Evgeniy1980180 мелкий мошенник и кидала!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
sixwar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:01

Сообщение sixwar » .

Приветствую Многоуважаемое сообщество. Предостеригаю всех комрадов от ведения дел с evgeniy1980180. из Южно-сахалинска. Мелкий мошенник и Кидала он.Короче в топку его и бан ему пожизненный.
Изображение
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

На чем строятся указанные выводы? В чём состоит суть обвинения по существу? Где хронология событий, предшествующая обвинению?
sixwar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:01

Сообщение sixwar » .

Пообщайся с ним, узнаешь... Сделка не состоялась по его вине. Деньги забрал и не возвращает уже полгода. Короче, вместо нужной вам вещи, этот товарищь пришлет.. не нужную ему, ну а вам она и вообще не нужна. Пользуясь, тем что он далеко находится, постоянно кормит ожиданиями по месяцу. То, он приедет в сенябре, то в октябре, то теперь в ноябре) короче гандон
sixwar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:01

Сообщение sixwar » .

Если у кого есть опыт подачи заявления в полицию в таких случаях, прошу откликнуться в личку. ФИО и адрес Максакова евгения имеется, а также информация Сбербанка о переводе ему денег так же есть. Хочу вычислить его в.ч и написать непосредственно его руководству.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано Iron Mann:
На чем строятся указанные выводы? В чём состоит суть обвинения по существу? Где хронология событий, предшествующая обвинению?

Тоже интересно!
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Тема, профиль, переписка, суть кидка и обмана
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано sixwar:
Пообщайся с ним, узнаешь...короче гандон

:) :) :)
Sentinel9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:30

Сообщение Sentinel9 » .

Привет всем. Есть и мне что сказать про этого персонажа.
В сентябре заказал у него костюм, оплатил. Отправки ждал месяц - ему типа некогда, служба. В итоге прислал какой-то левый трек который не отслеживается никак. В итоге уже в декабре сказал что это якобы ошибка оператора на почте и посылка ушла не туда, предложил вернуть мне деньги. Деньги не вернул, на вопросы не отвечает.
Здесь на Ганзе он как Змей Горыныч - одну башку отрубили, появилась другая: evgeniy19801807, SASA19972007, БУЧ 888. Все эти аккаунты как близнецы - куча капса и грамматических ошибок, какая-нибудь пафосная аватарка, да и некоторые товары одни и те же. Как-то слишком много совпадений, не верю что это разные люди.
Но он не только лишь здесь людям кровь пил. Забил я в гугл его номер банковской карты (4160 8400 0237 8559) и в результате вот: http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=14893&page=34
там в теме ссылка на его ВК профиль (по оформлению уж больно знакомый), где он уже Игорь Крафт.
Вот как-то так.
сергей-охотник
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 05:35

Сообщение сергей-охотник » .

Помощник "evgeniy19801807" из Южно-Сахалинск это не он случаем?
https://forum.guns.ru/forummessage/114/1951785.html
mexanik80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 23:54

Сообщение mexanik80 » .

Приветствую. Походу и я на деньги попал с персонажем БУЧ 888(по электронке Масалов Евгений) 13 декабря оплатил покупку на карту СБ 4276850041104883,в ответ сказал что отправил,скинул трэк который до сих пор не появился в базе почты. На мои вопросы тоже начал юлить то-ли почта не справляется,то-ли ещё что. Сам типа в командировке,сейчас разобраться не может. По треку типа отправлена из Дальнегорска.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя