GreenWorld- рыба гнеёт с головы

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
-Честный-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 10:28

Сообщение -Честный- » .

GreenWorld. Без доказательств добавил меня в тему с кидалами. Повесил на меня всех возможных кидал и их клонов. (Штук 6ть точно)
Посты написанные мной в свою защиту он подтер и ограничил мне доступ в тему.
Ни одного человека на Ганзе я не кинул, да и в мыслях не было.
На просьбу привести конкретные факты о его домыслах , тот просто несёт какую то чушь.
Были обращения к модератору раздела, на что он сказал что ему пофигу. И дал мне бан. После тут же была создана тема подобного характера. Ее снесли и снова дали бан (причина была "реклама продаваемых товаров" хотя я ничего не рекламировал.
Переписки с модераторами остались. Скрины добавлю чуть позже.
Что конкретно Антошки(GreenWorld) то он просто заносит в свой список всех не угодных ему. Пользуясь статусом ветерана и каким не каким авторитетом на форуме. Но по мне так он просто сказочный олень :)
P.s
если тему не снесут, то сюда должна будет слитеться кодла подстрекателей. А конкретно в виде участника Novus и ему подобных.
На всякий случай тему заскринил.
Если ее снова снесут с указанием псевдо нарушении правил.
В дальнейшем буду писать в раздел Романа!

P.s-2
Если у кого то были подобные ситуации. Или вообще вы замечали за GreenWorld что он борзеет. Отписыватесь в этой теме.
С ув. к порядочному и вменяемому люду данного ресурса.
Niko90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:45

Сообщение Niko90 » .

Отпишусь я так же про поступки этого же ветерана GreenWorld. Вчера создал тему о продаже рамы от 371. Выставил фото и внятно написал в теме что отправлю проверенным участникам форума по пост оплате.ниже выставлю фото. В последствии этот ветеран обвинил меня мошейником каким то Максимом из Брянска и сегодня также каким то тюремшиком. Даже нашлись из тойже касты что и ветеран которые даже посоветовали идти в полицию с повинной с этой рамой))). Попросил по человеческих принести доказательства о мошенничестве и что я являюсь каким-то Максимом из Брянска,в ответ был закрыт доступ. Теперь отписался в теме про мошейников созданный ветераном с доказательствами,что я не какой не максим и рама которую выставлял обычная рама от 371 с болванкой в стволе, и так же удалили отписку и ограничили доступ. Если есть модератор в данном форуме пусть внесет поправки в данную ситуацию. Люди которые имели дело сомной в этом форуме если прочтут, то сами отпишутся. Теперь выложу фото рамы, которую выставлял именно те же фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Последнее фото представлено было для доказательства что рама с серьгой 11мм и болванка вставлена обратно и заштифтована как и было. Разница с обычной рамой было то что заварено отверстие с серьге.и рама как некоторые писали не "ОЧ" ! И под конец, если чьи то ник неймы похожи как то, то это не значит что человек мошейник. И никто не заставляет купить у данного человека что то. У всех своя голова на плечах. Думаю что найдутся люди и отпишутся в этом разделе, которые так же пострадали и нервничали из за этого ветерана маразматика.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19076
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Тему снесут... Здесь отзывы о продавцах-покупателях...
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Niko90 - вы наверно сидели мониторили именно 200 раздел, чтобы написать свой пост точно через 40 минут после создания темы, а учитывая косяки сайта, это почти чудо!
-Честный-, Niko90 - прикольные у вас профили, только только зарегестрировались, а уже и модератор олень, и остальные кодла, а вот торговля потрохами уж очень сомнительна, как и посты по темам!
-Честный- в чем проблема, если вы из Кемерово, найдите людей, кто тут давно находится, и которые прямо и четко напишут мол этого человека я знаю из обычной реальной жизни, ваши знакомые или друзья!
-Честный-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 10:28

Сообщение -Честный- » .

Изначально написано Из Сибири:
Niko90 - вы наверно сидели мониторили именно 200 раздел, чтобы написать свой пост точно через 40 минут после создания темы, а учитывая косяки сайта, это почти чудо!
-Честный-, Niko90 - прикольные у вас профили, только только зарегестрировались, а уже и модератор олень, и остальные кодла, а вот торговля потрохами уж очень сомнительна, как и посты по темам!
-Честный- в чем проблема, если вы из Кемерово, найдите людей, кто тут давно находится, и которые прямо и четко напишут мол этого человека я знаю из обычной реальной жизни, ваши знакомые или друзья!

Niko90 я попросил отписаться в теме.
Хотя если GreenWorld предоставит конкретные факты что это клон кидалы, я сотру его пост. А если он предоставит конкретные факты что кидала я. Я застрелюсь :D
Внимательно прочтите. 1. Сказочный олень :) 2. Относится это к GreenWorld
Про посты по темам вы уже говорили. В предыдущей теме. Мол набиваю счётчик сообщений.(хотя все посты по факту купли/продажи) Посмотрите отзывы в профиле, спросите у людей. Они скажут что покупали у меня и все ровно было.
Знакомых которые сидят на Ганзе нет. А просить кого то из близкого окружения, не серьезно. Так как даже если они тут отпишутся, это будут новички(а кто им поверит то)
Вообще вашу позицию я знаю. Вы в прошлой теме также предвзято относились.
С ув.

P.s К вечеру все лишнии посты подотру. Тема конкретно для отзыва!
P.s.s и не только только. А как пол года уже зарегистрирован.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

-Честный- писал(а): Тема конкретно для отзыва!
А где отзывы то?
-Честный-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 10:28

Сообщение -Честный- » .

GreenWorld О твоих не традиционных взглядах я уже прочёл.
Теперь можешь писать все что угодно, мнение твое не мужское и веса не имеет.
Novus, с такой речью сам в гареме всплывешь. Тьфу-тьфу
Из Сибири.
У меня притензии оправданы. В ближайшее время отпишется ещё один человек о подобной ситуации.
Потом тему сам снесу. Думаю общество ознакомилось. Кому надо выводы сделали. Масса же вправе остаться при своих.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

-Честный- писал(а): Кому надо выводы сделали
Да все читают и ржут - даже объяснять не буду почему :D
Решение для вас я написал, а пока что вы виртуальная личность не более чем!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость