Осторожно! обман! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ "mkova" (Максим Коваленко)!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

ОТЗЫВ. ОБМАН со стороны продавца "mkova" (Максима Коваленко)! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ !!!
Всем участникам этого форума доброго времени суток!
В знак благодарности за полезную информацию, которую я получил на этом форуме от многих форумчан, выкладываю следующую информацию о своем личном опыте с продавцом, который ОБМАНУЛ меня и продолжает здесь искать потенциалных покупателей. Возможно кому-то из прочитавших мою историю, удастся избежать моего горького опыта и найти себе более честного и достойного продавца, чем МАКСИМ КОВАЛЕНКО (здесь под ником "mkova").
В августе этого года я купил у Максима Коваленко две куртки, A-2 Deck Jacket (палубная куртка) и M-65 Field Jacket. В описаниях курток, выставленных Максимом Коваленко на его сайте (http://m-65.info/), НЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ ПЯТНА, которые были на куртках! Так же на фотографиях эти ПЯТНА НЕ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ, фотографии были сделаны так, чтобы пятен не было видно! ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ОБМАН доверчивых клиентов!
До покупки я лично общался с Максимом Коваленко по телефону, я так обычно делаю, чтобы выяснить для себя - стоит ли доверять продавцу?! Но и в телефонном разговоре мне было сказано, что товар полностью соответствует описанию. ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ УМЫШЛЕННЫЙ ОБМАН !!!
На куртке М-65 есть огромные пятна, которые ничем нельзя вывести. Фотографии я выставил в разделе, где Максим Коваленко рекламирует свой товар и ищет доверчивых потенциальных клиентов. ТОВАР просто НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ! М-65 не стоит 150-ти долларов, которые я за эту куртку заплатил Максиму Коваленко!
На палубной куртке, за которую я заплатил Максиму 130 долларов, на правом рукаве есть пятно (похоже на кровь) размером примерно 15х15 миллиметров. О нём он тоже умолчал в описании и на фотографиях его тоже не было видно! СПЛОШНОЙ ОБМАН!
После того, как пришёл товар, я пробовал договориться с Максимом Коваленко и решить ситуацию путём компромисса, но судя по его поведению, он ЧЁТКО И ОСОЗНАННО КИНУЛ и своё решение менять не захотел.
Если модератор этого форума даст добро, то я выложу всю переписку и все необходимые доказательства (фотографии, скриншоты и т.д.) в отдельном посте, чтобы УБЕРЕЧЬ БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТ ОБМАНА через Максима Коваленко!
С уважением, Эдуард Лебольд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

Всем читателям форума ещё раз привет!
Расширю свой отзыв о МАКСИМЕ КОВАЛЕНКО пополнительными сообщениями, которые я разместил в его разделе, в котором он ищёт очередных покупателей, дабы помочь некотрым из них не стать очередной жертвой обиана и сохранить свои деньги!
Но МАКСИМ КОВАЛЕНКО очень быстро заблокировал меня в своей теме, а так же удалил все мои сообщения, чтобы скрыть ПРАВДУ!
Выставляю всё на всеобщее усмотрение.
Каждый сам сделает соответствующие выводы.
удаленное сообщение 1 (мой ответ на сообщение МАКСИМА КОВАЛЕНКО, оба текста в огригинале):
________________________________________
Изначально написано mkova:
Прям враг народа получается...
По данной ситуации:
1-ое - полевую М-65 продал действительно я. Пятен я не заметил, может они и действительно были. Но покупатель при получении постирал куртку неизвестным мне способом, поэтому я принять ее назад не могу.
2-ое - палубную А-2 я данному покупателю не продавал.
Поэтому считаю данный пост просто способом очернения продавца. Я на форуме уже давно и претензий не было.
И последнее, я считаю, что выкладывать данные продавца до решения администрации форума и создавать пост в теме моей продаж не допустимо. Пусть создает тему в "черном списке" и там будем решать вопрос. Хотя я уже все сказал...

________________________________________
Начнём с ответа ко 2-му пункту, т.е. о ПАЛУБНОЙ КУРТКЕ.
Прикладываю скриншоты сохранённой элекронной переписки, из которой чётко видно, что изначально речь шла о заказе У МАКСИМА КОВАЛЕНКО трёх вещей: 1) новая контрактная куртка М-65 (#127 So-Sew Styles 1981 год)
2) новая контрактная подстёжка для М-65 (подходящая для small regular)
3) палубная куртка А-2 (#07 So-Sew Styles 1985 год)
общей стоимостью в долларах: 150+20+130+пересылка из Украину в Германию (около 20-ти с лишним долларов) минус скидка за покупку трёх вещей (чуть больше 10-ти долларов). Всё округлили и договорились по телефону на сумму в 310 долларов. Позже в элекронном сообщении я продублировал эту сумму во избежание недразумений.
Теперь к 1-му пункту, т.е. о причине отказа в обмене, о пятнах (были ли они ранее видны и видел ли их МАКСИМ КОВАЛЕНКО до отправки, когда запаковывал куртку в полиэтиленовую кухонную плёнку, а так же увидел ли он эти пятна на фотографиях, мною ему высланных сразу же, как только я распаковал посылку, придя домой с таможни, и увидел их) и о ТОРГОВЫХ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ (так сказать об этике). Прикладываю так же скриншоты электронных сообщений, из которых всё достаточно ясно. Добавлю только, что после первых отказов и ЯВНО НЕПОНЯТНЫХ МНЕ ЗАЯВЛЕНИЙ, мол никаких пятен на фотографиях не видно, я пробовал полюбовно договориться с Максимом по телефону о возможности обмена куртки. Но пятиминутный наш разговор ни к чему не привёл. После чего деньги на коммутаторе (платная услуга для звонков из Германии заграницу по льготному тарифу) закончились и я продолжил попытки договориться через электронную почту. Но, увы! Результат вы сами можете прочитать в скриншотах.
Ещё раз повторюсь - у меня есть все доказательства, могу их предоставить модератору и администратору форума в любой момент!
Желаю помочь потенциальным покупателям сохранить свои деньги и не стать жертвой в результате покупки НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА из рук НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ПРОДАВЦА!
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 2:

Скрины прикладываю отдельно от текста.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 3:
Продолжение, всё ещё ко 2-му пункту (О ПАЛУБНОЙ КУРТКЕ).


Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 4:


Теперь скриншот сообщения сразу после того, как обнаружил пятна, распаковав куртку из посылки и ТРИ фотографии куртки ЕЩЁ ДО СТИРКИ, т.е. в том состоянии, в каком она ко мне пришла и С ВИДИМЫМИ ПЯТНАМИ, которых МАКСИМ КОВАЛЕНКО на этих фотографиях НЕ УВИДЕЛ!???


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 5:


ОТВЕТ Максима Коваленко О НЕВИДИМЫХ ПЯТНАХ и почему мне ВООБЩЕ ПРИШЛОСЬ СТИРАТЬ КУРТКУ!????





Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 6:


Фотография куртки до покупки с сайта МАКСИМА КОВАЛЕНКО, пятно видно, если внимательно смотреть. НО В ОПИСАНИИ НИЧЕГО О НЁМ НЕ СТОИТ И ПРОДАВЕЦ ЕГО НЕ ВИДИТ!???????
А так же две фотографии куртки после стирки с разным освещением, чтобы пятна лучше было видно.









Изображение
Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 7:


А теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, про "БЫ"!!!
"Я бы поменял, если бы ты ее не постирал."
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: А ЧТО РАНЬШЕ МЕШАЛО, когда я сразу, как только распаковал куртку, сфотографировал её и написал о пятнах???


Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 8:


ДАЛЕЕ скриншоты ТЕКСТА ПОСЛЕ ВТОРОГО ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА, В КОТОРОМ НЕ УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ОБ ОБМЕНЕ, НЕ О ВОЗВРАТЕ, МАКСИМ ПРОСТО ОТПИРАЛСЯ КАК МОГ И НАЧАЛ УЖЕ ПРОСТО ТУПО ХАМИТЬ !!!!!!





Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

удаленное сообщение 9:


Всем участникам форума желаю удачи в приобритении желанных покупок!
Будьте всегда бдительны, покупая в интернете!
Надеюсь моя поучительная история поможет кому-то из вас СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, не став обманутыми ПСЕВДОХОРОШИМИ продавцами!!!
Даже если продавец только 1 раз из 10 обманывает, то это значит, что каждый 10-ый теряет свои деньги, покупая недоброкачественный товар!
А где гарантия, что этим 10-ым будешь не ты!???
Я тоже думал, что "ТОЛЬКО НЕ Я! МЕНЯ НЕ КИНУТ!"
Но вы сами видите из вышеприложенных материалов что и как было?!!!
Ищите НАДЕЖНЫХ И ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ, спрашивайте других, кто уже купил, не ленитесь перепроверить!
И главное - НЕ МОЛЧИТЕ, если вас обманул продавец!!!
ПОМОГИТЕ ДРУГИМ НЕ СТАТЬ ОБМАНУТЫМИ И СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
С уважением, Эдуард Лебольд
полботинка
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:51

Сообщение полботинка » .

M-65 складского хранения, правильней написать. Не новая, в известном понимании слова. Пятна от хранения. Осветлить, наверное, не получится. Можно в химчистке проконсультироваться. A-2 рукав попробуйте застирать холодной водой с мылом. Потом "минуткой" можно почистить, если вода не помогла.
Решение проблемы покупатель предложил идеальное для продавца: сделать ему частичный возврат денег и он ещё купит другую куртку.
Продавец не предложил ничего.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Классика :D

Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

Изначально написано полботинка:
M-65 складского хранения, правильней написать. Не новая, в известном понимании слова. Пятна от хранения. Осветлить, наверное, не получится. Можно в химчистке проконсультироваться. A-2 рукав попробуйте застирать холодной водой с мылом. Потом "минуткой" можно почистить, если вода не помогла.
Решение проблемы покупатель предложил идеальное для продавца: сделать ему частичный возврат денег и он ещё купит другую куртку.
Продавец не предложил ничего.

Благодарю за совет!
Буду пробовать.
))))
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Eduard Lebold
Приветствую! Вы покупали куртки не на ганзе? Правильно я понял? Вы находитесь в Германии, как указано в профайле?
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

Изначально написано СанСаныч69:

Приветствую! Вы покупали куртки не на ганзе? Правильно я понял? Вы находитесь в Германии, как указано в профайле?

Здравствуйте!
Да, я нашёл информацию с предложением купить куртки через другой сайт, на котором МАКСИМ КОВАЛЕНКО подобным образом, как и здесь, предлагает свои продажи. И далее я уже напрямую оформлял заказ через переписку (электронную почту) и разговоры по телефону с Максимом Коваленко лично. Тогда я, к сожалению, о существовании данного ресурса (https://forum.guns.ru ) не знал и обезопасить себя от обмана ничем не смог.
Сразу после окончательного отказа мне в обмене, Максим Коваленко заблокировал мой профиль на своём ресурсе, дабы избежать огласки!
Совершенно верно, проживаю в данный момент в Германии.
Посылку Максим высылал сюда. У меня сохранена коробка с его и моим адресом, написанных его рукой. Могу предоставить фотографии, если необходимо. И вообще, любые доказательства. Как мог, подстаховался. Хотя не ожидал от Максима Коваленко такого обмана.
Владимир Парков
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:47

Сообщение Владимир Парков » .

Есть и от других камрадов негативные отзывы об этом продавце.
Крайне не рекомендую с ним связываться.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Продавец вроде бы пообещал представить свои аргументы в споре... По его словам: Сейчас он молчит по тому, что покупатель готовился четыре месяца к этой дискуссии, а он не готовился совсем...
Мы с Владимиром Парковым призывали продавца решить проблему по мирному, но mkova на контакт не идет и требует не лезть в это дело...
Я согласен с Владимиром и тоже не советую связываться с продавцом mkova, тем более, что он находиться на Украине и обращаться в правоохранительные органы за содействием не имеет смысла...
mkova
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:08

Сообщение mkova » .

Владимир Парков писал(а): Есть и от других камрадов негативные отзывы об этом продавце.
Предоставьте! Объединим...
mkova
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:08

Сообщение mkova » .

Владимир Парков писал(а): Крайне не рекомендую с ним связываться.
СанСаныч69 писал(а): Я согласен с Владимиром и тоже не советую связываться с продавцом mkova
Есть смысл вступать в дискуссию? Я смотрю вы уже все решили...
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Вступать в дискуссию ВСЕГДА есть смысл, если есть дОводы, факты и т.д... Иначе молчание могут истолковать как признание вины... А вот удалять посты модераторов с замечаниями и игнорировать их требования, вот это смысла не имеет... ну если только участник намеренно не нарывается на бан...
mkova
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:08

Сообщение mkova » .

Хотя я не вижу уже АБСОЛЮТНО никакого смысла в этом, решение уже вынесено заочно (посты #16,17), я все же отвечу...
Немного предыстории: сделка была совершена в августе 2017 года (5 месяцев назад) и НЕ на форуме guns.ru.
Теперь по сути:
Куртка складского хранения (не ношена и НЕ СТИРАНА). Пятна от неправильного хранения я НЕ ЗАМЕТИЛ, иначе не стал бы продавать куртку с дефектом. Я бы, предварительно, пятно УБРАЛ.
Далее, покупатель при вскрытии посылки обнаружил пятно на куртке и выслал мне фото. Я на телефоне тоже не увидел и посоветовал отдать куртку в ХИМЧИСТКУ
Изображение
На что ЭДУАРД ЛЕБОЛД ответил (ВРЕМЯ 19:31)
Изображение
Я СРАЗУ ЖЕ отписал (ВРЕМЯ 19:32)
Изображение
Как видно из переписки, ЭДУАРД ЛЕБОЛД куртку все же ПОСТИРАЛ. То, что он не читает письма, это НЕ МОЯ проблема. Стиранную куртку поменять на новую я НЕ МОГ. (для тех, кто не в курсе - различия между стиранной и не стиранной куртками видны сразу же, по внешнему виду ткани)
Изображение
Но в этой "истории" даже не это главное. Я бы согласился на обмен с небольшой доплатой "за стирку", НО ЭДУАРД ЛЕБОЛД стал мне УГРОЖАТЬ (последнее предложение в письме)
Изображение
После этого НИ О КАКИХ "мирных" решениях речи и быть не могло, и не может
Изображение
Как видно из ответа ЭДУАРДА ЛЕБОЛДА он пытался исполнить свои "угрозы" ... Детский сад какой-то...
Eduard Lebold писал(а): Во первых люди не простые, у них своих дел хватает. Во вторых конфликты очень часто заканчиваются плачевно для одной из сторон. Не хотелось брать грех на душу.
На этом все, всем удачи!
П.С. Теперь российским покупателям придется покупать у дергачева по двойной (тройной) цене...
Eduard Lebold
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:55

Сообщение Eduard Lebold » .

Изначально написано СанСаныч69:
Продавец вроде бы пообещал представить свои аргументы в споре... По его словам: Сейчас он молчит по тому, что покупатель готовился четыре месяца к этой дискуссии, а он не готовился совсем...
Мы с Владимиром Парковым призывали продавца решить проблему по мирному, но mkova на контакт не идет и требует не лезть в это дело...
Я согласен с Владимиром и тоже не советую связываться с продавцом mkova, тем более, что он находиться на Украине и обращаться в правоохранительные органы за содействием не имеет смысла...


Здравствуйте!
Так как кроме меня никто не знает - готовился я долго или коротко, я скажу как это на самом деле было. Третьего сентября 2017 года я получил окончательный отказ от МАКСИМА КОВАЛЕНКО относительно возможно обмена. Я стал искать варианты повлиять на ситуацию через кого-то на месте, в Киеве. Нашёл два варианта, но оба могли получится только в середине октября. Нужно было ждать, так как люди эти в начале сентября не находились на территории Украины в первом варианте, а во втором они находились не в Киеве. С 20-го сентября я начал заниматься своей бакалаврской работой, её практической частью на предприятии, в связи с этим у меня осталось очень мало свободного времени для других дел. Был полный загруз. По этой причине я долго не выставлял информацию на этом форуме. Просто не было не времени, не желания этим заниматься. Так же к середине октября я отказался от подключения к решению этого вопроса сторонних людей. Во первых люди не простые, у них своих дел хватает. Во вторых конфликты очень часто заканчиваются плачевно для одной из сторон. Не хотелось брать грех на душу. Выбрал самый простой и самый полезный для всех сторон вариант - придать огласке всё, что произошло со мной как с покупателем. И лучше позже, чем никогда!
mudwin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:55

Сообщение mudwin » .

Хорошо, что я успел у Максима куртку купить.
Никого не хочу обидеть, но модераторы не слишком адекватно себя повели - снесли тему продавца по жалобам покупателя, который на этом ресурсе ничего не покупал. Или просто обиделись на проявленное неуважение?
Думаю, достаточно было существования данной темы, чтобы покупатели сами решали - брать или нет у украинского продавца (на которого не написать заявление) куртки значительно дешевле средней рыночной цены.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Никого не хочу обидеть, но модераторы не слишком адекватно себя повели - снесли тему продавца
Ну как же вы не хотите ни кого обидеть, если сразу же начинаете клеветать на модераторов???
Тему продавца mkova, закрыл сам Максим mkova... Модераторы только хотели разобраться с жалобой покупателя и попросили продавца решить вопрос мирным путем, без срача на ганзе... Но Максим стал удалять посты участников и даже модераторов, требуя отстать от него, т.к. тема его платная!!!
Просьб прекратить игнорировать требования модераторов было много... но продавец демонстративно не желал прислушиваться к ним и продолжал удалять посты...
И только после этого всего, он получил бан... НА НЕДЕЛЮ!!! на целую неделю... :P
После этого он и удалил тему...
Претензий к теме Максима не было до тех пор, пока не поступила жалоба...
Нужно было просто ответить информативно на обвинения и все... Или предоставить инфу, что это конкурентный наезд, как утверждал mkova... А посылать модеров на куй, хотя бы и завуалировано, это всегда чревато...

А с Украины или с Китая... или с Луны... мне лично без разницы, это дело каждого покупателя решать, брать или не брать... На@бать могут и в России, что очень часто и происходит...
mkova
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:08

Сообщение mkova » .

СанСаныч69 писал(а): Тему продавца mkova, закрыл сам Максим mkova
Да, удалил я сам. Удалил потому, что не хочу платить за тему, где меня поливают грязью!
Я просил создать отдельную тему. Создали. Зачем дублировать тоже самое в платной?
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Зачем дублировать тоже самое в платной?
Я не знаю наверняка, почему недовольный покупатель начал писать в купле-продаже... Но могу предположить, что вы не стали отвечать в отдельной теме, вот он и стал привлекать внимание общественности в другой теме... Это распространенная практика недовольных покупателей...
mkova
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:08

Сообщение mkova » .

СанСаныч69 писал(а): Я не знаю наверняка, почему недовольный покупатель начал писать в купле-продаже
Покупатель начал публиковать свои "опусы" в платной теме. Отдельная тема была создана после того, как я заблокировал его в платной. Но вы зачем-то продолжали восстанавливать удаленные мною дублированные посты в платной...
Естественно, я вынужден был удалить тему.
Но это уже не важно. Все, что хотел, я уже сказал. Читайте. Изучайте.
Больше никаких комментариев. Хватит словесного поноса...
Владимир Парков
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:47

Сообщение Владимир Парков » .

Изначально написано mkova:

Предоставьте! Объединим...

В снесенной вами теме они были, теперь, конечно, легко говорить.
Владимир Парков
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:47

Сообщение Владимир Парков » .

mkova писал(а): сделка была совершена в августе 2017 года (5 месяцев назад) и НЕ на форуме guns.ru
Это не важно, речь не о форума, а о вас, как о продавце.
mkova писал(а): Пятна от неправильного хранения я НЕ ЗАМЕТИЛ,
Так вот это и самое важное, в этом то вся проблема. ваша вина.
mkova писал(а): Далее, покупатель при вскрытии посылки обнаружил пятно на куртке и выслал мне фото. Я на телефоне тоже не увидел и посоветовал отдать куртку в ХИМЧИСТКУ
Офигеть, человек купил новую куртку, что бы сразу ее химчистить. Оригинально!
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

опусы" в платной теме.
я заблокировал его в платной.
дублированные посты в платной...
Повторяю в десятый раз:
Платная тема дает только одно преимущество, она всегда в топах, на первой странице... Больше у нее ни каких особых привилегий нет... Так что писать в ней можно так же, как и в обычной теме... И посты модераторов с замечаниями удалять не рекомендуется, ни платной теме, ни в обычной...
Хватит словесного поноса...
:P :P
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей