(а): Пока в российских гражданах будет устойчиво жить исторический пережиток
ты то каким боком к нормальному оружию?
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Поднимем тему!
гильза73
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:30

Сообщение гильза73 » .

mr.Garison добргог вечера! Ну ни чего нового Вы мне по сути не открыли(+- все было понятно с первых строк).
Я не большой специалист по СВД и Тиграм.... ,но есть несколько нюансов , на которые КМК стоит обратить внимание при отборочных мероприятиях по оружию(в д.с. Тигр), так вот, ресурс СВД составляет 4000 выстрелов(всего), и буде выбор падет именно на СВД, то надо это принимать во внимание(на ограждан передавались 2- я и низшие котегории , переведенные во 2- ю после ремонта В РАВ), как и в случае с Тиграми, Вам понадобятся наборы промерочных калиберов, ( для СВД контрольные шашки по промеру патронников, и бороскоп не помешает).
Канал ствола померяется на предмет отсутствия износа морковкой раструбом к короне, обязательно во всех случаях на наличие /отсутствие перехватов арматурой, ну и состояние фазки /короны тоже очень важно(в этом случае поможет только бороскоп, т.к. осмотреть особо не выйдет в виду того, что ствол перекрыт стойкой мушки и пламягасителем.
Поваленная арматура правится "на раз" в любой мало мальской мастерской(она на СВД и Тиграх собранна на штифтах( на "давленностях" /запресовке не встречал, возможно есть и такок).
Коль скоро Вы решились занятся Тиграми, Вам видимо будет полезно ознакомится с наставлениями службы и ремонта СВД.
P.S. сие эпистолярное творчество есть плод моих личных заблуждений.
С уважением.
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Изначально написано гильза73:
mr.Garison добргог вечера! Ну ни чего нового Вы мне по сути не открыли(+- все было понятно с первых строк).
Я не большой специалист по СВД и Тиграм.... ,но есть несколько нюансов , на которые КМК стоит обратить внимание при отборочных мероприятиях по оружию(в д.с. Тигр), так вот, ресурс СВД составляет 4000 выстрелов(всего), и буде выбор падет именно на СВД, то надо это принимать во внимание(на ограждан передавались 2- я и низшие котегории , переведенные во 2- ю после ремонта В РАВ), как и в случае с Тиграми, Вам понадобятся наборы промерочных калиберов, ( для СВД контрольные шашки по промеру патронников, и бороскоп не помешает).
Канал ствола померяется на предмет отсутствия износа морковкой раструбом к короне, обязательно во всех случаях на наличие /отсутствие перезватов арматурой, ну и состояние фазки /короны тоже очень важно(в этом случае поможет только бороскоп, т.к. осмотреть особо не выйдет в виду того, что ствол перекрыт стойкой мушки и пламягасителем.
Поваленная арматура правится "на раз" в любой мало мальской мастерской(она на СВД и Тиграх собранна на штифтах( на "давленностях" /запресовке не встречал, возможно есть и такок).
Коль скоро Вы решились занятся Тиграми, Вам видимо будет полезно ознакомится с наставлениями службы и ремонта СВД.
P.S. сие эпистолярное творчество есть плод моих личных заблуждений.
С уважением.

Спасибо вам большое! Тигра правда я уже купил... единственный косяк который неусмотрел это немного заваленная мушка( промер калибрами показал 7,63
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Изначально написано гильза73:
mr.Garison добргог вечера! Ну ни чего нового Вы мне по сути не открыли(+- все было понятно с первых строк).
Я не большой специалист по СВД и Тиграм.... ,но есть несколько нюансов , на которые КМК стоит обратить внимание при отборочных мероприятиях по оружию(в д.с. Тигр), так вот, ресурс СВД составляет 4000 выстрелов(всего), и буде выбор падет именно на СВД, то надо это принимать во внимание(на ограждан передавались 2- я и низшие котегории , переведенные во 2- ю после ремонта В РАВ), как и в случае с Тиграми, Вам понадобятся наборы промерочных калиберов, ( для СВД контрольные шашки по промеру патронников, и бороскоп не помешает

Брал естественно не у этого прохиндея)
гильза73
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:30

Сообщение гильза73 » .

Изначально написано mr.Garison:

Спасибо вам большое! Тигра правда я уже купил... единственный косяк который неусмотрел это немного заваленная мушка( промер калибрами показал 7,63

Не зачто!
По всему стволу? Перехватов арматурой нет?
mr.Garison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:43

Сообщение mr.Garison » .

Поднимем тему
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя