Непорядочный форумчанин M-O-L-N-I-Y-A

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
pechnikMSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:59

Сообщение pechnikMSK » .

Разместил тему о продаже (https://forum.guns.ru/forummessage/112/2116782.html ) я внёс деньги за ИЖа в итоге ни ружья ни денег.
История стара как мир, перевёл сумму на карту сбербанка. После этого человек не пришёл на ранее договоренную встречу в ЛРОО, сославшись на недуг, при этом просто загасился на какое то время выключил телефон и пропал с радаров. Потом по моей просьбе перевести сумму обратно , якобы делал два раза неудавшиеся попытки перевода, потом опять договорились о встрече, и ведь я ж ему паскуде сказал , что мне ехать 3 часа в один конец, на встречу не пришёл, тел выключил.
 И сумма то пустяк 3.500 рублей, с одной стороны хочется плюнуть слюной и забыть, а с другой стороны может он так деньги зарабатывает и на это рассчитывает.
Есть чек о переводе , аудиозаписи разговоров по телефону, скрины переписки.
Завтра иду писать заявление в полицию.
Всем удачи.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

А в ЛРО бабло нельзя было передать? Зачем на карту то?
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Legioner1976:
А в ЛРО бабло нельзя было передать? Зачем на карту то?

Наверно цена хорошая была ,боялся что ствол уйдёт в другие руки
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Изначально написано котяра93:

Наверно цена хорошая была ,боялся что ствол уйдёт в другие руки

И че? Помогло?
pechnikMSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:59

Сообщение pechnikMSK » .

дело в том что на тот момент разрешение было в процессе оформления и продавец указывал в объявлении что при оплате готов подождать, а "ехать посмотреть" это 350 км и день вычеркнуть, а за день летом я гораздо больше зарабатываю. Поэтому я поступил так как поступил.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

это 350 км
Продаван тварь по ходу редкосная
pechnikMSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:59

Сообщение pechnikMSK » .

да очевидно это очень точная характеристика, потому что назначая мне последнюю встречу, на которую он не пришёл, я ему озвучил что мне до него добираться не менее 3-х часов, это в выходной день и по пустой дороге, однако зная это, он получил от меня звонок что я выезжаю, а затем ровно в назначенное время встречи перестал выходить на связь , выключил телефон и тупо слился
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Написал я этой Молнии в Р.М.! Предлагаю всем присоединиться и добрым словом уговорить Молнию отдать ИЖачок печнику!
pechnikMSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:59

Сообщение pechnikMSK » .

не нужен мне его ИЖачёк, да и не было никакого ИЖачка, как я думаю, на зелёнку сделанную для ИЖа я за 10.000 руб купил бекаса помпу,с мизерным настрелом, двумя стволами, чехлом, ремнём и набором сменных сужений
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано pechnikMSK:
не нужен мне его ИЖачёк, да и не было никакого ИЖачка, как я думаю, на зелёнку сделанную для ИЖа я за 10.000 руб купил бекаса помпу,с мизерным настрелом, двумя стволами, чехлом, ремнём и набором сменных сужений

Зачем ?
pechnikMSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:59

Сообщение pechnikMSK » .

а пусть будет
pechnikMSK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:59

Сообщение pechnikMSK » .

сегодня в обед, мне вернули всю сумму. до полиции так и не успел дойти :(. так что сдаваться не нужно, если деньги зарабатываются своими руками, не нужно эти руки опускать. Спасибо всем кто отписался и здесь и в личке. Никогда не спускайте такие вещи на тормоза. Всем удачи.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Поздравляю!
White stone
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:53

Сообщение White stone » .

Приветствую всех зашедших, почитать отзыв о редкостной гниде M-O-L-N-I-Y-A!
Суть: я поставил "резерв до созвона, завтра" в теме о покупке ружья. На следующий день созвонился с продавцом из Москвы, ему нужно было выяснить условия переоформления в ЛРО, поэтому перенесли созвон на понедельник в 15. 00. В понедельник в 10. 33 этот чудак ставит свой пост: "Ружьё в резерве за мной, можно не занимать", хотя двумя постами выше написан мой пост о ситуации с ТС. Написал ему, что он за мной должен постоять и дождаться решения вопроса с ТС,согласно этикету и уважению к участникам, на что эта малекула начала брызжать слюной, врать в наглую, всячески оскорблять и от своего бессилия, отсутствия риторики, мужского достоинства и чести - в итоге переписки зашёл ко мне в профайл и оставил негативный отзыв в моём рейтинге.
Настоятельно рекомендую не иметь с этим челом ни каких отношений, редкостный ч.о!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя