USACHOFF-не адекват и хамло!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

Предлагает новые рации по хорошим ценам, но когда стал расспрашивать про гарантию, то сразу стал юлить и ссылаться на какую-то мифическую фирму-дистрибьютора. В РМ стал хамить и обзываться, требуя извинений не пойми за что, видимо за эти самые вопросы про гарантийный обязательства. Доступ в тему, где продает мне закрыл, неудобные посты в ней потер.
Я бы сильно задумался, прежде, чем заказывать у него что-то.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Пруффы
ВикторЖлуктов
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:02

Сообщение ВикторЖлуктов » .

В РМ стал хамить и обзываться,
Не имеет на это право.
в тему, где продает мне закрыл, неудобные посты в ней потер.
А на это имеет право.
factor81
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:21

Сообщение factor81 » .

Ссылку бы хоть дали
USACHOFF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:51

Сообщение USACHOFF » .

Ооо! Как у Хитрова Павла подгорать начало.
Ничего, что сначала вы и ваш знакомый обвинили меня во лжи и обмане покупателей. Затем я предложил живьем встретиться и показать вам сертификат, и если все ок - то извиниться за эти обвинения. Затем вы съехали с темы, а по итогу еще и ху@ми меня обложили. НЕ я!!! А вы!!! Когда я потребовал извинений.
И письмо ваше в "мифическую фирму" я получил. Вы же на sales слали. Так что не надо вводить в заблуждение сообщество.
Мне скрывать нечего - можете переписку "в личке" выложить. Только ЦЕЛИКОМ, без купюр. Пусть все оценят и решат кто прав.
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

USACHOFF писал(а): можете переписку "в личке" выложить.
Не вопрос...
USACHOFF 2017-11-17 20:37:04
То есть вы считаете адекватным, и готовы присоединиться к голословным обвинениям во лжи и обмане мною покупателей? Готовы? По вашим словам я лжет и обманщик?
Я могу понять "купца", я ему своими демпинговыми ценами бизнес ломаю. Но конкуренция есть конкуренция, тут уж извините. Но вам-то это зачем?
Сам я стал заострять внимание, да он судя по всему умный человек, поэтому понял что продолжать развивать тему будет не выгодно никому, поэтому закруглил общение. С вами непонятно как-то.
Давайте так. Я приглашаю вас и "купца" на встречу реальную, предъявляю вам сертификат Yaesu о том что компания является официальным представителем и предоставляет гарантию, знакомлю с техниками из сервисного отдела (сертифицированные работники), а вы потом прилюдно извиняетесь в теме? Так пойдет?
И заметьте. Я не пишу это в общую тему, так как давно уже вышел из подросткового возраста чтоб письками мерятся и срач разводить. Я предлагаю людям оборудование с гарантией на отличных условиях. Такие цены еще поискать надо. А вы впрягаетесь за знакомого не зная до конца обо мне ничего
Поэтому есть вариант либо встретиться и извиниться, либо стереть обличительные сообщения.
Я лично за встречу. Чтоб недопониманий не было. Может потом у меня покупать будете.
Итак, решение за вами.
Фельд 2017-11-18 12:41:46
Я считаю, что Вы так и не назвали мне фирму, где будут чинить в случае гарантии, остальное меня просто не интересует.
Фельд 2017-11-18 12:46:00
Кстати, если пересчитать на курс валюты, то я шестерку у него купил дешевле, чем Вы в теме своей продаете. Это так, для понимания и в противовес ваших слов про демпинг и ломание его бизнеса
USACHOFF 2017-11-18 21:16:41
Вы на вопросы-то ответите?
За такие обвинения вообще-то отвечать принято.
Я так понимаю, что живьем встречаться вам не с руки, так как уже поняли, что лажа вышла.
Компания называется Компас-Р. Работает на рынке связи 25 (двадцать пять) лет. Вам куда скан сертификата официального дистрибьютора швырнуть? Там как раз компания Yaesu наш адрес указала. Можете приехать по ему и посмотреть на оригинал.
А теперь я требую извинений.
Фельд 2017-11-19 09:25:22
Может еще моральный ущерб компенсировать?)))))))
USACHOFF 2017-11-19 10:25:42
Ну я так сразу и понял. Очередной балабол, не отвечающий за свои слова
Карма дело такое - вернется
Куда катится мир . . взрослые люди вроде. А как малолетки тролли себя ведут.
Можете не трудиться отвечать, мне и так все понятно.
Фельд 2017-11-19 12:49:34
Уважаемый, за какие слова я должен ответить? За мой вопрос по гарантию? А ты не охуел, друг?! Про малолетку постеснялся бы писать, как и про троллей. И будь у меня две ноги, я бы принял твое приглашение и поучил бы тебя манерам.
список персональных сообщений
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

И теперь тема...
quote:
Originally posted by USACHOFF:
Yaesu VX6R - 12500р. - расширенная. Можно слушать авиадиапазон.

Тут или ошибка в описании, либо не расширенная, а наоборот урезанная версия.
quote:
Originally posted by USACHOFF:
с гарантией

А кто поддерживает гарантийные обязательства?
quote:
Originally posted by USACHOFF:
обязательства поддерживает официальный дистрибьютор

Очень сомневаюсь, если Вы про есу.ру, то они пошлют с гарантией, если станция куплена не у них.
quote:
Originally posted by USACHOFF:
Версия В3

Версия В3 прнимает СиБи диапазон, у Вас в описании его нет.
Это мои посты, удаленные Вами, где тут обвинения во лижи или что-то подобное? Это паранойя?
И продавец Саша с ником 9era не мой знакомый и уж точно я за него не впрягаюсь, как Вы выразились, всего лишь привел пример, какая гарантия у него. И ничего не мешало просто сразу написать, что Компас-Р фирма , где Вы работаете и в же будете поддерживать гарантию. Вместо этого начались обвинения во лжи и требования извинений, см. переписку, если забыл сам. И уж совсем низко обзывать меня балаболом и тролем-малолеткой.
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

factor81 писал(а): Ссылку бы хоть дали
Не прикрепилась почему изначально https://forum.guns.ru/forummessage/245/1333776.html
USACHOFF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:51

Сообщение USACHOFF » .

Давайте еще напомним, с чего все началось.
Дабы не рекламировать контору, от которой будет идти гарантия, в общей теме я предложил всем заинтересованным лицам написать в личку, где и озвучил бы.
Но!!! Никто меня не спросил. Просто продолжили в теме обзывать обманщиком. Не знаю как это восстановить, что я из темы удалил - но думаю модераторы могут. Дабы ВСЯ картина была видна.
Посчитав это малоадекватным - я вытер посты из темы. Имею право.
Написал вам в личку, дабы сор из избы не выносить.
Но . . видимо вам просто это зачем-то нужно.
А я продаю радиостанции по той цене - по которой хочу. Мое право. Цена низкая? Это тоже - мое право. А гарантийные обязательства от этого не исчезают.
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

USACHOFF писал(а): Просто продолжили в теме обзывать обманщиком.
Можно цитату, где я такое писал?
USACHOFF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:51

Сообщение USACHOFF » .

Фельд писал(а): Это мои посты, удаленные Вами, где тут обвинения во лижи или что-то подобное? Это паранойя?
А то что это не ВСЕ ваши посты - не смущает?
И давайте еще посты Саши прикрепим. ВСЮ ВЕТКУ.
Ибо то что вы сейчас прикрепили - вырвано из контекста.
В общем мне понятно. Решили найти объект для негатива. Ну, удачи что ли. За сим устраняюсь. Разводите флуд без меня :)
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

USACHOFF писал(а): Не знаю как это восстановить, что я из темы удалил
Два своих удаленных поста я уже привел выше, вот третий
А в чем они у него неадекватные? Я вот тоже не дождался ответа про гарантию, а он очень актуален. Я больше склонен доверять Александру, по крайней мере купленная мной у него VX-6R была с его гарантийником и когда у нее перестала работать копка РТТ он мне выдал новую станцию безо всяких экспертиз, сервисных центров и прочего.
Где здесь мои обвинения?! Зато есть требования в РМ извиниться за то, чего не было, которое вы почему-то не помните.
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

USACHOFF писал(а): А то что это не ВСЕ ваши посты - не смущает?
Это все ТРИ моих поста в теме, дргуих моих не было!
USACHOFF писал(а): И давайте еще посты Саши прикрепим.
Зачем? Я к нему не имею отношения и это ваши разборки, я тут при чем?
USACHOFF писал(а): вырвано из контекста.
Вранье! Я написал ТРИ ПОСТА в вашей теме и привел их тут, каждый может прочитать их там в теме у кого отображаются удаленные. Редактировать их нельзя уже! Не скатывайтесь во вранье дальше!
USACHOFF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:51

Сообщение USACHOFF » .

Александр: удаленное сообщение:

То есть, удалением моего поста Вы подтвержадете, что обманываете потенциальных покупателей про гарантию?
Фельд:
quote:
Originally posted by USACHOFF:
Дальнейшие Ваши мало адекватные и неконструктивные посты тоже буду удалять.
А в чем они у него неадекватные? Я вот тоже не дождался ответа про гарантию, а он очень актуален. Я больше склонен доверять Александру, по крайней мере купленная мной у него VX-6R была с его гарантийником и когда у нее перестала работать копка РТТ он мне выдал новую станцию безо всяких экспертиз, сервисных центров и прочего.
USACHOFF
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:51

Сообщение USACHOFF » .

НА этом точно все. Продолжайте без меня. Отличная реклама на негативе :)
ВСЕМ-ВСЕМ! Низкие цены, гарантия!!! Спрашивайте - отвечу!
Теперь-то уж секретничать не надо. Если модераторы не потрут.
Цены низкие потому - что для комрадов барыжные наценки не действуют.
Сравнить можете в интернете.
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

USACHOFF писал(а): То есть, удалением моего поста Вы подтвержадете, что обманываете потенциальных покупателей про гарантию?
Это не мой пост, зачем обманывать людей? Это писал 9era, а приписали мне, не красиво и подло.
USACHOFF писал(а): Отличная реклама на негативе
То есть этот срач Вы затеяли ради рекламы? Оригинально.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Прочитал по диагонали, понял что продавец прав.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Изначально написано TYA:
Прочитал по диагонали, понял что продавец прав.

Везет вам! Я вообще из ихней переписки нихуя не понял!
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

TYA, можно у Вас узнать в чем конкретно прав продавец, что требовал извинений клиента за наводящий вопрос про гарантию? Получается я не прав, что задавал ему подобные вопросы перед покупкой? Почему-то я сомневаюсь, что Вы ведете себя так же со своими клиентами, к чему такая цеховая солидарность, тем более после прочтения по диагонали?!
Legioner1976 писал(а): нихуя не понял!
Ну и к лучшему, видимо.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

в чем конкретно прав продавец
Насколько я понял, всю информацию про гарантийные обязательства продавец Вам предоставил. Что ещё надо? Извинения какие-то требовать друг у друга начали. Вы покупать собирались или сатисфакцию требовать(или продавец у Вас, в общем пофиг)?
Мне вчера один покупатель семь писем в почту отгрузил с вопросом почему в шапке темы цена Х, а в переписке (в теме два года назад) фигурирует цена Y(ниже сегодняшней), мои доводы, что за пару лет ситуация с ценой немного поменялась, дошли на 4-ом письме, потом пара писем торга(я снизил до минимума, лишь бы быстрее закончить) и финальный аккорд - не разобьют ли почтари его посылку? На что я ответил, хотите покупайте, хотите не покупайте, дал реквизиты и общение прекратил. Иначе, по моему мнению, следовало ждать ещё семь писем.
Цеховая солидарность тут совсем не при чём. Я не знаком ни с Вами, ни с продавцом раций. Примерно так.
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

TYA писал(а): Цеховая солидарность тут совсем не при чём. Я не знаком ни с Вами, ни с продавцом раций.
Не надо быть знакомым для цеховой солидарности. Но можете не продолжать, мне и так все понятно,продавец прав т.к. он продавец.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано TYA:
Прочитал по диагонали, понял что продавец прав.

Прочитал все внимательно и понял, что продавец прав.
Далее, универсальный классификатор обиженности:
-----
1. Субъект предъявляет продавцу претензию (от полностью справедливой, до полностью маразматической).
2. Продавец отвечает субъекту и ответ не удовлетворяет субъекта.
3. Не удовлетворённый субъект угрожает продавцу, начиная от того, что засрёт его темы и кончая тем, что он тренер по рукопашному бою и обязательно подкараулит продавца у подъезда и отоварит его как следует.
4. Продавец посылает субъекта на уйх. С этого момента, субъект становится обиженным.
5. Обиженный держит обещание и начинает активно срать в темах продавца. Почти одновременно, открывается срач-тема в данном разделе.
6. После достижения определённого порога сранины, когда обиженного начинает уже подклинивать и заносить, а сам срач перестаёт доставлять модераторам и зрителям - модераторы частично вытирают срань из тем продавца.
7. Обиженный, видя это, начинает подозревать всемирный заговор против него и справедливости в его лице, и стремительно мутирует в обиженного борца за всемирную справедливость.
8. Если обиженный борец за справедливость начинает борьбу с заговором модераторов, он получает бан.
9. По прошествии определённого времени, острая форма обиды спадает и переходит в хроническую, выражающуюся в публичном выделении из обиженного дерьма, при любом упоминании продавца в каких-либо других темах, без разницы каких и о чём. Хроническая форма обиды длится годами, спорадически переходя в локальные обострения. Причём, время эпизода (было ли негативное событие год, два или пять лет назад) - роли не играет, как и цена вопроса, если таковая вообще имеется. Обиженный переживает всё снова и снова, как будто это было вчера. Случаи полного ицеления обиженности крайне редки, можно сказать, единичны.
-----
Изначально написано Фельд 2017-11-19 12:49:34
Уважаемый, за какие слова я должен ответить? За мой вопрос по гарантию? А ты не охуел, друг?! Про малолетку постеснялся бы писать, как и про троллей. И будь у меня две ноги, я бы принял твое приглашение и поучил бы тебя манерам.
список персональных сообщений

- Стадия номер 3.
Ernik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 01:41

Сообщение Ernik » .

Диагноз поставлен!Занавес.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

В принципе по гарантийке конечно была маленькая в переписке непонятка, все остальное высосано из пальца покупателем - взгляд со стороны!
Фельд
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 22:37

Сообщение Фельд » .

Все продавцы отметились?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей