Осторожно ДАНОК! И так бывает.

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ernik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 01:41

Сообщение Ernik » .

Могли бы и сами подвезти мастеру-на Арсенале он выставляется-сидит лично и в лампасах.Раз уж так приспичило и ждали полгода.
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

Ernik писал(а): Могли бы и сами..
Не рискнул. Не знал какой бантик на подношении мастер в лампасах предпочитает, голубой или розовый и с какой стороны.
Ernik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 01:41

Сообщение Ernik » .

какой бантик
с мягкой табуреткой- и процесс бы пошел)
ynhuk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:00

Сообщение ynhuk » .

Ну а в чем проблема то?
Клинок вернулся, работа с мастером дело добровольное.
У меня вот частенько сроки плывут, по этой причине полностью отказался от заказов.
Как вдохновение посетило ваяю нож, нет-не делаю.
Зато время планировать проще, и нервы со здоровьем целее.
Сразу понимание с клиентами.
Отвалятся в больнице, потвечал на почты и разносуточные 60 звонков в сутки и решил а зачем оно мне.
HSHBola
Поручик
Поручик
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:27

Сообщение HSHBola » .

ХЗ что там в голове у мастера. От себя изложу, просто есть/нет желание работать с определенным слоем заказчиков. Когда рынок сбыта сформирован, вторжение в этот рынок сбыта случайного человека всегда некомфортно. Причем тут не важна ценовая категория, важна вилка. Потому иной раз проще заказчика отшить грубо, по надуманному поводу, чем объяснять почему не хочешь с ним работать.
Зы Эта все пра Масскву
ЗЗЫ Я та в сибири живу, денег нет, реально готов любые заказы делать, по эскизу на салфетке, по цене чашки кофе внутри садового
ЗЗЗЫ Не реклама
ЗЗЗЗЫ Прости меня Danok ибо это таки реклама
kirsan_kaifat
Поручик
Поручик
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:08

Сообщение kirsan_kaifat » .

HSHBola писал(а): ХЗ что там в голове у мастера. От себя изложу, просто есть/нет желание работать с определенным слоем заказчиков. Когда рынок сбыта сформирован, вторжение в этот рынок сбыта случайного человека всегда некомфортно. Причем тут не важна ценовая категория, важна вилка. Потому иной раз проще заказчика отшить грубо, по надуманному поводу, чем объяснять почему не хочешь с ним работать.
Зы Эта все пра Масскву
ЗЗЫ Я та в сибири живу, денег нет, реально готов любые заказы делать, по эскизу на салфетке, по цене чашки кофе внутри садового
ЗЗЗЫ Не реклама
ЗЗЗЗЫ Прости меня Danok ибо это таки реклама
да так всегда и есть. заказы есть, а уж если поточные(или полупоточные) особо морочиться никто не захочет. попробуйте обратиться на любое имеющее нормальную загруженность предприятие с просьбой изготовить малосерийную партию товара.. или откажут или вам выкатят счет такой, что уши завернутся. так сказать на дурака или предоплату на год вперед. ибо неохота или некогда или еще что то...

а вот когда вроде и времечко есть и бабули ну очень нужны, особенно на пожрать и дите в школу собрать тогда да. беремся за что угодно, хоть авгиевы конюшни разгребать, тока денежку дайте..
и тот же заводик, который полгода зарплату не платил вам черта из табакерки вынет и положит и за разумные суммы. так то..
думаю что мастер Данок, где то по середине, а может там и правда как на добром заводе! Под руку попало - сделаем. Не попало ну и ладно - другая работа в избытке есть. Его не осуждаю, ТС не поддержу. Ну не получилось и хер с ним не хочет денег - не надо. дадите другим и здорово сэкономите. чего срач разводить? будто клинок этот украли у вас. тем более, что не к спеху этот ножик вам вовсе. и наконец МАСТЕР ДАНОК- это ребята БРЕНД. но выраженный конкретно в одном лице. И надо понимать, что подход к клиенту может быть разный в зависимости от так сказать объема работы. Сумму вы тут не говорили да и не нужно, но видимо для бренда Данок-она не столь значительна.
Да только вот такое дело... делаем мы не товары первой необходимости и даже не второй. баловство одним словом. А ну как человекам кушать нечего будет. все по миру пойдем со своими ножиками. Так то никому из тех нас, кто этим зарабатывает забывать нельзя.
matigo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 10:49

Сообщение matigo » .

Изначально написано HSHBola:
ХЗ что там в голове у мастера. От себя изложу, просто есть/нет желание работать с определенным слоем заказчиков. Когда рынок сбыта сформирован, вторжение в этот рынок сбыта случайного человека всегда некомфортно. Причем тут не важна ценовая категория, важна вилка. Потому иной раз проще заказчика отшить грубо, по надуманному поводу, чем объяснять почему не хочешь с ним работать.
Зы Эта все пра Масскву
ЗЗЫ Я та в сибири живу, денег нет, реально готов любые заказы делать, по эскизу на салфетке, по цене чашки кофе внутри садового
ЗЗЗЫ Не реклама
ЗЗЗЗЫ Прости меня Danok ибо это таки реклама

Во сказал!
Аватара пользователя
АндрейН
Поручик
Поручик
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 05:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение АндрейН » .

matigo писал(а): Когда рынок сбыта сформирован, вторжение в этот рынок сбыта случайного человека всегда некомфортно. Причем тут не важна ценовая категория, важна вилка. Потому иной раз проще заказчика отшить грубо, по надуманному поводу, чем объяснять почему не хочешь с ним работать.
А в чем проблема не «отшивать грубо», а вежливо отказать?
Никто же не требует доказательств невозможности выполнения заказа..
Я неоднократно просто говорил клиентам «извините, но не смогу взяться» и все. Все довольны и нет конфликтов...
Techmar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:45

Сообщение Techmar » .

" .....Потому иной раз проще заказчика отшить грубо, по надуманному поводу, чем объяснять почему не хочешь с ним работать...."
Экзотическая версия блин... ))
Для тех, кто не читал первую страницу цепляю ещё раз скрин почтовой переписки. Читать СНИЗУ ВВЕРХ. Стоимость выполнения работ была отдельно согласована с мастером по телефону.
Чо не так?! :-/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя