Недобросовестный покупатель Ярослав1991

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
Morba
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:33

Сообщение Morba » .

Доброго дня, комрады!
Хочу предостеречь продавцов и покупателей от сделок с господином Ярослав1991 - профиль http://forum.guns.ru/forummisc...F1%EB%E0%E21991

Мне он не оплатил доставку (200р) и пропал, перестал отвечать на ЛС.
Не то, чтобы мне были критичны эти деньги, но хотелось бы чтобы остальные не попали так же как я на большие суммы, ну и чтобы просто сообщество знало своих героев.

История такова. Захотел у меня Ярослав купить костюм (Комплект формы Магеллан) Договорились на 2500 за костюм +200 доставки по почте. Договорились, что доставка будет почтой, адрес он мне написал еще ДО предоплаты.
Ярослав перевел мне 2500 и попросил отправить ТК за его счет, якобы нет больше денег и пока костюм едет они появятся и он выкупит. ТК мне не удобна, я решил не тратить времени отправил почтой обычной посылкой и написал ему, что может стоимость доставки перевести мне по приезду посылки. В итоге посылку он получил и благополучно пропал.
Отправил почтой я просто по той причине, что вне работы у меня времени свободного очень мало. По этому как получилось, так и отправил. Хотел человека порадовать ) А он мне так вот отплатил.
На форуме он бывает, писал я ему первый раз давно, 27 апреля.
В целом в его действиях местами есть странности, вроде того, что нет 200р на доставку и он мне это не сказал до оплаты, а оплатил часть и сказал, типа давай, Саня, отправляй ТК пока денег найду.
Так что каждый читатель этой темы может сделать для себя вывод связываться или нет с Ярославом.
Я для себя вывод сделал
Спасибо за внимание.
С уважением,
Александр
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Пока рекорд по открытию срача за минимальную сумму равен 80-и рублям...
СеРёЖиК
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение СеРёЖиК » .

Смотрите советскую классику:"Буратино","12 стульев".
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Iron Mann:
Пока рекорд по открытию срача за минимальную сумму равен 80-и рублям...

Та причём тут срачь? Просто человек дёшево повёлся на 200 р, потом потянет его на другие суммы, хотя, прежде чем обвинять, хотелось бы услышать оппонента
Morba
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:33

Сообщение Morba » .

Iron Mann писал(а): Пока рекорд по открытию срача за минимальную сумму равен 80-и рублям...
Вы, видимо, не очень внимательно читали тему. В ней нет ни капли срача или требований вернуть деньги. Есть предостережение для общественности и описание действий Ярослава. Для меня не играет роли сумма, которую мне не желает вернуть должник, который даже не соизволил мне хоть что-то написать. Хотя бы "денег нет, но..." Каждый сам решит, как воспользоваться этой историей
котяра93 писал(а): Та причём тут срач? Просто человек дёшево повёлся на 200 р, потом потянет его на другие суммы, хотя, прежде чем обвинять, хотелось бы услышать оппонента
Griggen писал(а): Отправили бы наложенным платежом на оставшуюся сумму
Лишняя беготня на почту и еще один листок заполнять. Я пошел человеку на встречу, он положил на это болт, ну бывает. Эта барахолка во многом основывается на доверии и из-за 200р оттягивать отправку я не хотел

Ярославу так же писал Владимир Парков(за что ему еще раз огромное спасибо) Владимиру, на сколько я знаю, он тоже не ответил.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано Morba:
Вы, видимо, не очень внимательно читали тему. В ней нет ни капли срача или требований вернуть деньги. Есть предостережение...

Да, да, да - вот это как раз называется "пытаться затеять срач"! :) Но видимо, так и останется пытаться, т.к. Ярослав на ваши предостережения, объективно, буй положил.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя