Ножевая мастерская Сковородихина ООО Арком

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
Romanovka2005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 17:42

Сообщение Romanovka2005 » .

Просто отвратительно работает эта компания. Вся эпопея началась еще в ноябре 2016г. Заказывал авторский нож Глухарь с резной рукоятью из кости к дню рождения сына. Остался он без подарка. Менеджер Татьяна Филипова вообще неадекватная, постоянно выдумывала различные истории, то её нет на рабочем месте, то мастер заболел, то вообще не брала трубку или телефон ее был выключен, а потом и вовсе оказалось, что нож был изготовлен, внимание, 'какой-то кривой', и они решили его не отправлять. Долго его изготавливали. И в конечном итоге прислали совсем не то, что я заказал, и при этом на нем уже сделана гравировка с моей надписью. Договорились, что я его им всё равно верну, а деньги мне они возвратят. Но не тут-то было, после того как почтовое отправление ушло в их адрес в Ворсму, она начала мне предлагать взамен тот самый нож, который по всей видимости был 'какой-то кривой'. Естественно я отказался, тем более что нож уже был заказан в другой мастерской (к слову сказать там сработали 'на ура', обслуживанием остался доволен). При этом, не надеясь уже на адекватное отношение молодого менеджера по имени Татьяна Филипова., несколько раз связывался с самим Сковородихиным Ильёй Николаевичем. Пообещав разобраться, он уматал на отдых за границу. Пришлось ждать еще пару недель, пока тот отдохнет и, как он постоянно говорил, 'разберётся'. Но к сожалению так и не смог разобраться, вернее не стал. И судя по разговору и постоянным обещаниям, похоже, что руководитель (И.Н. Сковородихин) недалеко ушёл от своей подчинённой в плане элементарных понятий Совести, поскольку деньги мне так он и не вернул, объясняя тем, что по истечении, внимание, пяти месяцев моих мытарств они всё же изготовили, что я хотел, а я виделите отказался от ножа и потребовал денег. Никому не желаю, чтоб кто-то испытал такого расстройства и унижения, поэтому и не поленился написать этот отзыв. Будьте аккуратны со сковородихиными.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Профиль? Тема?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя