Union_Jack. Фантазер.

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Итак,сей несчастный, оставил мне отзыв,,что я мутный, продал кота в мешке и т п.смак весь в том,что ему я ничего не продавал,собственно от того и забомбило у персонажа) была моя тема с продажей монет, он первый от писал договорились о сделке, т.к.в монетах я не ас,выставил безумно низкую цену,затем узнав цену монет пересмотрел условие сделки, извинился и предложил другую ,тоже низкую цену, на что персонаж отказался и снял резерв,заявив что я должен ему компенсацию с продажи монет, смешно, но я согласился, с условием если продам по цене которую хочу
Продал я их дешевле, купцу с огромным стажем, он и описал о сделке со мной. А сегодня, персонаж потребовал тыщу,получил отказал и начал пакостить несчастный)
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Хотел было тоже подгадить,Ф.и. о его написать, да жаль стало. Несчастный.)
Union_Jack
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:31

Сообщение Union_Jack » .

Уважаемый, дайте ссылку на свою тему по продаже монет, пусть народ в оригинале почитает.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

http://forum.guns.ru/forummessage/288/2120795.html
Да без проблем. Я не раз подчеркнул что не прав,но вы ,мелкий лжец.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Мутный, и т п,продал кота в мешке,тот кому продал написал обо мне, а вы обычный несчастный завистник
Union_Jack
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:31

Сообщение Union_Jack » .

Любезный, читайте внимательнее , в отзыве написано "продавал", а дальше вы сами себе на фантазировали.
Про качество монет надеюсь "купец с огромным стажем" расскажет.
Думаю общество сделает правильные выводы из этой темы.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Union_Jack писал(а):
18-7-2017 17:27           
Любезный, читайте внимательнее , в отзыве написано "продавал", а дальше вы сами себе на фантазировали.
Про качество монет надеюсь "купец с огромным стажем" расскажет.
Думаю общество сделает правильные выводы из этой темы
Купец уже сказал о сделке со мной, так что мелкое пакостничество от вас выглядит мерзко,ну если я такой мутный, ну и забыли б обо мне, тем более никого не обманул,а вас просто жаба никак не отпустит )
Sosed1923
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:42

Сообщение Sosed1923 » .

Не совсем понимаю, что произошло. Один оставил отзыв, и вы создаёте эту тему? То есть обиделись так сильно? Да не стоит. Личное, оно всегда эмоции. Вообще, не буду говорить за всех, но скажу за себя. Мне важно, что бы чел покупая, оплатил всё как договорились, продавая не скрывал бы недостатков, а получив деньги, отправил бы в срок. С этим продавцом имел дела, если просмотреть мои темы в некоторых история переписки сохранилась, спорили, но считаю это делом нормальным. Ничего сверх разумного. На то мы и люди. А вообще, этот человек проявил себя предельно порядочно. Могу в ЛС всё описать предельно подробно, о чём были разговоры и как. Ведь порядочность не в разговорах, а в поступках. И вот поступков непорядочных за ним не заметил. Мой отзыв - с этим человеком дела иметь можно. Вполне.
Sosed1923
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:42

Сообщение Sosed1923 » .

Изначально написано Чилийц из чч:
Итак,сей несчастный, оставил мне отзыв,,что я мутный, продал кота в мешке и т п.смак весь в том,что ему я ничего не продавал,собственно от того и забомбило у персонажа) была моя тема с продажей монет, он первый от писал договорились о сделке, т.к.в монетах я не ас,выставил безумно низкую цену,затем узнав цену монет пересмотрел условие сделки, извинился и предложил другую ,тоже низкую цену, на что персонаж отказался и снял резерв,заявив что я должен ему компенсацию с продажи монет, смешно, но я согласился, с условием если продам по цене которую хочу
Продал я их дешевле, купцу с огромным стажем, он и описал о сделке со мной. А сегодня, персонаж потребовал тыщу,получил отказал и начал пакостить несчастный)

Не совсем понимаю. Вы изменили сумму, и покупатель сняв резерв, потребовал компенсацию? А он вам деньги уже перевёл? Если уж заключается сделка, которая оплачена, отказываться от неё крайне непорядочно. Хотя это право продавца. Но тут скорее продавец косячит. Вообще ситуация мутная, если честно. И верится с трудом.
Union_Jack
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:31

Сообщение Union_Jack » .

Sosed1923 писал(а): А он вам деньги уже перевёл?
Сделка заключалась на условиях постоплаты. Далее продавец решил изменить цену. Про компенсацию он подтвердил в посте 17 (про цену продажи там ни слова) .
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

У нас в ли был разговор, продал по своей ценеуэ коосарь кину за то ,что цену поменял,на что имею право, но не получилось продать как хотел, потому и речи быть не может о косаре,а обиженка так за штуку ( не свою) пукан прорвала, что ересь в отзыве составила .вобшем мелкая пакостница.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

У нас в ли был разговор, продал по своей ценеуэ коосарь кину за то ,что цену поменял,на что имею право, но не получилось продать как хотел, потому и речи быть не может о косаре,а обиженка так за штуку ( не свою) пукан прорвала, что ересь в отзыве составила .вобшем мелкая пакостница.
Sosed1923 писал(а): Не совсем понимаю. Вы изменили сумму, и покупатель сняв резерв, потребовал компенсацию? А он вам деньги уже перевёл? Если уж заключается сделка, которая оплачена, отказываться от неё крайне непорядочно. Хотя это право продавца. Но тут скорее продавец косячит. Вообще ситуация мутная, если честно. И верится с трудом.
#
Тот кто купил у меня монеты, оставил отзыв отписал в теме,а его отзыв говорит о многом такие отзывы ещё будут поверьте, а с обиженки я не рубля не взял чтоб не изменят сделку, но почему то мутный и т п.вобщем это очень лживыйи дешёвый человек .
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

По просьбам трудящихся.
Изображение
Изображение
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Собственно я ни разу не отрицал что ошибся,повёл себя неправильно, извиниля,предложил пакостнице тоже маленькую цену,но отзыв мутный и т д,это ложь и пакость.а выше видно насколько он мелкий и дешёвый человек
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Да и дело то не в минусе,а в обоснований.мог сказать, пересматривает цену,я б и слово не сказал, но формулировка мутный, кот в мешке и т д.это ложь на фоне жадности и мелочности этой особы.
Словак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:40

Сообщение Словак » .

В тему спора вдаватся не буду, скажу лишь о тс. Покупал бинокль по 100% предоплате,все пришло как было оговорено, лично я остался доволен.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Union_Jack и vit4321vdf - один и тот же товарищ?
Реально парня бомбануло от обиды, раз под двумя погонялами в одной теме торчит и даже не скрывает это. :) Напишите админу, курирующему профильный раздел, пусть парня пролечит. :)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Union_Jack:
Не поддавайтесь на провокацию, данная тема - попытка ТС отомстить за "минус в репу".

Очередной борец за справедливость в интернете...
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Iron Mann писал(а): "минус в репу".
Очередной борец за справедливость в интернете
Справедливостью и не пахнет.не. борец, а мелкая пакостница.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Union_Jack и vit4321vdf - один и тот же товарищ?
Реально парня бомбануло от обиды, раз под двумя погонялами в одной теме торчит и даже не скрывает это. Напишите админу, курирующему профильный раздел, пусть парня пролечит
Мдааааа вот все и стало на круги своя)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Чилийц из чч:

Справедливостью и не пахнет.не. борец, а мелкая пакостница.

Это, как правило, одно и тоже. Просто под мелочное мстительное пакостничество подведена научная база, высокие мотивы.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

[QUOTE]Originally posted by Iron Mann:

.
#24
P.M.   Ц

[/
Удивительно
То,что у этой барышни, никто ничего не взял, не обманули, не кинули,извинились,я вижу новый тип вымогательства, "дай денег а не то поставлю минус" феномен)
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Виктория Александровна, голубушка):
Киньте в теме номер вашей карты, соберем вам тыщу на бензин до Москвы)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Да не феномен уже, бывали здесь и раньше такие же клоуны. Один писал "вышлите мне денег или какую-нибудь вещицу, а то я покажу, что я не чмо и вы об этом узнаете!". :) Был, разумеется, послан. После чего забомбил своей сраниной четыре форума. :)
Union_Jack
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:31

Сообщение Union_Jack » .

Чилийц из чч писал(а): "дай денег а не то поставлю минус"
я такого не говорил, из скрина лички видно, что на минусе настаивает ТС.
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Union_Jack писал(а):
19-7-2017 10:53           
quote:
Originally posted by Чилийц из чч:
"дай денег а не то поставлю минус"

я такого не говорил, из
Это уже смешно ш
Голубушка) прямым не завуалированным текстом так и сказано. Заврались вы голубушка,Номер карты киньте)
Чилийц из чч
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:26

Сообщение Чилийц из чч » .

Ладно,мелочи это, не облезу я от этого отзыва,тем более отзывы есть и ещё будут положительные,просто слегка удивлён тем,насколько бывают мелочные,,лживые,пакостливые обиженные люди.р
Обращаясь к нему в женском роде я не отпечатался и не шутил,это женщина.
Union_Jack
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:31

Сообщение Union_Jack » .

Вся тема ложь и провокация.
ТС оскорбился формулировками в отзыве.
Поясню
Мутный - непрозрачный
Про "кота в мешке" и состояние монет - посмотрите фотографии, там трудно определить сохранность, но явно она не идеальная.
Поэтому я согласился забрать их по постоплате за первоначальную сумму 1.5 т.р. Далее ТС решил , что продешевил и начал менять цену в разы. Типа предлагают 6 тыщ в личку и надо доплатить. Мне даже за 3 т.р. такие монеты не нужны. Предложил перевести мне компенсацию и продавать за сколько хочет. В личке он не согласился, но в теме отметил, что выплатит мне 1 т.р. (пост 17). Вчера я тактично напомнил об этом.
Никаких угроз с моей стороны не было. В приведенном скрине он сам настаивает на минусе.
Union_Jack
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:31

Сообщение Union_Jack » .

Не поддавайтесь на провокацию, данная тема - попытка ТС отомстить за "минус в репу".
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Чилийц из чч писал(а): оставил мне отзыв
А где он оставил то отзыв?
В теме продажи - все достаточно вежливы!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя